XXXII  Cto. Absoluto de Sala / XII Cto. de Arco Tradicional y Desnudo Sala
XXXII Cto. Absoluto de Sala / XII Cto. de Arco Tradicional y Desnudo Sala
Co-organizador: C.D. Arqueros Pedro I (FCMTA)
Polideportivo Municipal Torrijos - Toledo, 23-24 Jan 2021
XXXII  Cto. Absoluto de Sala / XII Cto. de Arco Tradicional y Desnudo Sala
Listado de Participantes en Orden Alfabético
AtletaDianasP/A/CCompeticiónTurno
A
ACOSTA SANCHEZ-GIL Antonio Jose6AAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALRecurvo Senior HombreTurnos 1
ALCAIDE FERNANDEZ Josefa4BALJAB - C.D. TIRO CON ARCO ALJABARecurvo Senior MujerTurnos 1
ALEGRIA GONZALEZ Mario16APEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO IInstintivo Senior HombreTurnos 2
ALEGRIA RAMIREZ Mario1APEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO IInstintivo Benjamin HombreTurnos 2
ALEJO FERNÁNDEZ Joaquín20AAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALCompuesto Senior HombreTurnos 1
ALEJO MOLERO Lucía13AAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALCompuesto Senior MujerTurnos 1
B
BALLESTEROS GUERRERO Susana2AAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALRecurvo Infantil MujeresTurnos 1
BERROCAL GARCILLÁN Fernando12AITARC - C.D. ITARCODesnudo Senior HombreTurnos 3
BRAOJOS GUINDEL Jorge11APEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO IInstintivo Senior HombreTurnos 2
BRAOJOS MARTIN Leire1BPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO IInstintivo Benjamin MujerTurnos 2
BRAOJOS MARTIN Nerea1BPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO IDesnudo Infantil MujeresTurnos 3
C
CAMPILLO GARCÍA Lucas3AAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALCompuesto Infantil HombresTurnos 1
CAMPILLO PÉREZ Iván16AAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALCompuesto Senior HombreTurnos 1
CELAYA GARCIA Ignacio16AZARCO - C.D. MANZARCOLongbow Cadete HombresTurnos 3
CELAYA PARRA Carlos18AZARCO - C.D. MANZARCOLongbow Senior HombreTurnos 3
CIUDAD DE LA PUERTA Jaime9AAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALRecurvo Senior HombreTurnos 1
COLINET MORENO Adolfo7BTOMIA - C.D. TOMIARCORecurvo Senior HombreTurnos 1
CORRAL VERA Rebeca7AVALDE - C.D. VALDELUZ ARCO CLUBDesnudo Senior MujerTurnos 3
D
DE ANCOS GONZALEZ Humberto11BAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALDesnudo Senior HombreTurnos 3
DE LA LLAVE BENITO Roberto15AARCHE - C.D. ARCHERY FUTUREInstintivo Senior HombreTurnos 2
DEL OLMO BUSTAMANTE M. JESÚS5AITARC - C.D. ITARCODesnudo Senior MujerTurnos 3
DEL VALLE PULIDO Jose Luis12APEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO IInstintivo Senior HombreTurnos 2
DOMINGO CÁRDENAS Álvaro12BALIJA - LOS ALIJARES TIRO CON ARCOInstintivo Senior HombreTurnos 2
DOMINGO CÁRDENAS Sonia6BALIJA - LOS ALIJARES TIRO CON ARCOInstintivo Senior MujerTurnos 2
DOMINGO DE PABLO Santos13BALIJA - LOS ALIJARES TIRO CON ARCOInstintivo Senior HombreTurnos 2
E
ESCOBAR PALOMAR Miguel Angel17BTARAN - C.D. TIRO CON ARCO DE TARANCÓNInstintivo Senior HombreTurnos 2
F
FERNANDEZ LARA Juan Francisco20AZARCO - C.D. MANZARCOLongbow Senior HombreTurnos 3
FERNÁNDEZ SÁNCHEZ Raúl José20BSESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑACompuesto Senior HombreTurnos 1
G
GALLEGO SANTOS-OLMO M. ELENA5BTOMIA - C.D. TOMIARCORecurvo Senior MujerTurnos 1
GARCIA CALDAS Miguel4APEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO IInstintivo Infantil HombresTurnos 2
GARCÍA FUERTES Rubén8AITARC - C.D. ITARCODesnudo Senior HombreTurnos 3
GARCÍA LOECHES MARÍA A.6AITARC - C.D. ITARCODesnudo Senior MujerTurnos 3
GARCÍA ORTIZ Carlos15BCUENC - C.D. TIRO CON ARCO CUENCAInstintivo Senior HombreTurnos 2
GARCIA URBANEJA Rebeca2AITARC - C.D. ITARCODesnudo Infantil MujeresTurnos 3
GARCÍA-MORATO MAESO Francisco6BTOMIA - C.D. TOMIARCORecurvo Senior HombreTurnos 1
GÓMEZ GARCÍA Alberto8AAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALRecurvo Senior HombreTurnos 1
GUINEA DE TORO Francisco8AARCHE - C.D. ARCHERY FUTUREInstintivo Senior HombreTurnos 2
GUIO ALBA Juan Manuel2APEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO IInstintivo Benjamin HombreTurnos 2
GUIO DEL MORAL Enrique13APEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO IInstintivo Senior HombreTurnos 2
H
HERENCIAS MUÑOZ David11BNAVAL - C.D. ARQUEROS DE NAVALUCILLOSInstintivo Senior HombreTurnos 2
HERNÁNDEZ GÁMEZ José Antonio17BGUADA - C.D. GUADALAJARA ARCO CLUBLongbow Senior HombreTurnos 3
HERRERO DEL CERRO Jose Antonio17AZARCO - C.D. MANZARCOLongbow Senior HombreTurnos 3
HERRERO FERNANDEZ Hector2BZARCO - C.D. MANZARCOInstintivo Benjamin HombreTurnos 2
HORMIGOS OCAÑA Jesús16BARCHE - C.D. ARCHERY FUTUREInstintivo Senior HombreTurnos 2
HUESCAR VÁZQUEZ Ramón9BARTEM - C.D. ARTEMISAInstintivo Senior HombreTurnos 2
HURTADO BLAZQUEZ Cristina5BJUCAR - ARQUEROS DE ALCALÁ DE JÚCARDesnudo Senior MujerTurnos 3
I
INFANTE GANDIA Juan Carlos18BPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO ICompuesto Senior HombreTurnos 1
IPIÑA BERMUDEZ Alfonso3BPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO IDesnudo Cadete HombresTurnos 3
J
JAÉN LORENZO María Juliana6BLOMAS - C.D. ARCOCLUB LAS LOMASDesnudo Senior MujerTurnos 3
L
LACCASSAGNE IRIGARAY Nestor Jose17BALIJA - LOS ALIJARES TIRO CON ARCOCompuesto Senior HombreTurnos 1
LANCHAS RODRÍGUEZ Juan Carlos10APEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO IInstintivo Senior HombreTurnos 2
LEON RODRIGUEZ Juan Carlos10BSESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑAInstintivo Senior HombreTurnos 2
LISA TORRÓN Fernando18AAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALCompuesto Senior HombreTurnos 1
LOBATO EZQUERRA Alicia6APEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO IInstintivo Senior MujerTurnos 2
LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana Maria15AFENIX - C.D. FÉNIX TIRO CON ARCOLongbow Senior MujerTurnos 3
LORENTE MEYSONNIER Beatriz5ACUENC - C.D. TIRO CON ARCO CUENCAInstintivo Senior MujerTurnos 2
M
MARTÍN CLEMENTE Luis Miguel9BAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALDesnudo Senior HombreTurnos 3
MARTÍN GÓMEZ Jonathan18BNAVAL - C.D. ARQUEROS DE NAVALUCILLOSLongbow Senior HombreTurnos 3
MARTÍN GÓMEZ Silvia15ANAVAL - C.D. ARQUEROS DE NAVALUCILLOSCompuesto Senior MujerTurnos 1
MARTÍN VALLEJO Juan Carlos11AITARC - C.D. ITARCODesnudo Senior HombreTurnos 3
MARTIN-LARA RODRIGUEZ David19AZARCO - C.D. MANZARCOLongbow Senior HombreTurnos 3
MARTÍNEZ CASADO Enrique10AITARC - C.D. ITARCODesnudo Senior HombreTurnos 3
MATEOS CURIEL Miriam13BSESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑACompuesto Senior MujerTurnos 1
MERCHÁN RODRIGUEZ Avril2BPUERT - C.D. TIRO CON ARCO PUERTOLLANORecurvo Infantil MujeresTurnos 1
MONTERO DEL VALLE Javier14AARTEM - C.D. ARTEMISAInstintivo Senior HombreTurnos 2
MORA GONZÁLEZ Victor Manuel14AITARC - C.D. ITARCODesnudo Senior HombreTurnos 3
MORA MIGUEL Higinio12BYEPES - C.D. TIRO CON ARCO DE YEPESDesnudo Senior HombreTurnos 3
MORENO CARRICHES Andrea5BARCHE - C.D. ARCHERY FUTUREInstintivo Senior MujerTurnos 2
MUÑOZ RUÍZ Alfonso4AAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALRecurvo Cadete HombresTurnos 1
O
OCAÑA SAN JULIÁN Paolo8BCUENC - C.D. TIRO CON ARCO CUENCARecurvo Senior HombreTurnos 1
ORTEGA GARCIA Diego17AAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALCompuesto Senior HombreTurnos 1
OSORIO MORALES Jesus10AALJAB - C.D. TIRO CON ARCO ALJABARecurvo Veterano HombreTurnos 1
P
PÁRRAGA VILLANUEVA José María11BTARAN - C.D. TIRO CON ARCO DE TARANCÓNRecurvo Veterano HombreTurnos 1
PEREZ CARO Daniel Jose8BPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO IInstintivo Senior HombreTurnos 2
PÉREZ OLIVA Jonata13BGUADA - C.D. GUADALAJARA ARCO CLUBDesnudo Senior HombreTurnos 3
PÉREZ OLIVA Teófilo10BGUADA - C.D. GUADALAJARA ARCO CLUBDesnudo Senior HombreTurnos 3
PÉREZ SERRANO Óscar11AALJAB - C.D. TIRO CON ARCO ALJABARecurvo Veterano HombreTurnos 1
Q
QUIROS HERNANDEZ Agustin15BVALDE - C.D. VALDELUZ ARCO CLUBLongbow Senior HombreTurnos 3
R
REAL SANTOS José Antonio14BVALDE - C.D. VALDELUZ ARCO CLUBInstintivo Senior HombreTurnos 2
RICO SALGADO Mario19AAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALCompuesto Senior HombreTurnos 1
RODRIGO PINILLA Luis Alfonso9AITARC - C.D. ITARCODesnudo Senior HombreTurnos 3
RODRÍGUEZ GARCÍA Lucía5AAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALRecurvo Senior MujerTurnos 1
RODRÍGUEZ MONGE Juan Gregorio19BFENIX - C.D. FÉNIX TIRO CON ARCOLongbow Senior HombreTurnos 3
RODRIGUEZ RUIZ Ana14AALCAZ - C.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCOCompuesto Senior MujerTurnos 1
RODRÍGUEZ SANZ Miguel Ángel16BALIJA - LOS ALIJARES TIRO CON ARCOCompuesto Senior HombreTurnos 1
RODRIGUEZ TIRADO Juan Manuel19BALCAZ - C.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCOCompuesto Senior HombreTurnos 1
RUBIO CASTELLANO Juan17AAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALInstintivo Senior HombreTurnos 2
RUBIO PARRA Ana1AAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALRecurvo Benjamin MujerTurnos 1
RUIZ MUELA Jose Claudio9AARCHE - C.D. ARCHERY FUTUREInstintivo Senior HombreTurnos 2
S
SÁNCHEZ FÉLIX Diego3BPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO IInstintivo Infantil HombresTurnos 2
SANCHEZ FELIX Mario4APEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO IDesnudo Cadete HombresTurnos 3
SARABIA PAREJA Rocio7AARCHE - C.D. ARCHERY FUTUREInstintivo Senior MujerTurnos 2
SERRANO JAÉN Arantxa14BLOMAS - C.D. ARCOCLUB LAS LOMASCompuesto Senior MujerTurnos 1
SERRANO SORIA Alfredo12ALOMAS - C.D. ARCOCLUB LAS LOMASRecurvo Veterano HombreTurnos 1
SERRANO SORIA Alfredo16BLOMAS - C.D. ARCOCLUB LAS LOMASLongbow Senior HombreTurnos 3
SIVERA TEJERINA Luis10BAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALRecurvo Veterano HombreTurnos 1
T
TORRES LOBATO Gines3APEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO IInstintivo Infantil HombresTurnos 2
TORRES ROQUE Julian12BARTEM - C.D. ARTEMISARecurvo Veterano HombreTurnos 1
V
VALDIVIELSO GARCÍA Pablo8BSESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑADesnudo Senior HombreTurnos 3
VEGA GIL Miguel3AITARC - C.D. ITARCODesnudo Cadete HombresTurnos 3
VEGA SÁNCHEZ José Miguel13AITARC - C.D. ITARCODesnudo Senior HombreTurnos 3
VELARDO RIVAS Marta1AITARC - C.D. ITARCODesnudo Infantil MujeresTurnos 3
VELASCO GALLARDO Mario Óscar20BPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO ILongbow Senior HombreTurnos 3
Z
ZURITA LÓPEZ-PEDRAZA Alfonso7AAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALRecurvo Senior HombreTurnos 1

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter