Lista de Participantes agrupados por País / Clube | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | Alvo | Categoria | Sessão | |||
ACAMP - ASS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | ||||||
MARCOS Antonio Bortoloto | 1A | Composto Masculino | CM Campinas | |||
OTTO Eberlin Rodrigues | 2A | Composto Masculino | CM Campinas | |||
MARCOS Antonio Bortoloto | 4A | Recurvo Masculino | CM Campinas | |||
ESDRAS Rocha Da Silva Junior | 8A | W1 Masculino | CM Campinas | |||
ALEXANDRA De Cassia Silva | 3A | Composto Feminino | CM Campinas | |||
MARINA R. MORAES LEMOS | 2A | Composto Feminino Master | Arqueiria Ibirapuera | |||
ALEXANDRA De Cassia Silva | 6A | Recurvo Feminino | CM Campinas | |||
INAIÁ Rossi Silva | 5A | Recurvo Feminino | CM Campinas | |||
INGRID Caroline França | 7A | Recurvo Feminino | CM Campinas | |||
ARBR - ARCO BRASIL | ||||||
CESAR Augusto Menocci Cappabianco | 2A | Recurvo Masculino | Dragões | |||
ELCIMAR Da Silva Nobrega | 1A | Recurvo Masculino | Dragões | |||
CARLOS Moises Rossi | 4A | Recurvo Masculino Master | Dragões | |||
ALEXANDRA Pardo Policastro Natalense | 3A | Recurvo Feminino | Dragões | |||
ARP - ARQUEIRIA SÃO JOSÉ DO RIO PRET | ||||||
UMBERTO Cipolato | 1A | Recurvo Masculino Master | SJRP | |||
ARQ - ARQUEIRIA IBIRAPUERA | ||||||
FELICIO Antonio Saad | 1A | Composto Masculino Master | Arqueiria Ibirapuera | |||
ALVARO Daniel Ortuno Justiniano | 4A | Recurvo Masculino | Arqueiria Ibirapuera | |||
EDUARDO Tenente La Torre | 3A | Recurvo Masculino | Arqueiria Ibirapuera | |||
BRENO De Oliveira Mota | 8A | Recurvo Masculino Juvenil | Arqueiria Ibirapuera | |||
SERGIO Fagundes De Souza | 9A | Recurvo Masculino Master | Arqueiria Ibirapuera | |||
WINSTON Edmundo Gonzales Frontaura | 10A | Recurvo Masculino Master | Arqueiria Ibirapuera | |||
BEATRIZ Akemi Tanaka Gonçalves | 6A | Recurvo Feminino | Arqueiria Ibirapuera | |||
PATRÍCIA Kaji Yasumura Sasaki | 5A | Recurvo Feminino | Arqueiria Ibirapuera | |||
PAULA Stefanoni Iwamizu | 7A | Recurvo Feminino | Arqueiria Ibirapuera | |||
BAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTES | ||||||
JEAN Daniel Pegolo | 2A | Composto Masculino | Bandeirantes | |||
TOMAS Francisco Barbosa Ramos | 3A | Composto Masculino | Bandeirantes | |||
VITOR Horcaio Paciulli | 1A | Composto Masculino | Bandeirantes | |||
WILSON Abdalla Aruk | 7A | Composto Masculino Master | Bandeirantes | |||
DENNIS Delamare Fidalgo Arruda | 11A | Recurvo Masculino | Bandeirantes | |||
LUIZ Gustavo Galano | 10A | Recurvo Masculino | Bandeirantes | |||
ROBINSON Ledesma Da Silva | 12A | Recurvo Masculino | Bandeirantes | |||
VILSON Raimundo Ferreira | 9A | Recurvo Masculino | Bandeirantes | |||
ANNA Carolina Britto Raphael | 6A | Composto Feminino | Bandeirantes | |||
LARISSA Aparecida Ferrari Oliveira | 5A | Composto Feminino | Bandeirantes | |||
SOLANGE Lopes Bonaldi | 4A | Composto Feminino | Bandeirantes | |||
ANA Carolina Teodoro Popperl | 13A | Recurvo Feminino Cadete | Bandeirantes | |||
CMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULO | ||||||
EUCLIDES Nascimento Marques | 10A | Barebow Masculino | CMSP | |||
ROBERVAL Fernando Dos Santos | 1A | Composto Masculino | CMSP | |||
HENRIQUE Mezzacapa | 3A | Composto Masculino Infantil | CMSP | |||
JOSE Fernando Da Rocha Brito | 4A | Composto Masculino Master | CMSP | |||
ANTONIO Andre Neto | 9A | Recurvo Masculino Master | CMSP | |||
CHIUN Chieh Wang | 8A | Recurvo Masculino Master | CMSP | |||
NINA Suenaga Wang | 2A | Composto Feminino Cadete | CMSP | |||
CELIA Regina Belotti Moreno | 5A | Composto Feminino Master | CMSP | |||
ANA Clara Dias De Carvalho Machado | 7A | Recurvo Feminino | CMSP | |||
CSP - CSP ARCHERY | ||||||
LUCCAS Artamonoff Fonseca De Abreu | 6A | Composto Masculino | CMSP | |||
DBR - DISPARA BRASIL | ||||||
EDSON Jin Su Kim | 11A | Recurvo Masculino | CMSP | |||
MARINA Canetta Gobbi | 12A | Recurvo Feminino | CMSP | |||
DRA - ARCO E FLECHA DRAGOES | ||||||
GIOVANNI Pietro Galvão Gonçalves | 5A | Recurvo Masculino Juvenil | Dragões | |||
FABIOLA Lorenzi Dergovics | 14A | Recurvo Feminino | Bandeirantes | |||
LOBOS - ARQUEIRIA LOBOS | ||||||
DANIEL De Araujo Dias | 2A | Recurvo Masculino | Arqueiria Lobos | |||
ENZO Garcia De Mello | 4A | Recurvo Masculino | Arqueiria Lobos | |||
JOSE Filipe Magalhães Abreu De Sá L | 3A | Recurvo Masculino | Arqueiria Lobos | |||
PAULO Henrique Gomes | 1A | Recurvo Masculino | Arqueiria Lobos | |||
PEDRO Seudo Valenti | 7A | Recurvo Masculino Cadete | Arqueiria Lobos | |||
JOÃO Alves De Souza | 8A | Recurvo Masculino Master | Arqueiria Lobos | |||
SIMONE Francisca Silva Alburquerque | 6A | Recurvo Feminino | Arqueiria Lobos | |||
VANESSA Gomes Albuquerque | 5A | Recurvo Feminino | Arqueiria Lobos | |||
SEP - SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRAS | ||||||
CESAR Hideki Nakazone De Almeida | 8A | Composto Masculino Cadete | Bandeirantes | |||
DECIO Valente Rodrigues | 11A | Recurvo Masculino Master | Arqueiria Ibirapuera |