XXXII  Cto. Absoluto de Sala / XII Cto. de Arco Tradicional y Desnudo Sala
XXXII Cto. Absoluto de Sala / XII Cto. de Arco Tradicional y Desnudo Sala
Co-organizador: C.D. Arqueros Pedro I (FCMTA)
Polideportivo Municipal Torrijos - Toledo, 23-24 Jan 2021
XXXII  Cto. Absoluto de Sala / XII Cto. de Arco Tradicional y Desnudo Sala
Show details
Clasificación por Clase y División - Individual
Pos.AtletaP/A/C  Total109
Recurvo - Veterano Hombre [Después de 60 flechas]
   18m-118m-2Total109
1PÉREZ SERRANO ÓscarALJAB - C.D. TIRO CON ARCO ALJABA268/ 1245/ 35131423
 ALJAB - C.D. TIRO CON ARCO ALJABA
 18m-1: 268, 18m-2: 245
2OSORIO MORALES JesusALJAB - C.D. TIRO CON ARCO ALJABA250/ 2251/ 15011114
 ALJAB - C.D. TIRO CON ARCO ALJABA
 18m-1: 250, 18m-2: 251
3SIVERA TEJERINA LuisAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL230/ 4251/ 24811019
 AGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL
 18m-1: 230, 18m-2: 251
4PÁRRAGA VILLANUEVA José MaríaTARAN - C.D. TIRO CON ARCO DE TARANCÓN234/ 3244/ 4478723
 TARAN - C.D. TIRO CON ARCO DE TARANCÓN
 18m-1: 234, 18m-2: 244
5TORRES ROQUE JulianARTEM - C.D. ARTEMISA174/ 5208/ 5382415
 ARTEM - C.D. ARTEMISA
 18m-1: 174, 18m-2: 208
Recurvo - Senior Hombre [Después de 60 flechas]
   18m-118m-2Total109
1CIUDAD DE LA PUERTA JaimeAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL267/ 2273/ 15402030
 AGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL
 18m-1: 267, 18m-2: 273
2OCAÑA SAN JULIÁN PaoloCUENC - C.D. TIRO CON ARCO CUENCA256/ 3263/ 25191719
 CUENC - C.D. TIRO CON ARCO CUENCA
 18m-1: 256, 18m-2: 263
3ACOSTA SANCHEZ-GIL Antonio JoseAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL271/ 1248/ 45191328
 AGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL
 18m-1: 271, 18m-2: 248
4COLINET MORENO AdolfoTOMIA - C.D. TOMIARCO252/ 4248/ 35001014
 TOMIA - C.D. TOMIARCO
 18m-1: 252, 18m-2: 248
5GÓMEZ GARCÍA AlbertoAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL229/ 5238/ 54671011
 AGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL
 18m-1: 229, 18m-2: 238
6GARCÍA-MORATO MAESO FranciscoTOMIA - C.D. TOMIARCO222/ 6211/ 6433617
 TOMIA - C.D. TOMIARCO
 18m-1: 222, 18m-2: 211
Recurvo - Senior Mujer [Después de 60 flechas]
   18m-118m-2Total109
1ALCAIDE FERNANDEZ JosefaALJAB - C.D. TIRO CON ARCO ALJABA259/ 1250/ 15091618
 ALJAB - C.D. TIRO CON ARCO ALJABA
 18m-1: 259, 18m-2: 250
2GALLEGO SANTOS-OLMO M. ELENATOMIA - C.D. TOMIARCO113/ 2136/ 224905
 TOMIA - C.D. TOMIARCO
 18m-1: 113, 18m-2: 136
3RODRÍGUEZ GARCÍA LucíaAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL92/ 3126/ 321813
 AGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL
 18m-1: 92, 18m-2: 126
Recurvo - Cadete Hombres [Después de 60 flechas]
   18m-118m-2Total109
1MUÑOZ RUÍZ AlfonsoAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL216/ 1214/ 1430710
 AGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL
 18m-1: 216, 18m-2: 214
Recurvo - Infantil Mujeres [Después de 60 flechas]
   18m-118m-2Total109
1BALLESTEROS GUERRERO SusanaAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL236/ 1202/ 2438814
 AGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL
 18m-1: 236, 18m-2: 202
2MERCHÁN RODRIGUEZ AvrilPUERT - C.D. TIRO CON ARCO PUERTOLLANO199/ 2224/ 1423410
 PUERT - C.D. TIRO CON ARCO PUERTOLLANO
 18m-1: 199, 18m-2: 224
Recurvo - Benjamin Mujer [Después de 30 flechas]
   12m-1.1.Total109
1RUBIO PARRA AnaAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL140/ 1014013
 AGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL
 12m-1: 140, .1.: 0
Compuesto - Senior Hombre [Después de 60 flechas]
   18m-118m-2Total109
1RODRÍGUEZ SANZ Miguel ÁngelALIJA - Los Alijares Tiro Con Arco285/ 1286/ 15713227
 ALIJA - Los Alijares Tiro Con Arco
 18m-1: 285, 18m-2: 286
2LISA TORRÓN FernandoAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL283/ 2282/ 25652731
 AGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL
 18m-1: 283, 18m-2: 282
3ALEJO FERNÁNDEZ JoaquínAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL282/ 3280/ 35622533
 AGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL
 18m-1: 282, 18m-2: 280
4RODRIGUEZ TIRADO Juan ManuelALCAZ - C.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCO279/ 4278/ 45571939
 ALCAZ - C.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCO
 18m-1: 279, 18m-2: 278
5CAMPILLO PÉREZ IvánAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL278/ 5278/ 55561841
 AGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL
 18m-1: 278, 18m-2: 278
6ORTEGA GARCIA DiegoAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL269/ 6267/ 7536350
 AGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL
 18m-1: 269, 18m-2: 267
7RICO SALGADO MarioAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL255/ 8271/ 65261141
 AGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL
 18m-1: 255, 18m-2: 271
8INFANTE GANDIA Juan CarlosPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I265/ 7246/ 8511538
 PEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I
 18m-1: 265, 18m-2: 246
Compuesto - Senior Mujer [Después de 60 flechas]
   18m-118m-2Total109
1ALEJO MOLERO LucíaAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL280/ 1283/ 15632631
 AGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL
 18m-1: 280, 18m-2: 283
2RODRIGUEZ RUIZ AnaALCAZ - C.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCO279/ 2283/ 15622532
 ALCAZ - C.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCO
 18m-1: 279, 18m-2: 283
3SERRANO JAÉN ArantxaLOMAS - C.D. ARCOCLUB LAS LOMAS272/ 3269/ 35411434
 LOMAS - C.D. ARCOCLUB LAS LOMAS
 18m-1: 272, 18m-2: 269
Compuesto - Infantil Hombres [Después de 60 flechas]
   18m-118m-2Total109
1CAMPILLO GARCÍA LucasAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL278/ 1272/ 15503018
 AGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL
 18m-1: 278, 18m-2: 272
Desnudo - Senior Hombre [Después de 60 flechas]
   18m-118m-2Total109
1GARCÍA FUERTES RubénITARC - C.D. ITARCO256/ 1251/ 3507921
 ITARC - C.D. ITARCO
 18m-1: 256, 18m-2: 251
2PÉREZ OLIVA TeófiloGUADA - C.D. GUADALAJARA ARCO CLUB253/ 2251/ 25041123
 GUADA - C.D. GUADALAJARA ARCO CLUB
 18m-1: 253, 18m-2: 251
3DE ANCOS GONZALEZ HumbertoAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL234/ 5255/ 14891118
 AGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL
 18m-1: 234, 18m-2: 255
4MARTÍNEZ CASADO EnriqueITARC - C.D. ITARCO244/ 3243/ 54871020
 ITARC - C.D. ITARCO
 18m-1: 244, 18m-2: 243
5MARTÍN CLEMENTE Luis MiguelAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL243/ 4242/ 6485916
 AGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL
 18m-1: 243, 18m-2: 242
6MORA MIGUEL HiginioYEPES - C.D. TIRO CON ARCO DE YEPES212/ 9246/ 4458413
 YEPES - C.D. TIRO CON ARCO DE YEPES
 18m-1: 212, 18m-2: 246
7PÉREZ OLIVA JonataGUADA - C.D. GUADALAJARA ARCO CLUB223/ 6233/ 7456714
 GUADA - C.D. GUADALAJARA ARCO CLUB
 18m-1: 223, 18m-2: 233
8MARTÍN VALLEJO Juan CarlosITARC - C.D. ITARCO220/ 7230/ 8450611
 ITARC - C.D. ITARCO
 18m-1: 220, 18m-2: 230
9VEGA SÁNCHEZ José MiguelITARC - C.D. ITARCO219/ 8215/ 943486
 ITARC - C.D. ITARCO
 18m-1: 219, 18m-2: 215
10VALDIVIELSO GARCÍA PabloSESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑA201/10203/10404711
 SESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑA
 18m-1: 201, 18m-2: 203
11RODRIGO PINILLA Luis AlfonsoITARC - C.D. ITARCO162/12190/1135224
 ITARC - C.D. ITARCO
 18m-1: 162, 18m-2: 190
12BERROCAL GARCILLÁN FernandoITARC - C.D. ITARCO165/11129/1329425
 ITARC - C.D. ITARCO
 18m-1: 165, 18m-2: 129
13MORA GONZÁLEZ Victor ManuelITARC - C.D. ITARCO127/13166/1229314
 ITARC - C.D. ITARCO
 18m-1: 127, 18m-2: 166
Desnudo - Senior Mujer [Después de 60 flechas]
   18m-118m-2Total109
1JAÉN LORENZO María JulianaLOMAS - C.D. ARCOCLUB LAS LOMAS215/ 1202/ 141757
 LOMAS - C.D. ARCOCLUB LAS LOMAS
 18m-1: 215, 18m-2: 202
2DEL OLMO BUSTAMANTE M. JESÚSITARC - C.D. ITARCO172/ 2172/ 2344410
 ITARC - C.D. ITARCO
 18m-1: 172, 18m-2: 172
3CORRAL VERA RebecaVALDE - C.D. VALDELUZ ARCO CLUB112/ 3130/ 324213
 VALDE - C.D. VALDELUZ ARCO CLUB
 18m-1: 112, 18m-2: 130
4GARCÍA LOECHES MARÍA A.ITARC - C.D. ITARCO80/ 4122/ 420200
 ITARC - C.D. ITARCO
 18m-1: 80, 18m-2: 122
Desnudo - Cadete Hombres [Después de 60 flechas]
   18m-118m-2Total109
1SANCHEZ FELIX MarioPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I228/ 1181/ 1409412
 PEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I
 18m-1: 228, 18m-2: 181
2IPIÑA BERMUDEZ AlfonsoPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I106/ 2134/ 224053
 PEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I
 18m-1: 106, 18m-2: 134
3VEGA GIL MiguelITARC - C.D. ITARCO91/ 388/ 317904
 ITARC - C.D. ITARCO
 18m-1: 91, 18m-2: 88
Desnudo - Infantil Mujeres [Después de 60 flechas]
   18m-118m-2Total109
1BRAOJOS MARTIN NereaPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I237/ 1246/ 1483620
 PEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I
 18m-1: 237, 18m-2: 246
2GARCIA URBANEJA RebecaITARC - C.D. ITARCO191/ 2201/ 239245
 ITARC - C.D. ITARCO
 18m-1: 191, 18m-2: 201
3VELARDO RIVAS MartaITARC - C.D. ITARCO96/ 368/ 316401
 ITARC - C.D. ITARCO
 18m-1: 96, 18m-2: 68
Instintivo - Senior Hombre [Después de 60 flechas]
   18m-118m-2Total109
1RUIZ MUELA Jose ClaudioARCHE - C.D. ARCHERY FUTURE271/ 3281/ 15522425
 ARCHE - C.D. ARCHERY FUTURE
 18m-1: 271, 18m-2: 281
2MONTERO DEL VALLE JavierARTEM - C.D. ARTEMISA273/ 2279/ 25522229
 ARTEM - C.D. ARTEMISA
 18m-1: 273, 18m-2: 279
3REAL SANTOS José AntonioVALDE - C.D. VALDELUZ ARCO CLUB270/ 4278/ 35482423
 VALDE - C.D. VALDELUZ ARCO CLUB
 18m-1: 270, 18m-2: 278
4GARCÍA ORTIZ CarlosCUENC - C.D. TIRO CON ARCO CUENCA276/ 1271/ 45472323
 CUENC - C.D. TIRO CON ARCO CUENCA
 18m-1: 276, 18m-2: 271
5HUESCAR VÁZQUEZ RamónARTEM - C.D. ARTEMISA269/ 5265/ 65341530
 ARTEM - C.D. ARTEMISA
 18m-1: 269, 18m-2: 265
6HORMIGOS OCAÑA JesúsARCHE - C.D. ARCHERY FUTURE262/ 6262/ 85241520
 ARCHE - C.D. ARCHERY FUTURE
 18m-1: 262, 18m-2: 262
7GUINEA DE TORO FranciscoARCHE - C.D. ARCHERY FUTURE258/ 7266/ 55241326
 ARCHE - C.D. ARCHERY FUTURE
 18m-1: 258, 18m-2: 266
8DE LA LLAVE BENITO RobertoARCHE - C.D. ARCHERY FUTURE253/ 9264/ 75171321
 ARCHE - C.D. ARCHERY FUTURE
 18m-1: 253, 18m-2: 264
9DOMINGO CÁRDENAS ÁlvaroALIJA - Los Alijares Tiro Con Arco251/10255/ 95061223
 ALIJA - Los Alijares Tiro Con Arco
 18m-1: 251, 18m-2: 255
10DOMINGO DE PABLO SantosALIJA - Los Alijares Tiro Con Arco255/ 8250/10505920
 ALIJA - Los Alijares Tiro Con Arco
 18m-1: 255, 18m-2: 250
11LANCHAS RODRÍGUEZ Juan CarlosPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I245/11249/114941017
 PEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I
 18m-1: 245, 18m-2: 249
12GUIO DEL MORAL EnriquePEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I236/12233/12469814
 PEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I
 18m-1: 236, 18m-2: 233
13ESCOBAR PALOMAR Miguel AngelTARAN - C.D. TIRO CON ARCO DE TARANCÓN235/13222/14457618
 TARAN - C.D. TIRO CON ARCO DE TARANCÓN
 18m-1: 235, 18m-2: 222
14RUBIO CASTELLANO JuanAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL221/14216/15437613
 AGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL
 18m-1: 221, 18m-2: 216
15ALEGRIA GONZALEZ MarioPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I208/15223/13431310
 PEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I
 18m-1: 208, 18m-2: 223
Instintivo - Senior Mujer [Después de 60 flechas]
   18m-118m-2Total109
1LORENTE MEYSONNIER BeatrizCUENC - C.D. TIRO CON ARCO CUENCA249/ 2256/ 1505432
 CUENC - C.D. TIRO CON ARCO CUENCA
 18m-1: 249, 18m-2: 256
2SARABIA PAREJA RocioARCHE - C.D. ARCHERY FUTURE250/ 1248/ 2498919
 ARCHE - C.D. ARCHERY FUTURE
 18m-1: 250, 18m-2: 248
3DOMINGO CÁRDENAS SoniaALIJA - Los Alijares Tiro Con Arco239/ 3245/ 34841111
 ALIJA - Los Alijares Tiro Con Arco
 18m-1: 239, 18m-2: 245
