2° Indoor Giovanile Vicenza
2° Indoor Giovanile Vicenza
Compagnia Arcieri Vicenza A.s.d. (06034)
Vicenza, 15 Nov 2020
2° Indoor Giovanile Vicenza
Elenco Partecipanti per Società
AtletaPiazzolaEventoTurno
06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHI
ZAGHIS Francesco3AArco Olimpico Allievi MaschileTurno 2
ZAGHIS Marco2AArco Olimpico Allievi MaschileTurno 2
06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGO
NOVELLI Yuri5AArco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
FALZI Christian1AArco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
FAVALLI Giovanni1BArco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
BELTRAME Emily2AArco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
06014 - SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLO
SACCON Nicola5BArco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
VIEL Giovanni7BArco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
06015 - A.S.D.COMP.ARC.PADOVANI
SACCOMAN Gabriele8BArco Compound Ragazzi MaschileTurno 1
LAGAZZOLI Selene7AArco Olimpico Junior FemminileTurno 2
06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO
BACCHIN Alessandro7AArco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
MAGAGNA Alberto6BArco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
TURATO Simone9BArco Olimpico Allievi MaschileTurno 2
MARCOALDI Davide4BArco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 2
VALENZISI Mattia3BArco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 2
FAVARO Ambra10AArco Compound Allieve FemminileTurno 1
BORELLA Alessia9AArco Compound Junior FemminileTurno 1
COMPAGNO Alice8BArco Olimpico Allieve FemminileTurno 2
COMPAGNO Chiara7BArco Olimpico Allieve FemminileTurno 2
06034 - COMP.ARC.VICENZA A.S.D.
FONTANA Aurora4AArco Olimpico Allieve FemminileTurno 1
MARANGONI Rita1AArco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 2
06035 - A.S.D. ARC. DEL PASUBIO
IVANOVICH Beatrice5BArco Nudo Ragazzi FemminileTurno 2
RIVA Greta6AArco Nudo Ragazzi FemminileTurno 2
TONIN Chiara10AArco Compound Junior FemminileTurno 2
06059 - ARCIERI DEL CANGRANDE
BELLE' Tommaso8AArco Compound Allievi MaschileTurno 2
BONAZZI Mirco10BArco Compound Allievi MaschileTurno 2
DI PIETRO Andrea10BArco Compound Allievi MaschileTurno 1
STERZA Francesco9AArco Compound Allievi MaschileTurno 2
BRUNELLI Thomas2BArco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
PARTELLI Ruben5AArco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 2
GIRARDI Emma6AArco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
SONA Martina8AArco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
06068 - P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.
MUTTA Chiara2BArco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 2
06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINI
FLORIAN Devis4BArco Nudo Allievi MaschileTurno 1
06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD
STEVANATO Gaia1BArco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 2

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter