Indoor d'autunno
Indoor d'autunno
Arcieri del Sole (04038)
Solaro, Centro sportivo Scirea, 17-18 Oct 2020
Indoor d'autunno
Elenco Partecipanti per Società
AtletaPiazzolaEventoTurno
01080 - DLF ALESSANDRIA
LAVEZZARO Luca14AArco Compound Senior MaschileSabato pomeriggio
04003 - ARCIERI DELL'ADDA
BRACCIO Salvatore7AArco Nudo Master MaschileDomenica mattina
FONTANA Luca6AArco Nudo Senior MaschileDomenica mattina
TODESCHINI Elisa9AArco Nudo Allieve FemminileDomenica mattina
04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
BRODINI Luigi10AArco Nudo Master MaschileSabato mattina
SEMPRINI Giampiero11AArco Nudo Master MaschileSabato mattina
VANONI Claudio Pietro9AArco Nudo Master MaschileSabato mattina
MARCONI Giovanni14BArco Compound Senior MaschileSabato mattina
MANDELLI Maurizio4AArco olimpico Master MaschileSabato mattina
MORASCA Antonio3AArco olimpico Master MaschileSabato mattina
PAPA Franco2AArco olimpico Master MaschileSabato mattina
GHILARDI Marisa Emilia5AArco olimpico Master FemminileSabato mattina
MAGGIONI Daniela6AArco olimpico Master FemminileSabato mattina
MAGRI Michela8AArco olimpico Master FemminileSabato mattina
MORASCA Flora7AArco olimpico Master FemminileSabato mattina
04008 - ARC.SERI-ART CREMONA
BERTONI Claudio7BArco olimpico Master MaschileSabato mattina
04012 - COMP. ARCIERI BRESCIANI
ROSSINI Fausta8BArco Nudo Senior FemminileDomenica pomeriggio
BERTA Silvia2AArco olimpico Senior FemminileDomenica pomeriggio
04016 - COMP. ARCIERI NOVEGRO
VISCIGLIO Andrea9AArco Nudo Master MaschileDomenica pomeriggio
GUIDA Erik8AArco Nudo Senior MaschileDomenica pomeriggio
STANZIONE Alfonso12BArco Compound Master MaschileDomenica pomeriggio
TOSI Riccardo14BArco Compound Master MaschileSabato pomeriggio
VIDIMARI Cristian13BArco Compound Master MaschileSabato pomeriggio
04017 - AGM
BEDANI Alberto12BArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
CASCONE Rosario8AArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
LUCON Gianpiero5AArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
MALINVERNI Carlo4AArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
VEZZOLI Santo6AArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
ZANELLI Sergio Giulio7AArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
BASSANESI Matteo2AArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
BERTOSSI Franco1AArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
CAGNAZZI Alberto3AArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
POLASTRI Annunciata9AArco olimpico Master FemminileSabato pomeriggio
04019 - ARCIERI STADIUM BESOZZO
MALAGUTI Cristian11BArco Nudo Senior MaschileSabato mattina
VENTURELLA Irene12AArco Nudo Senior FemminileSabato mattina
04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICA
FILIPPINI Ambrogio12BArco Nudo Master MaschileSabato mattina
RASULO Vincenzo14AArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio
DIANI Fabrizio1BArco olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
04024 - POLISPORTIVA BESANESE
TUCI Roberto3BArco olimpico Master MaschileSabato mattina
CATONA Dario2BArco olimpico Senior MaschileSabato mattina
04025 - ARC. COLOGNO MONZESE
ZANAGA Antonello9BArco Nudo Master MaschileDomenica mattina
DE BORTOLI Giorgio7BArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
SPORTIELLO SGHIRINZETTI Edoardo13AArco olimpico Senior MaschileSabato sera
REDENTI Cristina5BArco olimpico Master FemminileDomenica mattina
04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERA
TURANI Fabrizio8BArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
04030 - ARC. DELLA MARTESANA
MAZZONI Paolo9BArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
04037 - ARCO MONZA E BRIANZA
CANZI Simone3BArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
CECCHETTO Maurizio1BArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
VIGNOLA Attilio2BArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
04038 - ARCIERI DEL SOLE
GAGLIANO Salvatore12AArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
PALUMBO Gianluca10AArco Nudo Master MaschileDomenica pomeriggio
VOLPI Massimo Egidio7BArco Nudo Master MaschileDomenica mattina
CAPOFERRI Fabio12AArco Nudo Senior MaschileSabato sera
GENOVA Giovanni7BArco Nudo Senior MaschileDomenica pomeriggio
TROLESE Cristian13BArco Nudo Senior MaschileSabato sera
ALFIERI Alessandro14AArco Compound Senior MaschileDomenica mattina
CARUGO Giacomo2BArco olimpico Giovanissimi MaschileSabato sera
IMPICCICHE' Andrea3BArco olimpico Giovanissimi MaschileSabato sera
INVERNIZZI Andrea4BArco olimpico Giovanissimi MaschileSabato sera
INZOLI Nicolo'7AArco olimpico Giovanissimi MaschileSabato sera
MANGERINI Alessio11BArco olimpico Junior MaschileDomenica pomeriggio
GALLINARO Jessica11AArco Nudo Senior FemminileSabato pomeriggio
LUALDI BROVELLI Cinzia10AArco Nudo Senior FemminileSabato pomeriggio
PIAO Ylenia Zi Xuan5AArco olimpico Giovanissimi FemminileSabato sera
GOBBATO Federica6BArco olimpico Ragazzi FemminileSabato sera
04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCA
MASA Roberto6BArco olimpico Master MaschileSabato mattina
SCIPIONI Lorena5BArco olimpico Master FemminileDomenica pomeriggio
04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATE
GABRIELE Carlo8BArco Nudo Master MaschileSabato mattina
04046 - POL.AURORA ARC.DRAGO AZZURRO
GALLIANI Leonardo9BArco Nudo Senior MaschileSabato mattina
CARIATI Sara10BArco Nudo Senior FemminileSabato mattina
04056 - ASD TIRO CON L'ARCO ERBA
NOCE Carlo5BArco olimpico Master MaschileSabato mattina
04060 - ARCIERI DELL'AIRONE
DAL ZOVO Marco1BArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina
CORTI Adriana8AArco Nudo Senior FemminileDomenica mattina
PAGANI Lisa2BArco olimpico Senior FemminileDomenica mattina
04065 - ARCIERI TRE TORRI
MARRARO Salvatore8BArco Nudo Master MaschileDomenica mattina
LAURIA Raffaele13AArco Compound Master MaschileDomenica pomeriggio
SALMOIRAGO Isabella6BArco Nudo Master FemminileDomenica pomeriggio
PURICELLI Anna12AArco Compound Senior FemminileDomenica pomeriggio
04066 - ARCIERI CUSAGO
DE STEFANO Alessandro11BArco olimpico Senior MaschileSabato sera
MARIANO Andrea10BArco olimpico Senior MaschileSabato sera
TACCHINI Denis9BArco olimpico Senior MaschileSabato sera
04068 - ARCIERI SOLESE
ENGHEL Marco13BArco Compound Master MaschileDomenica pomeriggio
LEOTTA Andrea14AArco Compound Senior MaschileSabato mattina
FERRARESI Fabbio4BArco olimpico Master MaschileSabato mattina
04077 - P.H.B.
ESPOSITO Mario11AArco olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
04090 - ARCIERI CAMPIONESI
ISOLANI Luca9BArco Nudo Master MaschileDomenica pomeriggio
04098 - ARC. LA SORGENTE
GAROTTA Cristian12BArco Compound Senior MaschileDomenica mattina
PRIMERANO Maurizio11BArco Compound Senior MaschileDomenica mattina
BARROTTA Luigi4AArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
LAGI Silvia Barbara10BArco Nudo Master FemminileDomenica mattina
04106 - GRUPPO ARCIERI CORMANO
PAGANI Mauro6BArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
04111 - ARCIERI DEL BORGIA
COLOMBO Anna Vittoria3BArco olimpico Senior FemminileDomenica pomeriggio
04113 - ARCIERI DEL ROCCOLO
CERLENCO Marco11AArco Compound Master MaschileDomenica mattina
BOTTONI Paolo12BArco olimpico Master MaschileSabato sera
CANTONI Barbara12AArco Compound Master FemminileDomenica mattina
LAVAZZA Laura14BArco Compound Master FemminileSabato sera
TOAIARI Laura13AArco Compound Master FemminileDomenica mattina
04114 - ARCIERI SAN BERNARDO
CEREDA Paolo4BArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
04115 - GRUPPO ARCIERI VALCERESIO
DI VITTO Maurizio13AArco Compound Master MaschileSabato pomeriggio
CORVAGLIA Antonio5BArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
MAFFI Moreno4BArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
04116 - POLISP. CUCCIAGO '80
BARI Giuliano11BArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
BERETTI Vittorio10BArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
CRUDO Antonio10BArco Nudo Master MaschileDomenica pomeriggio
D'AGATE Loris13BArco Compound Master MaschileDomenica mattina
DI GIOIA Michele14BArco Compound Master MaschileDomenica mattina
PISI Romano5AArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO
MERLO Massimo14AArco Compound Master MaschileSabato sera
CASAROTTO Giovanni3AArco olimpico Senior MaschileSabato sera
SPERANDIO Maurizio7BArco olimpico Senior MaschileSabato sera
PARRINI Eleonora8BArco olimpico Junior FemminileSabato sera
GALLI Valentina6AArco olimpico Master FemminileSabato sera
04139 - ARCIERI LODIGIANI
MALUGANI Michela3BArco olimpico Senior FemminileDomenica mattina
04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE
FRISON Massimo11AArco olimpico Master MaschileSabato sera
PIROVANO Giuseppe10AArco olimpico Master MaschileSabato sera
VILLA Maurizio7AArco olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
ZORZAN Cesario9AArco olimpico Master MaschileSabato sera
CONTI Fabrizio5BArco olimpico Senior MaschileSabato sera
FRISON Marco8AArco olimpico Senior MaschileSabato sera
MAZZOLA Davide Luigi4AArco olimpico Senior MaschileSabato sera
PIROVANO Enrico Angelo2AArco olimpico Senior MaschileSabato sera
TIRINI Antonio5AArco olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
CRESCENZI Michela6AArco olimpico Master FemminileDomenica pomeriggio
DOMICOLO Chiara3AArco olimpico Senior FemminileDomenica pomeriggio
GALIMBERTI Anna1AArco olimpico Senior FemminileDomenica pomeriggio
GENOVESE Martina4AArco olimpico Senior FemminileDomenica pomeriggio
NOVATI Beatrice2BArco olimpico Senior FemminileDomenica pomeriggio
04164 - POLISPORTIVA BELLUSCO
MANGANINI Angelo1AArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
PAROLINI Claudio3AArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
VETTORELLO Giorgio2AArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
BIELLA Simona10AArco Nudo Master FemminileDomenica mattina
06015 - COMP.ARCIERI PADOVANI
TOLOSI Stefano4BArco olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter