XLII Trofeo Città del Tricolore
XI Memorial Paolo Fontana
XLII Trofeo Città del Tricolore XI Memorial Paolo Fontana
A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo (08021)
Palestra San Giovanni di Novellara Via De'Curtis 4 42017 San Giovanni di Novellara (RE), 21-22 Nov 2020
XLII Trofeo Città del Tricolore
XI Memorial Paolo Fontana
Elenco Partecipanti per Società
AtletaPiazzolaEventoTurno
04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONA
BERTONI Claudio13AArco Olimpico Master MaschileTurno 1 Sabato Mattina
MANINI Matilde3DArco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 4 Domenica Mattina
04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGA
BARALDI Daniele10AArco Compound Senior MaschileTurno 2 Sabato Pomeriggio
DOTTI Stefano15AArco Compound Senior MaschileTurno 5 Domenica Pomeriggio
TRUZZI Matteo11AArco Compound Senior MaschileTurno 2 Sabato Pomeriggio
LINI Giacomo3DArco Olimpico Allievi MaschileTurno 5 Domenica Pomeriggio
BASAGLIA Roberto8AArco Olimpico Master MaschileTurno 2 Sabato Pomeriggio
FREDDI Augusto10DArco Olimpico Master MaschileTurno 5 Domenica Pomeriggio
PENZO Giuseppe7DArco Olimpico Master MaschileTurno 2 Sabato Pomeriggio
BORSATO Flavio5DArco Olimpico Senior MaschileTurno 2 Sabato Pomeriggio
PEZZANI Emily4DArco Olimpico Allieve FemminileTurno 2 Sabato Pomeriggio
TASSINI Francesca4DArco Olimpico Senior FemminileTurno 5 Domenica Pomeriggio
04110 - ARCIERI SUL SERIO A.S.D.
BASSETTI Laura6AArco Olimpico Master FemminileTurno 2 Sabato Pomeriggio
08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
TOZZOLA Marcello12DArco Olimpico Master MaschileTurno 5 Domenica Pomeriggio
PADOVANI Angela1AArco Nudo Master FemminileTurno 5 Domenica Pomeriggio
08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI
CORTELLA Fabio13DArco Compound Master MaschileTurno 5 Domenica Pomeriggio
MARANI Alessandro5AArco Olimpico Senior MaschileTurno 5 Domenica Pomeriggio
SERRA Francesco7DArco Olimpico Senior MaschileTurno 5 Domenica Pomeriggio
SIOTTO Luigi9DArco Olimpico Senior MaschileTurno 5 Domenica Pomeriggio
BERTOCCHI Chiara14DArco Compound Senior FemminileTurno 5 Domenica Pomeriggio
08008 - ASD DUCA OBIZZO III D ESTE
GOVONI Davide11AArco Compound Master MaschileTurno 4 Domenica Mattina
08016 - ARCIERI FAENTINI
TAMBURINI Mirna1AArco Nudo Senior FemminileTurno 4 Domenica Mattina
TAMBURINI Mirna14AArco Compound Senior FemminileTurno 5 Domenica Pomeriggio
08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
CAMPIOLI Carlo7DArco Nudo Master MaschileTurno 1 Sabato Mattina
BONORETTI Luca3AArco Nudo Ragazzi MaschileTurno 3 Sabato Sera
ORLANDINI Riccardo8DArco Compound Allievi MaschileTurno 3 Sabato Sera
RAIOLA Stefano9DArco Compound Junior MaschileTurno 3 Sabato Sera
ANDREOLI Enrico9DArco Compound Master MaschileTurno 4 Domenica Mattina
PINI Andrea10DArco Compound Master MaschileTurno 2 Sabato Pomeriggio
ZUCCARDI Alessandro12DArco Compound Master MaschileTurno 2 Sabato Pomeriggio
BELLESIA Alex11DArco Compound Senior MaschileTurno 2 Sabato Pomeriggio
FORMENTINI Michele13AArco Compound Senior MaschileTurno 5 Domenica Pomeriggio
FREGNAN Elia15DArco Compound Senior MaschileTurno 5 Domenica Pomeriggio
LUBRANO Primo11DArco Compound Senior MaschileTurno 3 Sabato Sera
BURSI Davide5DArco Olimpico Junior MaschileTurno 3 Sabato Sera
BOTTI Sergio8DArco Olimpico Master MaschileTurno 1 Sabato Mattina
DANIELUK Marco10DArco Olimpico Master MaschileTurno 4 Domenica Mattina
PICCININI Pietro8DArco Olimpico Master MaschileTurno 4 Domenica Mattina
ROSSI Ivan5AArco Olimpico Master MaschileTurno 2 Sabato Pomeriggio
SCALTRITI Alessandro8DArco Olimpico Master MaschileTurno 2 Sabato Pomeriggio
CABASSI Filippo6DArco Olimpico Senior MaschileTurno 3 Sabato Sera
CIGARINI Alessandro12DArco Olimpico Senior MaschileTurno 1 Sabato Mattina
CONTINI Francesco7DArco Olimpico Senior MaschileTurno 3 Sabato Sera
ZUCCOLI Dario9DArco Olimpico Senior MaschileTurno 2 Sabato Pomeriggio
GRANDI Maria4DArco Nudo Master FemminileTurno 3 Sabato Sera
COMI Marinella11DArco Compound Master FemminileTurno 4 Domenica Mattina
LUCENTI Daniela14DArco Compound Master FemminileTurno 4 Domenica Mattina
RINALDINI Maurizia12AArco Compound Master FemminileTurno 4 Domenica Mattina
SILINGARDI Carlotta14DArco Compound Senior FemminileTurno 1 Sabato Mattina
GARGIONI Elena4AArco Olimpico Allieve FemminileTurno 2 Sabato Pomeriggio
BOSSI Laura Elisa1DArco Olimpico Junior FemminileTurno 3 Sabato Sera
MORETTI Martina6DArco Olimpico Junior FemminileTurno 2 Sabato Pomeriggio
BARALDI Artemide Almeria7AArco Olimpico Senior FemminileTurno 2 Sabato Pomeriggio
08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
BARANI Pietro2DArco Nudo Master MaschileTurno 5 Domenica Pomeriggio
BRAGLIA Daniele3DArco Nudo Senior MaschileTurno 2 Sabato Pomeriggio
GABBI Roberto4AArco Nudo Senior MaschileTurno 1 Sabato Mattina
MORINI Alessandro2AArco Nudo Senior MaschileTurno 2 Sabato Pomeriggio
MORISCO Francesco5AArco Nudo Senior MaschileTurno 4 Domenica Mattina
TOGNETTI Carlo8AArco Nudo Senior MaschileTurno 3 Sabato Sera
CILLONI Lorenzo3AArco Olimpico Allievi MaschileTurno 5 Domenica Pomeriggio
FRIGERI Adriano1DArco Olimpico Master MaschileTurno 5 Domenica Pomeriggio
MORINI Alessandro6DArco Olimpico Master MaschileTurno 5 Domenica Pomeriggio
MORINI Bruno6AArco Olimpico Master MaschileTurno 1 Sabato Mattina
VENTURI Didimo6DArco Olimpico Master MaschileTurno 4 Domenica Mattina
CARAMASCHI Elia5DArco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 5 Domenica Pomeriggio
DELIA Fabio8DArco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 5 Domenica Pomeriggio
MUSSINI Davide9AArco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 5 Domenica Pomeriggio
GIGLIOLI Michael9AArco Olimpico Senior MaschileTurno 2 Sabato Pomeriggio
BEDINI Germana3AArco Nudo Master FemminileTurno 4 Domenica Mattina
BERTAZZONI Cristina5DArco Nudo Master FemminileTurno 1 Sabato Mattina
CARELLI Elvira2DArco Nudo Master FemminileTurno 4 Domenica Mattina
VALENTI Laura3DArco Nudo Master FemminileTurno 1 Sabato Mattina
BORGHI Asia10AArco Olimpico Allieve FemminileTurno 5 Domenica Pomeriggio
ROVACCHI Federica7AArco Olimpico Allieve FemminileTurno 5 Domenica Pomeriggio
ZANNONI Laura12AArco Olimpico Allieve FemminileTurno 5 Domenica Pomeriggio
BORGHI Gaia4AArco Olimpico Junior FemminileTurno 5 Domenica Pomeriggio
BENETTI Monica11DArco Olimpico Senior FemminileTurno 1 Sabato Mattina
BORGHI Sara13DArco Olimpico Senior FemminileTurno 1 Sabato Mattina
TOSTO Maria Rosaria10DArco Olimpico Senior FemminileTurno 1 Sabato Mattina
08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
DE ANGELIS Umberto7AArco Nudo Master MaschileTurno 3 Sabato Sera
PRAMAZZONI Riccardo5AArco Nudo Ragazzi MaschileTurno 3 Sabato Sera
SHARDA Atharv2AArco Nudo Ragazzi MaschileTurno 5 Domenica Pomeriggio
BIANCHI Davide4AArco Nudo Senior MaschileTurno 3 Sabato Sera
FIGLIOLA Simone3DArco Nudo Senior MaschileTurno 3 Sabato Sera
PEDRAZZOLI Roberto8AArco Nudo Senior MaschileTurno 1 Sabato Mattina
FORNACCIARI Samuele9AArco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 3 Sabato Sera
MARASTONI Massimo6AArco Olimpico Senior MaschileTurno 3 Sabato Sera
BACCHI Anna Laura1AArco Nudo Allieve FemminileTurno 3 Sabato Sera
NOCI Anna2DArco Nudo Junior FemminileTurno 3 Sabato Sera
TRAIANO Elvira2AArco Nudo Master FemminileTurno 1 Sabato Mattina
MUNARI Giacinta6DArco Nudo Senior FemminileTurno 1 Sabato Mattina
08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
BERTONCELLI Davide4AArco Nudo Master MaschileTurno 4 Domenica Mattina
GUALTIERI Barbara14AArco Compound Senior FemminileTurno 4 Domenica Mattina
08056 - LANDA TEAM
SERRA Emanuele9AArco Olimpico Master MaschileTurno 1 Sabato Mattina
08063 - A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITI
AVONI Alessandro7AArco Nudo Senior MaschileTurno 1 Sabato Mattina
08064 - ASD ARCIERI MONTALE
VITALE Marco12AArco Compound Senior MaschileTurno 2 Sabato Pomeriggio
08071 - ARC DELLA LIZZA-PICO
GAVIOLI Vilmo6AArco Olimpico Master MaschileTurno 5 Domenica Pomeriggio
08076 - XL ARCHERY TEAM
BARBATI Alberto4DArco Nudo Senior MaschileTurno 1 Sabato Mattina
DAVIDDI Andrea2DArco Nudo Senior MaschileTurno 1 Sabato Mattina
VALLI Claudio3AArco Nudo Senior MaschileTurno 1 Sabato Mattina
DELSANTE Emanuele14AArco Compound Master MaschileTurno 1 Sabato Mattina
SEVERI Oreste9DArco Olimpico Master MaschileTurno 1 Sabato Mattina
COSTI Alessandro12AArco Olimpico Senior MaschileTurno 1 Sabato Mattina
DELSANTE Laura11AArco Olimpico Senior FemminileTurno 1 Sabato Mattina
TAMMA Annalisa10AArco Olimpico Senior FemminileTurno 1 Sabato Mattina
08077 - KI OSHI ARCHERY
FRANCHINI Villiam11AArco Nudo Senior MaschileTurno 3 Sabato Sera
MOTTI Pietro2AArco Nudo Senior MaschileTurno 3 Sabato Sera
TORDI Roberto4DArco Nudo Senior MaschileTurno 4 Domenica Mattina
CERVI Luigi12DArco Compound Master MaschileTurno 4 Domenica Mattina
CAMPEGGI Floriana2AArco Nudo Senior FemminileTurno 4 Domenica Mattina
ROVATTI Fabia1DArco Nudo Senior FemminileTurno 4 Domenica Mattina
08078 - ASD CASTENASO A. T.
SIVIERI Ettore Luigi5AArco Nudo Senior MaschileTurno 1 Sabato Mattina
SEQUI Iacopo6AArco Olimpico Junior MaschileTurno 4 Domenica Mattina
08081 - RE BERTOLDO
BERTUZZI Simone5DArco Nudo Senior MaschileTurno 4 Domenica Mattina
SIMONETTI Luca8AArco Olimpico Master MaschileTurno 5 Domenica Pomeriggio
DELLA ROSSA Paolo9AArco Olimpico Senior MaschileTurno 4 Domenica Mattina
BERTUZZI Sofia7AArco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 4 Domenica Mattina
SIMONETTI Licia8AArco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 4 Domenica Mattina
08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM
ANTONIAZZI Maurizio10AArco Olimpico Master MaschileTurno 4 Domenica Mattina
ANTONIAZZI Sara7DArco Olimpico Junior FemminileTurno 4 Domenica Mattina
15051 - ASD PRIMAVERA CARDITO
PANE Marcello3AArco Nudo Master MaschileTurno 2 Sabato Pomeriggio

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter