Campeonato de Andalucía en Sala 2021
Campeonato de Andalucía en Sala 2021
Fed. Andaluza de tiro con arco (FATA)
Isla Cristina (Huelva), 9-10 Jan 2021
Campeonato de Andalucía en Sala 2021
Listado de Participantes por País/Aut./Club
AtletaDianasCategoríaTurno
AGE - CLUB ARCOGELVES
DIAZ SANCHEZ David5AEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
FERNANDEZ SANCHEZ Jose3CEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
MORIANA MUÑOZ Jose Manuel Otros EntrenadorSábado (Tarde)
RAMIREZ SAINZ Juan Luis Otros EntrenadorSábado (Tarde)
RAMIREZ COBO Pablo12CRecurvo Alevín HombreSábado (Tarde)
MORIANA JIMÉNEZ Eva17CRecurvo Alevín MujerSábado (Tarde)
AGU - ARCOGUADAÍRA
MARTINEZ GARRIDO Sergio5CCompuesto Senior HombreDomingo (Mañana)
BARRONES GALIANO Jose Salvador1ADesnudo Senior HombreSábado (Mañana)
CARMONA ARROYO Mario4AEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
JIMENEZ GONZALEZ Eduardo7CEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
LOSA GONZALEZ Francisco Jesus11AEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
LOZANO TEROL Miguel6AEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
REMESAL SALAS Juan Manuel17CInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
GARCIA AGUILERA Jose Antonio Otros EntrenadorSábado (Tarde)
HAMMOND John Jose Otros EntrenadorSábado (Tarde)
LOPEZ GARRIDO Felipe Otros EntrenadorSábado (Tarde)
GARCÍA AGUILERA José Antonio23CRecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
ORTEGA CABALLERO Fernando21ARecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
RODRIGUEZ BARROSO Pedro Jose25ARecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
ARQUELLADA SÁNCHEZ Eva15AEstándar Senior MujerSábado (Mañana)
MARTÍN FABERO Angeles14CEstándar Senior MujerSábado (Mañana)
HAMMOND PEREZ Alba Maria23CRecurvo Infantil MujerSábado (Tarde)
ALF - CTA ALFACAR
CASTELLANO FERNANDEZ Carlos23AInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
HERNANDO SANCHEZ Antonio26AInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
LOPEZ UBAGO Joaquin31CInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
ROBLES SANCHEZ Guillermo28CInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
PRADOS ILLESCAS Raul37ALong Bow Senior HombreSábado (Mañana)
ALJ - ARQUEROS DEL ALJARAFE
RUBIO LECHUGA Francisco2CDesnudo Senior HombreSábado (Mañana)
DOMINGUEZ VELA Antonio13CEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
GARCIA RUIZ Rafael9CEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
TORONJO HORNILLO Luis8AEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
FABRA CANGA-ARGUELLES Guillermo36CLong Bow Senior HombreSábado (Mañana)
SANTA MARÍA PÉREZ Gaspar38ALong Bow Senior HombreSábado (Mañana)
GARCÍA MARTÍNEZ Daniel21CRecurvo Infantil HombreSábado (Tarde)
PEREZ VELA Manuel35ARecurvo Veterano HombreDomingo (Mañana)
URQUIZA GONZALEZ Marina16AEstándar Senior MujerSábado (Mañana)
RODRIGUEZ SUAREZ Raquel33CInstintivo Senior MujerSábado (Mañana)
GARCÍA MARTÍNEZ María7CRecurvo Benjamín MujerSábado (Tarde)
LUGO MUÑOZ Ana Belen28ARecurvo Senior MujerDomingo (Mañana)
ANJ - ARQUEROS DE ANDUJAR
CAMARA DEL MORAL Juan36ALong Bow Senior HombreSábado (Mañana)
PULIDO Joaquín37CLong Bow Senior HombreSábado (Mañana)
TORIBIO GARCIA Juan Antonio Otros EntrenadorSábado (Tarde)
VICO GOMEZ Miguel Angel Otros EntrenadorSábado (Tarde)
TORIBIO RUIZ Antonio5CRecurvo Benjamín HombreSábado (Tarde)
VICO GARCIA Hugo10ARecurvo Alevín HombreSábado (Tarde)
ASI - CLUB ASIRIO
PORTILLO DOMINGUEZ Sergio7ACompuesto Senior HombreDomingo (Mañana)
SOTO GONZALEZ Francisco6ACompuesto Senior HombreDomingo (Mañana)
HERNANDEZ CALERO Jesus9CCompuesto Veterano HombreDomingo (Mañana)
RODRIGUEZ GOMEZ Agustin12CCompuesto Veterano HombreDomingo (Mañana)
GOMEZ SANTAMARIA MARIO E.5CEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
GONZALEZ ROMERO Jesus Manuel3AEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
MARAVER TIRADO Francisco Jose4CEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
MARTIN FERNANDEZ Samuel10CEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
MORENO SAN JOSÉ Juan José11CEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
PARREÑO CAMACHO Jose Enrique8CEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
PASCUAL Juan Francisco7AEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
RODRIGUEZ PEREZ Ismael9AEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
ALONSO VAZQUEZ David21CInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
CABRERA AVILES Antonio24AInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
COCA MESEGUER Cesar32AInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
FERNÁNDEZ BORRALLO Miguel21AInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
GALLARDO José Manuel29CInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
MATA FERNANDEZ Juan Manuel25CInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
MAZO BARREDA Antonio Jesus19CInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
PÉREZ ORTEGA Sebastián28AInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
RODRIGUEZ DOMINGUEZ Manuel22CInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
RODRIGUEZ DOMINGUEZ Manuel Otros EntrenadorSábado (Tarde)
RODRIGUEZ GOMEZ Agustin Otros EntrenadorSábado (Tarde)
SAAVEDRA GONZALEZ Jose Otros EntrenadorSábado (Tarde)
MORANO Juan Otros OrganizaciónTurnos 0
ORGANIZACIÓN Personal de Otros OrganizaciónTurnos 0
ORGANIZACIÓN Personal de Otros OrganizaciónTurnos 0
ORGANIZACIÓN Personal de Otros OrganizaciónTurnos 0
ORGANIZACIÓN Personal de Otros OrganizaciónTurnos 0
ORGANIZACIÓN Personal de Otros OrganizaciónTurnos 0
MARIN LOPEZ Mario1CRecurvo Ardilla HombreSábado (Tarde)
RODRIGUEZ ORTIZ Pedro1ARecurvo Ardilla HombreSábado (Tarde)
RODRIGUEZ ORTIZ Luis4CRecurvo Benjamín HombreSábado (Tarde)
TROYA CAMACHO Aitor5ARecurvo Benjamín HombreSábado (Tarde)
CUERVO CASTILLA Roberto28ARecurvo Cadete HombreSábado (Tarde)
CUMPLIDO SERRANO Daniel32CRecurvo Cadete HombreSábado (Tarde)
GOMEZ ORDOÑEZ Cristobal31CRecurvo Cadete HombreSábado (Tarde)
GONZALEZ ALFAYA Ignacio29CRecurvo Cadete HombreSábado (Tarde)
MORANO Alejandro30CRecurvo Cadete HombreSábado (Tarde)
PUERTA BATISTA Alejandro28CRecurvo Cadete HombreSábado (Tarde)
RODRÍGUEZ GUTIERREZ Agustin33ARecurvo Cadete HombreSábado (Tarde)
SANTOS GOMEZ Sergio31ARecurvo Cadete HombreSábado (Tarde)
DOMINGUEZ RENGEL Antonio18CRecurvo Infantil HombreSábado (Tarde)
PICHARDO RIVAS Daniel19ARecurvo Infantil HombreSábado (Tarde)
CUENCA MARTIN Javier20CRecurvo Junior HombreDomingo (Mañana)
GOMEZ ORDOÑEZ Cristobal18CRecurvo Junior HombreDomingo (Mañana)
GONZALEZ LOZANO Juan Jesus21CRecurvo Junior HombreDomingo (Mañana)
MORANO RODRIGUEZ Alejandro19ARecurvo Junior HombreDomingo (Mañana)
PUERTA BATISTA Agustin19CRecurvo Junior HombreDomingo (Mañana)
RODRIGUEZ GUTIERREZ Agustin20ARecurvo Junior HombreDomingo (Mañana)
AGUDO GÓMEZ Daniel11CRecurvo Alevín HombreSábado (Tarde)
DEL RIO DOMINGUEZ Carlos11ARecurvo Alevín HombreSábado (Tarde)
GUTIERREZ DEMASSEZ Gonzalo10CRecurvo Alevín HombreSábado (Tarde)
NATERA MORENO Jack14ARecurvo Alevín HombreSábado (Tarde)
SUAREZ PALOMINO Jose Luis12ARecurvo Alevín HombreSábado (Tarde)
VICENTE DEL VALLE Jose13ARecurvo Alevín HombreSábado (Tarde)
GONZÁLEZ ALFAYA Ignacio22CRecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
GONZALEZ ROMERO Jesus Manuel26CRecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
NARANJO RODRIGUEZ Francisco Jesús24CRecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
RIVEROS GARCIA Daniel23ARecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
RODRIGUEZ PEREZ Ismael25CRecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
BARTOLOME DE LA FE Diego33ARecurvo Veterano HombreDomingo (Mañana)
CUENCA LOPEZ Jose Maria35CRecurvo Veterano HombreDomingo (Mañana)
SAAVEDRA GONZALEZ Jose34CRecurvo Veterano HombreDomingo (Mañana)
FANECA LOPEZ Patricia14CCompuesto Senior MujerDomingo (Mañana)
QUINTERO GOMEZ Aurora Maria13CCompuesto Senior MujerDomingo (Mañana)
GOMEZ ALDA Maria Deolinda13AEstándar Senior MujerSábado (Mañana)
ORDOÑEZ MOLINA Noly12AEstándar Senior MujerSábado (Mañana)
PAEZ CARRILLO Noelia14AEstándar Senior MujerSábado (Mañana)
ROFA VEGA Maria Salome16CEstándar Senior MujerSábado (Mañana)
ROMAN CANUT Ana Maria15CEstándar Senior MujerSábado (Mañana)
SORRIBAS PANERO Maria Mar12CEstándar Senior MujerSábado (Mañana)
ALDA SALAS Isabel34CInstintivo Senior MujerSábado (Mañana)
MARTIN ROMERO Maria Del Pilar Otros EntrenadorSábado (Tarde)
ORDOÑEZ MOLINA Noly Otros EntrenadorSábado (Tarde)
RODRÍGUEZ GOMEZ Laura Otros EntrenadorSábado (Tarde)
GONZÁLEZ LOZANO Rocío Otros OrganizaciónTurnos 0
VADILLO QUINTERO Teresa Otros OrganizaciónTurnos 0
GONZALEZ HERNANDEZ Angie3ARecurvo Ardilla MujerSábado (Tarde)
RODRIGUEZ ORTIZ Lola2CRecurvo Ardilla MujerSábado (Tarde)
DEL RIO DOMINGUEZ Sofia8CRecurvo Benjamín MujerSábado (Tarde)
GONZALEZ GUILLEN Caridad6ARecurvo Benjamín MujerSábado (Tarde)
GUTIÉRREZ DEMASSEZ Claire4ARecurvo Benjamín MujerSábado (Tarde)
GUTIERREZ DEMASSEZ Eleonore8ARecurvo Benjamín MujerSábado (Tarde)
CAMACHO GALVAN Miriam36ARecurvo Cadete MujerSábado (Tarde)
CASTILLA QUINTERO Alicia35CRecurvo Cadete MujerSábado (Tarde)
HERNANDEZ VELASCO Marina34ARecurvo Cadete MujerSábado (Tarde)
JIMENEZ LLANES Judit Maria34CRecurvo Cadete MujerSábado (Tarde)
ALBENDIZ MORA Silvia26CRecurvo Infantil MujerSábado (Tarde)
AZNAR TEJERO Marta23ARecurvo Infantil MujerSábado (Tarde)
DIAZ SANCHEZ Nerea27CRecurvo Infantil MujerSábado (Tarde)
GARCIA DOMINGUEZ Aitana22ARecurvo Infantil MujerSábado (Tarde)
MARQUEZ CUMBRERAS Paula22CRecurvo Infantil MujerSábado (Tarde)
MORENO GUERLE Margarita26ARecurvo Infantil MujerSábado (Tarde)
PEREZ CUMBRERAS Lucia27ARecurvo Infantil MujerSábado (Tarde)
PEREZ ROFA Luna24ARecurvo Infantil MujerSábado (Tarde)
ROMERO ABRIO Leticia25ARecurvo Infantil MujerSábado (Tarde)
AZNAR TEJERO Marta15ARecurvo Junior MujerDomingo (Mañana)
CAMACHO GALVAN Miriam15CRecurvo Junior MujerDomingo (Mañana)
DE GUZMÁN RODRÍGUEZ Cristina17ARecurvo Junior MujerDomingo (Mañana)
GONZALEZ LOZANO Rosalia Del Rocio18ARecurvo Junior MujerDomingo (Mañana)
PEREZ GOMEZ Paula16CRecurvo Junior MujerDomingo (Mañana)
PEREZ ROFA Luna17CRecurvo Junior MujerDomingo (Mañana)
ROMERO ABRIO Leticia16ARecurvo Junior MujerDomingo (Mañana)
MORANO RODRIGUEZ Rocio14CRecurvo Alevín MujerSábado (Tarde)
PEREZ CUMBRERAS Sandra16ARecurvo Alevín MujerSábado (Tarde)
VICENTE DEL VALLE Elena15ARecurvo Alevín MujerSábado (Tarde)
GUTIERREZ RISCO Antonia31CRecurvo Senior MujerDomingo (Mañana)
MARTIN ROMERO Maria Del Pilar31ARecurvo Senior MujerDomingo (Mañana)
ORDOÑEZ MOLINA Noly29CRecurvo Senior MujerDomingo (Mañana)
ORTIZ ROMERO Rocio28CRecurvo Senior MujerDomingo (Mañana)
RODRIGUEZ GOMEZ Laura30ARecurvo Senior MujerDomingo (Mañana)
ROFA VEGA Maria Salome30CRecurvo Senior MujerDomingo (Mañana)
BEN - BEN ARCHERY
PAYAN GONZALEZ Francisco10CCompuesto Veterano HombreDomingo (Mañana)
CARRASCOSA GÁLVEZ Maria Jose14ACompuesto Senior MujerDomingo (Mañana)
CAR - LA CARLOTA
SERRANO DELGADO Rafael18AInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
CHI - ARQUERO CHICLANA
BARRERA GONZALEZ Hipolito10ACompuesto Veterano HombreDomingo (Mañana)
RODRIGUEZ PECI Diego Jose2ADesnudo Senior HombreSábado (Mañana)
BARRAGAN JIMENEZ David27CInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
GONZALEZ COCA Jesus19AInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
BRAVO RODRIGUEZ Jose40CLong Bow Senior HombreSábado (Mañana)
CABEZA MELLADO Jose35CLong Bow Senior HombreSábado (Mañana)
MONTIEL SANCHEZ Pedro Jose39CLong Bow Senior HombreSábado (Mañana)
POLANCO GALVÁN Alejandro21ARecurvo Infantil HombreSábado (Tarde)
CARDENAS AMELLUGO Jose27ARecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
GUERRA PRIAN Manuel22ARecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
SANCHEZ FORNELL Pedro Luis24ARecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
SANCHEZ LOBON Lucia35ARecurvo Cadete MujerSábado (Tarde)
COR - ARQUEROS DE CÓRDOBA
GALLEGO VIDA Jose Rafael7CCompuesto Senior HombreDomingo (Mañana)
RODRÍGUEZ Juan Francisco5ACompuesto Senior HombreDomingo (Mañana)
CARRETERO MARTINEZ Angel11ACompuesto Veterano HombreDomingo (Mañana)
CTS - CUATRO TORRES
FRANCO DELGADO Francisco Javier1CDesnudo Senior HombreSábado (Mañana)
DHE - CTA DOS HERMANAS
PAEZ HERRERO Lázaro20AInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
DIS - DISMINUSPORT
PAREDES ALONSO Maria Luisa29ARecurvo Senior MujerDomingo (Mañana)
FATA - FEDEDERACIÓN ANDALUZA
CHAVES BARRIONUEVO José Luís Otros Personal F.A.T.ATurnos 0
CUESTA COBO Carlos Otros Personal F.A.T.ATurnos 0
CUESTA SÁNCHEZ José María Otros Personal F.A.T.ATurnos 0
DOMÍNGUEZ MAESO Francisco Otros Personal F.A.T.ATurnos 0
BARRERA LEBRÓN Enrique Otros OrganizaciónTurnos 0
PAYÁN BECERRA Maria Otros OrganizaciónTurnos 0
AZNAR Javier Otros Equipo de ResultadosTurnos 0
CUENCA LÓPEZ José María Otros Equipo de ResultadosTurnos 0
CUENCA MARTÍN Javier Otros Equipo de ResultadosTurnos 0
FERNÁNDEZ Jose Luis Otros Equipo de ResultadosTurnos 0
RODRÍGUEZ GÓMEZ Agustín Otros Equipo de ResultadosTurnos 0
ALARCÓN MONTORO Macarena Otros Personal F.A.T.ATurnos 0
FIS - LA FLECHA ISLEÑA
VAZQUEZ LLAGA Rafael12ACompuesto Veterano HombreDomingo (Mañana)
MARTINEZ HERNANDEZ Pablo10AEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
ORTEGA REDONDO Juan6CEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
FEU JIMENEZ Enrique30CInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
MARTIN SANTOS Juan Carlos20CInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
MEDERO PALMA Antonio Jesus25AInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
MEDERO PALMA Francisco Manuel22AInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
NAVARRO RODRIGUEZ Pedro Antonio31AInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
RODRIGUEZ CORDERO Manuel24CInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
RODRIGUEZ CORDERO Pedro27AInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
ROMERO RODRIGUEZ Juan Jose18CInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
RUIZ CUEVAS Miguel29AInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
RUIZ MESTRE Francisco Miguel26CInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
DIAZ VAZQUEZ Domingo39ALong Bow Senior HombreSábado (Mañana)
GARCIA TOME RODRIGUEZ Enrique38CLong Bow Senior HombreSábado (Mañana)
MARTINEZ Pablo Otros EntrenadorSábado (Tarde)
RUIZ MESTRE Francisco Miguel Otros EntrenadorSábado (Tarde)
CASTELLANO FERNÁNDEZ Luis Otros OrganizaciónTurnos 0
FEU JIMÉNEZ Enrique Otros OrganizaciónTurnos 0
GONZÁLEZ BARROSO Jesús Otros OrganizaciónTurnos 0
MARTÍN Juan Carlos Otros OrganizaciónTurnos 0
MARTÍNEZ BLAZQUEZ Antonia Otros OrganizaciónTurnos 0
MARTÍNEZ HERNÁNDEZ Pablo Otros OrganizaciónTurnos 0
ORGANIZACIÓN Personal de Otros OrganizaciónTurnos 0
ORGANIZACIÓN Personal de Otros OrganizaciónTurnos 0
ORGANIZACIÓN Personal de Otros OrganizaciónTurnos 0
ORGANIZACIÓN Personal de Otros OrganizaciónTurnos 0
RIEGO CABACO Joaquín Otros OrganizaciónTurnos 0
RUÍZ MESTRE Francisco Otros OrganizaciónTurnos 0
VAZQUEZ LLAGAS Rafael Otros OrganizaciónTurnos 0
YAGÜE GARCÍA Román Otros OrganizaciónTurnos 0
ORTEGA FERNANDEZ-VIILLARRENASA Jaime2ARecurvo Ardilla HombreSábado (Tarde)
GUILLEN VILLAR Jonathan6CRecurvo Benjamín HombreSábado (Tarde)
MARTÍNEZ SOSA Leonardo7ARecurvo Benjamín HombreSábado (Tarde)
ESCUDERO CASTRO Emilio30ARecurvo Cadete HombreSábado (Tarde)
MEDERO MASCAREÑA Raul32ARecurvo Cadete HombreSábado (Tarde)
ROBLEDO FAYE Kevin29ARecurvo Cadete HombreSábado (Tarde)
RUIZ CARRASCO Kain33CRecurvo Cadete HombreSábado (Tarde)
MARTIN MARTIN Antonio19CRecurvo Infantil HombreSábado (Tarde)
MEDERO MASCARENA Francisco18ARecurvo Infantil HombreSábado (Tarde)
JIMENEZ CARRASCO Jose Miguel9ARecurvo Alevín HombreSábado (Tarde)
ORTEGA FERNANDEZ VILLARRENASA Javier9CRecurvo Alevín HombreSábado (Tarde)
CABOT NIEVES Juan Miguel27CRecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
GONZALEZ BARROSO Jesus26ARecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
DE LA ROSA ARAUZ Isaac33CRecurvo Veterano HombreDomingo (Mañana)
ROMERO JESUS Jose Luis34ARecurvo Veterano HombreDomingo (Mañana)
SUAREZ PONCE Rocio17AEstándar Senior MujerSábado (Mañana)
MADRID GIL Matilde33AInstintivo Senior MujerSábado (Mañana)
RODERO SIMANCAS Isabel35AInstintivo Senior MujerSábado (Mañana)
SIMANCAS PEREZ Maria Dolores34AInstintivo Senior MujerSábado (Mañana)
CASTRO REAL Manoli Otros OrganizaciónTurnos 0
MARTÍN FLORES Mayte Otros OrganizaciónTurnos 0
SOSA BARROSO Isabel Otros OrganizaciónTurnos 0
CARFORA GONZALEZ Paola25CRecurvo Infantil MujerSábado (Tarde)
CASTELLANOS SANTOS Luna17ARecurvo Alevín MujerSábado (Tarde)
MARTINEZ SOSA Daniela15CRecurvo Alevín MujerSábado (Tarde)
MEDERO TUDELA Paula16CRecurvo Alevín MujerSábado (Tarde)
HAR - HYPNOS ARCHERY
BOLIVAR PEREZ Damian9ACompuesto Veterano HombreDomingo (Mañana)
GARCIA JIMENEZ Trinidad13ACompuesto Senior MujerDomingo (Mañana)
IND - INDALARCO
MATEJKA Raphael Amar13CCompuesto Alevín HombreSábado (Tarde)
JER - ARQUEROS CAJA JEREZ
HERMOSIN SIERRA Antonio32CRecurvo Veterano HombreDomingo (Mañana)
MAK - ARCO MALAKA
ABRIL CACERES Jorge30AInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
ARCAS CHARDI Antonio23CInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
VILLALOBOS BAZAN Antonio32CInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
GARCIA FERNANDEZ Victor20ARecurvo Infantil HombreSábado (Tarde)
RAMÍREZ MANCEBO Carla Noemí36CRecurvo Cadete MujerSábado (Tarde)
SUR - ARCOSUR
DOMINGUEZ MAESO LUIS FCO.11CCompuesto Veterano HombreDomingo (Mañana)
JIMENEZ JIMENEZ Francisco8ACompuesto Veterano HombreDomingo (Mañana)
TAR - CTA TARTESSOS
PÉREZ BECERRA Marcos6CCompuesto Senior HombreDomingo (Mañana)
GALAN FERNANDEZ Lorenzo40ALong Bow Senior HombreSábado (Mañana)
VIL - CTA VILLARGORDO
MORENO ARANDA Alfonso32ARecurvo Veterano HombreDomingo (Mañana)

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter