1A | MARCOS Antonio Bortoloto | ACAMP - ASS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Composto Masculino |
2A | OTTO Eberlin Rodrigues | ACAMP - ASS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Composto Masculino |
3A | ALEXANDRA De Cassia Silva | ACAMP - ASS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Composto Feminino |
4A | MARCOS Antonio Bortoloto | ACAMP - ASS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Recurvo Masculino |
5A | INAIÁ Rossi Silva | ACAMP - ASS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Recurvo Feminino |
6A | ALEXANDRA De Cassia Silva | ACAMP - ASS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Recurvo Feminino |
7A | INGRID Caroline França | ACAMP - ASS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Recurvo Feminino |
8A | ESDRAS Rocha Da Silva Junior | ACAMP - ASS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | W1 Masculino |
1A | FELICIO Antonio Saad | ARQ - ARQUEIRIA IBIRAPUERA | Composto Masculino Master |
2A | MARINA R. MORAES LEMOS | ACAMP - ASS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Composto Feminino Master |
3A | EDUARDO Tenente La Torre | ARQ - ARQUEIRIA IBIRAPUERA | Recurvo Masculino |
4A | ALVARO Daniel Ortuno Justiniano | ARQ - ARQUEIRIA IBIRAPUERA | Recurvo Masculino |
5A | PATRÍCIA Kaji Yasumura Sasaki | ARQ - ARQUEIRIA IBIRAPUERA | Recurvo Feminino |
6A | BEATRIZ Akemi Tanaka Gonçalves | ARQ - ARQUEIRIA IBIRAPUERA | Recurvo Feminino |
7A | PAULA Stefanoni Iwamizu | ARQ - ARQUEIRIA IBIRAPUERA | Recurvo Feminino |
8A | BRENO De Oliveira Mota | ARQ - ARQUEIRIA IBIRAPUERA | Recurvo Masculino Juvenil |
9A | SERGIO Fagundes De Souza | ARQ - ARQUEIRIA IBIRAPUERA | Recurvo Masculino Master |
10A | WINSTON Edmundo Gonzales Frontaura | ARQ - ARQUEIRIA IBIRAPUERA | Recurvo Masculino Master |
11A | DECIO Valente Rodrigues | SEP - SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRAS | Recurvo Masculino Master |
1A | VITOR Horcaio Paciulli | BAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTES | Composto Masculino |
2A | JEAN Daniel Pegolo | BAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTES | Composto Masculino |
3A | TOMAS Francisco Barbosa Ramos | BAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTES | Composto Masculino |
4A | SOLANGE Lopes Bonaldi | BAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTES | Composto Feminino |
5A | LARISSA Aparecida Ferrari Oliveira | BAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTES | Composto Feminino |
6A | ANNA Carolina Britto Raphael | BAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTES | Composto Feminino |
7A | WILSON Abdalla Aruk | BAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTES | Composto Masculino Master |
8A | CESAR Hideki Nakazone De Almeida | SEP - SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRAS | Composto Masculino Cadete |
9A | VILSON Raimundo Ferreira | BAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTES | Recurvo Masculino |
10A | LUIZ Gustavo Galano | BAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTES | Recurvo Masculino |
11A | DENNIS Delamare Fidalgo Arruda | BAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTES | Recurvo Masculino |
12A | ROBINSON Ledesma Da Silva | BAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTES | Recurvo Masculino |
13A | ANA Carolina Teodoro Popperl | BAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTES | Recurvo Feminino Cadete |
14A | FABIOLA Lorenzi Dergovics | DRA - ARCO E FLECHA DRAGOES | Recurvo Feminino |
1A | ROBERVAL Fernando Dos Santos | CMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULO | Composto Masculino |
2A | NINA Suenaga Wang | CMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULO | Composto Feminino Cadete |
3A | HENRIQUE Mezzacapa | CMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULO | Composto Masculino Infantil |
4A | JOSE Fernando Da Rocha Brito | CMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULO | Composto Masculino Master |
5A | CELIA Regina Belotti Moreno | CMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULO | Composto Feminino Master |
6A | LUCCAS Artamonoff Fonseca De Abreu | CSP - CSP ARCHERY | Composto Masculino |
7A | ANA Clara Dias De Carvalho Machado | CMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULO | Recurvo Feminino |
8A | CHIUN Chieh Wang | CMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULO | Recurvo Masculino Master |
9A | ANTONIO Andre Neto | CMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULO | Recurvo Masculino Master |
10A | EUCLIDES Nascimento Marques | CMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULO | Barebow Masculino |
11A | EDSON Jin Su Kim | DBR - DISPARA BRASIL | Recurvo Masculino |
12A | MARINA Canetta Gobbi | DBR - DISPARA BRASIL | Recurvo Feminino |