CABEZA MELLADO Jose | 35C | CHI - ARQUERO CHICLANA | Long Bow Senior Hombre | Sábado (Mañana) |
CABOT NIEVES Juan Miguel | 27C | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Recurvo Senior Hombre | Domingo (Mañana) |
CABRERA AVILES Antonio | 24A | ASI - CLUB ASIRIO | Instintivo Senior Hombre | Sábado (Mañana) |
CAMACHO GALVAN Miriam | 15C | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Junior Mujer | Domingo (Mañana) |
CAMACHO GALVAN Miriam | 36A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Cadete Mujer | Sábado (Tarde) |
CAMARA DEL MORAL Juan | 36A | ANJ - ARQUEROS DE ANDUJAR | Long Bow Senior Hombre | Sábado (Mañana) |
CARDENAS AMELLUGO Jose | 27A | CHI - ARQUERO CHICLANA | Recurvo Senior Hombre | Domingo (Mañana) |
CARFORA GONZALEZ Paola | 25C | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Recurvo Infantil Mujer | Sábado (Tarde) |
CARMONA ARROYO Mario | 4A | AGU - ARCOGUADAÍRA | Estándar Senior Hombre | Sábado (Mañana) |
CARRASCOSA GÁLVEZ Maria Jose | 14A | BEN - BEN ARCHERY | Compuesto Senior Mujer | Domingo (Mañana) |
CARRETERO MARTINEZ Angel | 11A | COR - ARQUEROS DE CÓRDOBA | Compuesto Veterano Hombre | Domingo (Mañana) |
CASTELLANO FERNANDEZ Carlos | 23A | ALF - CTA ALFACAR | Instintivo Senior Hombre | Sábado (Mañana) |
CASTELLANO FERNÁNDEZ Luis | | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Otros Organización | Turnos 0 |
CASTELLANOS SANTOS Luna | 17A | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Recurvo Alevín Mujer | Sábado (Tarde) |
CASTILLA QUINTERO Alicia | 35C | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Cadete Mujer | Sábado (Tarde) |
CASTRO REAL Manoli | | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Otros Organización | Turnos 0 |
CHAVES BARRIONUEVO José Luís | | FATA - FEDEDERACIÓN ANDALUZA | Otros Personal F.A.T.A | Turnos 0 |
COCA MESEGUER Cesar | 32A | ASI - CLUB ASIRIO | Instintivo Senior Hombre | Sábado (Mañana) |
CUENCA LÓPEZ José María | | FATA - FEDEDERACIÓN ANDALUZA | Otros Equipo de Resultados | Turnos 0 |
CUENCA LOPEZ Jose Maria | 35C | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Veterano Hombre | Domingo (Mañana) |
CUENCA MARTÍN Javier | | FATA - FEDEDERACIÓN ANDALUZA | Otros Equipo de Resultados | Turnos 0 |
CUENCA MARTIN Javier | 20C | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Junior Hombre | Domingo (Mañana) |
CUERVO CASTILLA Roberto | 28A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Cadete Hombre | Sábado (Tarde) |
CUESTA COBO Carlos | | FATA - FEDEDERACIÓN ANDALUZA | Otros Personal F.A.T.A | Turnos 0 |
CUESTA SÁNCHEZ José María | | FATA - FEDEDERACIÓN ANDALUZA | Otros Personal F.A.T.A | Turnos 0 |
CUMPLIDO SERRANO Daniel | 32C | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Cadete Hombre | Sábado (Tarde) |
GALAN FERNANDEZ Lorenzo | 40A | TAR - CTA TARTESSOS | Long Bow Senior Hombre | Sábado (Mañana) |
GALLARDO José Manuel | 29C | ASI - CLUB ASIRIO | Instintivo Senior Hombre | Sábado (Mañana) |
GALLEGO VIDA Jose Rafael | 7C | COR - ARQUEROS DE CÓRDOBA | Compuesto Senior Hombre | Domingo (Mañana) |
GARCIA AGUILERA Jose Antonio | | AGU - ARCOGUADAÍRA | Otros Entrenador | Sábado (Tarde) |
GARCÍA AGUILERA José Antonio | 23C | AGU - ARCOGUADAÍRA | Recurvo Senior Hombre | Domingo (Mañana) |
GARCIA DOMINGUEZ Aitana | 22A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Infantil Mujer | Sábado (Tarde) |
GARCIA FERNANDEZ Victor | 20A | MAK - ARCO MALAKA | Recurvo Infantil Hombre | Sábado (Tarde) |
GARCIA JIMENEZ Trinidad | 13A | HAR - HYPNOS ARCHERY | Compuesto Senior Mujer | Domingo (Mañana) |
GARCÍA MARTÍNEZ Daniel | 21C | ALJ - ARQUEROS DEL ALJARAFE | Recurvo Infantil Hombre | Sábado (Tarde) |
GARCÍA MARTÍNEZ María | 7C | ALJ - ARQUEROS DEL ALJARAFE | Recurvo Benjamín Mujer | Sábado (Tarde) |
GARCIA RUIZ Rafael | 9C | ALJ - ARQUEROS DEL ALJARAFE | Estándar Senior Hombre | Sábado (Mañana) |
GARCIA TOME RODRIGUEZ Enrique | 38C | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Long Bow Senior Hombre | Sábado (Mañana) |
GOMEZ ALDA Maria Deolinda | 13A | ASI - CLUB ASIRIO | Estándar Senior Mujer | Sábado (Mañana) |
GOMEZ ORDOÑEZ Cristobal | 18C | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Junior Hombre | Domingo (Mañana) |
GOMEZ ORDOÑEZ Cristobal | 31C | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Cadete Hombre | Sábado (Tarde) |
GOMEZ SANTAMARIA MARIO E. | 5C | ASI - CLUB ASIRIO | Estándar Senior Hombre | Sábado (Mañana) |
GONZÁLEZ ALFAYA Ignacio | 22C | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Senior Hombre | Domingo (Mañana) |
GONZALEZ ALFAYA Ignacio | 29C | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Cadete Hombre | Sábado (Tarde) |
GONZÁLEZ BARROSO Jesús | | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Otros Organización | Turnos 0 |
GONZALEZ BARROSO Jesus | 26A | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Recurvo Senior Hombre | Domingo (Mañana) |
GONZALEZ COCA Jesus | 19A | CHI - ARQUERO CHICLANA | Instintivo Senior Hombre | Sábado (Mañana) |
GONZALEZ GUILLEN Caridad | 6A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Benjamín Mujer | Sábado (Tarde) |
GONZALEZ HERNANDEZ Angie | 3A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Ardilla Mujer | Sábado (Tarde) |
GONZALEZ LOZANO Juan Jesus | 21C | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Junior Hombre | Domingo (Mañana) |
GONZÁLEZ LOZANO Rocío | | ASI - CLUB ASIRIO | Otros Organización | Turnos 0 |
GONZALEZ LOZANO Rosalia Del Rocio | 18A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Junior Mujer | Domingo (Mañana) |
GONZALEZ ROMERO Jesus Manuel | 3A | ASI - CLUB ASIRIO | Estándar Senior Hombre | Sábado (Mañana) |
GONZALEZ ROMERO Jesus Manuel | 26C | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Senior Hombre | Domingo (Mañana) |
GUERRA PRIAN Manuel | 22A | CHI - ARQUERO CHICLANA | Recurvo Senior Hombre | Domingo (Mañana) |
GUILLEN VILLAR Jonathan | 6C | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Recurvo Benjamín Hombre | Sábado (Tarde) |
GUTIÉRREZ DEMASSEZ Claire | 4A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Benjamín Mujer | Sábado (Tarde) |
GUTIERREZ DEMASSEZ Eleonore | 8A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Benjamín Mujer | Sábado (Tarde) |
GUTIERREZ DEMASSEZ Gonzalo | 10C | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Alevín Hombre | Sábado (Tarde) |
GUTIERREZ RISCO Antonia | 31C | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Senior Mujer | Domingo (Mañana) |
MADRID GIL Matilde | 33A | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Instintivo Senior Mujer | Sábado (Mañana) |
MARAVER TIRADO Francisco Jose | 4C | ASI - CLUB ASIRIO | Estándar Senior Hombre | Sábado (Mañana) |
MARIN LOPEZ Mario | 1C | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Ardilla Hombre | Sábado (Tarde) |
MARQUEZ CUMBRERAS Paula | 22C | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Infantil Mujer | Sábado (Tarde) |
MARTÍN FABERO Angeles | 14C | AGU - ARCOGUADAÍRA | Estándar Senior Mujer | Sábado (Mañana) |
MARTIN FERNANDEZ Samuel | 10C | ASI - CLUB ASIRIO | Estándar Senior Hombre | Sábado (Mañana) |
MARTÍN FLORES Mayte | | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Otros Organización | Turnos 0 |
MARTÍN Juan Carlos | | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Otros Organización | Turnos 0 |
MARTIN MARTIN Antonio | 19C | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Recurvo Infantil Hombre | Sábado (Tarde) |
MARTIN ROMERO Maria Del Pilar | | ASI - CLUB ASIRIO | Otros Entrenador | Sábado (Tarde) |
MARTIN ROMERO Maria Del Pilar | 31A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Senior Mujer | Domingo (Mañana) |
MARTIN SANTOS Juan Carlos | 20C | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Instintivo Senior Hombre | Sábado (Mañana) |
MARTÍNEZ BLAZQUEZ Antonia | | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Otros Organización | Turnos 0 |
MARTINEZ GARRIDO Sergio | 5C | AGU - ARCOGUADAÍRA | Compuesto Senior Hombre | Domingo (Mañana) |
MARTÍNEZ HERNÁNDEZ Pablo | | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Otros Organización | Turnos 0 |
MARTINEZ HERNANDEZ Pablo | 10A | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Estándar Senior Hombre | Sábado (Mañana) |
MARTINEZ Pablo | | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Otros Entrenador | Sábado (Tarde) |
MARTINEZ SOSA Daniela | 15C | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Recurvo Alevín Mujer | Sábado (Tarde) |
MARTÍNEZ SOSA Leonardo | 7A | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Recurvo Benjamín Hombre | Sábado (Tarde) |
MATA FERNANDEZ Juan Manuel | 25C | ASI - CLUB ASIRIO | Instintivo Senior Hombre | Sábado (Mañana) |
MATEJKA Raphael Amar | 13C | IND - INDALARCO | Compuesto Alevín Hombre | Sábado (Tarde) |
MAZO BARREDA Antonio Jesus | 19C | ASI - CLUB ASIRIO | Instintivo Senior Hombre | Sábado (Mañana) |
MEDERO MASCARENA Francisco | 18A | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Recurvo Infantil Hombre | Sábado (Tarde) |
MEDERO MASCAREÑA Raul | 32A | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Recurvo Cadete Hombre | Sábado (Tarde) |
MEDERO PALMA Antonio Jesus | 25A | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Instintivo Senior Hombre | Sábado (Mañana) |
MEDERO PALMA Francisco Manuel | 22A | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Instintivo Senior Hombre | Sábado (Mañana) |
MEDERO TUDELA Paula | 16C | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Recurvo Alevín Mujer | Sábado (Tarde) |
MONTIEL SANCHEZ Pedro Jose | 39C | CHI - ARQUERO CHICLANA | Long Bow Senior Hombre | Sábado (Mañana) |
MORANO Alejandro | 30C | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Cadete Hombre | Sábado (Tarde) |
MORANO Juan | | ASI - CLUB ASIRIO | Otros Organización | Turnos 0 |
MORANO RODRIGUEZ Alejandro | 19A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Junior Hombre | Domingo (Mañana) |
MORANO RODRIGUEZ Rocio | 14C | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Alevín Mujer | Sábado (Tarde) |
MORENO ARANDA Alfonso | 32A | VIL - CTA VILLARGORDO | Recurvo Veterano Hombre | Domingo (Mañana) |
MORENO GUERLE Margarita | 26A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Infantil Mujer | Sábado (Tarde) |
MORENO SAN JOSÉ Juan José | 11C | ASI - CLUB ASIRIO | Estándar Senior Hombre | Sábado (Mañana) |
MORIANA JIMÉNEZ Eva | 17C | AGE - CLUB ARCOGELVES | Recurvo Alevín Mujer | Sábado (Tarde) |
MORIANA MUÑOZ Jose Manuel | | AGE - CLUB ARCOGELVES | Otros Entrenador | Sábado (Tarde) |
RAMIREZ COBO Pablo | 12C | AGE - CLUB ARCOGELVES | Recurvo Alevín Hombre | Sábado (Tarde) |
RAMÍREZ MANCEBO Carla Noemí | 36C | MAK - ARCO MALAKA | Recurvo Cadete Mujer | Sábado (Tarde) |
RAMIREZ SAINZ Juan Luis | | AGE - CLUB ARCOGELVES | Otros Entrenador | Sábado (Tarde) |
REMESAL SALAS Juan Manuel | 17C | AGU - ARCOGUADAÍRA | Instintivo Senior Hombre | Sábado (Mañana) |
RIEGO CABACO Joaquín | | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Otros Organización | Turnos 0 |
RIVEROS GARCIA Daniel | 23A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Senior Hombre | Domingo (Mañana) |
ROBLEDO FAYE Kevin | 29A | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Recurvo Cadete Hombre | Sábado (Tarde) |
ROBLES SANCHEZ Guillermo | 28C | ALF - CTA ALFACAR | Instintivo Senior Hombre | Sábado (Mañana) |
RODERO SIMANCAS Isabel | 35A | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Instintivo Senior Mujer | Sábado (Mañana) |
RODRIGUEZ GOMEZ Laura | 30A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Senior Mujer | Domingo (Mañana) |
RODRIGUEZ BARROSO Pedro Jose | 25A | AGU - ARCOGUADAÍRA | Recurvo Senior Hombre | Domingo (Mañana) |
RODRIGUEZ CORDERO Manuel | 24C | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Instintivo Senior Hombre | Sábado (Mañana) |
RODRIGUEZ CORDERO Pedro | 27A | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Instintivo Senior Hombre | Sábado (Mañana) |
RODRIGUEZ DOMINGUEZ Manuel | | ASI - CLUB ASIRIO | Otros Entrenador | Sábado (Tarde) |
RODRIGUEZ DOMINGUEZ Manuel | 22C | ASI - CLUB ASIRIO | Instintivo Senior Hombre | Sábado (Mañana) |
RODRÍGUEZ GÓMEZ Agustín | | FATA - FEDEDERACIÓN ANDALUZA | Otros Equipo de Resultados | Turnos 0 |
RODRIGUEZ GOMEZ Agustin | | ASI - CLUB ASIRIO | Otros Entrenador | Sábado (Tarde) |
RODRIGUEZ GOMEZ Agustin | 12C | ASI - CLUB ASIRIO | Compuesto Veterano Hombre | Domingo (Mañana) |
RODRÍGUEZ GOMEZ Laura | | ASI - CLUB ASIRIO | Otros Entrenador | Sábado (Tarde) |
RODRIGUEZ GUTIERREZ Agustin | 20A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Junior Hombre | Domingo (Mañana) |
RODRÍGUEZ GUTIERREZ Agustin | 33A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Cadete Hombre | Sábado (Tarde) |
RODRÍGUEZ Juan Francisco | 5A | COR - ARQUEROS DE CÓRDOBA | Compuesto Senior Hombre | Domingo (Mañana) |
RODRIGUEZ ORTIZ Lola | 2C | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Ardilla Mujer | Sábado (Tarde) |
RODRIGUEZ ORTIZ Luis | 4C | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Benjamín Hombre | Sábado (Tarde) |
RODRIGUEZ ORTIZ Pedro | 1A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Ardilla Hombre | Sábado (Tarde) |
RODRIGUEZ PECI Diego Jose | 2A | CHI - ARQUERO CHICLANA | Desnudo Senior Hombre | Sábado (Mañana) |
RODRIGUEZ PEREZ Ismael | 9A | ASI - CLUB ASIRIO | Estándar Senior Hombre | Sábado (Mañana) |
RODRIGUEZ PEREZ Ismael | 25C | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Senior Hombre | Domingo (Mañana) |
RODRIGUEZ SUAREZ Raquel | 33C | ALJ - ARQUEROS DEL ALJARAFE | Instintivo Senior Mujer | Sábado (Mañana) |
ROFA VEGA Maria Salome | 16C | ASI - CLUB ASIRIO | Estándar Senior Mujer | Sábado (Mañana) |
ROFA VEGA Maria Salome | 30C | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Senior Mujer | Domingo (Mañana) |
ROMAN CANUT Ana Maria | 15C | ASI - CLUB ASIRIO | Estándar Senior Mujer | Sábado (Mañana) |
ROMERO ABRIO Leticia | 16A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Junior Mujer | Domingo (Mañana) |
ROMERO ABRIO Leticia | 25A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Infantil Mujer | Sábado (Tarde) |
ROMERO JESUS Jose Luis | 34A | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Recurvo Veterano Hombre | Domingo (Mañana) |
ROMERO RODRIGUEZ Juan Jose | 18C | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Instintivo Senior Hombre | Sábado (Mañana) |
RUBIO LECHUGA Francisco | 2C | ALJ - ARQUEROS DEL ALJARAFE | Desnudo Senior Hombre | Sábado (Mañana) |
RUIZ CARRASCO Kain | 33C | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Recurvo Cadete Hombre | Sábado (Tarde) |
RUIZ CUEVAS Miguel | 29A | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Instintivo Senior Hombre | Sábado (Mañana) |
RUÍZ MESTRE Francisco | | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Otros Organización | Turnos 0 |
RUIZ MESTRE Francisco Miguel | | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Otros Entrenador | Sábado (Tarde) |
RUIZ MESTRE Francisco Miguel | 26C | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Instintivo Senior Hombre | Sábado (Mañana) |