Campeonato de Andalucía en Sala 2021
Campeonato de Andalucía en Sala 2021
Fed. Andaluza de tiro con arco (FATA)
Isla Cristina (Huelva), 9-10 Jan 2021
Campeonato de Andalucía en Sala 2021
Show details
Clasificación por Clase y División - Individual
Pos.AtletaP/A/C  Total109
Recurvo - Cadete Hombre [Después de 60 flechas]
   1º Tirada2º TiradaTotal109
1GONZALEZ ALFAYA IgnacioASI - Club Asirio281/ 1280/ 25612923
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 281, 2º Tirada: 280
2RODRÍGUEZ GUTIERREZ AgustinASI - Club Asirio270/ 2281/ 15512620
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 270, 2º Tirada: 281
3GOMEZ ORDOÑEZ CristobalASI - Club Asirio268/ 3264/ 35321724
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 268, 2º Tirada: 264
4CUMPLIDO SERRANO DanielASI - Club Asirio260/ 4224/ 54841117
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 260, 2º Tirada: 224
5SANTOS GOMEZ SergioASI - Club Asirio227/ 6253/ 44801016
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 227, 2º Tirada: 253
6MORANO AlejandroASI - Club Asirio251/ 5210/ 64611219
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 251, 2º Tirada: 210
7ROBLEDO FAYE KevinFIS - La Flecha Isleña221/ 7199/ 7420717
 FIS - La Flecha Isleña
 1º Tirada: 221, 2º Tirada: 199
8PUERTA BATISTA AlejandroASI - Club Asirio206/ 8140/10346412
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 206, 2º Tirada: 140
9RUIZ CARRASCO KainFIS - La Flecha Isleña155/ 9182/ 833764
 FIS - La Flecha Isleña
 1º Tirada: 155, 2º Tirada: 182
10CUERVO CASTILLA RobertoASI - Club Asirio146/10164/ 931049
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 146, 2º Tirada: 164
11MEDERO MASCAREÑA RaulFIS - La Flecha Isleña116/11127/1124306
 FIS - La Flecha Isleña
 1º Tirada: 116, 2º Tirada: 127
12ESCUDERO CASTRO EmilioFIS - La Flecha Isleña108/1262/1217005
 FIS - La Flecha Isleña
 1º Tirada: 108, 2º Tirada: 62
Recurvo - Cadete Mujer [Después de 60 flechas]
   1º Tirada2º TiradaTotal109
1CAMACHO GALVAN MiriamASI - Club Asirio239/ 2260/ 1499826
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 239, 2º Tirada: 260
2RAMÍREZ MANCEBO Carla NoemíMAK - Arco Malaka238/ 3244/ 2482617
 MAK - Arco Malaka
 1º Tirada: 238, 2º Tirada: 244
3JIMENEZ LLANES Judit MariaASI - Club Asirio226/ 4241/ 3467822
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 226, 2º Tirada: 241
4CASTILLA QUINTERO AliciaASI - Club Asirio243/ 1223/ 44661115
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 243, 2º Tirada: 223
5HERNANDEZ VELASCO MarinaASI - Club Asirio220/ 5196/ 5416816
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 220, 2º Tirada: 196
Recurvo - Infantil Hombre [Después de 60 flechas]
   1º Tirada2º TiradaTotal109
1DOMINGUEZ RENGEL AntonioASI - Club Asirio265/ 1263/ 35281820
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 265, 2º Tirada: 263
2MEDERO MASCARENA FranciscoFIS - La Flecha Isleña249/ 4274/ 15231728
 FIS - La Flecha Isleña
 1º Tirada: 249, 2º Tirada: 274
3GARCIA FERNANDEZ VictorMAK - Arco Malaka249/ 3267/ 25161718
 MAK - Arco Malaka
 1º Tirada: 249, 2º Tirada: 267
4PICHARDO RIVAS DanielASI - Club Asirio250/ 2260/ 45101220
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 250, 2º Tirada: 260
5MARTIN MARTIN AntonioFIS - La Flecha Isleña242/ 5254/ 54961021
 FIS - La Flecha Isleña
 1º Tirada: 242, 2º Tirada: 254
6GARCÍA MARTÍNEZ DanielALJ - Arqueros Del Aljarafe195/ 6194/ 6389316
 ALJ - Arqueros Del Aljarafe
 1º Tirada: 195, 2º Tirada: 194
DNSPOLANCO GALVÁN AlejandroCHI - Arquero Chiclana0/ 78800
 CHI - Arquero Chiclana
 1º Tirada: 0, 2º Tirada: 8
Recurvo - Infantil Mujer [Después de 60 flechas]
   1º Tirada2º TiradaTotal109
1AZNAR TEJERO MartaASI - Club Asirio296/ 1295/ 1591519
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 296, 2º Tirada: 295
2PEREZ ROFA LunaASI - Club Asirio286/ 2278/ 25643221
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 286, 2º Tirada: 278
3PEREZ CUMBRERAS LuciaASI - Club Asirio278/ 3264/ 35422219
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 278, 2º Tirada: 264
4MORENO GUERLE MargaritaASI - Club Asirio268/ 4259/ 45271427
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 268, 2º Tirada: 259
5HAMMOND PEREZ Alba MariaAGU - Arcoguadaíra209/ 6236/ 5445514
 AGU - Arcoguadaíra
 1º Tirada: 209, 2º Tirada: 236
6MARQUEZ CUMBRERAS PaulaASI - Club Asirio222/ 5193/ 7415113
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 222, 2º Tirada: 193
7CARFORA GONZALEZ PaolaFIS - La Flecha Isleña151/ 7204/ 635559
 FIS - La Flecha Isleña
 1º Tirada: 151, 2º Tirada: 204
8ALBENDIZ MORA SilviaASI - Club Asirio135/ 8159/ 829436
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 135, 2º Tirada: 159
Recurvo - Alevín Hombre [Después de 60 flechas]
   1º Tirada2º TiradaTotal109
1VICO GARCIA HugoANJ - Arqueros De Andujar279/ 1274/ 35532429
 ANJ - Arqueros De Andujar
 1º Tirada: 279, 2º Tirada: 274
2RAMIREZ COBO PabloAGE - Club Arcogelves266/ 2275/ 25412225
 AGE - Club Arcogelves
 1º Tirada: 266, 2º Tirada: 275
3JIMENEZ CARRASCO Jose MiguelFIS - La Flecha Isleña263/ 3276/ 15391825
 FIS - La Flecha Isleña
 1º Tirada: 263, 2º Tirada: 276
4VICENTE DEL VALLE JoseASI - Club Asirio251/ 4255/ 4506730
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 251, 2º Tirada: 255
5AGUDO GÓMEZ DanielASI - Club Asirio234/ 5231/ 5465912
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 234, 2º Tirada: 231
6GUTIERREZ DEMASSEZ GonzaloASI - Club Asirio220/ 6218/ 7438610
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 220, 2º Tirada: 218
7DEL RIO DOMINGUEZ CarlosASI - Club Asirio212/ 8213/ 842558
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 212, 2º Tirada: 213
8NATERA MORENO JackASI - Club Asirio216/ 7195/ 9411311
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 216, 2º Tirada: 195
9SUAREZ PALOMINO Jose LuisASI - Club Asirio184/ 9221/ 6405211
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 184, 2º Tirada: 221
10ORTEGA FERNANDEZ VILLARRENASA JavierFIS - La Flecha Isleña118/1088/1020604
 FIS - La Flecha Isleña
 1º Tirada: 118, 2º Tirada: 88
Recurvo - Alevín Mujer [Después de 60 flechas]
   1º Tirada2º TiradaTotal109
1PEREZ CUMBRERAS SandraASI - Club Asirio277/ 1278/ 25552723
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 277, 2º Tirada: 278
2MORANO RODRIGUEZ RocioASI - Club Asirio273/ 2282/ 15552429
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 273, 2º Tirada: 282
3CASTELLANOS SANTOS LunaFIS - La Flecha Isleña262/ 4261/ 35231523
 FIS - La Flecha Isleña
 1º Tirada: 262, 2º Tirada: 261
4MORIANA JIMÉNEZ EvaAGE - Club Arcogelves267/ 3252/ 65191327
 AGE - Club Arcogelves
 1º Tirada: 267, 2º Tirada: 252
5VICENTE DEL VALLE ElenaASI - Club Asirio252/ 5253/ 4505826
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 252, 2º Tirada: 253
6MEDERO TUDELA PaulaFIS - La Flecha Isleña247/ 6253/ 5500724
 FIS - La Flecha Isleña
 1º Tirada: 247, 2º Tirada: 253
7MARTINEZ SOSA DanielaFIS - La Flecha Isleña230/ 7244/ 7474616
 FIS - La Flecha Isleña
 1º Tirada: 230, 2º Tirada: 244
Recurvo - Benjamín Hombre [Después de 60 flechas]
   1º Tirada2º TiradaTotal109
1TROYA CAMACHO AitorASI - Club Asirio280/ 2274/ 15542528
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 280, 2º Tirada: 274
2RODRIGUEZ ORTIZ LuisASI - Club Asirio281/ 1272/ 25532525
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 281, 2º Tirada: 272
3TORIBIO RUIZ AntonioANJ - Arqueros De Andujar272/ 3267/ 35391924
 ANJ - Arqueros De Andujar
 1º Tirada: 272, 2º Tirada: 267
4GUILLEN VILLAR JonathanFIS - La Flecha Isleña223/ 4210/ 443349
 FIS - La Flecha Isleña
 1º Tirada: 223, 2º Tirada: 210
5MARTÍNEZ SOSA LeonardoFIS - La Flecha Isleña155/ 5114/ 526929
 FIS - La Flecha Isleña
 1º Tirada: 155, 2º Tirada: 114
Recurvo - Benjamín Mujer [Después de 60 flechas]
   1º Tirada2º TiradaTotal109
1GUTIERREZ DEMASSEZ EleonoreASI - Club Asirio249/ 2258/ 15071125
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 249, 2º Tirada: 258
2GUTIÉRREZ DEMASSEZ ClaireASI - Club Asirio255/ 1243/ 2498820
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 255, 2º Tirada: 243
3GARCÍA MARTÍNEZ MaríaALJ - Arqueros Del Aljarafe188/ 3192/ 438069
 ALJ - Arqueros Del Aljarafe
 1º Tirada: 188, 2º Tirada: 192
4GONZALEZ GUILLEN CaridadASI - Club Asirio167/ 5202/ 336939
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 167, 2º Tirada: 202
5DEL RIO DOMINGUEZ SofiaASI - Club Asirio173/ 4159/ 533224
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 173, 2º Tirada: 159
Recurvo - Ardilla Hombre [Después de 60 flechas]
   1º Tirada2º TiradaTotal109
1MARIN LOPEZ MarioASI - Club Asirio206/ 1217/ 1423714
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 206, 2º Tirada: 217
2ORTEGA FERNANDEZ-VIILLARRENASA JaimeFIS - La Flecha Isleña191/ 2205/ 2396212
 FIS - La Flecha Isleña
 1º Tirada: 191, 2º Tirada: 205
3RODRIGUEZ ORTIZ PedroASI - Club Asirio163/ 3166/ 332916
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 163, 2º Tirada: 166
Recurvo - Ardilla Mujer [Después de 60 flechas]
   1º Tirada2º TiradaTotal109
1RODRIGUEZ ORTIZ LolaASI - Club Asirio214/ 1159/ 137325
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 214, 2º Tirada: 159
2GONZALEZ HERNANDEZ AngieASI - Club Asirio137/ 2123/ 226012
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 137, 2º Tirada: 123
Compuesto - Alevín Hombre [Después de 60 flechas]
   1º Tirada2º TiradaTotal109
1MATEJKA Raphael AmarIND - Indalarco296/ 1296/ 1592536
 IND - Indalarco
 1º Tirada: 296, 2º Tirada: 296
Instintivo - Senior Hombre [Después de 60 flechas]
   1º Tirada2º TiradaTotal109
1RODRIGUEZ DOMINGUEZ ManuelASI - Club Asirio277/ 4285/ 15622630
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 277, 2º Tirada: 285
2VILLALOBOS BAZAN AntonioMAK - Arco Malaka279/ 2280/ 25592726
 MAK - Arco Malaka
 1º Tirada: 279, 2º Tirada: 280
3LOPEZ UBAGO JoaquinALF - CTA Alfacar283/ 1275/ 65582528
 ALF - CTA Alfacar
 1º Tirada: 283, 2º Tirada: 275
4SERRANO DELGADO RafaelCAR - La Carlota278/ 3274/ 75522426
 CAR - La Carlota
 1º Tirada: 278, 2º Tirada: 274
5CASTELLANO FERNANDEZ CarlosALF - CTA Alfacar274/ 8278/ 55521936
 ALF - CTA Alfacar
 1º Tirada: 274, 2º Tirada: 278
6REMESAL SALAS Juan ManuelAGU - Arcoguadaíra272/10279/ 35512228
 AGU - Arcoguadaíra
 1º Tirada: 272, 2º Tirada: 279
7MATA FERNANDEZ Juan ManuelASI - Club Asirio269/14279/ 45482126
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 269, 2º Tirada: 279
8HERNANDO SANCHEZ AntonioALF - CTA Alfacar275/ 5272/ 95472127
 ALF - CTA Alfacar
 1º Tirada: 275, 2º Tirada: 272
9ARCAS CHARDI AntonioMAK - Arco Malaka275/ 5271/105462126
 MAK - Arco Malaka
 1º Tirada: 275, 2º Tirada: 271
10PÉREZ ORTEGA SebastiánASI - Club Asirio269/13273/ 85422123
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 269, 2º Tirada: 273
11ROBLES SANCHEZ GuillermoALF - CTA Alfacar275/ 7264/175391923
 ALF - CTA Alfacar
 1º Tirada: 275, 2º Tirada: 264
12ALONSO VAZQUEZ DavidASI - Club Asirio273/ 9265/155382119
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 273, 2º Tirada: 265
13BARRAGAN JIMENEZ DavidCHI - Arquero Chiclana271/11267/135381729
 CHI - Arquero Chiclana
 1º Tirada: 271, 2º Tirada: 267
14RUIZ MESTRE Francisco MiguelFIS - La Flecha Isleña271/12264/165351530
 FIS - La Flecha Isleña
 1º Tirada: 271, 2º Tirada: 264
15GALLARDO José ManuelASI - Club Asirio267/15267/125342021
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 267, 2º Tirada: 267
16CABRERA AVILES AntonioASI - Club Asirio265/17268/115331824
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 265, 2º Tirada: 268
17ABRIL CACERES JorgeMAK - Arco Malaka263/18266/145291721
 MAK - Arco Malaka
 1º Tirada: 263, 2º Tirada: 266
18PAEZ HERRERO LázaroDHE - CTA Dos Hermanas262/19261/185231523
 DHE - CTA Dos Hermanas
 1º Tirada: 262, 2º Tirada: 261
19MARTIN SANTOS Juan CarlosFIS - La Flecha Isleña259/20259/195182117
 FIS - La Flecha Isleña
 1º Tirada: 259, 2º Tirada: 259
20MEDERO PALMA Antonio JesusFIS - La Flecha Isleña267/16245/265121024
 FIS - La Flecha Isleña
 1º Tirada: 267, 2º Tirada: 245
21COCA MESEGUER CesarASI - Club Asirio251/21254/225051420
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 251, 2º Tirada: 254
22GONZALEZ COCA JesusCHI - Arquero Chiclana245/24258/20503823
 CHI - Arquero Chiclana
 1º Tirada: 245, 2º Tirada: 258
23RODRIGUEZ CORDERO ManuelFIS - La Flecha Isleña247/22255/215021119
 FIS - La Flecha Isleña
 1º Tirada: 247, 2º Tirada: 255
24FEU JIMENEZ EnriqueFIS - La Flecha Isleña242/25254/234961110
 FIS - La Flecha Isleña
 1º Tirada: 242, 2º Tirada: 254
25FERNÁNDEZ BORRALLO MiguelASI - Club Asirio241/26246/25487724
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 241, 2º Tirada: 246
26ROMERO RODRIGUEZ Juan JoseFIS - La Flecha Isleña229/27248/24477814
 FIS - La Flecha Isleña
 1º Tirada: 229, 2º Tirada: 248
27MEDERO PALMA Francisco ManuelFIS - La Flecha Isleña245/23228/27473615
 FIS - La Flecha Isleña
 1º Tirada: 245, 2º Tirada: 228
28NAVARRO RODRIGUEZ Pedro AntonioFIS - La Flecha Isleña201/29211/2841279
 FIS - La Flecha Isleña
 1º Tirada: 201, 2º Tirada: 211
29RUIZ CUEVAS MiguelFIS - La Flecha Isleña215/28192/30407110
 FIS - La Flecha Isleña
 1º Tirada: 215, 2º Tirada: 192
30RODRIGUEZ CORDERO PedroFIS - La Flecha Isleña170/30196/29366110
 FIS - La Flecha Isleña
 1º Tirada: 170, 2º Tirada: 196
31MAZO BARREDA Antonio JesusASI - Club Asirio164/31190/31354410
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 164, 2º Tirada: 190
Instintivo - Senior Mujer [Después de 60 flechas]
   1º Tirada2º TiradaTotal109
1MADRID GIL MatildeFIS - La Flecha Isleña236/ 1240/ 1476913
 FIS - La Flecha Isleña
 1º Tirada: 236, 2º Tirada: 240
2ALDA SALAS IsabelASI - Club Asirio218/ 2179/ 3397410
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 218, 2º Tirada: 179
3RODERO SIMANCAS IsabelFIS - La Flecha Isleña212/ 3157/ 4369310
 FIS - La Flecha Isleña
 1º Tirada: 212, 2º Tirada: 157
4SIMANCAS PEREZ Maria DoloresFIS - La Flecha Isleña142/ 5181/ 232326
 FIS - La Flecha Isleña
 1º Tirada: 142, 2º Tirada: 181
5RODRIGUEZ SUAREZ RaquelALJ - Arqueros Del Aljarafe165/ 4142/ 5307111
 ALJ - Arqueros Del Aljarafe
 1º Tirada: 165, 2º Tirada: 142
Desnudo - Senior Hombre [Después de 60 flechas]
   1º Tirada2º TiradaTotal109
1RUBIO LECHUGA FranciscoALJ - Arqueros Del Aljarafe227/ 2241/ 1468711
 ALJ - Arqueros Del Aljarafe
 1º Tirada: 227, 2º Tirada: 241
2BARRONES GALIANO Jose SalvadorAGU - Arcoguadaíra235/ 1230/ 2465719
 AGU - Arcoguadaíra
 1º Tirada: 235, 2º Tirada: 230
3RODRIGUEZ PECI Diego JoseCHI - Arquero Chiclana197/ 3218/ 341569
 CHI - Arquero Chiclana
 1º Tirada: 197, 2º Tirada: 218
4FRANCO DELGADO Francisco JavierCTS - Cuatro Torres163/ 4191/ 435445
 CTS - Cuatro Torres
 1º Tirada: 163, 2º Tirada: 191
Estándar - Senior Hombre [Después de 60 flechas]
   1º Tirada2º TiradaTotal109
1DIAZ SANCHEZ DavidAGE - Club Arcogelves282/ 2285/ 15673419
 AGE - Club Arcogelves
 1º Tirada: 282, 2º Tirada: 285
2JIMENEZ GONZALEZ EduardoAGU - Arcoguadaíra285/ 1281/ 45663125
 AGU - Arcoguadaíra
 1º Tirada: 285, 2º Tirada: 281
3LOZANO TEROL MiguelAGU - Arcoguadaíra278/ 4284/ 25623022
 AGU - Arcoguadaíra
 1º Tirada: 278, 2º Tirada: 284
4DOMINGUEZ VELA AntonioALJ - Arqueros Del Aljarafe279/ 3282/ 35612924
 ALJ - Arqueros Del Aljarafe
 1º Tirada: 279, 2º Tirada: 282
5MARTINEZ HERNANDEZ PabloFIS - La Flecha Isleña276/ 5275/ 55512329
 FIS - La Flecha Isleña
 1º Tirada: 276, 2º Tirada: 275
6RODRIGUEZ PEREZ IsmaelASI - Club Asirio274/ 6274/ 75482127
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 274, 2º Tirada: 274
7PASCUAL Juan FranciscoASI - Club Asirio269/ 8274/ 65431929
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 269, 2º Tirada: 274
8MORENO SAN JOSÉ Juan JoséASI - Club Asirio273/ 7262/125352121
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 273, 2º Tirada: 262
9MARAVER TIRADO Francisco JoseASI - Club Asirio267/ 9262/135291819
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 267, 2º Tirada: 262
10PARREÑO CAMACHO Jose EnriqueASI - Club Asirio255/14270/ 85251626
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 255, 2º Tirada: 270
11GARCIA RUIZ RafaelALJ - Arqueros Del Aljarafe256/13266/10522835
 ALJ - Arqueros Del Aljarafe
 1º Tirada: 256, 2º Tirada: 266
12GONZALEZ ROMERO Jesus ManuelASI - Club Asirio258/11263/115211321
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 258, 2º Tirada: 263
13TORONJO HORNILLO LuisALJ - Arqueros Del Aljarafe254/15266/ 95201723
 ALJ - Arqueros Del Aljarafe
 1º Tirada: 254, 2º Tirada: 266
14FERNANDEZ SANCHEZ JoseAGE - Club Arcogelves258/12252/155101123
 AGE - Club Arcogelves
 1º Tirada: 258, 2º Tirada: 252
15LOSA GONZALEZ Francisco JesusAGU - Arcoguadaíra254/16253/145071318
 AGU - Arcoguadaíra
 1º Tirada: 254, 2º Tirada: 253
16CARMONA ARROYO MarioAGU - Arcoguadaíra260/10237/174971215
 AGU - Arcoguadaíra
 1º Tirada: 260, 2º Tirada: 237
17GOMEZ SANTAMARIA MARIO E.ASI - Club Asirio225/18247/16472723
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 225, 2º Tirada: 247
18MARTIN FERNANDEZ SamuelASI - Club Asirio238/17208/19446511
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 238, 2º Tirada: 208
19ORTEGA REDONDO JuanFIS - La Flecha Isleña205/19234/18439415
 FIS - La Flecha Isleña
 1º Tirada: 205, 2º Tirada: 234
Estándar - Senior Mujer [Después de 60 flechas]
   1º Tirada2º TiradaTotal109
1ROFA VEGA Maria SalomeASI - Club Asirio288/ 1283/ 15713227
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 288, 2º Tirada: 283
2GOMEZ ALDA Maria DeolindaASI - Club Asirio282/ 2280/ 25622630
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 282, 2º Tirada: 280
3ORDOÑEZ MOLINA NolyASI - Club Asirio275/ 3267/ 45421926
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 275, 2º Tirada: 267
4PAEZ CARRILLO NoeliaASI - Club Asirio250/ 7271/ 35211624
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 250, 2º Tirada: 271
5ROMAN CANUT Ana MariaASI - Club Asirio270/ 4247/ 55171421
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 270, 2º Tirada: 247
6MARTÍN FABERO AngelesAGU - Arcoguadaíra264/ 5247/ 6511925
 AGU - Arcoguadaíra
 1º Tirada: 264, 2º Tirada: 247
7URQUIZA GONZALEZ MarinaALJ - Arqueros Del Aljarafe258/ 6243/ 75011117
 ALJ - Arqueros Del Aljarafe
 1º Tirada: 258, 2º Tirada: 243
8SORRIBAS PANERO Maria MarASI - Club Asirio245/ 8238/ 84831016
 ASI - Club Asirio
 1º Tirada: 245, 2º Tirada: 238
9SUAREZ PONCE RocioFIS - La Flecha Isleña237/ 9236/ 9473714
 FIS - La Flecha Isleña
 1º Tirada: 237, 2º Tirada: 236
10ARQUELLADA SÁNCHEZ EvaAGU - Arcoguadaíra211/10205/10416413
 AGU - Arcoguadaíra
 1º Tirada: 211, 2º Tirada: 205
Long Bow - Senior Hombre [Después de 60 flechas]
   1º Tirada2º TiradaTotal109
1SANTA MARÍA PÉREZ GasparALJ - Arqueros Del Aljarafe258/ 1240/ 14981119
 ALJ - Arqueros Del Aljarafe
 1º Tirada: 258, 2º Tirada: 240
2PULIDO JoaquínANJ - Arqueros De Andujar248/ 3232/ 3480817
 ANJ - Arqueros De Andujar
 1º Tirada: 248, 2º Tirada: 232
3PRADOS ILLESCAS RaulALF - CTA Alfacar250/ 2225/ 5475322
 ALF - CTA Alfacar
 1º Tirada: 250, 2º Tirada: 225
4CABEZA MELLADO JoseCHI - Arquero Chiclana244/ 4229/ 44731015
 CHI - Arquero Chiclana
 1º Tirada: 244, 2º Tirada: 229
5CAMARA DEL MORAL JuanANJ - Arqueros De Andujar212/ 8239/ 2451219
 ANJ - Arqueros De Andujar
 1º Tirada: 212, 2º Tirada: 239
6GALAN FERNANDEZ LorenzoTAR - CTA Tartessos237/ 5213/ 6450617
 TAR - CTA Tartessos
 1º Tirada: 237, 2º Tirada: 213
7DIAZ VAZQUEZ DomingoFIS - La Flecha Isleña226/ 6203/ 842929
 FIS - La Flecha Isleña
 1º Tirada: 226, 2º Tirada: 203
8FABRA CANGA-ARGUELLES GuillermoALJ - Arqueros Del Aljarafe225/ 7201/ 9426710
 ALJ - Arqueros Del Aljarafe
 1º Tirada: 225, 2º Tirada: 201
9MONTIEL SANCHEZ Pedro JoseCHI - Arquero Chiclana202/ 9213/ 7415410
 CHI - Arquero Chiclana
 1º Tirada: 202, 2º Tirada: 213
10GARCIA TOME RODRIGUEZ EnriqueFIS - La Flecha Isleña199/10186/1038526
 FIS - La Flecha Isleña
 1º Tirada: 199, 2º Tirada: 186
11BRAVO RODRIGUEZ JoseCHI - Arquero Chiclana157/11162/1131948
 CHI - Arquero Chiclana
 1º Tirada: 157, 2º Tirada: 162

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter