1A | РАЖАПОВ Нуриет | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Мальчики |
1B | КОСТИН Дмитрий | 8795 - СШОР 9 | Классический лук Мальчики |
1C | ЧИСТОКЛЕТОВ Родион | 8819 - СШОР 64 | Классический лук Мальчики |
1D | НИКОЛАЕВ Дмитрий | 8819 - СШОР 64 | Классический лук Мальчики |
2A | ГРИГОРЬЕВ Денис | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Мальчики |
2B | ГРИГОРЬЕВ Даниил | 8843 - СШОР ЦСКА | Классический лук Мальчики |
2C | МИХАЙЛОВА Полина | 8742 - СШ БИТЦА | Классический лук Девочки |
3A | КУДАШКИН Алексей | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Мальчики |
3B | ПОЛОВИНКО Алексадра | 8843 - СШОР ЦСКА | Классический лук Девочки |
3C | ФРОЛОВСКАЯ Даша | 9102 - СШОР 64 | Классический лук Девочки |
4A | КОНОВАЛОВ Михаил | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Мальчики |
4B | ОСТРОУХОВА Марьяна | 9134 - ГБОУ ДО ДТДМ НА МИУС | Классический лук Девочки |
4C | БЕРЗАН Кассандра | 8795 - СШОР 9 | Классический лук Девочки |
5A | ШУМСКИЙ Максим | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Мальчики |
5B | МАМОНОВА Агафья | 8795 - СШОР 9 | Классический лук Девочки |
5C | ПОБЫЗАКОВ Дмитрий | 8819 - СШОР 64 | Классический лук Мальчики |
6A | ЖУЛИН Иван | 8836 - СШОР 9 | Блочный лук Юниоры |
6B | БОДАНОВ Филипп | 8836 - СШОР 9 | Блочный лук Юниоры |
6C | ДАНИЕЛЯН Артём | 8843 - СШОР ЦСКА | Блочный лук Юниоры |
7A | ВИСТИНЬ Марк | 8836 - СШОР 9 | Блочный лук Юноши |
7B | ДОСТАЙ Салгал | 8795 - СШОР 9 | Блочный лук Юниоры |
7C | МИХАЙЛОВ Данила | 8843 - СШОР ЦСКА | Блочный лук Юниоры |
8A | КУКУШКИН Иван | 8836 - СШОР 9 | Блочный лук Юниоры |
8B | ЮДАЛЕВИЧ Гордей | 8742 - СШ БИТЦА | Блочный лук Юноши |
9A | МОРОЗОВ Всеволод | 8795 - СШОР 9 | Блочный лук Юноши |
9B | ТИЩЕНКО Федор | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Блочный лук Юноши |
10A | НИКОГОСЯН Григорий | 8843 - СШОР ЦСКА | Блочный лук Юноши |
10B | ХОРОБРОВ Федор | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Блочный лук Юноши |
10C | ЗАРИПОВ Камиль | 8659 - СШ БИТЦА | Блочный лук Юноши |
11A | МОСКВИН Александр | 8843 - СШОР ЦСКА | Блочный лук Юноши |
11C | ПЛЯСОВ Алексей | 8819 - СШОР 64 | Блочный лук Юноши |
12A | ГОРЯЙНОВ Михаил | 8843 - СШОР ЦСКА | Блочный лук Юноши |
12B | СЫСОЕВ Константин | 8795 - СШОР 9 | Блочный лук Юноши |
12C | ГОРЕЛИКОВ Дмитрий | 8836 - СШОР 9 | Блочный лук Юноши |
13B | КРАСНОВА Лада | 8843 - СШОР ЦСКА | Блочный лук Юниорки |
13C | АНДРЕЕНКОВА Ирина | 8795 - СШОР 9 | Блочный лук Юниорки |
14B | КАЗАКОВА Юлия | 8843 - СШОР ЦСКА | Блочный лук Юниорки |
14C | ЕФИМОВА Ирина | 8744 - СШОР 64 | Блочный лук Юниорки |
15A | ЖАРОВА Екатерина | 8843 - СШОР ЦСКА | Блочный лук Юниорки |
15B | КУЗОВКИНА Алина | МСК - Г. МОСКВА | Блочный лук Юниорки |
15C | СКАЧКОВА Мария | 8744 - СШОР 64 | Блочный лук Юниорки |
16A | ДИМИДЮК Мария | 8843 - СШОР ЦСКА | Блочный лук Юниорки |
16B | КОКОУЛИНА Елизавета | 8806 - СШОР 9 | Блочный лук Юниорки |
16C | ВОЕВОДИНА Ирина | 8744 - СШОР 64 | Блочный лук Юниорки |
17A | ВИШНЯКОВА Мария | 8843 - СШОР ЦСКА | Блочный лук Девушки |
17B | ЦОВБУН Алена | 8795 - СШОР 9 | Блочный лук Девушки |
17C | ВОЛКОВА Анастасия | 8836 - СШОР 9 | Блочный лук Девушки |
18A | РЫБКИНА Ольга | 8843 - СШОР ЦСКА | Блочный лук Девушки |
18B | ИСМАИЛОВА Ангелина | 8795 - СШОР 9 | Блочный лук Девушки |
19A | СЕРГЕЕВА Марианна | 8843 - СШОР ЦСКА | Блочный лук Девушки |
19B | МАМОНОВА Дарья | 8795 - СШОР 9 | Блочный лук Девушки |
19C | ЧЕРКЕЗОВА Арина | 8836 - СШОР 9 | Блочный лук Девушки |
20A | РАСТВОРОВА Ольга | 8843 - СШОР ЦСКА | Блочный лук Девушки |
20B | НАУМОВА Анна | 8795 - СШОР 9 | Блочный лук Девушки |
20C | ПАТИНА Ульяна | 8836 - СШОР 9 | Блочный лук Девушки |
21A | БАЙКОВА Анастасия | 8659 - СШ БИТЦА | Блочный лук Девушки |
21C | ЯРЦЕВА Анна | 8795 - СШОР 9 | Блочный лук Девушки |
22B | КОРЧАГОВА Анна | МСК - Г. МОСКВА | Блочный лук Девушки |
22C | БОЛОТИНА Елизавета | 8847 - СШ БИТЦА | Блочный лук Девушки |
1A | ГЕОРГИЕВСКАЯ Екатерина | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Юниорки |
1B | ТРАВНИКОВА Дарья | 8795 - СШОР 9 | Классический лук Юниорки |
1C | УТКИНА Анна | 8777 - ЦОП | Классический лук Юниорки |
2A | ПЕРЕПЕЛКИНА Екатерина | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Юниорки |
2B | ШКОЛИНА Евгения | 8795 - СШОР 9 | Классический лук Юниорки |
2C | САЛЬКОВА Мария | 8777 - ЦОП | Классический лук Юниорки |
3A | СУВОРОВА Ксения | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Юниорки |
3B | ШИШКИНА Мария | 8843 - СШОР ЦСКА | Классический лук Юниорки |
3C | ГИЛЬМАНОВА Мария | 8836 - СШОР 9 | Классический лук Юниорки |
4A | ГЕОРГИЕВСКАЯ Анастасия | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Юниорки |
4B | ДРОБОВИЧ Ангелина | 8843 - СШОР ЦСКА | Классический лук Юниорки |
4C | ПАВЛОВА Мария | 8716 - СШ БИТЦА | Классический лук Юниорки |
5A | ДАШЕЕВА Алина | МСК - Г. МОСКВА | Классический лук Юниорки |
5B | МАХМУДОВА Нуриниссо | 8849 - СШ БИТЦА | Классический лук Юниорки |
9A | ЕФРЕМОВА Мария | 8843 - СШОР ЦСКА | Классический лук Девушки |
9B | СЁМИНА Елизавета | 8659 - СШ БИТЦА | Классический лук Девушки |
9C | СЕРГЕЕВА Мария | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Девушки |
10A | САЛЬНИКОВА Лидия | 8843 - СШОР ЦСКА | Классический лук Девушки |
10B | МИНГОТТ Мария | 8659 - СШ БИТЦА | Классический лук Девушки |
10C | ПЕТРУШИНА Мария | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Девушки |
11A | ТВЕРДОВА Мария | 8843 - СШОР ЦСКА | Классический лук Девушки |
11B | ЖИМБЕЕВА Долгарма | 8659 - СШ БИТЦА | Классический лук Девушки |
11C | ГОРЕЛОВА Варвара | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Девушки |
12A | ГРИДНЕВА Наталья | 8843 - СШОР ЦСКА | Классический лук Девушки |
12B | БАЗАРОВА Эржена | 8659 - СШ БИТЦА | Классический лук Девушки |
12C | АНИСТРАТОВА Дарья | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Девушки |
13A | УСТИНОВА Дарья | 8843 - СШОР ЦСКА | Классический лук Девушки |
13B | КУЖИНА Алтынай | 8659 - СШ БИТЦА | Классический лук Девушки |
13C | ЕФИМЕНКО Надежда | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Девушки |
14A | КАРИМОВА Стефания | 8843 - СШОР ЦСКА | Классический лук Девушки |
14B | ДАББАХ Ольга | 8659 - СШ БИТЦА | Классический лук Девушки |
14C | ЧИСТЯКОВА Наталья | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Девушки |
15A | ВАСИЛЕНКО Ксения | 8812 - МССУОР №1 | Классический лук Девушки |
15B | ЛЕВИНА Любовь | 8836 - СШОР 9 | Классический лук Девушки |
15C | ЛОГВИНОВА Александра | 9102 - СШОР 64 | Классический лук Девушки |
16A | ТОПЧИЛОВА Ева | 8843 - СШОР ЦСКА | Классический лук Девушки |
16B | ШАРУПИЧ Елена | 8836 - СШОР 9 | Классический лук Девушки |
16C | ТИМУКИНА Анна | 9102 - СШОР 64 | Классический лук Девушки |
17A | ЕРШОВА Екатерина | 8843 - СШОР ЦСКА | Классический лук Девушки |
17B | СЕРЁГИНА Александра | 9102 - СШОР 64 | Классический лук Девушки |
17C | КУРШЕВА Валерия | 8849 - СШ БИТЦА | Классический лук Девушки |
18A | КОРАБЛИНА Майя | 8795 - СШОР 9 | Классический лук Девушки |
18B | КОРШУНОВА Ангелина | 8836 - СШОР 9 | Классический лук Девушки |
18C | АХМЕРОВА Алина | 9102 - СШОР 64 | Классический лук Девушки |
19A | ЦУКАНОВА Александра | 8795 - СШОР 9 | Классический лук Девушки |
19B | ВОРОНОВА Виктория | 8836 - СШОР 9 | Классический лук Девушки |
19C | СУВОРОВА Александра | 9102 - СШОР 64 | Классический лук Девушки |
20A | БОГДАНОВА Наталья | 8795 - СШОР 9 | Классический лук Девушки |
20B | АЛМАЗОВА Наталия | 8812 - МССУОР №1 | Классический лук Девушки |
20C | СТЕПАНИЩЕВА Ульяна | 8716 - СШ БИТЦА | Классический лук Девушки |
21A | БЛОХИНА Мария | 8795 - СШОР 9 | Классический лук Девушки |
21B | БАЙДИЧЕНКО Вера | 8812 - МССУОР №1 | Классический лук Девушки |
21C | ИВАНОВА Алёна | 8742 - СШ БИТЦА | Классический лук Девушки |
22A | КАЛАШНИКОВА Мария | 9134 - ГБОУ ДО ДТДМ НА МИУС | Классический лук Девушки |
22B | ШАЛИМОВА Надежда | 8812 - МССУОР №1 | Классический лук Девушки |
22C | КУЛИК Вероника | 9040 - СШОР 9 «ШАБОЛОВКА» | Классический лук Девушки |
1A | КОСТЮХИН Иван | 8716 - СШ БИТЦА | Классический лук Юниоры |
1B | ЧОЙНЖУРОВ Аюр | 8795 - СШОР 9 | Классический лук Юниоры |
1C | МУСТАФИН Даниил | 8836 - СШОР 9 | Классический лук Юниоры |
2A | ЧИЖИКОВ Максим | 8716 - СШ БИТЦА | Классический лук Юниоры |
2B | МУРУЕВ Михаил | 8795 - СШОР 9 | Классический лук Юниоры |
2C | КУЗНЕЦОВ Иван | 8836 - СШОР 9 | Классический лук Юниоры |
3A | ЧЕРЕНКОВ Михаил | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Юниоры |
3B | СУШКЕЕВ Найдан | МСК - Г. МОСКВА | Классический лук Юниоры |
3C | КОНСТАНТИНОВ Ян | 8777 - ЦОП | Классический лук Юниоры |
4A | ДЕМЬЯНЧУК Илья | 8843 - СШОР ЦСКА | Классический лук Юниоры |
4B | ЧЕМОДАНОВ Евгений | 8812 - МССУОР №1 | Классический лук Юниоры |
4C | МАХМУДОВ Мухибулло | 8849 - СШ БИТЦА | Классический лук Юниоры |
5A | СТЕЦКИЙ Андрей | 8849 - СШ БИТЦА | Классический лук Юниоры |
9A | ПОПА Андрей | 8849 - СШ БИТЦА | Классический лук Юноши |
10A | ХАРИЧКИН Максим | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Юноши |
10B | ПЕТРОВ Никита | 8836 - СШОР 9 | Классический лук Юноши |
10C | НОРКЯВИЧЮС Станислав | 8716 - СШ БИТЦА | Классический лук Юноши |
11A | ЧЕТВЕРТКОВ Максим | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Юноши |
11B | КОПЫЛОВ Егор | 8836 - СШОР 9 | Классический лук Юноши |
11C | КАРУЛИН Александр | 8716 - СШ БИТЦА | Классический лук Юноши |
12A | ГУСЕВ Захар | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Юноши |
12B | ЕРМАЧЕНКОВ Андрей | 8836 - СШОР 9 | Классический лук Юноши |
12C | ЛАТЫШЕВ Иван | 8716 - СШ БИТЦА | Классический лук Юноши |
13A | ПОРАБЕЙКО Сергей | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Юноши |
13B | ТАНЧЕВ Вадим | 8836 - СШОР 9 | Классический лук Юноши |
13C | БОГДАНОВ Александр | 8843 - СШОР ЦСКА | Классический лук Юноши |
14A | РАЖАПОВ Адилет | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Юноши |
14B | ТУЛЯКОВ Пётр | 8836 - СШОР 9 | Классический лук Юноши |
14C | ГРУДНЕВСКИХ Егор | 8843 - СШОР ЦСКА | Классический лук Юноши |
15A | КОМАРОВ Максим | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Юноши |
15B | УГОЛЬНИКОВ Леонид | 8795 - СШОР 9 | Классический лук Юноши |
15C | ГОЛОВКИН Аркадий | 8843 - СШОР ЦСКА | Классический лук Юноши |
16A | ОВЧИННИКОВ Андрей | 8795 - СШОР 9 | Классический лук Юноши |
16B | КАРПОВ Эдуард | 8812 - МССУОР №1 | Классический лук Юноши |
16C | ШЕФФЕР Семён | 8742 - СШ БИТЦА | Классический лук Юноши |
17A | ВАСЕЧКИН Артём | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Юноши |
17B | АЛЁШИН Антон | МСК - Г. МОСКВА | Классический лук Юноши |
17C | КРОТОВ Илья | 8742 - СШ БИТЦА | Классический лук Юноши |
18A | ТАЛАНОВ Антон | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Юноши |
18B | ЗУБКОВ Максим | 8777 - ЦОП | Классический лук Юноши |
18C | ТРУСОВ Егор | 8742 - СШ БИТЦА | Классический лук Юноши |
19A | КАБАНОВ Георгий | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Юноши |
19B | УТКИН Тимофей | 8777 - ЦОП | Классический лук Юноши |
19C | РАССКАЗОВ Руслан | 9102 - СШОР 64 | Классический лук Юноши |
20A | ЕЛИСЕЕВ Сергей | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Юноши |
20B | ШКОЛИН Николай | 8795 - СШОР 9 | Классический лук Юноши |
20C | ФЕДОСЕЕВ Дмитрий | 9102 - СШОР 64 | Классический лук Юноши |
21A | СЫСОЕВ Тимофей | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Юноши |
21B | АНДРЕЙ Овчинников | 9040 - СШОР 9 «ШАБОЛОВКА» | Классический лук Юноши |
21C | ЧИСТОВ Алексей | 8659 - СШ БИТЦА | Классический лук Юноши |
22A | КОСОВ Илья | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Юноши |
22B | КУЗНЕЦОВ Алексей | 8812 - МССУОР №1 | Классический лук Юноши |
22C | АШУКИН Савелий | 8795 - СШОР 9 | Классический лук Юноши |
23A | КАБАНОВ Степан | 8812 - МССУОР №1 | Классический лук Юноши |
23B | ВАСИЛЬЕВ Владимир | 8795 - СШОР 9 | Классический лук Юноши |
23C | ИСПУГАНОВ Иван | 8819 - СШОР 64 | Классический лук Юноши |