2ª Tirada de Liga Regional de Sala 2020/2021 FTARM
2ª Tirada de Liga Regional de Sala 2020/2021 FTARM
Club Arqueros de Mursiya (2099)
Campo de Tiro de Puente Tocinos, Murcia, 3 Jan 2021
2ª Tirada de Liga Regional de Sala 2020/2021 FTARM
Listado de Participantes en Orden Alfabético
AtletaDianasP/A/CCompeticiónTurno
A
ALBADALEJO URAN Vicente6DCARTAGENA - CIUDAD CARTAGENADesnudo SeniorTurnos 1
B
BAUTISTA MOTA Jose Antonio8BARCUS - ARCUS MAR MENORInstintivo SeniorTurnos 1
BORJA SANCHEZ Jose Maria2DMURSIYA - ARQUEROS MURSIYARecurvo SeniorTurnos 1
C
CANO GARCIA Ana Maria6CLORCA - ARCOLORCADesnudo SeniorTurnos 1
CANO PEREZ Joaquin5CTHADER - ARQUEROS THADERCompuesto VeteranoTurnos 1
CARRASCO MORENO Elvira10AMURSIYA - ARQUEROS MURSIYALongbow SeniorTurnos 1
CHICANO NAVARRO Antonio8CMURSIYA - ARQUEROS MURSIYAInstintivo SeniorTurnos 1
CONESA PLAZA Francisco Javier3BMURSIYA - ARQUEROS MURSIYACompuesto SeniorTurnos 1
D
DOLS BRAVO Jesus Eduardo1DMURSIYA - ARQUEROS MURSIYARecurvo SeniorTurnos 1
F
FUSTER BELLOT Pascual12BMURSIYA - ARQUEROS MURSIYALongbow SeniorTurnos 1
G
GARCIA ALCARAZ Angel Gines7BRINCON - RINCON AGUILAInstintivo SeniorTurnos 1
GARCIA GARRE Pedro8ALORCA - ARCOLORCAInstintivo SeniorTurnos 1
GIL BERNAL Patricio10CMURSIYA - ARQUEROS MURSIYALongbow SeniorTurnos 1
GIMENEZ MONTERO Jose Luis6AMURSIYA - ARQUEROS MURSIYADesnudo SeniorTurnos 1
GOMEZ PUCHE Ana17CRINCON - RINCON AGUILARecurvo BenjaminTurnos 1
H
HERNANDEZ GIL Jose4CTHADER - ARQUEROS THADERCompuesto VeteranoTurnos 1
HERNANDEZ GOMARIZ Jose Antonio4BTHADER - ARQUEROS THADERCompuesto SeniorTurnos 1
HERNANDEZ SANCHEZ Elena15ATHADER - ARQUEROS THADERRecurvo InfantilTurnos 1
HERNANDEZ SANCHEZ Nuria3DTHADER - ARQUEROS THADERCompuesto JuniorTurnos 1
HITAR GARCIA Juan5ACARTAGENA - CIUDAD CARTAGENACompuesto VeteranoTurnos 1
I
IGUALADA LOPEZ Maria Cristina9BMURSIYA - ARQUEROS MURSIYAInstintivo SeniorTurnos 1
J
JOVER ORTIGOSA Juan Antonio4ARINCON - RINCON AGUILACompuesto VeteranoTurnos 1
L
LOPEZ LOZANO Claudia16ALORCA - ARCOLORCARecurvo AlevinTurnos 1
LOPEZ LOZANO Elena17BLORCA - ARCOLORCARecurvo BenjaminTurnos 1
LOPEZ PARRAGA Francisco Javier1ALORCA - ARCOLORCARecurvo SeniorTurnos 1
LOPEZ SANCHEZ Benito4DCEUTI - VILLA CEUTICompuesto VeteranoTurnos 1
M
MARTINEZ BELMONTE Joaquin9DMURSIYA - ARQUEROS MURSIYAInstintivo SeniorTurnos 1
MARTINEZ MONTESINOS Francisco Santiago7CMURSIYA - ARQUEROS MURSIYAInstintivo SeniorTurnos 1
MARTINEZ TOVAR Jose Luis12CMURSIYA - ARQUEROS MURSIYALongbow SeniorTurnos 1
MARTINEZ TOVAR Miguel Angel11DMURSIYA - ARQUEROS MURSIYALongbow SeniorTurnos 1
N
NORCZYK SIMON Pablo3CTARONGERS - CTA TARONGERSCompuesto SeniorTurnos 1
O
ORDOÑEZ CABRERA Damian Manuel2AORION - ORIONRecurvo SeniorTurnos 1
P
PATIÑO ANDREU Juan Ramon12DGUARDAMAR - ARQUEROS GUARDAMARLongbow SeniorTurnos 1
PUCHE GARCIA Monica5DRINCON - RINCON AGUILADesnudo SeniorTurnos 1
R
RAMIRO BLANCO Fernando6BORION - ORIONDesnudo SeniorTurnos 1
ROMERA SANCHEZ Miguel Angel7DLORCA - ARCOLORCAInstintivo SeniorTurnos 1
ROS INIESTA Irene15BTHADER - ARQUEROS THADERRecurvo CadeteTurnos 1
ROS INIESTA Julia15DTHADER - ARQUEROS THADERRecurvo InfantilTurnos 1
ROSAURO RUIZ Consuelo10BMURSIYA - ARQUEROS MURSIYALongbow SeniorTurnos 1
RUIZ SANZ Mariano1CLORCA - ARCOLORCARecurvo SeniorTurnos 1
RUIZ TORRENTE Pedro Jose10DBULLAS - AB BULLA CELLILongbow SeniorTurnos 1
RUSCHER Bernd5BLORCA - ARCOLORCADesnudo SeniorTurnos 1
S
SANCHEZ LOPEZ Juan Pedro7AMURSIYA - ARQUEROS MURSIYAInstintivo SeniorTurnos 1
SANCHEZ MARTINEZ Juan Miguel12AMURSIYA - ARQUEROS MURSIYALongbow SeniorTurnos 1
T
TESON RODRIGUEZ Maria Isabel11CMURSIYA - ARQUEROS MURSIYALongbow SeniorTurnos 1
V
VERA BERMEJO Irene9AMURSIYA - ARQUEROS MURSIYADesnudo SeniorTurnos 1
VERA SANCHEZ Jose Francisco11BMURSIYA - ARQUEROS MURSIYALongbow SeniorTurnos 1
Z
ZURANO RODRIGUEZ Antonio11ALORCA - ARCOLORCALongbow SeniorTurnos 1

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter