V° TORNEO NAZIONALE 18 MT C.A.M.
V° TORNEO NAZIONALE 18 MT C.A.M.
C.A.M. - ARCIERI MONICA (04020)
Busto Arsizio - VA, 21 Nov 2020
V° TORNEO NAZIONALE 18 MT C.A.M.
Elenco Partecipanti per Evento
AtletaSocietàTurnoPiazzola
ANF - Assoluti Arco Nudo Femminile
VENTURELLA Irene04019 - ARCIERI STADIUM BESOZZOSabato Pomeriggio7A
FAVARA Barbara04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOSabato Sera8D
ANM - Assoluti Arco Nudo Maschile
BERTOLUCCI Piero01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPISabato Pomeriggio7D
DI NARDO Alessandro01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPISabato Pomeriggio5A
MALAGUTI Cristian04019 - ARCIERI STADIUM BESOZZOSabato Pomeriggio8A
RUDONI Alessio04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICASabato Pomeriggio9A
ALBERTI Gianluigi04038 - ARCIERI DEL SOLESabato Sera16D
CAPOFERRI Fabio04038 - ARCIERI DEL SOLESabato Sera6A
GENOVA Giovanni04038 - ARCIERI DEL SOLESabato Sera4A
TROLESE Cristian04038 - ARCIERI DEL SOLESabato Sera9A
VOLPI Massimo Egidio04038 - ARCIERI DEL SOLESabato Sera7D
CRISTIANI Carlo04042 - ARCIERI VIGEVANOSabato Sera9D
MOLINELLI Lorenzo04042 - ARCIERI VIGEVANOSabato Sera4D
ZERMIAN Roberto04065 - ARCIERI TRE TORRISabato Pomeriggio6D
PICK Alberto Italo04093 - A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHISabato Sera7A
BERETTI Vittorio04116 - POLISP. CUCCIAGO '80Sabato Pomeriggio6A
NASONI Corrado04116 - POLISP. CUCCIAGO '80Sabato Pomeriggio5D
FASSINI Massimo04150 - ASD THE BOWMENSabato Sera6D
TREZZI Adolfo04150 - ASD THE BOWMENSabato Sera5D
COF - Assoluti Arco Compound Femminile
GANDOLFINI Micaela01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERISabato Pomeriggio20D
GAVAZZI Lucrezia04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONISabato Sera19A
MAFFIULETTI Giorgia04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONISabato Sera25D
NATALE Paola04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONISabato Sera18A
GRILLI Eleonora04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOSabato Pomeriggio24A
LAVAZZA Laura04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOSabato Pomeriggio25A
TOAIARI Laura04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOSabato Sera25A
MOCCIA Andrea Nicole06085 - ASD ARCIERI DEL TORRESINSabato Pomeriggio20A
COM - Assoluti Arco Compound Maschile
SISTOPAOLO Francesco01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOSabato Pomeriggio26A
BONACINA Matteo01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPISabato Pomeriggio25D
LAVEZZARO Luca01080 - SSD DLF ALESSANDRIASabato Pomeriggio28D
CORTINOVIS Andrea04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONISabato Sera22D
POMPEO Antonio04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONASabato Pomeriggio28A
PODDINE Giancarlo04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANISabato Pomeriggio22A
RONCHI Alessandro04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANISabato Pomeriggio27A
SIGNORINI Maurizio04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANISabato Pomeriggio30A
VAIA Franco04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANISabato Pomeriggio23D
STANZIONE Alfonso04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDSabato Pomeriggio23A
VIDIMARI Cristian04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDSabato Pomeriggio24D
RASULO Vincenzo04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICASabato Pomeriggio27D
SALVAGNO Simone04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDSabato Pomeriggio26D
NATALE Giovanni Andrea04110 - ARCIERI SUL SERIO A.S.D.Sabato Sera21D
BORRUSO Arcangelo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOSabato Sera22A
FERRAZZI Roberto04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOSabato Sera23D
RANDAZZO Fabio04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOSabato Pomeriggio30D
VAGLIETTI Flavio Rolf04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOSabato Sera20D
DI GIOIA Michele04116 - POLISP. CUCCIAGO '80Sabato Pomeriggio22D
BOCEDA Gabriele04150 - ASD THE BOWMENSabato Sera21A
COMI Giuseppe04150 - ASD THE BOWMENSabato Sera20A
FINCATO Mauro04150 - ASD THE BOWMENSabato Sera23A
QUIROLI Giuseppe04150 - ASD THE BOWMENSabato Sera19D
OLF - Assoluti Arco Olimpico Femminile
FUSTINONI Elena04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONISabato Sera14D
BALDON Miriana04007 - ARCIERI VARESESabato Sera8A
RAIA Aurora04007 - ARCIERI VARESESabato Sera5A
COEREZZA Elisa Ester04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICASabato Pomeriggio10A
NOBILE Marialuisa04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICASabato Sera15D
CORTI Maria Carla04024 - POLISPORTIVA BESANESESabato Pomeriggio9D
COMUNETTI Marta04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOSabato Sera14A
MIJNO Elisabetta12167 - G.S. FIAMME AZZURRESabato Pomeriggio12D
OLM - Assoluti Arco Olimpico Maschile
SQUILLACE Daniele01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOSabato Pomeriggio16D
RASI Marco01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERISabato Sera13D
PEYRONEL Sergio04019 - ARCIERI STADIUM BESOZZOSabato Pomeriggio16A
DIANI Fabrizio04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICASabato Pomeriggio3A
MAGGIONI Riccardo04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICASabato Pomeriggio13A
SILLETTI Michele Arcangelo04025 - ARC. COLOGNO MONZESESabato Pomeriggio13D
SANSONE Andrea04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATESabato Pomeriggio15D
MOCCIA Antonio04111 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGIASabato Pomeriggio8D
FALCIANI Gioele04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOSabato Sera13A
RAFFA Aaron04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOSabato Sera15A
CORVAGLIA Antonio04115 - ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOSabato Pomeriggio10D
MAFFI Moreno04115 - ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOSabato Pomeriggio12A
BARTOLINI Matteo04116 - POLISP. CUCCIAGO '80Sabato Pomeriggio15A
PISI Romano04116 - POLISP. CUCCIAGO '80Sabato Pomeriggio3D
FRANGILLI Michele12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARESabato Sera16A

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter