XXXII  Cto. Absoluto de Sala / XII Cto. de Arco Tradicional y Desnudo Sala
XXXII Cto. Absoluto de Sala / XII Cto. de Arco Tradicional y Desnudo Sala
Co-organizador: C.D. Arqueros Pedro I (FCMTA)
Polideportivo Municipal Torrijos - Toledo, 23-24 Jan 2021
XXXII  Cto. Absoluto de Sala / XII Cto. de Arco Tradicional y Desnudo Sala
Listado de Participantes por Dianas
DianasAtletaPaís/Aut./ClubCompetición
Turno 1
1ARUBIO PARRA AnaAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALRecurvo Benjamin Mujer
2ABALLESTEROS GUERRERO SusanaAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALRecurvo Infantil Mujeres
2BMERCHÁN RODRIGUEZ AvrilPUERT - C.D. TIRO CON ARCO PUERTOLLANORecurvo Infantil Mujeres
3ACAMPILLO GARCÍA LucasAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALCompuesto Infantil Hombres
4AMUÑOZ RUÍZ AlfonsoAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALRecurvo Cadete Hombres
4BALCAIDE FERNANDEZ JosefaALJAB - C.D. TIRO CON ARCO ALJABARecurvo Senior Mujer
5ARODRÍGUEZ GARCÍA LucíaAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALRecurvo Senior Mujer
5BGALLEGO SANTOS-OLMO M. ELENATOMIA - C.D. TOMIARCORecurvo Senior Mujer
6AACOSTA SANCHEZ-GIL Antonio JoseAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALRecurvo Senior Hombre
6BGARCÍA-MORATO MAESO FranciscoTOMIA - C.D. TOMIARCORecurvo Senior Hombre
7AZURITA LÓPEZ-PEDRAZA AlfonsoAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALRecurvo Senior Hombre
7BCOLINET MORENO AdolfoTOMIA - C.D. TOMIARCORecurvo Senior Hombre
8AGÓMEZ GARCÍA AlbertoAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALRecurvo Senior Hombre
8BOCAÑA SAN JULIÁN PaoloCUENC - C.D. TIRO CON ARCO CUENCARecurvo Senior Hombre
9ACIUDAD DE LA PUERTA JaimeAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALRecurvo Senior Hombre
10AOSORIO MORALES JesusALJAB - C.D. TIRO CON ARCO ALJABARecurvo Veterano Hombre
10BSIVERA TEJERINA LuisAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALRecurvo Veterano Hombre
11APÉREZ SERRANO ÓscarALJAB - C.D. TIRO CON ARCO ALJABARecurvo Veterano Hombre
11BPÁRRAGA VILLANUEVA José MaríaTARAN - C.D. TIRO CON ARCO DE TARANCÓNRecurvo Veterano Hombre
12ASERRANO SORIA AlfredoLOMAS - C.D. ARCOCLUB LAS LOMASRecurvo Veterano Hombre
12BTORRES ROQUE JulianARTEM - C.D. ARTEMISARecurvo Veterano Hombre
13AALEJO MOLERO LucíaAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALCompuesto Senior Mujer
13BMATEOS CURIEL MiriamSESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑACompuesto Senior Mujer
14ARODRIGUEZ RUIZ AnaALCAZ - C.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCOCompuesto Senior Mujer
14BSERRANO JAÉN ArantxaLOMAS - C.D. ARCOCLUB LAS LOMASCompuesto Senior Mujer
15AMARTÍN GÓMEZ SilviaNAVAL - C.D. ARQUEROS DE NAVALUCILLOSCompuesto Senior Mujer
16ACAMPILLO PÉREZ IvánAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALCompuesto Senior Hombre
16BRODRÍGUEZ SANZ Miguel ÁngelALIJA - LOS ALIJARES TIRO CON ARCOCompuesto Senior Hombre
17AORTEGA GARCIA DiegoAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALCompuesto Senior Hombre
17BLACCASSAGNE IRIGARAY Nestor JoseALIJA - LOS ALIJARES TIRO CON ARCOCompuesto Senior Hombre
18ALISA TORRÓN FernandoAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALCompuesto Senior Hombre
18BINFANTE GANDIA Juan CarlosPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO ICompuesto Senior Hombre
19ARICO SALGADO MarioAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALCompuesto Senior Hombre
19BRODRIGUEZ TIRADO Juan ManuelALCAZ - C.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCOCompuesto Senior Hombre
20AALEJO FERNÁNDEZ JoaquínAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALCompuesto Senior Hombre
20BFERNÁNDEZ SÁNCHEZ Raúl JoséSESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑACompuesto Senior Hombre
Turno 2
1AALEGRIA RAMIREZ MarioPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO IInstintivo Benjamin Hombre
1BBRAOJOS MARTIN LeirePEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO IInstintivo Benjamin Mujer
2AGUIO ALBA Juan ManuelPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO IInstintivo Benjamin Hombre
2BHERRERO FERNANDEZ HectorZARCO - C.D. MANZARCOInstintivo Benjamin Hombre
3ATORRES LOBATO GinesPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO IInstintivo Infantil Hombres
3BSÁNCHEZ FÉLIX DiegoPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO IInstintivo Infantil Hombres
4AGARCIA CALDAS MiguelPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO IInstintivo Infantil Hombres
5ALORENTE MEYSONNIER BeatrizCUENC - C.D. TIRO CON ARCO CUENCAInstintivo Senior Mujer
5BMORENO CARRICHES AndreaARCHE - C.D. ARCHERY FUTUREInstintivo Senior Mujer
6ALOBATO EZQUERRA AliciaPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO IInstintivo Senior Mujer
6BDOMINGO CÁRDENAS SoniaALIJA - LOS ALIJARES TIRO CON ARCOInstintivo Senior Mujer
7ASARABIA PAREJA RocioARCHE - C.D. ARCHERY FUTUREInstintivo Senior Mujer
8AGUINEA DE TORO FranciscoARCHE - C.D. ARCHERY FUTUREInstintivo Senior Hombre
8BPEREZ CARO Daniel JosePEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO IInstintivo Senior Hombre
9ARUIZ MUELA Jose ClaudioARCHE - C.D. ARCHERY FUTUREInstintivo Senior Hombre
9BHUESCAR VÁZQUEZ RamónARTEM - C.D. ARTEMISAInstintivo Senior Hombre
10ALANCHAS RODRÍGUEZ Juan CarlosPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO IInstintivo Senior Hombre
10BLEON RODRIGUEZ Juan CarlosSESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑAInstintivo Senior Hombre
11ABRAOJOS GUINDEL JorgePEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO IInstintivo Senior Hombre
11BHERENCIAS MUÑOZ DavidNAVAL - C.D. ARQUEROS DE NAVALUCILLOSInstintivo Senior Hombre
12ADEL VALLE PULIDO Jose LuisPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO IInstintivo Senior Hombre
12BDOMINGO CÁRDENAS ÁlvaroALIJA - LOS ALIJARES TIRO CON ARCOInstintivo Senior Hombre
13AGUIO DEL MORAL EnriquePEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO IInstintivo Senior Hombre
13BDOMINGO DE PABLO SantosALIJA - LOS ALIJARES TIRO CON ARCOInstintivo Senior Hombre
14AMONTERO DEL VALLE JavierARTEM - C.D. ARTEMISAInstintivo Senior Hombre
14BREAL SANTOS José AntonioVALDE - C.D. VALDELUZ ARCO CLUBInstintivo Senior Hombre
15ADE LA LLAVE BENITO RobertoARCHE - C.D. ARCHERY FUTUREInstintivo Senior Hombre
15BGARCÍA ORTIZ CarlosCUENC - C.D. TIRO CON ARCO CUENCAInstintivo Senior Hombre
16AALEGRIA GONZALEZ MarioPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO IInstintivo Senior Hombre
16BHORMIGOS OCAÑA JesúsARCHE - C.D. ARCHERY FUTUREInstintivo Senior Hombre
17ARUBIO CASTELLANO JuanAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALInstintivo Senior Hombre
17BESCOBAR PALOMAR Miguel AngelTARAN - C.D. TIRO CON ARCO DE TARANCÓNInstintivo Senior Hombre
Turno 3
1AVELARDO RIVAS MartaITARC - C.D. ITARCODesnudo Infantil Mujeres
1BBRAOJOS MARTIN NereaPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO IDesnudo Infantil Mujeres
2AGARCIA URBANEJA RebecaITARC - C.D. ITARCODesnudo Infantil Mujeres
3AVEGA GIL MiguelITARC - C.D. ITARCODesnudo Cadete Hombres
3BIPIÑA BERMUDEZ AlfonsoPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO IDesnudo Cadete Hombres
4ASANCHEZ FELIX MarioPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO IDesnudo Cadete Hombres
5ADEL OLMO BUSTAMANTE M. JESÚSITARC - C.D. ITARCODesnudo Senior Mujer
5BHURTADO BLAZQUEZ CristinaJUCAR - ARQUEROS DE ALCALÁ DE JÚCARDesnudo Senior Mujer
6AGARCÍA LOECHES MARÍA A.ITARC - C.D. ITARCODesnudo Senior Mujer
6BJAÉN LORENZO María JulianaLOMAS - C.D. ARCOCLUB LAS LOMASDesnudo Senior Mujer
7ACORRAL VERA RebecaVALDE - C.D. VALDELUZ ARCO CLUBDesnudo Senior Mujer
8AGARCÍA FUERTES RubénITARC - C.D. ITARCODesnudo Senior Hombre
8BVALDIVIELSO GARCÍA PabloSESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑADesnudo Senior Hombre
9ARODRIGO PINILLA Luis AlfonsoITARC - C.D. ITARCODesnudo Senior Hombre
9BMARTÍN CLEMENTE Luis MiguelAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALDesnudo Senior Hombre
10AMARTÍNEZ CASADO EnriqueITARC - C.D. ITARCODesnudo Senior Hombre
10BPÉREZ OLIVA TeófiloGUADA - C.D. GUADALAJARA ARCO CLUBDesnudo Senior Hombre
11AMARTÍN VALLEJO Juan CarlosITARC - C.D. ITARCODesnudo Senior Hombre
11BDE ANCOS GONZALEZ HumbertoAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALDesnudo Senior Hombre
12ABERROCAL GARCILLÁN FernandoITARC - C.D. ITARCODesnudo Senior Hombre
12BMORA MIGUEL HiginioYEPES - C.D. TIRO CON ARCO DE YEPESDesnudo Senior Hombre
13AVEGA SÁNCHEZ José MiguelITARC - C.D. ITARCODesnudo Senior Hombre
13BPÉREZ OLIVA JonataGUADA - C.D. GUADALAJARA ARCO CLUBDesnudo Senior Hombre
14AMORA GONZÁLEZ Victor ManuelITARC - C.D. ITARCODesnudo Senior Hombre
15ALOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana MariaFENIX - C.D. FÉNIX TIRO CON ARCOLongbow Senior Mujer
15BQUIROS HERNANDEZ AgustinVALDE - C.D. VALDELUZ ARCO CLUBLongbow Senior Hombre
16ACELAYA GARCIA IgnacioZARCO - C.D. MANZARCOLongbow Cadete Hombres
16BSERRANO SORIA AlfredoLOMAS - C.D. ARCOCLUB LAS LOMASLongbow Senior Hombre
17AHERRERO DEL CERRO Jose AntonioZARCO - C.D. MANZARCOLongbow Senior Hombre
17BHERNÁNDEZ GÁMEZ José AntonioGUADA - C.D. GUADALAJARA ARCO CLUBLongbow Senior Hombre
18ACELAYA PARRA CarlosZARCO - C.D. MANZARCOLongbow Senior Hombre
18BMARTÍN GÓMEZ JonathanNAVAL - C.D. ARQUEROS DE NAVALUCILLOSLongbow Senior Hombre
19AMARTIN-LARA RODRIGUEZ DavidZARCO - C.D. MANZARCOLongbow Senior Hombre
19BRODRÍGUEZ MONGE Juan GregorioFENIX - C.D. FÉNIX TIRO CON ARCOLongbow Senior Hombre
20AFERNANDEZ LARA Juan FranciscoZARCO - C.D. MANZARCOLongbow Senior Hombre
20BVELASCO GALLARDO Mario ÓscarPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO ILongbow Senior Hombre

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter