Campeonato de Andalucía en Sala 2021
Campeonato de Andalucía en Sala 2021
Fed. Andaluza de tiro con arco (FATA)
Isla Cristina (Huelva), 9-10 Jan 2021
Campeonato de Andalucía en Sala 2021
Listado de Participantes por Dianas
DianasAtletaPaís/Aut./ClubCompetición
Sábado (Mañana)
1ABARRONES GALIANO Jose SalvadorAGU - ARCOGUADAÍRADesnudo Senior Hombre
1CFRANCO DELGADO Francisco JavierCTS - CUATRO TORRESDesnudo Senior Hombre
2ARODRIGUEZ PECI Diego JoseCHI - ARQUERO CHICLANADesnudo Senior Hombre
2CRUBIO LECHUGA FranciscoALJ - ARQUEROS DEL ALJARAFEDesnudo Senior Hombre
3AGONZALEZ ROMERO Jesus ManuelASI - CLUB ASIRIOEstándar Senior Hombre
3CFERNANDEZ SANCHEZ JoseAGE - CLUB ARCOGELVESEstándar Senior Hombre
4ACARMONA ARROYO MarioAGU - ARCOGUADAÍRAEstándar Senior Hombre
4CMARAVER TIRADO Francisco JoseASI - CLUB ASIRIOEstándar Senior Hombre
5ADIAZ SANCHEZ DavidAGE - CLUB ARCOGELVESEstándar Senior Hombre
5CGOMEZ SANTAMARIA MARIO E.ASI - CLUB ASIRIOEstándar Senior Hombre
6ALOZANO TEROL MiguelAGU - ARCOGUADAÍRAEstándar Senior Hombre
6CORTEGA REDONDO JuanFIS - LA FLECHA ISLEÑAEstándar Senior Hombre
7APASCUAL Juan FranciscoASI - CLUB ASIRIOEstándar Senior Hombre
7CJIMENEZ GONZALEZ EduardoAGU - ARCOGUADAÍRAEstándar Senior Hombre
8ATORONJO HORNILLO LuisALJ - ARQUEROS DEL ALJARAFEEstándar Senior Hombre
8CPARREÑO CAMACHO Jose EnriqueASI - CLUB ASIRIOEstándar Senior Hombre
9ARODRIGUEZ PEREZ IsmaelASI - CLUB ASIRIOEstándar Senior Hombre
9CGARCIA RUIZ RafaelALJ - ARQUEROS DEL ALJARAFEEstándar Senior Hombre
10AMARTINEZ HERNANDEZ PabloFIS - LA FLECHA ISLEÑAEstándar Senior Hombre
10CMARTIN FERNANDEZ SamuelASI - CLUB ASIRIOEstándar Senior Hombre
11ALOSA GONZALEZ Francisco JesusAGU - ARCOGUADAÍRAEstándar Senior Hombre
11CMORENO SAN JOSÉ Juan JoséASI - CLUB ASIRIOEstándar Senior Hombre
12AORDOÑEZ MOLINA NolyASI - CLUB ASIRIOEstándar Senior Mujer
12CSORRIBAS PANERO Maria MarASI - CLUB ASIRIOEstándar Senior Mujer
13AGOMEZ ALDA Maria DeolindaASI - CLUB ASIRIOEstándar Senior Mujer
13CDOMINGUEZ VELA AntonioALJ - ARQUEROS DEL ALJARAFEEstándar Senior Hombre
14APAEZ CARRILLO NoeliaASI - CLUB ASIRIOEstándar Senior Mujer
14CMARTÍN FABERO AngelesAGU - ARCOGUADAÍRAEstándar Senior Mujer
15AARQUELLADA SÁNCHEZ EvaAGU - ARCOGUADAÍRAEstándar Senior Mujer
15CROMAN CANUT Ana MariaASI - CLUB ASIRIOEstándar Senior Mujer
16AURQUIZA GONZALEZ MarinaALJ - ARQUEROS DEL ALJARAFEEstándar Senior Mujer
16CROFA VEGA Maria SalomeASI - CLUB ASIRIOEstándar Senior Mujer