4MORENO CARRICHES AndreaARCHE - C.D. ARCHERY FUTURE207/ 4225/ 4432112
 ARCHE - C.D. ARCHERY FUTURE
 18m-1: 207, 18m-2: 225
5LOBATO EZQUERRA AliciaPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I187/ 5224/ 541178
 PEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I
 18m-1: 187, 18m-2: 224
Instintivo - Infantil Hombres [Después de 60 flechas]
   18m-118m-2Total109
1SÁNCHEZ FÉLIX DiegoPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I227/ 1224/ 1451513
 PEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I
 18m-1: 227, 18m-2: 224
2TORRES LOBATO GinesPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I196/ 2175/ 237147
 PEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I
 18m-1: 196, 18m-2: 175
Instintivo - Benjamin Hombre [Después de 30 flechas]
   12m-1.1.Total109
1HERRERO FERNANDEZ HectorZARCO - C.D. MANZARCO236/ 1023638
 ZARCO - C.D. MANZARCO
 12m-1: 236, .1.: 0
2ALEGRIA RAMIREZ MarioPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I235/ 20235110
 PEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I
 12m-1: 235, .1.: 0
3GUIO ALBA Juan ManuelPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I206/ 3020624
 PEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I
 12m-1: 206, .1.: 0
Longbow - Senior Hombre [Después de 60 flechas]
   18m-118m-2Total109
1FERNANDEZ LARA Juan FranciscoZARCO - C.D. MANZARCO252/ 1248/ 25001016
 ZARCO - C.D. MANZARCO
 18m-1: 252, 18m-2: 248
2MARTIN-LARA RODRIGUEZ DavidZARCO - C.D. MANZARCO247/ 2248/ 1495919
 ZARCO - C.D. MANZARCO
 18m-1: 247, 18m-2: 248
3MARTÍN GÓMEZ JonathanNAVAL - C.D. ARQUEROS DE NAVALUCILLOS242/ 3248/ 3490916
 NAVAL - C.D. ARQUEROS DE NAVALUCILLOS
 18m-1: 242, 18m-2: 248
4HERRERO DEL CERRO Jose AntonioZARCO - C.D. MANZARCO222/ 4221/ 4443510
 ZARCO - C.D. MANZARCO
 18m-1: 222, 18m-2: 221
5VELASCO GALLARDO Mario ÓscarPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I221/ 5185/ 7406511
 PEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I
 18m-1: 221, 18m-2: 185
6HERNÁNDEZ GÁMEZ José AntonioGUADA - C.D. GUADALAJARA ARCO CLUB193/ 7203/ 5396314
 GUADA - C.D. GUADALAJARA ARCO CLUB
 18m-1: 193, 18m-2: 203
7QUIROS HERNANDEZ AgustinVALDE - C.D. VALDELUZ ARCO CLUB196/ 6194/ 639069
 VALDE - C.D. VALDELUZ ARCO CLUB
 18m-1: 196, 18m-2: 194
8RODRÍGUEZ MONGE Juan GregorioFENIX - C.D. FÉNIX TIRO CON ARCO170/ 8164/ 833428
 FENIX - C.D. FÉNIX TIRO CON ARCO
 18m-1: 170, 18m-2: 164
9CELAYA PARRA CarlosZARCO - C.D. MANZARCO159/ 9162/ 932125
 ZARCO - C.D. MANZARCO
 18m-1: 159, 18m-2: 162
Longbow - Senior Mujer [Después de 60 flechas]
   18m-118m-2Total109
1LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana MariaFENIX - C.D. FÉNIX TIRO CON ARCO271/ 1252/ 15231225
 FENIX - C.D. FÉNIX TIRO CON ARCO
 18m-1: 271, 18m-2: 252
Longbow - Cadete Hombres [Después de 60 flechas]
   18m-118m-2Total109
1CELAYA GARCIA IgnacioZARCO - C.D. MANZARCO163/ 1154/ 131714
 ZARCO - C.D. MANZARCO
 18m-1: 163, 18m-2: 154

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter