Lista de Participantes em Ordem Alfabética | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | Alvo | País / Clube | Evento | Sessão | ||
A | ||||||
ALEXANDRA De Cassia Silva | 3A | ACAMP - ASS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Composto Feminino | CM Campinas | ||
ALEXANDRA De Cassia Silva | 6A | ACAMP - ASS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Recurvo Feminino | CM Campinas | ||
ALEXANDRA Pardo Policastro Natalense | 3A | ARBR - ARCO BRASIL | Recurvo Feminino | Dragões | ||
ALVARO Daniel Ortuno Justiniano | 4A | ARQ - ARQUEIRIA IBIRAPUERA | Recurvo Masculino | Arqueiria Ibirapuera | ||
ANA Carolina Teodoro Popperl | 13A | BAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTES | Recurvo Feminino Cadete | Bandeirantes | ||
ANA Clara Dias De Carvalho Machado | 7A | CMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULO | Recurvo Feminino | CMSP | ||
ANNA Carolina Britto Raphael | 6A | BAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTES | Composto Feminino | Bandeirantes | ||
ANTONIO Andre Neto | 9A | CMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULO | Recurvo Masculino Master | CMSP | ||
B | ||||||
BEATRIZ Akemi Tanaka Gonçalves | 6A | ARQ - ARQUEIRIA IBIRAPUERA | Recurvo Feminino | Arqueiria Ibirapuera | ||
BRENO De Oliveira Mota | 8A | ARQ - ARQUEIRIA IBIRAPUERA | Recurvo Masculino Juvenil | Arqueiria Ibirapuera | ||
C | ||||||
CARLOS Moises Rossi | 4A | ARBR - ARCO BRASIL | Recurvo Masculino Master | Dragões | ||
CELIA Regina Belotti Moreno | 5A | CMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULO | Composto Feminino Master | CMSP | ||
CESAR Augusto Menocci Cappabianco | 2A | ARBR - ARCO BRASIL | Recurvo Masculino | Dragões | ||
CESAR Hideki Nakazone De Almeida | 8A | SEP - SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRAS | Composto Masculino Cadete | Bandeirantes | ||
CHIUN Chieh Wang | 8A | CMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULO | Recurvo Masculino Master | CMSP | ||
D | ||||||
DANIEL De Araujo Dias | 2A | LOBOS - ARQUEIRIA LOBOS | Recurvo Masculino | Arqueiria Lobos | ||
DECIO Valente Rodrigues | 11A | SEP - SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRAS | Recurvo Masculino Master | Arqueiria Ibirapuera | ||
DENNIS Delamare Fidalgo Arruda | 11A | BAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTES | Recurvo Masculino | Bandeirantes | ||
E | ||||||
EDSON Jin Su Kim | 11A | DBR - DISPARA BRASIL | Recurvo Masculino | CMSP | ||
EDUARDO Tenente La Torre | 3A | ARQ - ARQUEIRIA IBIRAPUERA | Recurvo Masculino | Arqueiria Ibirapuera | ||
ELCIMAR Da Silva Nobrega | 1A | ARBR - ARCO BRASIL | Recurvo Masculino | Dragões | ||
ENZO Garcia De Mello | 4A | LOBOS - ARQUEIRIA LOBOS | Recurvo Masculino | Arqueiria Lobos | ||
ESDRAS Rocha Da Silva Junior | 8A | ACAMP - ASS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | W1 Masculino | CM Campinas | ||
EUCLIDES Nascimento Marques | 10A | CMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULO | Barebow Masculino | CMSP | ||
F | ||||||
FABIOLA Lorenzi Dergovics | 14A | DRA - ARCO E FLECHA DRAGOES | Recurvo Feminino | Bandeirantes | ||
FELICIO Antonio Saad | 1A | ARQ - ARQUEIRIA IBIRAPUERA | Composto Masculino Master | Arqueiria Ibirapuera | ||
G | ||||||
GIOVANNI Pietro Galvão Gonçalves | 5A | DRA - ARCO E FLECHA DRAGOES | Recurvo Masculino Juvenil | Dragões | ||
H | ||||||
HENRIQUE Mezzacapa | 3A | CMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULO | Composto Masculino Infantil | CMSP | ||
I | ||||||
INAIÁ Rossi Silva | 5A | ACAMP - ASS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Recurvo Feminino | CM Campinas | ||
INGRID Caroline França | 7A | ACAMP - ASS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Recurvo Feminino | CM Campinas | ||
J | ||||||
JEAN Daniel Pegolo | 2A | BAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTES | Composto Masculino | Bandeirantes | ||
JOÃO Alves De Souza | 8A | LOBOS - ARQUEIRIA LOBOS | Recurvo Masculino Master | Arqueiria Lobos | ||
JOSE Fernando Da Rocha Brito | 4A | CMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULO | Composto Masculino Master | CMSP | ||
JOSE Filipe Magalhães Abreu De Sá L | 3A | LOBOS - ARQUEIRIA LOBOS | Recurvo Masculino | Arqueiria Lobos | ||
L | ||||||
LARISSA Aparecida Ferrari Oliveira | 5A | BAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTES | Composto Feminino | Bandeirantes | ||
LUCCAS Artamonoff Fonseca De Abreu | 6A | CSP - CSP ARCHERY | Composto Masculino | CMSP | ||
LUIZ Gustavo Galano | 10A | BAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTES | Recurvo Masculino | Bandeirantes | ||
M | ||||||
MARCOS Antonio Bortoloto | 1A | ACAMP - ASS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Composto Masculino | CM Campinas | ||
MARCOS Antonio Bortoloto | 4A | ACAMP - ASS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Recurvo Masculino | CM Campinas | ||
MARINA Canetta Gobbi | 12A | DBR - DISPARA BRASIL | Recurvo Feminino | CMSP | ||
MARINA R. MORAES LEMOS | 2A | ACAMP - ASS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Composto Feminino Master | Arqueiria Ibirapuera | ||
N | ||||||
NINA Suenaga Wang | 2A | CMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULO | Composto Feminino Cadete | CMSP | ||
O | ||||||
OTTO Eberlin Rodrigues | 2A | ACAMP - ASS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | Composto Masculino | CM Campinas | ||
P | ||||||
PATRÍCIA Kaji Yasumura Sasaki | 5A | ARQ - ARQUEIRIA IBIRAPUERA | Recurvo Feminino | Arqueiria Ibirapuera | ||
PAULA Stefanoni Iwamizu | 7A | ARQ - ARQUEIRIA IBIRAPUERA | Recurvo Feminino | Arqueiria Ibirapuera | ||
PAULO Henrique Gomes | 1A | LOBOS - ARQUEIRIA LOBOS | Recurvo Masculino | Arqueiria Lobos | ||
PEDRO Seudo Valenti | 7A | LOBOS - ARQUEIRIA LOBOS | Recurvo Masculino Cadete | Arqueiria Lobos | ||
R | ||||||
ROBERVAL Fernando Dos Santos | 1A | CMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULO | Composto Masculino | CMSP | ||
ROBINSON Ledesma Da Silva | 12A | BAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTES | Recurvo Masculino | Bandeirantes | ||
S | ||||||
SERGIO Fagundes De Souza | 9A | ARQ - ARQUEIRIA IBIRAPUERA | Recurvo Masculino Master | Arqueiria Ibirapuera | ||
SIMONE Francisca Silva Alburquerque | 6A | LOBOS - ARQUEIRIA LOBOS | Recurvo Feminino | Arqueiria Lobos | ||
SOLANGE Lopes Bonaldi | 4A | BAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTES | Composto Feminino | Bandeirantes | ||
T | ||||||
TOMAS Francisco Barbosa Ramos | 3A | BAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTES | Composto Masculino | Bandeirantes | ||
U | ||||||
UMBERTO Cipolato | 1A | ARP - ARQUEIRIA SÃO JOSÉ DO RIO PRET | Recurvo Masculino Master | SJRP | ||
V | ||||||
VANESSA Gomes Albuquerque | 5A | LOBOS - ARQUEIRIA LOBOS | Recurvo Feminino | Arqueiria Lobos | ||
VILSON Raimundo Ferreira | 9A | BAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTES | Recurvo Masculino | Bandeirantes | ||
VITOR Horcaio Paciulli | 1A | BAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTES | Composto Masculino | Bandeirantes | ||
W | ||||||
WILSON Abdalla Aruk | 7A | BAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTES | Composto Masculino Master | Bandeirantes | ||
WINSTON Edmundo Gonzales Frontaura | 10A | ARQ - ARQUEIRIA IBIRAPUERA | Recurvo Masculino Master | Arqueiria Ibirapuera |