17ASUAREZ PONCE RocioFIS - LA FLECHA ISLEÑAEstándar Senior Mujer
17CREMESAL SALAS Juan ManuelAGU - ARCOGUADAÍRAInstintivo Senior Hombre
18ASERRANO DELGADO RafaelCAR - LA CARLOTAInstintivo Senior Hombre
18CROMERO RODRIGUEZ Juan JoseFIS - LA FLECHA ISLEÑAInstintivo Senior Hombre
19AGONZALEZ COCA JesusCHI - ARQUERO CHICLANAInstintivo Senior Hombre
19CMAZO BARREDA Antonio JesusASI - CLUB ASIRIOInstintivo Senior Hombre
20APAEZ HERRERO LázaroDHE - CTA DOS HERMANASInstintivo Senior Hombre
20CMARTIN SANTOS Juan CarlosFIS - LA FLECHA ISLEÑAInstintivo Senior Hombre
21AFERNÁNDEZ BORRALLO MiguelASI - CLUB ASIRIOInstintivo Senior Hombre
21CALONSO VAZQUEZ DavidASI - CLUB ASIRIOInstintivo Senior Hombre
22AMEDERO PALMA Francisco ManuelFIS - LA FLECHA ISLEÑAInstintivo Senior Hombre
22CRODRIGUEZ DOMINGUEZ ManuelASI - CLUB ASIRIOInstintivo Senior Hombre
23ACASTELLANO FERNANDEZ CarlosALF - CTA ALFACARInstintivo Senior Hombre
23CARCAS CHARDI AntonioMAK - ARCO MALAKAInstintivo Senior Hombre
24ACABRERA AVILES AntonioASI - CLUB ASIRIOInstintivo Senior Hombre
24CRODRIGUEZ CORDERO ManuelFIS - LA FLECHA ISLEÑAInstintivo Senior Hombre
25AMEDERO PALMA Antonio JesusFIS - LA FLECHA ISLEÑAInstintivo Senior Hombre
25CMATA FERNANDEZ Juan ManuelASI - CLUB ASIRIOInstintivo Senior Hombre
26AHERNANDO SANCHEZ AntonioALF - CTA ALFACARInstintivo Senior Hombre
26CRUIZ MESTRE Francisco MiguelFIS - LA FLECHA ISLEÑAInstintivo Senior Hombre
27ARODRIGUEZ CORDERO PedroFIS - LA FLECHA ISLEÑAInstintivo Senior Hombre
27CBARRAGAN JIMENEZ DavidCHI - ARQUERO CHICLANAInstintivo Senior Hombre
28APÉREZ ORTEGA SebastiánASI - CLUB ASIRIOInstintivo Senior Hombre
28CROBLES SANCHEZ GuillermoALF - CTA ALFACARInstintivo Senior Hombre
29ARUIZ CUEVAS MiguelFIS - LA FLECHA ISLEÑAInstintivo Senior Hombre
29CGALLARDO José ManuelASI - CLUB ASIRIOInstintivo Senior Hombre
30AABRIL CACERES JorgeMAK - ARCO MALAKAInstintivo Senior Hombre
30CFEU JIMENEZ EnriqueFIS - LA FLECHA ISLEÑAInstintivo Senior Hombre
31ANAVARRO RODRIGUEZ Pedro AntonioFIS - LA FLECHA ISLEÑAInstintivo Senior Hombre
31CLOPEZ UBAGO JoaquinALF - CTA ALFACARInstintivo Senior Hombre
32ACOCA MESEGUER CesarASI - CLUB ASIRIOInstintivo Senior Hombre
32CVILLALOBOS BAZAN AntonioMAK - ARCO MALAKAInstintivo Senior Hombre
33AMADRID GIL MatildeFIS - LA FLECHA ISLEÑAInstintivo Senior Mujer
33CRODRIGUEZ SUAREZ RaquelALJ - ARQUEROS DEL ALJARAFEInstintivo Senior Mujer
34ASIMANCAS PEREZ Maria DoloresFIS - LA FLECHA ISLEÑAInstintivo Senior Mujer
34CALDA SALAS IsabelASI - CLUB ASIRIOInstintivo Senior Mujer
35ARODERO SIMANCAS IsabelFIS - LA FLECHA ISLEÑAInstintivo Senior Mujer
35CCABEZA MELLADO JoseCHI - ARQUERO CHICLANALong Bow Senior Hombre
36ACAMARA DEL MORAL JuanANJ - ARQUEROS DE ANDUJARLong Bow Senior Hombre
36CFABRA CANGA-ARGUELLES GuillermoALJ - ARQUEROS DEL ALJARAFELong Bow Senior Hombre
37APRADOS ILLESCAS RaulALF - CTA ALFACARLong Bow Senior Hombre
37CPULIDO JoaquínANJ - ARQUEROS DE ANDUJARLong Bow Senior Hombre
38ASANTA MARÍA PÉREZ GasparALJ - ARQUEROS DEL ALJARAFELong Bow Senior Hombre
38CGARCIA TOME RODRIGUEZ EnriqueFIS - LA FLECHA ISLEÑALong Bow Senior Hombre
39ADIAZ VAZQUEZ DomingoFIS - LA FLECHA ISLEÑALong Bow Senior Hombre
39CMONTIEL SANCHEZ Pedro JoseCHI - ARQUERO CHICLANALong Bow Senior Hombre
40AGALAN FERNANDEZ LorenzoTAR - CTA TARTESSOSLong Bow Senior Hombre
40CBRAVO RODRIGUEZ JoseCHI - ARQUERO CHICLANALong Bow Senior Hombre
Sábado (Tarde)
1ARODRIGUEZ ORTIZ PedroASI - CLUB ASIRIORecurvo Ardilla Hombre
1CMARIN LOPEZ MarioASI - CLUB ASIRIORecurvo Ardilla Hombre
2AORTEGA FERNANDEZ-VIILLARRENASA JaimeFIS - LA FLECHA ISLEÑARecurvo Ardilla Hombre
2CRODRIGUEZ ORTIZ LolaASI - CLUB ASIRIORecurvo Ardilla Mujer
3AGONZALEZ HERNANDEZ AngieASI - CLUB ASIRIORecurvo Ardilla Mujer
4AGUTIÉRREZ DEMASSEZ ClaireASI - CLUB ASIRIORecurvo Benjamín Mujer
4CRODRIGUEZ ORTIZ LuisASI - CLUB ASIRIORecurvo Benjamín Hombre
5ATROYA CAMACHO AitorASI - CLUB ASIRIORecurvo Benjamín Hombre
5CTORIBIO RUIZ AntonioANJ - ARQUEROS DE ANDUJARRecurvo Benjamín Hombre
6AGONZALEZ GUILLEN CaridadASI - CLUB ASIRIORecurvo Benjamín Mujer
6CGUILLEN VILLAR JonathanFIS - LA FLECHA ISLEÑARecurvo Benjamín Hombre
7AMARTÍNEZ SOSA LeonardoFIS - LA FLECHA ISLEÑARecurvo Benjamín Hombre
7CGARCÍA MARTÍNEZ MaríaALJ - ARQUEROS DEL ALJARAFERecurvo Benjamín Mujer
8AGUTIERREZ DEMASSEZ EleonoreASI - CLUB ASIRIORecurvo Benjamín Mujer
8CDEL RIO DOMINGUEZ SofiaASI - CLUB ASIRIORecurvo Benjamín Mujer
9AJIMENEZ CARRASCO Jose MiguelFIS - LA FLECHA ISLEÑARecurvo Alevín Hombre
9CORTEGA FERNANDEZ VILLARRENASA JavierFIS - LA FLECHA ISLEÑARecurvo Alevín Hombre
10AVICO GARCIA HugoANJ - ARQUEROS DE ANDUJARRecurvo Alevín Hombre
10CGUTIERREZ DEMASSEZ GonzaloASI - CLUB ASIRIORecurvo Alevín Hombre
11ADEL RIO DOMINGUEZ CarlosASI - CLUB ASIRIORecurvo Alevín Hombre
11CAGUDO GÓMEZ DanielASI - CLUB ASIRIORecurvo Alevín Hombre
12ASUAREZ PALOMINO Jose LuisASI - CLUB ASIRIORecurvo Alevín Hombre
12CRAMIREZ COBO PabloAGE - CLUB ARCOGELVESRecurvo Alevín Hombre
13AVICENTE DEL VALLE JoseASI - CLUB ASIRIORecurvo Alevín Hombre
13CMATEJKA Raphael AmarIND - INDALARCOCompuesto Alevín Hombre
14ANATERA MORENO JackASI - CLUB ASIRIORecurvo Alevín Hombre
14CMORANO RODRIGUEZ RocioASI - CLUB ASIRIORecurvo Alevín Mujer
15AVICENTE DEL VALLE ElenaASI - CLUB ASIRIORecurvo Alevín Mujer
15CMARTINEZ SOSA DanielaFIS - LA FLECHA ISLEÑARecurvo Alevín Mujer
16APEREZ CUMBRERAS SandraASI - CLUB ASIRIORecurvo Alevín Mujer
16CMEDERO TUDELA PaulaFIS - LA FLECHA ISLEÑARecurvo Alevín Mujer
17ACASTELLANOS SANTOS LunaFIS - LA FLECHA ISLEÑARecurvo Alevín Mujer
17CMORIANA JIMÉNEZ EvaAGE - CLUB ARCOGELVESRecurvo Alevín Mujer
18AMEDERO MASCARENA FranciscoFIS - LA FLECHA ISLEÑARecurvo Infantil Hombre
18CDOMINGUEZ RENGEL AntonioASI - CLUB ASIRIORecurvo Infantil Hombre
19APICHARDO RIVAS DanielASI - CLUB ASIRIORecurvo Infantil Hombre
19CMARTIN MARTIN AntonioFIS - LA FLECHA ISLEÑARecurvo Infantil Hombre
20AGARCIA FERNANDEZ VictorMAK - ARCO MALAKARecurvo Infantil Hombre
21APOLANCO GALVÁN AlejandroCHI - ARQUERO CHICLANARecurvo Infantil Hombre
21CGARCÍA MARTÍNEZ DanielALJ - ARQUEROS DEL ALJARAFERecurvo Infantil Hombre
22AGARCIA DOMINGUEZ AitanaASI - CLUB ASIRIORecurvo Infantil Mujer
22CMARQUEZ CUMBRERAS PaulaASI - CLUB ASIRIORecurvo Infantil Mujer
23AAZNAR TEJERO MartaASI - CLUB ASIRIORecurvo Infantil Mujer
23CHAMMOND PEREZ Alba MariaAGU - ARCOGUADAÍRARecurvo Infantil Mujer
24APEREZ ROFA LunaASI - CLUB ASIRIORecurvo Infantil Mujer
25AROMERO ABRIO LeticiaASI - CLUB ASIRIORecurvo Infantil Mujer
25CCARFORA GONZALEZ PaolaFIS - LA FLECHA ISLEÑARecurvo Infantil Mujer
26AMORENO GUERLE MargaritaASI - CLUB ASIRIORecurvo Infantil Mujer
26CALBENDIZ MORA SilviaASI - CLUB ASIRIORecurvo Infantil Mujer
27APEREZ CUMBRERAS LuciaASI - CLUB ASIRIORecurvo Infantil Mujer
27CDIAZ SANCHEZ NereaASI - CLUB ASIRIORecurvo Infantil Mujer
28ACUERVO CASTILLA RobertoASI - CLUB ASIRIORecurvo Cadete Hombre
28CPUERTA BATISTA AlejandroASI - CLUB ASIRIORecurvo Cadete Hombre
29AROBLEDO FAYE KevinFIS - LA FLECHA ISLEÑARecurvo Cadete Hombre
29CGONZALEZ ALFAYA IgnacioASI - CLUB ASIRIORecurvo Cadete Hombre
30AESCUDERO CASTRO EmilioFIS - LA FLECHA ISLEÑARecurvo Cadete Hombre
30CMORANO AlejandroASI - CLUB ASIRIORecurvo Cadete Hombre
31ASANTOS GOMEZ SergioASI - CLUB ASIRIORecurvo Cadete Hombre
31CGOMEZ ORDOÑEZ CristobalASI - CLUB ASIRIORecurvo Cadete Hombre
32AMEDERO MASCAREÑA RaulFIS - LA FLECHA ISLEÑARecurvo Cadete Hombre
32CCUMPLIDO SERRANO DanielASI - CLUB ASIRIORecurvo Cadete Hombre
33ARODRÍGUEZ GUTIERREZ AgustinASI - CLUB ASIRIORecurvo Cadete Hombre
33CRUIZ CARRASCO KainFIS - LA FLECHA ISLEÑARecurvo Cadete Hombre
34AHERNANDEZ VELASCO MarinaASI - CLUB ASIRIORecurvo Cadete Mujer
34CJIMENEZ LLANES Judit MariaASI - CLUB ASIRIORecurvo Cadete Mujer
35ASANCHEZ LOBON LuciaCHI - ARQUERO CHICLANARecurvo Cadete Mujer
35CCASTILLA QUINTERO AliciaASI - CLUB ASIRIORecurvo Cadete Mujer
36ACAMACHO GALVAN MiriamASI - CLUB ASIRIORecurvo Cadete Mujer
36CRAMÍREZ MANCEBO Carla NoemíMAK - ARCO MALAKARecurvo Cadete Mujer
Domingo (Mañana)
5ARODRÍGUEZ Juan FranciscoCOR - ARQUEROS DE CÓRDOBACompuesto Senior Hombre
5CMARTINEZ GARRIDO SergioAGU - ARCOGUADAÍRACompuesto Senior Hombre
6ASOTO GONZALEZ FranciscoASI - CLUB ASIRIOCompuesto Senior Hombre
6CPÉREZ BECERRA MarcosTAR - CTA TARTESSOSCompuesto Senior Hombre
7APORTILLO DOMINGUEZ SergioASI - CLUB ASIRIOCompuesto Senior Hombre
7CGALLEGO VIDA Jose RafaelCOR - ARQUEROS DE CÓRDOBACompuesto Senior Hombre
8AJIMENEZ JIMENEZ FranciscoSUR - ARCOSURCompuesto Veterano Hombre
9ABOLIVAR PEREZ DamianHAR - HYPNOS ARCHERYCompuesto Veterano Hombre
9CHERNANDEZ CALERO JesusASI - CLUB ASIRIOCompuesto Veterano Hombre
10ABARRERA GONZALEZ HipolitoCHI - ARQUERO CHICLANACompuesto Veterano Hombre
10CPAYAN GONZALEZ FranciscoBEN - BEN ARCHERYCompuesto Veterano Hombre
11ACARRETERO MARTINEZ AngelCOR - ARQUEROS DE CÓRDOBACompuesto Veterano Hombre
11CDOMINGUEZ MAESO LUIS FCO.SUR - ARCOSURCompuesto Veterano Hombre
12AVAZQUEZ LLAGA RafaelFIS - LA FLECHA ISLEÑACompuesto Veterano Hombre
12CRODRIGUEZ GOMEZ AgustinASI - CLUB ASIRIOCompuesto Veterano Hombre
13AGARCIA JIMENEZ TrinidadHAR - HYPNOS ARCHERYCompuesto Senior Mujer
13CQUINTERO GOMEZ Aurora MariaASI - CLUB ASIRIOCompuesto Senior Mujer
14ACARRASCOSA GÁLVEZ Maria JoseBEN - BEN ARCHERYCompuesto Senior Mujer
14CFANECA LOPEZ PatriciaASI - CLUB ASIRIOCompuesto Senior Mujer
15AAZNAR TEJERO MartaASI - CLUB ASIRIORecurvo Junior Mujer
15CCAMACHO GALVAN MiriamASI - CLUB ASIRIORecurvo Junior Mujer
16AROMERO ABRIO LeticiaASI - CLUB ASIRIORecurvo Junior Mujer
16CPEREZ GOMEZ PaulaASI - CLUB ASIRIORecurvo Junior Mujer
17ADE GUZMÁN RODRÍGUEZ CristinaASI - CLUB ASIRIORecurvo Junior Mujer
17CPEREZ ROFA LunaASI - CLUB ASIRIORecurvo Junior Mujer
18AGONZALEZ LOZANO Rosalia Del RocioASI - CLUB ASIRIORecurvo Junior Mujer
18CGOMEZ ORDOÑEZ CristobalASI - CLUB ASIRIORecurvo Junior Hombre
19AMORANO RODRIGUEZ AlejandroASI - CLUB ASIRIORecurvo Junior Hombre
19CPUERTA BATISTA AgustinASI - CLUB ASIRIORecurvo Junior Hombre
20ARODRIGUEZ GUTIERREZ AgustinASI - CLUB ASIRIORecurvo Junior Hombre
20CCUENCA MARTIN JavierASI - CLUB ASIRIORecurvo Junior Hombre
21AORTEGA CABALLERO FernandoAGU - ARCOGUADAÍRARecurvo Senior Hombre
21CGONZALEZ LOZANO Juan JesusASI - CLUB ASIRIORecurvo Junior Hombre
22AGUERRA PRIAN ManuelCHI - ARQUERO CHICLANARecurvo Senior Hombre
22CGONZÁLEZ ALFAYA IgnacioASI - CLUB ASIRIORecurvo Senior Hombre
23ARIVEROS GARCIA DanielASI - CLUB ASIRIORecurvo Senior Hombre
23CGARCÍA AGUILERA José AntonioAGU - ARCOGUADAÍRARecurvo Senior Hombre
24ASANCHEZ FORNELL Pedro LuisCHI - ARQUERO CHICLANARecurvo Senior Hombre
24CNARANJO RODRIGUEZ Francisco JesúsASI - CLUB ASIRIORecurvo Senior Hombre
25ARODRIGUEZ BARROSO Pedro JoseAGU - ARCOGUADAÍRARecurvo Senior Hombre
25CRODRIGUEZ PEREZ IsmaelASI - CLUB ASIRIORecurvo Senior Hombre
26AGONZALEZ BARROSO JesusFIS - LA FLECHA ISLEÑARecurvo Senior Hombre
26CGONZALEZ ROMERO Jesus ManuelASI - CLUB ASIRIORecurvo Senior Hombre
27ACARDENAS AMELLUGO JoseCHI - ARQUERO CHICLANARecurvo Senior Hombre
27CCABOT NIEVES Juan MiguelFIS - LA FLECHA ISLEÑARecurvo Senior Hombre
28ALUGO MUÑOZ Ana BelenALJ - ARQUEROS DEL ALJARAFERecurvo Senior Mujer
28CORTIZ ROMERO RocioASI - CLUB ASIRIORecurvo Senior Mujer
29APAREDES ALONSO Maria LuisaDIS - DISMINUSPORTRecurvo Senior Mujer
29CORDOÑEZ MOLINA NolyASI - CLUB ASIRIORecurvo Senior Mujer
30ARODRIGUEZ GOMEZ LauraASI - CLUB ASIRIORecurvo Senior Mujer
30CROFA VEGA Maria SalomeASI - CLUB ASIRIORecurvo Senior Mujer
31AMARTIN ROMERO Maria Del PilarASI - CLUB ASIRIORecurvo Senior Mujer
31CGUTIERREZ RISCO AntoniaASI - CLUB ASIRIORecurvo Senior Mujer
32AMORENO ARANDA AlfonsoVIL - CTA VILLARGORDORecurvo Veterano Hombre
32CHERMOSIN SIERRA AntonioJER - ARQUEROS CAJA JEREZRecurvo Veterano Hombre
33ABARTOLOME DE LA FE DiegoASI - CLUB ASIRIORecurvo Veterano Hombre
33CDE LA ROSA ARAUZ IsaacFIS - LA FLECHA ISLEÑARecurvo Veterano Hombre
34AROMERO JESUS Jose LuisFIS - LA FLECHA ISLEÑARecurvo Veterano Hombre
34CSAAVEDRA GONZALEZ JoseASI - CLUB ASIRIORecurvo Veterano Hombre
35APEREZ VELA ManuelALJ - ARQUEROS DEL ALJARAFERecurvo Veterano Hombre
35CCUENCA LOPEZ Jose MariaASI - CLUB ASIRIORecurvo Veterano Hombre

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter