XXXII  Cto. Absoluto de Sala / XII Cto. de Arco Tradicional y Desnudo Sala
XXXII Cto. Absoluto de Sala / XII Cto. de Arco Tradicional y Desnudo Sala
Co-organizador: C.D. Arqueros Pedro I (FCMTA)
Polideportivo Municipal Torrijos - Toledo, 23-24 Jan 2021
XXXII  Cto. Absoluto de Sala / XII Cto. de Arco Tradicional y Desnudo Sala
Listado de Participantes por País/Aut./Club
AtletaDianasCategoríaTurno
AGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL
CAMPILLO GARCÍA Lucas3ACompuesto Infantil HombresTurnos 1
ALEJO FERNÁNDEZ Joaquín20ACompuesto Senior HombreTurnos 1
CAMPILLO PÉREZ Iván16ACompuesto Senior HombreTurnos 1
LISA TORRÓN Fernando18ACompuesto Senior HombreTurnos 1
ORTEGA GARCIA Diego17ACompuesto Senior HombreTurnos 1
RICO SALGADO Mario19ACompuesto Senior HombreTurnos 1
DE ANCOS GONZALEZ Humberto11BDesnudo Senior HombreTurnos 3
MARTÍN CLEMENTE Luis Miguel9BDesnudo Senior HombreTurnos 3
RUBIO CASTELLANO Juan17AInstintivo Senior HombreTurnos 2
MUÑOZ RUÍZ Alfonso4ARecurvo Cadete HombresTurnos 1
ACOSTA SANCHEZ-GIL Antonio Jose6ARecurvo Senior HombreTurnos 1
CIUDAD DE LA PUERTA Jaime9ARecurvo Senior HombreTurnos 1
GÓMEZ GARCÍA Alberto8ARecurvo Senior HombreTurnos 1
ZURITA LÓPEZ-PEDRAZA Alfonso7ARecurvo Senior HombreTurnos 1
SIVERA TEJERINA Luis10BRecurvo Veterano HombreTurnos 1
ALEJO MOLERO Lucía13ACompuesto Senior MujerTurnos 1
RUBIO PARRA Ana1ARecurvo Benjamin MujerTurnos 1
BALLESTEROS GUERRERO Susana2ARecurvo Infantil MujeresTurnos 1
RODRÍGUEZ GARCÍA Lucía5ARecurvo Senior MujerTurnos 1
ALCAZ - C.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCO
RODRIGUEZ TIRADO Juan Manuel19BCompuesto Senior HombreTurnos 1
RODRIGUEZ RUIZ Ana14ACompuesto Senior MujerTurnos 1
ALIJA - LOS ALIJARES TIRO CON ARCO
LACCASSAGNE IRIGARAY Nestor Jose17BCompuesto Senior HombreTurnos 1
RODRÍGUEZ SANZ Miguel Ángel16BCompuesto Senior HombreTurnos 1
DOMINGO CÁRDENAS Álvaro12BInstintivo Senior HombreTurnos 2
DOMINGO DE PABLO Santos13BInstintivo Senior HombreTurnos 2
DOMINGO CÁRDENAS Sonia6BInstintivo Senior MujerTurnos 2
ALJAB - C.D. TIRO CON ARCO ALJABA
OSORIO MORALES Jesus10ARecurvo Veterano HombreTurnos 1
PÉREZ SERRANO Óscar11ARecurvo Veterano HombreTurnos 1
ALCAIDE FERNANDEZ Josefa4BRecurvo Senior MujerTurnos 1
ARCHE - C.D. ARCHERY FUTURE
DE LA LLAVE BENITO Roberto15AInstintivo Senior HombreTurnos 2
GUINEA DE TORO Francisco8AInstintivo Senior HombreTurnos 2
HORMIGOS OCAÑA Jesús16BInstintivo Senior HombreTurnos 2
RUIZ MUELA Jose Claudio9AInstintivo Senior HombreTurnos 2
MORENO CARRICHES Andrea5BInstintivo Senior MujerTurnos 2
SARABIA PAREJA Rocio7AInstintivo Senior MujerTurnos 2
ARTEM - C.D. ARTEMISA
HUESCAR VÁZQUEZ Ramón9BInstintivo Senior HombreTurnos 2
MONTERO DEL VALLE Javier14AInstintivo Senior HombreTurnos 2
TORRES ROQUE Julian12BRecurvo Veterano HombreTurnos 1
CUENC - C.D. TIRO CON ARCO CUENCA
GARCÍA ORTIZ Carlos15BInstintivo Senior HombreTurnos 2
OCAÑA SAN JULIÁN Paolo8BRecurvo Senior HombreTurnos 1
LORENTE MEYSONNIER Beatriz5AInstintivo Senior MujerTurnos 2
FENIX - C.D. FÉNIX TIRO CON ARCO
RODRÍGUEZ MONGE Juan Gregorio19BLongbow Senior HombreTurnos 3
LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana Maria15ALongbow Senior MujerTurnos 3
GUADA - C.D. GUADALAJARA ARCO CLUB
PÉREZ OLIVA Jonata13BDesnudo Senior HombreTurnos 3
PÉREZ OLIVA Teófilo10BDesnudo Senior HombreTurnos 3
HERNÁNDEZ GÁMEZ José Antonio17BLongbow Senior HombreTurnos 3
ITARC - C.D. ITARCO
VEGA GIL Miguel3ADesnudo Cadete HombresTurnos 3
BERROCAL GARCILLÁN Fernando12ADesnudo Senior HombreTurnos 3
GARCÍA FUERTES Rubén8ADesnudo Senior HombreTurnos 3
MARTÍN VALLEJO Juan Carlos11ADesnudo Senior HombreTurnos 3
MARTÍNEZ CASADO Enrique10ADesnudo Senior HombreTurnos 3
MORA GONZÁLEZ Victor Manuel14ADesnudo Senior HombreTurnos 3
RODRIGO PINILLA Luis Alfonso9ADesnudo Senior HombreTurnos 3
VEGA SÁNCHEZ José Miguel13ADesnudo Senior HombreTurnos 3
GARCIA URBANEJA Rebeca2ADesnudo Infantil MujeresTurnos 3
VELARDO RIVAS Marta1ADesnudo Infantil MujeresTurnos 3
DEL OLMO BUSTAMANTE M. JESÚS5ADesnudo Senior MujerTurnos 3
GARCÍA LOECHES MARÍA A.6ADesnudo Senior MujerTurnos 3
JUCAR - ARQUEROS DE ALCALÁ DE JÚCAR
HURTADO BLAZQUEZ Cristina5BDesnudo Senior MujerTurnos 3
LOMAS - C.D. ARCOCLUB LAS LOMAS
SERRANO SORIA Alfredo16BLongbow Senior HombreTurnos 3
SERRANO SORIA Alfredo12ARecurvo Veterano HombreTurnos 1
SERRANO JAÉN Arantxa14BCompuesto Senior MujerTurnos 1
JAÉN LORENZO María Juliana6BDesnudo Senior MujerTurnos 3
NAVAL - C.D. ARQUEROS DE NAVALUCILLOS
HERENCIAS MUÑOZ David11BInstintivo Senior HombreTurnos 2
MARTÍN GÓMEZ Jonathan18BLongbow Senior HombreTurnos 3
MARTÍN GÓMEZ Silvia15ACompuesto Senior MujerTurnos 1
PEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I
INFANTE GANDIA Juan Carlos18BCompuesto Senior HombreTurnos 1
IPIÑA BERMUDEZ Alfonso3BDesnudo Cadete HombresTurnos 3
SANCHEZ FELIX Mario4ADesnudo Cadete HombresTurnos 3
ALEGRIA RAMIREZ Mario1AInstintivo Benjamin HombreTurnos 2
GUIO ALBA Juan Manuel2AInstintivo Benjamin HombreTurnos 2
GARCIA CALDAS Miguel4AInstintivo Infantil HombresTurnos 2
SÁNCHEZ FÉLIX Diego3BInstintivo Infantil HombresTurnos 2
TORRES LOBATO Gines3AInstintivo Infantil HombresTurnos 2
ALEGRIA GONZALEZ Mario16AInstintivo Senior HombreTurnos 2
BRAOJOS GUINDEL Jorge11AInstintivo Senior HombreTurnos 2
DEL VALLE PULIDO Jose Luis12AInstintivo Senior HombreTurnos 2
GUIO DEL MORAL Enrique13AInstintivo Senior HombreTurnos 2
LANCHAS RODRÍGUEZ Juan Carlos10AInstintivo Senior HombreTurnos 2
PEREZ CARO Daniel Jose8BInstintivo Senior HombreTurnos 2
VELASCO GALLARDO Mario Óscar20BLongbow Senior HombreTurnos 3
BRAOJOS MARTIN Nerea1BDesnudo Infantil MujeresTurnos 3
BRAOJOS MARTIN Leire1BInstintivo Benjamin MujerTurnos 2
LOBATO EZQUERRA Alicia6AInstintivo Senior MujerTurnos 2
PUERT - C.D. TIRO CON ARCO PUERTOLLANO
MERCHÁN RODRIGUEZ Avril2BRecurvo Infantil MujeresTurnos 1
SESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑA
FERNÁNDEZ SÁNCHEZ Raúl José20BCompuesto Senior HombreTurnos 1
VALDIVIELSO GARCÍA Pablo8BDesnudo Senior HombreTurnos 3
LEON RODRIGUEZ Juan Carlos10BInstintivo Senior HombreTurnos 2
MATEOS CURIEL Miriam13BCompuesto Senior MujerTurnos 1
TARAN - C.D. TIRO CON ARCO DE TARANCÓN
ESCOBAR PALOMAR Miguel Angel17BInstintivo Senior HombreTurnos 2
PÁRRAGA VILLANUEVA José María11BRecurvo Veterano HombreTurnos 1
TOMIA - C.D. TOMIARCO
COLINET MORENO Adolfo7BRecurvo Senior HombreTurnos 1
GARCÍA-MORATO MAESO Francisco6BRecurvo Senior HombreTurnos 1
GALLEGO SANTOS-OLMO M. ELENA5BRecurvo Senior MujerTurnos 1
VALDE - C.D. VALDELUZ ARCO CLUB
REAL SANTOS José Antonio14BInstintivo Senior HombreTurnos 2
QUIROS HERNANDEZ Agustin15BLongbow Senior HombreTurnos 3
CORRAL VERA Rebeca7ADesnudo Senior MujerTurnos 3
YEPES - C.D. TIRO CON ARCO DE YEPES
MORA MIGUEL Higinio12BDesnudo Senior HombreTurnos 3
ZARCO - C.D. MANZARCO
HERRERO FERNANDEZ Hector2BInstintivo Benjamin HombreTurnos 2
CELAYA GARCIA Ignacio16ALongbow Cadete HombresTurnos 3
CELAYA PARRA Carlos18ALongbow Senior HombreTurnos 3
FERNANDEZ LARA Juan Francisco20ALongbow Senior HombreTurnos 3
HERRERO DEL CERRO Jose Antonio17ALongbow Senior HombreTurnos 3
MARTIN-LARA RODRIGUEZ David19ALongbow Senior HombreTurnos 3

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter