XXXII  Cto. Absoluto de Sala / XII Cto. de Arco Tradicional y Desnudo Sala
XXXII Cto. Absoluto de Sala / XII Cto. de Arco Tradicional y Desnudo Sala
Co-organizador: C.D. Arqueros Pedro I (FCMTA)
Polideportivo Municipal Torrijos - Toledo, 23-24 Jan 2021
XXXII  Cto. Absoluto de Sala / XII Cto. de Arco Tradicional y Desnudo Sala
Listado de Participantes por Evento
AtletaP/A/CTurnoDianas
CIH - Compuesto Infantil Hombres
CAMPILLO GARCÍA LucasAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALTurnos 13A
CSH - Compuesto Senior Hombre
ALEJO FERNÁNDEZ JoaquínAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALTurnos 120A
CAMPILLO PÉREZ IvánAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALTurnos 116A
LISA TORRÓN FernandoAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALTurnos 118A
ORTEGA GARCIA DiegoAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALTurnos 117A
RICO SALGADO MarioAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALTurnos 119A
RODRIGUEZ TIRADO Juan ManuelALCAZ - C.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCOTurnos 119B
LACCASSAGNE IRIGARAY Nestor JoseALIJA - LOS ALIJARES TIRO CON ARCOTurnos 117B
RODRÍGUEZ SANZ Miguel ÁngelALIJA - LOS ALIJARES TIRO CON ARCOTurnos 116B
INFANTE GANDIA Juan CarlosPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO ITurnos 118B
FERNÁNDEZ SÁNCHEZ Raúl JoséSESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑATurnos 120B
CSM - Compuesto Senior Mujer
ALEJO MOLERO LucíaAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALTurnos 113A
RODRIGUEZ RUIZ AnaALCAZ - C.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCOTurnos 114A
SERRANO JAÉN ArantxaLOMAS - C.D. ARCOCLUB LAS LOMASTurnos 114B
MARTÍN GÓMEZ SilviaNAVAL - C.D. ARQUEROS DE NAVALUCILLOSTurnos 115A
MATEOS CURIEL MiriamSESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑATurnos 113B
DCH - Desnudo Cadete Hombres
VEGA GIL MiguelITARC - C.D. ITARCOTurnos 33A
IPIÑA BERMUDEZ AlfonsoPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO ITurnos 33B
SANCHEZ FELIX MarioPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO ITurnos 34A
DIM - Desnudo Infantil Mujeres
GARCIA URBANEJA RebecaITARC - C.D. ITARCOTurnos 32A
VELARDO RIVAS MartaITARC - C.D. ITARCOTurnos 31A
BRAOJOS MARTIN NereaPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO ITurnos 31B
DSH - Desnudo Senior Hombre
DE ANCOS GONZALEZ HumbertoAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALTurnos 311B
MARTÍN CLEMENTE Luis MiguelAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALTurnos 39B
PÉREZ OLIVA JonataGUADA - C.D. GUADALAJARA ARCO CLUBTurnos 313B
PÉREZ OLIVA TeófiloGUADA - C.D. GUADALAJARA ARCO CLUBTurnos 310B
BERROCAL GARCILLÁN FernandoITARC - C.D. ITARCOTurnos 312A
GARCÍA FUERTES RubénITARC - C.D. ITARCOTurnos 38A
MARTÍN VALLEJO Juan CarlosITARC - C.D. ITARCOTurnos 311A
MARTÍNEZ CASADO EnriqueITARC - C.D. ITARCOTurnos 310A
MORA GONZÁLEZ Victor ManuelITARC - C.D. ITARCOTurnos 314A
RODRIGO PINILLA Luis AlfonsoITARC - C.D. ITARCOTurnos 39A
VEGA SÁNCHEZ José MiguelITARC - C.D. ITARCOTurnos 313A
VALDIVIELSO GARCÍA PabloSESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑATurnos 38B
MORA MIGUEL HiginioYEPES - C.D. TIRO CON ARCO DE YEPESTurnos 312B
DSM - Desnudo Senior Mujer
DEL OLMO BUSTAMANTE M. JESÚSITARC - C.D. ITARCOTurnos 35A
GARCÍA LOECHES MARÍA A.ITARC - C.D. ITARCOTurnos 36A
HURTADO BLAZQUEZ CristinaJUCAR - ARQUEROS DE ALCALÁ DE JÚCARTurnos 35B
JAÉN LORENZO María JulianaLOMAS - C.D. ARCOCLUB LAS LOMASTurnos 36B
CORRAL VERA RebecaVALDE - C.D. VALDELUZ ARCO CLUBTurnos 37A
IBH - Instintivo Benjamin Hombre
ALEGRIA RAMIREZ MarioPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO ITurnos 21A
GUIO ALBA Juan ManuelPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO ITurnos 22A
HERRERO FERNANDEZ HectorZARCO - C.D. MANZARCOTurnos 22B
IBM - Instintivo Benjamin Mujer
BRAOJOS MARTIN LeirePEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO ITurnos 21B
IIH - Instintivo Infantil Hombres
GARCIA CALDAS MiguelPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO ITurnos 24A
SÁNCHEZ FÉLIX DiegoPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO ITurnos 23B
TORRES LOBATO GinesPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO ITurnos 23A
ISH - Instintivo Senior Hombre
RUBIO CASTELLANO JuanAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALTurnos 217A
DOMINGO CÁRDENAS ÁlvaroALIJA - LOS ALIJARES TIRO CON ARCOTurnos 212B
DOMINGO DE PABLO SantosALIJA - LOS ALIJARES TIRO CON ARCOTurnos 213B
DE LA LLAVE BENITO RobertoARCHE - C.D. ARCHERY FUTURETurnos 215A
GUINEA DE TORO FranciscoARCHE - C.D. ARCHERY FUTURETurnos 28A
HORMIGOS OCAÑA JesúsARCHE - C.D. ARCHERY FUTURETurnos 216B
RUIZ MUELA Jose ClaudioARCHE - C.D. ARCHERY FUTURETurnos 29A
HUESCAR VÁZQUEZ RamónARTEM - C.D. ARTEMISATurnos 29B
MONTERO DEL VALLE JavierARTEM - C.D. ARTEMISATurnos 214A
GARCÍA ORTIZ CarlosCUENC - C.D. TIRO CON ARCO CUENCATurnos 215B
HERENCIAS MUÑOZ DavidNAVAL - C.D. ARQUEROS DE NAVALUCILLOSTurnos 211B
ALEGRIA GONZALEZ MarioPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO ITurnos 216A
BRAOJOS GUINDEL JorgePEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO ITurnos 211A
DEL VALLE PULIDO Jose LuisPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO ITurnos 212A
GUIO DEL MORAL EnriquePEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO ITurnos 213A
LANCHAS RODRÍGUEZ Juan CarlosPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO ITurnos 210A
PEREZ CARO Daniel JosePEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO ITurnos 28B
LEON RODRIGUEZ Juan CarlosSESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑATurnos 210B
ESCOBAR PALOMAR Miguel AngelTARAN - C.D. TIRO CON ARCO DE TARANCÓNTurnos 217B
REAL SANTOS José AntonioVALDE - C.D. VALDELUZ ARCO CLUBTurnos 214B
ISM - Instintivo Senior Mujer
DOMINGO CÁRDENAS SoniaALIJA - LOS ALIJARES TIRO CON ARCOTurnos 26B
MORENO CARRICHES AndreaARCHE - C.D. ARCHERY FUTURETurnos 25B
SARABIA PAREJA RocioARCHE - C.D. ARCHERY FUTURETurnos 27A
LORENTE MEYSONNIER BeatrizCUENC - C.D. TIRO CON ARCO CUENCATurnos 25A
LOBATO EZQUERRA AliciaPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO ITurnos 26A
LCH - Longbow Cadete Hombres
CELAYA GARCIA IgnacioZARCO - C.D. MANZARCOTurnos 316A
LSH - Longbow Senior Hombre
RODRÍGUEZ MONGE Juan GregorioFENIX - C.D. FÉNIX TIRO CON ARCOTurnos 319B
HERNÁNDEZ GÁMEZ José AntonioGUADA - C.D. GUADALAJARA ARCO CLUBTurnos 317B
SERRANO SORIA AlfredoLOMAS - C.D. ARCOCLUB LAS LOMASTurnos 316B
MARTÍN GÓMEZ JonathanNAVAL - C.D. ARQUEROS DE NAVALUCILLOSTurnos 318B
VELASCO GALLARDO Mario ÓscarPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO ITurnos 320B
QUIROS HERNANDEZ AgustinVALDE - C.D. VALDELUZ ARCO CLUBTurnos 315B
CELAYA PARRA CarlosZARCO - C.D. MANZARCOTurnos 318A
FERNANDEZ LARA Juan FranciscoZARCO - C.D. MANZARCOTurnos 320A
HERRERO DEL CERRO Jose AntonioZARCO - C.D. MANZARCOTurnos 317A
MARTIN-LARA RODRIGUEZ DavidZARCO - C.D. MANZARCOTurnos 319A
LSM - Longbow Senior Mujer
LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana MariaFENIX - C.D. FÉNIX TIRO CON ARCOTurnos 315A
RBM - Recurvo Benjamin Mujer
RUBIO PARRA AnaAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALTurnos 11A
RCH - Recurvo Cadete Hombres
MUÑOZ RUÍZ AlfonsoAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALTurnos 14A
RIM - Recurvo Infantil Mujeres
BALLESTEROS GUERRERO SusanaAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALTurnos 12A
MERCHÁN RODRIGUEZ AvrilPUERT - C.D. TIRO CON ARCO PUERTOLLANOTurnos 12B
RSH - Recurvo Senior Hombre
ACOSTA SANCHEZ-GIL Antonio JoseAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALTurnos 16A
CIUDAD DE LA PUERTA JaimeAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALTurnos 19A
GÓMEZ GARCÍA AlbertoAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALTurnos 18A
ZURITA LÓPEZ-PEDRAZA AlfonsoAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALTurnos 17A
OCAÑA SAN JULIÁN PaoloCUENC - C.D. TIRO CON ARCO CUENCATurnos 18B
COLINET MORENO AdolfoTOMIA - C.D. TOMIARCOTurnos 17B
GARCÍA-MORATO MAESO FranciscoTOMIA - C.D. TOMIARCOTurnos 16B
RSM - Recurvo Senior Mujer
RODRÍGUEZ GARCÍA LucíaAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALTurnos 15A
ALCAIDE FERNANDEZ JosefaALJAB - C.D. TIRO CON ARCO ALJABATurnos 14B
GALLEGO SANTOS-OLMO M. ELENATOMIA - C.D. TOMIARCOTurnos 15B
RVH - Recurvo Veterano Hombre
SIVERA TEJERINA LuisAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALTurnos 110B
OSORIO MORALES JesusALJAB - C.D. TIRO CON ARCO ALJABATurnos 110A
PÉREZ SERRANO ÓscarALJAB - C.D. TIRO CON ARCO ALJABATurnos 111A
TORRES ROQUE JulianARTEM - C.D. ARTEMISATurnos 112B
SERRANO SORIA AlfredoLOMAS - C.D. ARCOCLUB LAS LOMASTurnos 112A
PÁRRAGA VILLANUEVA José MaríaTARAN - C.D. TIRO CON ARCO DE TARANCÓNTurnos 111B

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter