Campeonato de Andalucía en Sala 2021
Campeonato de Andalucía en Sala 2021
Fed. Andaluza de tiro con arco (FATA)
Isla Cristina (Huelva), 9-10 Jan 2021
Campeonato de Andalucía en Sala 2021
Listado de Participantes por Evento
AtletaP/A/CTurnoDianas
CLH - Compuesto Alevín Hombre
MATEJKA Raphael AmarIND - INDALARCOSábado (Tarde)13C
CSH - Compuesto Senior Hombre
MARTINEZ GARRIDO SergioAGU - ARCOGUADAÍRADomingo (Mañana)5C
PORTILLO DOMINGUEZ SergioASI - CLUB ASIRIODomingo (Mañana)7A
SOTO GONZALEZ FranciscoASI - CLUB ASIRIODomingo (Mañana)6A
GALLEGO VIDA Jose RafaelCOR - ARQUEROS DE CÓRDOBADomingo (Mañana)7C
RODRÍGUEZ Juan FranciscoCOR - ARQUEROS DE CÓRDOBADomingo (Mañana)5A
PÉREZ BECERRA MarcosTAR - CTA TARTESSOSDomingo (Mañana)6C
CSM - Compuesto Senior Mujer
FANECA LOPEZ PatriciaASI - CLUB ASIRIODomingo (Mañana)14C
QUINTERO GOMEZ Aurora MariaASI - CLUB ASIRIODomingo (Mañana)13C
CARRASCOSA GÁLVEZ Maria JoseBEN - BEN ARCHERYDomingo (Mañana)14A
GARCIA JIMENEZ TrinidadHAR - HYPNOS ARCHERYDomingo (Mañana)13A
CVH - Compuesto Veterano Hombre
HERNANDEZ CALERO JesusASI - CLUB ASIRIODomingo (Mañana)9C
RODRIGUEZ GOMEZ AgustinASI - CLUB ASIRIODomingo (Mañana)12C
PAYAN GONZALEZ FranciscoBEN - BEN ARCHERYDomingo (Mañana)10C
BARRERA GONZALEZ HipolitoCHI - ARQUERO CHICLANADomingo (Mañana)10A
CARRETERO MARTINEZ AngelCOR - ARQUEROS DE CÓRDOBADomingo (Mañana)11A
VAZQUEZ LLAGA RafaelFIS - LA FLECHA ISLEÑADomingo (Mañana)12A
BOLIVAR PEREZ DamianHAR - HYPNOS ARCHERYDomingo (Mañana)9A
DOMINGUEZ MAESO LUIS FCO.SUR - ARCOSURDomingo (Mañana)11C
JIMENEZ JIMENEZ FranciscoSUR - ARCOSURDomingo (Mañana)8A
DSH - Desnudo Senior Hombre
BARRONES GALIANO Jose SalvadorAGU - ARCOGUADAÍRASábado (Mañana)1A
RUBIO LECHUGA FranciscoALJ - ARQUEROS DEL ALJARAFESábado (Mañana)2C
RODRIGUEZ PECI Diego JoseCHI - ARQUERO CHICLANASábado (Mañana)2A
FRANCO DELGADO Francisco JavierCTS - CUATRO TORRESSábado (Mañana)1C
ESH - Estándar Senior Hombre
DIAZ SANCHEZ DavidAGE - CLUB ARCOGELVESSábado (Mañana)5A
FERNANDEZ SANCHEZ JoseAGE - CLUB ARCOGELVESSábado (Mañana)3C
CARMONA ARROYO MarioAGU - ARCOGUADAÍRASábado (Mañana)4A
JIMENEZ GONZALEZ EduardoAGU - ARCOGUADAÍRASábado (Mañana)7C
LOSA GONZALEZ Francisco JesusAGU - ARCOGUADAÍRASábado (Mañana)11A
LOZANO TEROL MiguelAGU - ARCOGUADAÍRASábado (Mañana)6A
DOMINGUEZ VELA AntonioALJ - ARQUEROS DEL ALJARAFESábado (Mañana)13C
GARCIA RUIZ RafaelALJ - ARQUEROS DEL ALJARAFESábado (Mañana)9C
TORONJO HORNILLO LuisALJ - ARQUEROS DEL ALJARAFESábado (Mañana)8A
GOMEZ SANTAMARIA MARIO E.ASI - CLUB ASIRIOSábado (Mañana)5C
GONZALEZ ROMERO Jesus ManuelASI - CLUB ASIRIOSábado (Mañana)3A
MARAVER TIRADO Francisco JoseASI - CLUB ASIRIOSábado (Mañana)4C
MARTIN FERNANDEZ SamuelASI - CLUB ASIRIOSábado (Mañana)10C
MORENO SAN JOSÉ Juan JoséASI - CLUB ASIRIOSábado (Mañana)11C
PARREÑO CAMACHO Jose EnriqueASI - CLUB ASIRIOSábado (Mañana)8C
PASCUAL Juan FranciscoASI - CLUB ASIRIOSábado (Mañana)7A
RODRIGUEZ PEREZ IsmaelASI - CLUB ASIRIOSábado (Mañana)9A
MARTINEZ HERNANDEZ PabloFIS - LA FLECHA ISLEÑASábado (Mañana)10A
ORTEGA REDONDO JuanFIS - LA FLECHA ISLEÑASábado (Mañana)6C
ESM - Estándar Senior Mujer
ARQUELLADA SÁNCHEZ EvaAGU - ARCOGUADAÍRASábado (Mañana)15A
MARTÍN FABERO AngelesAGU - ARCOGUADAÍRASábado (Mañana)14C
URQUIZA GONZALEZ MarinaALJ - ARQUEROS DEL ALJARAFESábado (Mañana)16A
GOMEZ ALDA Maria DeolindaASI - CLUB ASIRIOSábado (Mañana)13A
ORDOÑEZ MOLINA NolyASI - CLUB ASIRIOSábado (Mañana)12A
PAEZ CARRILLO NoeliaASI - CLUB ASIRIOSábado (Mañana)14A
ROFA VEGA Maria SalomeASI - CLUB ASIRIOSábado (Mañana)16C
ROMAN CANUT Ana MariaASI - CLUB ASIRIOSábado (Mañana)15C
SORRIBAS PANERO Maria MarASI - CLUB ASIRIOSábado (Mañana)12C
SUAREZ PONCE RocioFIS - LA FLECHA ISLEÑASábado (Mañana)17A
ISH - Instintivo Senior Hombre
REMESAL SALAS Juan ManuelAGU - ARCOGUADAÍRASábado (Mañana)17C
CASTELLANO FERNANDEZ CarlosALF - CTA ALFACARSábado (Mañana)23A
HERNANDO SANCHEZ AntonioALF - CTA ALFACARSábado (Mañana)26A
LOPEZ UBAGO JoaquinALF - CTA ALFACARSábado (Mañana)31C
ROBLES SANCHEZ GuillermoALF - CTA ALFACARSábado (Mañana)28C
ALONSO VAZQUEZ DavidASI - CLUB ASIRIOSábado (Mañana)21C
CABRERA AVILES AntonioASI - CLUB ASIRIOSábado (Mañana)24A
COCA MESEGUER CesarASI - CLUB ASIRIOSábado (Mañana)32A
FERNÁNDEZ BORRALLO MiguelASI - CLUB ASIRIOSábado (Mañana)21A
GALLARDO José ManuelASI - CLUB ASIRIOSábado (Mañana)29C
MATA FERNANDEZ Juan ManuelASI - CLUB ASIRIOSábado (Mañana)25C
MAZO BARREDA Antonio JesusASI - CLUB ASIRIOSábado (Mañana)19C
PÉREZ ORTEGA SebastiánASI - CLUB ASIRIOSábado (Mañana)28A
RODRIGUEZ DOMINGUEZ ManuelASI - CLUB ASIRIOSábado (Mañana)22C
SERRANO DELGADO RafaelCAR - LA CARLOTASábado (Mañana)18A
BARRAGAN JIMENEZ DavidCHI - ARQUERO CHICLANASábado (Mañana)27C
GONZALEZ COCA JesusCHI - ARQUERO CHICLANASábado (Mañana)19A
PAEZ HERRERO LázaroDHE - CTA DOS HERMANASSábado (Mañana)20A
FEU JIMENEZ EnriqueFIS - LA FLECHA ISLEÑASábado (Mañana)30C
MARTIN SANTOS Juan CarlosFIS - LA FLECHA ISLEÑASábado (Mañana)20C
MEDERO PALMA Antonio JesusFIS - LA FLECHA ISLEÑASábado (Mañana)25A
MEDERO PALMA Francisco ManuelFIS - LA FLECHA ISLEÑASábado (Mañana)22A
NAVARRO RODRIGUEZ Pedro AntonioFIS - LA FLECHA ISLEÑASábado (Mañana)31A
RODRIGUEZ CORDERO ManuelFIS - LA FLECHA ISLEÑASábado (Mañana)24C
RODRIGUEZ CORDERO PedroFIS - LA FLECHA ISLEÑASábado (Mañana)27A
ROMERO RODRIGUEZ Juan JoseFIS - LA FLECHA ISLEÑASábado (Mañana)18C
RUIZ CUEVAS MiguelFIS - LA FLECHA ISLEÑASábado (Mañana)29A
RUIZ MESTRE Francisco MiguelFIS - LA FLECHA ISLEÑASábado (Mañana)26C
ABRIL CACERES JorgeMAK - ARCO MALAKASábado (Mañana)30A
ARCAS CHARDI AntonioMAK - ARCO MALAKASábado (Mañana)23C
VILLALOBOS BAZAN AntonioMAK - ARCO MALAKASábado (Mañana)32C
ISM - Instintivo Senior Mujer
RODRIGUEZ SUAREZ RaquelALJ - ARQUEROS DEL ALJARAFESábado (Mañana)33C
ALDA SALAS IsabelASI - CLUB ASIRIOSábado (Mañana)34C
MADRID GIL MatildeFIS - LA FLECHA ISLEÑASábado (Mañana)33A
RODERO SIMANCAS IsabelFIS - LA FLECHA ISLEÑASábado (Mañana)35A
SIMANCAS PEREZ Maria DoloresFIS - LA FLECHA ISLEÑASábado (Mañana)34A
LBSH - Long Bow Senior Hombre
PRADOS ILLESCAS RaulALF - CTA ALFACARSábado (Mañana)37A
FABRA CANGA-ARGUELLES GuillermoALJ - ARQUEROS DEL ALJARAFESábado (Mañana)36C
SANTA MARÍA PÉREZ GasparALJ - ARQUEROS DEL ALJARAFESábado (Mañana)38A
CAMARA DEL MORAL JuanANJ - ARQUEROS DE ANDUJARSábado (Mañana)36A
PULIDO JoaquínANJ - ARQUEROS DE ANDUJARSábado (Mañana)37C
BRAVO RODRIGUEZ JoseCHI - ARQUERO CHICLANASábado (Mañana)40C
CABEZA MELLADO JoseCHI - ARQUERO CHICLANASábado (Mañana)35C
MONTIEL SANCHEZ Pedro JoseCHI - ARQUERO CHICLANASábado (Mañana)39C
DIAZ VAZQUEZ DomingoFIS - LA FLECHA ISLEÑASábado (Mañana)39A
GARCIA TOME RODRIGUEZ EnriqueFIS - LA FLECHA ISLEÑASábado (Mañana)38C
GALAN FERNANDEZ LorenzoTAR - CTA TARTESSOSSábado (Mañana)40A
RAH - Recurvo Ardilla Hombre
MARIN LOPEZ MarioASI - CLUB ASIRIOSábado (Tarde)1C
RODRIGUEZ ORTIZ PedroASI - CLUB ASIRIOSábado (Tarde)1A
ORTEGA FERNANDEZ-VIILLARRENASA JaimeFIS - LA FLECHA ISLEÑASábado (Tarde)2A
RAM - Recurvo Ardilla Mujer
GONZALEZ HERNANDEZ AngieASI - CLUB ASIRIOSábado (Tarde)3A
RODRIGUEZ ORTIZ LolaASI - CLUB ASIRIOSábado (Tarde)2C
RBH - Recurvo Benjamín Hombre
TORIBIO RUIZ AntonioANJ - ARQUEROS DE ANDUJARSábado (Tarde)5C
RODRIGUEZ ORTIZ LuisASI - CLUB ASIRIOSábado (Tarde)4C
TROYA CAMACHO AitorASI - CLUB ASIRIOSábado (Tarde)5A
GUILLEN VILLAR JonathanFIS - LA FLECHA ISLEÑASábado (Tarde)6C
MARTÍNEZ SOSA LeonardoFIS - LA FLECHA ISLEÑASábado (Tarde)7A
RBM - Recurvo Benjamín Mujer
GARCÍA MARTÍNEZ MaríaALJ - ARQUEROS DEL ALJARAFESábado (Tarde)7C
DEL RIO DOMINGUEZ SofiaASI - CLUB ASIRIOSábado (Tarde)8C
GONZALEZ GUILLEN CaridadASI - CLUB ASIRIOSábado (Tarde)6A
GUTIÉRREZ DEMASSEZ ClaireASI - CLUB ASIRIOSábado (Tarde)4A
GUTIERREZ DEMASSEZ EleonoreASI - CLUB ASIRIOSábado (Tarde)8A
RCH - Recurvo Cadete Hombre
CUERVO CASTILLA RobertoASI - CLUB ASIRIOSábado (Tarde)28A
CUMPLIDO SERRANO DanielASI - CLUB ASIRIOSábado (Tarde)32C
GOMEZ ORDOÑEZ CristobalASI - CLUB ASIRIOSábado (Tarde)31C
GONZALEZ ALFAYA IgnacioASI - CLUB ASIRIOSábado (Tarde)29C
MORANO AlejandroASI - CLUB ASIRIOSábado (Tarde)30C
PUERTA BATISTA AlejandroASI - CLUB ASIRIOSábado (Tarde)28C
RODRÍGUEZ GUTIERREZ AgustinASI - CLUB ASIRIOSábado (Tarde)33A
SANTOS GOMEZ SergioASI - CLUB ASIRIOSábado (Tarde)31A
ESCUDERO CASTRO EmilioFIS - LA FLECHA ISLEÑASábado (Tarde)30A
MEDERO MASCAREÑA RaulFIS - LA FLECHA ISLEÑASábado (Tarde)32A
ROBLEDO FAYE KevinFIS - LA FLECHA ISLEÑASábado (Tarde)29A
RUIZ CARRASCO KainFIS - LA FLECHA ISLEÑASábado (Tarde)33C
RCM - Recurvo Cadete Mujer
CAMACHO GALVAN MiriamASI - CLUB ASIRIOSábado (Tarde)36A
CASTILLA QUINTERO AliciaASI - CLUB ASIRIOSábado (Tarde)35C
HERNANDEZ VELASCO MarinaASI - CLUB ASIRIOSábado (Tarde)34A
JIMENEZ LLANES Judit MariaASI - CLUB ASIRIOSábado (Tarde)34C
SANCHEZ LOBON LuciaCHI - ARQUERO CHICLANASábado (Tarde)35A
RAMÍREZ MANCEBO Carla NoemíMAK - ARCO MALAKASábado (Tarde)36C
RIH - Recurvo Infantil Hombre
GARCÍA MARTÍNEZ DanielALJ - ARQUEROS DEL ALJARAFESábado (Tarde)21C
DOMINGUEZ RENGEL AntonioASI - CLUB ASIRIOSábado (Tarde)18C
PICHARDO RIVAS DanielASI - CLUB ASIRIOSábado (Tarde)19A
POLANCO GALVÁN AlejandroCHI - ARQUERO CHICLANASábado (Tarde)21A
MARTIN MARTIN AntonioFIS - LA FLECHA ISLEÑASábado (Tarde)19C
MEDERO MASCARENA FranciscoFIS - LA FLECHA ISLEÑASábado (Tarde)18A
GARCIA FERNANDEZ VictorMAK - ARCO MALAKASábado (Tarde)20A
RIM - Recurvo Infantil Mujer
HAMMOND PEREZ Alba MariaAGU - ARCOGUADAÍRASábado (Tarde)23C
ALBENDIZ MORA SilviaASI - CLUB ASIRIOSábado (Tarde)26C
AZNAR TEJERO MartaASI - CLUB ASIRIOSábado (Tarde)23A
DIAZ SANCHEZ NereaASI - CLUB ASIRIOSábado (Tarde)27C
GARCIA DOMINGUEZ AitanaASI - CLUB ASIRIOSábado (Tarde)22A
MARQUEZ CUMBRERAS PaulaASI - CLUB ASIRIOSábado (Tarde)22C
MORENO GUERLE MargaritaASI - CLUB ASIRIOSábado (Tarde)26A
PEREZ CUMBRERAS LuciaASI - CLUB ASIRIOSábado (Tarde)27A
PEREZ ROFA LunaASI - CLUB ASIRIOSábado (Tarde)24A
ROMERO ABRIO LeticiaASI - CLUB ASIRIOSábado (Tarde)25A
CARFORA GONZALEZ PaolaFIS - LA FLECHA ISLEÑASábado (Tarde)25C
RJH - Recurvo Junior Hombre
CUENCA MARTIN JavierASI - CLUB ASIRIODomingo (Mañana)20C
GOMEZ ORDOÑEZ CristobalASI - CLUB ASIRIODomingo (Mañana)18C
GONZALEZ LOZANO Juan JesusASI - CLUB ASIRIODomingo (Mañana)21C
MORANO RODRIGUEZ AlejandroASI - CLUB ASIRIODomingo (Mañana)19A
PUERTA BATISTA AgustinASI - CLUB ASIRIODomingo (Mañana)19C
RODRIGUEZ GUTIERREZ AgustinASI - CLUB ASIRIODomingo (Mañana)20A
RJM - Recurvo Junior Mujer
AZNAR TEJERO MartaASI - CLUB ASIRIODomingo (Mañana)15A
CAMACHO GALVAN MiriamASI - CLUB ASIRIODomingo (Mañana)15C
DE GUZMÁN RODRÍGUEZ CristinaASI - CLUB ASIRIODomingo (Mañana)17A
GONZALEZ LOZANO Rosalia Del RocioASI - CLUB ASIRIODomingo (Mañana)18A
PEREZ GOMEZ PaulaASI - CLUB ASIRIODomingo (Mañana)16C
PEREZ ROFA LunaASI - CLUB ASIRIODomingo (Mañana)17C
ROMERO ABRIO LeticiaASI - CLUB ASIRIODomingo (Mañana)16A
RLH - Recurvo Alevín Hombre
RAMIREZ COBO PabloAGE - CLUB ARCOGELVESSábado (Tarde)12C
VICO GARCIA HugoANJ - ARQUEROS DE ANDUJARSábado (Tarde)10A
AGUDO GÓMEZ DanielASI - CLUB ASIRIOSábado (Tarde)11C
DEL RIO DOMINGUEZ CarlosASI - CLUB ASIRIOSábado (Tarde)11A
GUTIERREZ DEMASSEZ GonzaloASI - CLUB ASIRIOSábado (Tarde)10C
NATERA MORENO JackASI - CLUB ASIRIOSábado (Tarde)14A
SUAREZ PALOMINO Jose LuisASI - CLUB ASIRIOSábado (Tarde)12A
VICENTE DEL VALLE JoseASI - CLUB ASIRIOSábado (Tarde)13A
JIMENEZ CARRASCO Jose MiguelFIS - LA FLECHA ISLEÑASábado (Tarde)9A
ORTEGA FERNANDEZ VILLARRENASA JavierFIS - LA FLECHA ISLEÑASábado (Tarde)9C
RLM - Recurvo Alevín Mujer
MORIANA JIMÉNEZ EvaAGE - CLUB ARCOGELVESSábado (Tarde)17C
MORANO RODRIGUEZ RocioASI - CLUB ASIRIOSábado (Tarde)14C
PEREZ CUMBRERAS SandraASI - CLUB ASIRIOSábado (Tarde)16A
VICENTE DEL VALLE ElenaASI - CLUB ASIRIOSábado (Tarde)15A
CASTELLANOS SANTOS LunaFIS - LA FLECHA ISLEÑASábado (Tarde)17A
MARTINEZ SOSA DanielaFIS - LA FLECHA ISLEÑASábado (Tarde)15C
MEDERO TUDELA PaulaFIS - LA FLECHA ISLEÑASábado (Tarde)16C
RSH - Recurvo Senior Hombre
GARCÍA AGUILERA José AntonioAGU - ARCOGUADAÍRADomingo (Mañana)23C
ORTEGA CABALLERO FernandoAGU - ARCOGUADAÍRADomingo (Mañana)21A
RODRIGUEZ BARROSO Pedro JoseAGU - ARCOGUADAÍRADomingo (Mañana)25A
GONZÁLEZ ALFAYA IgnacioASI - CLUB ASIRIODomingo (Mañana)22C
GONZALEZ ROMERO Jesus ManuelASI - CLUB ASIRIODomingo (Mañana)26C
NARANJO RODRIGUEZ Francisco JesúsASI - CLUB ASIRIODomingo (Mañana)24C
RIVEROS GARCIA DanielASI - CLUB ASIRIODomingo (Mañana)23A
RODRIGUEZ PEREZ IsmaelASI - CLUB ASIRIODomingo (Mañana)25C
CARDENAS AMELLUGO JoseCHI - ARQUERO CHICLANADomingo (Mañana)27A
GUERRA PRIAN ManuelCHI - ARQUERO CHICLANADomingo (Mañana)22A
SANCHEZ FORNELL Pedro LuisCHI - ARQUERO CHICLANADomingo (Mañana)24A
CABOT NIEVES Juan MiguelFIS - LA FLECHA ISLEÑADomingo (Mañana)27C
GONZALEZ BARROSO JesusFIS - LA FLECHA ISLEÑADomingo (Mañana)26A
RSM - Recurvo Senior Mujer
LUGO MUÑOZ Ana BelenALJ - ARQUEROS DEL ALJARAFEDomingo (Mañana)28A
GUTIERREZ RISCO AntoniaASI - CLUB ASIRIODomingo (Mañana)31C
MARTIN ROMERO Maria Del PilarASI - CLUB ASIRIODomingo (Mañana)31A
ORDOÑEZ MOLINA NolyASI - CLUB ASIRIODomingo (Mañana)29C
ORTIZ ROMERO RocioASI - CLUB ASIRIODomingo (Mañana)28C
RODRIGUEZ GOMEZ LauraASI - CLUB ASIRIODomingo (Mañana)30A
ROFA VEGA Maria SalomeASI - CLUB ASIRIODomingo (Mañana)30C
PAREDES ALONSO Maria LuisaDIS - DISMINUSPORTDomingo (Mañana)29A
RVH - Recurvo Veterano Hombre
PEREZ VELA ManuelALJ - ARQUEROS DEL ALJARAFEDomingo (Mañana)35A
BARTOLOME DE LA FE DiegoASI - CLUB ASIRIODomingo (Mañana)33A
CUENCA LOPEZ Jose MariaASI - CLUB ASIRIODomingo (Mañana)35C
SAAVEDRA GONZALEZ JoseASI - CLUB ASIRIODomingo (Mañana)34C
DE LA ROSA ARAUZ IsaacFIS - LA FLECHA ISLEÑADomingo (Mañana)33C
ROMERO JESUS Jose LuisFIS - LA FLECHA ISLEÑADomingo (Mañana)34A
HERMOSIN SIERRA AntonioJER - ARQUEROS CAJA JEREZDomingo (Mañana)32C
MORENO ARANDA AlfonsoVIL - CTA VILLARGORDODomingo (Mañana)32A

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter