Gara Interrgionale 18 mt
Gara Interrgionale 18 mt
A.S.D. Dyamond Archery Palermo (19041)
Trapani Via Marsala,74, 21-22 Nov 2020
Gara Interrgionale 18 mt
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
AtletaPiazzolaSocietàEventoTurno
A
ALAGNA Andrea2A19124 - ARCIERI LA ROSA BIANCAAssoluti Arco Compound Maschile2° Turno Sabato ore 12,30
ANDOLINA Fabiano6A19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Olimpico Maschile3° Turno Sabato ore 16,30
B
BADALUCCO Antonino1B19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Compound Maschile3° Turno Sabato ore 16,30
BRUNO Marta3A19111 - ASD ARCIERI DI VENEREAssoluti Arco Olimpico Femminile3° Turno Sabato ore 16,30
C
CALAMIA Giuseppe1A19116 - ASD COMPAGNIA ARCIERI ELIMIAssoluti Arco Olimpico Maschile5° Turno Domenica h 12,30
CAMPANIOLO Giuseppa1A19111 - ASD ARCIERI DI VENEREAssoluti Arco Compound Femminile3° Turno Sabato ore 16,30
CANALICCHIO Antonio5A19111 - ASD ARCIERI DI VENEREAssoluti Arco Olimpico Maschile4° Turno Domenica h 09,00
COPPOLA Sebastiano4B19124 - ARCIERI LA ROSA BIANCAAssoluti Arco Compound Maschile2° Turno Sabato ore 12,30
D
D'AMICO Paolo3B19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Olimpico Maschile3° Turno Sabato ore 16,30
D'AMICO Sergio2A19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Olimpico Maschile3° Turno Sabato ore 16,30
DI CACCAMO Gino4B19005 - ARCIERI GRIFONI DI SICILIAAssoluti Arco Olimpico Maschile5° Turno Domenica h 12,30
DI GIORGIO Fabio6A19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Compound Maschile1° Turno Sabato ore 9,00
DI GREGORIO Stefano2B19005 - ARCIERI GRIFONI DI SICILIAAssoluti Arco Olimpico Maschile2° Turno Sabato ore 12,30
DI PAOLA Marco5B19111 - ASD ARCIERI DI VENEREAssoluti Arco Olimpico Maschile3° Turno Sabato ore 16,30
DI PAOLA Silvia6B19111 - ASD ARCIERI DI VENEREAssoluti Arco Olimpico Femminile3° Turno Sabato ore 16,30
E
ENEA Pietro2B19116 - ASD COMPAGNIA ARCIERI ELIMIAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno Sabato ore 9,00
ENEA Sara6B19116 - ASD COMPAGNIA ARCIERI ELIMIAssoluti Arco Olimpico Femminile1° Turno Sabato ore 9,00
F
FIORINO Alberto3A19111 - ASD ARCIERI DI VENEREAssoluti Arco Nudo Maschile4° Turno Domenica h 09,00
FLORENO Veronica5A19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Olimpico Femminile1° Turno Sabato ore 9,00
FODALE Davide3B19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Olimpico Maschile4° Turno Domenica h 09,00
FUCHSOVA Fabio5A19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Compound Maschile5° Turno Domenica h 12,30
FUCHSOVA Guglielmo5B19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Olimpico Maschile4° Turno Domenica h 09,00
FUCHSOVA Hellas5B19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Olimpico Femminile1° Turno Sabato ore 9,00
G
GENCO Giuseppe4A19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Nudo Maschile1° Turno Sabato ore 9,00
GRAMMATICO Salvatore4A19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Olimpico Maschile5° Turno Domenica h 12,30
GRIZZAFFI Nicola3A19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno Sabato ore 9,00
GUASTELLA Alessandra5B19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Compound Femminile2° Turno Sabato ore 12,30
I
IANNINO Valentino2B19116 - ASD COMPAGNIA ARCIERI ELIMIAssoluti Arco Olimpico Maschile3° Turno Sabato ore 16,30
INGARDIA Salvatore3A19124 - ARCIERI LA ROSA BIANCAAssoluti Arco Nudo Maschile2° Turno Sabato ore 12,30
L
LISOTTA Antonino1B19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno Sabato ore 9,00
LO SICCO Giorgia3B19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Olimpico Femminile2° Turno Sabato ore 12,30
N
NERI Ifigenia2B19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Compound Femminile5° Turno Domenica h 12,30
P
PACE Angelo4B19111 - ASD ARCIERI DI VENEREAssoluti Arco Olimpico Maschile3° Turno Sabato ore 16,30
PALERMO Lorenzo6B19111 - ASD ARCIERI DI VENEREAssoluti Arco Olimpico Maschile4° Turno Domenica h 09,00
PERA Giambattista4B19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno Sabato ore 9,00
PISANO Angelo1A19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Olimpico Maschile4° Turno Domenica h 09,00
PISANO Roberto4A19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Compound Maschile2° Turno Sabato ore 12,30
PISANO Roberto5B19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Olimpico Maschile5° Turno Domenica h 12,30
PRIMA Antonino6B19124 - ARCIERI LA ROSA BIANCAAssoluti Arco Compound Maschile2° Turno Sabato ore 12,30
PRIMA Chiara1A19124 - ARCIERI LA ROSA BIANCAAssoluti Arco Nudo Femminile2° Turno Sabato ore 12,30
S
SALVO Luigi5A19124 - ARCIERI LA ROSA BIANCAAssoluti Arco Compound Maschile2° Turno Sabato ore 12,30
SARDO Patrizia5A19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Compound Femminile3° Turno Sabato ore 16,30
SCIRICA Michele1B19124 - ARCIERI LA ROSA BIANCAAssoluti Arco Compound Maschile4° Turno Domenica h 09,00
SEMPLICE Andrea3B19111 - ASD ARCIERI DI VENEREAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno Sabato ore 9,00
SERRA Brigida2A19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Compound Femminile1° Turno Sabato ore 9,00
SILVESTRO Francesco1B19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Olimpico Maschile5° Turno Domenica h 12,30
SILVESTRO Rosa4A19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Olimpico Femminile3° Turno Sabato ore 16,30
SILVESTRO Stella1B19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Olimpico Femminile2° Turno Sabato ore 12,30
T
TARTAMELLA Alessio3A19116 - ASD COMPAGNIA ARCIERI ELIMIAssoluti Arco Olimpico Maschile5° Turno Domenica h 12,30
V
VIRGA Enrico6A19111 - ASD ARCIERI DI VENEREAssoluti Arco Olimpico Maschile4° Turno Domenica h 09,00
VIRGILIO Maria Andrea6A19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Compound Femminile2° Turno Sabato ore 12,30

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter