БАЗАРОВА Эржена | 12B | 8659 - СШ БИТЦА | Классический лук Девушки | Квалификация КЛ юниорки, девушки |
БАЙДИЧЕНКО Вера | 21B | 8812 - МССУОР №1 | Классический лук Девушки | Квалификация КЛ юниорки, девушки |
БАЙКОВА Анастасия | 21A | 8659 - СШ БИТЦА | Блочный лук Девушки | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
БЕРЗАН Кассандра | 4C | 8795 - СШОР 9 | Классический лук Девочки | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
БЛОХИНА Мария | 21A | 8795 - СШОР 9 | Классический лук Девушки | Квалификация КЛ юниорки, девушки |
БОГДАНОВ Александр | 13C | 8843 - СШОР ЦСКА | Классический лук Юноши | Квалификация КЛ юниоры, юноши |
БОГДАНОВА Наталья | 20A | 8795 - СШОР 9 | Классический лук Девушки | Квалификация КЛ юниорки, девушки |
БОДАНОВ Филипп | 6B | 8836 - СШОР 9 | Блочный лук Юниоры | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
БОЛОТИНА Елизавета | 22C | 8847 - СШ БИТЦА | Блочный лук Девушки | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
ВАСЕЧКИН Артём | 17A | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Юноши | Квалификация КЛ юниоры, юноши |
ВАСИЛЕНКО Ксения | 15A | 8812 - МССУОР №1 | Классический лук Девушки | Квалификация КЛ юниорки, девушки |
ВАСИЛЬЕВ Владимир | 23B | 8795 - СШОР 9 | Классический лук Юноши | Квалификация КЛ юниоры, юноши |
ВИСТИНЬ Марк | 7A | 8836 - СШОР 9 | Блочный лук Юноши | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
ВИШНЯКОВА Мария | 17A | 8843 - СШОР ЦСКА | Блочный лук Девушки | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
ВОЕВОДИНА Ирина | 16C | 8744 - СШОР 64 | Блочный лук Юниорки | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
ВОЛКОВА Анастасия | 17C | 8836 - СШОР 9 | Блочный лук Девушки | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
ВОРОНОВА Виктория | 19B | 8836 - СШОР 9 | Классический лук Девушки | Квалификация КЛ юниорки, девушки |
ГЕОРГИЕВСКАЯ Анастасия | 4A | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Юниорки | Квалификация КЛ юниорки, девушки |
ГЕОРГИЕВСКАЯ Екатерина | 1A | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Юниорки | Квалификация КЛ юниорки, девушки |
ГИЛЬМАНОВА Мария | 3C | 8836 - СШОР 9 | Классический лук Юниорки | Квалификация КЛ юниорки, девушки |
ГОЛОВКИН Аркадий | 15C | 8843 - СШОР ЦСКА | Классический лук Юноши | Квалификация КЛ юниоры, юноши |
ГОРЕЛИКОВ Дмитрий | 12C | 8836 - СШОР 9 | Блочный лук Юноши | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
ГОРЕЛОВА Варвара | 11C | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Девушки | Квалификация КЛ юниорки, девушки |
ГОРЯЙНОВ Михаил | 12A | 8843 - СШОР ЦСКА | Блочный лук Юноши | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
ГРИГОРЬЕВ Даниил | 2B | 8843 - СШОР ЦСКА | Классический лук Мальчики | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
ГРИГОРЬЕВ Денис | 2A | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Мальчики | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
ГРИДНЕВА Наталья | 12A | 8843 - СШОР ЦСКА | Классический лук Девушки | Квалификация КЛ юниорки, девушки |
ГРУДНЕВСКИХ Егор | 14C | 8843 - СШОР ЦСКА | Классический лук Юноши | Квалификация КЛ юниоры, юноши |
ГУСЕВ Захар | 12A | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Юноши | Квалификация КЛ юниоры, юноши |
ДАББАХ Ольга | 14B | 8659 - СШ БИТЦА | Классический лук Девушки | Квалификация КЛ юниорки, девушки |
ДАНИЕЛЯН Артём | 6C | 8843 - СШОР ЦСКА | Блочный лук Юниоры | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
ДАШЕЕВА Алина | 5A | МСК - Г. МОСКВА | Классический лук Юниорки | Квалификация КЛ юниорки, девушки |
ДЕМЬЯНЧУК Илья | 4A | 8843 - СШОР ЦСКА | Классический лук Юниоры | Квалификация КЛ юниоры, юноши |
ДИМИДЮК Мария | 16A | 8843 - СШОР ЦСКА | Блочный лук Юниорки | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
ДОСТАЙ Салгал | 7B | 8795 - СШОР 9 | Блочный лук Юниоры | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
ДРОБОВИЧ Ангелина | 4B | 8843 - СШОР ЦСКА | Классический лук Юниорки | Квалификация КЛ юниорки, девушки |
КАБАНОВ Георгий | 19A | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Юноши | Квалификация КЛ юниоры, юноши |
КАБАНОВ Степан | 23A | 8812 - МССУОР №1 | Классический лук Юноши | Квалификация КЛ юниоры, юноши |
КАЗАКОВА Юлия | 14B | 8843 - СШОР ЦСКА | Блочный лук Юниорки | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
КАЛАШНИКОВА Мария | 22A | 9134 - ГБОУ ДО ДТДМ НА МИУС | Классический лук Девушки | Квалификация КЛ юниорки, девушки |
КАРИМОВА Стефания | 14A | 8843 - СШОР ЦСКА | Классический лук Девушки | Квалификация КЛ юниорки, девушки |
КАРПОВ Эдуард | 16B | 8812 - МССУОР №1 | Классический лук Юноши | Квалификация КЛ юниоры, юноши |
КАРУЛИН Александр | 11C | 8716 - СШ БИТЦА | Классический лук Юноши | Квалификация КЛ юниоры, юноши |
КОКОУЛИНА Елизавета | 16B | 8806 - СШОР 9 | Блочный лук Юниорки | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
КОМАРОВ Максим | 15A | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Юноши | Квалификация КЛ юниоры, юноши |
КОМАРОВА Надежда | | 8795 - СШОР 9 | Блочный лук Девушки | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
КОНОВАЛОВ Михаил | 4A | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Мальчики | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
КОНСТАНТИНОВ Ян | 3C | 8777 - ЦОП | Классический лук Юниоры | Квалификация КЛ юниоры, юноши |
КОПЫЛОВ Егор | 11B | 8836 - СШОР 9 | Классический лук Юноши | Квалификация КЛ юниоры, юноши |
КОРАБЛИНА Майя | 18A | 8795 - СШОР 9 | Классический лук Девушки | Квалификация КЛ юниорки, девушки |
КОРЧАГОВА Анна | 22B | МСК - Г. МОСКВА | Блочный лук Девушки | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
КОРШУНОВА Ангелина | 18B | 8836 - СШОР 9 | Классический лук Девушки | Квалификация КЛ юниорки, девушки |
КОСОВ Илья | 22A | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Юноши | Квалификация КЛ юниоры, юноши |
КОСТИН Дмитрий | 1B | 8795 - СШОР 9 | Классический лук Мальчики | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
КОСТЮХИН Иван | 1A | 8716 - СШ БИТЦА | Классический лук Юниоры | Квалификация КЛ юниоры, юноши |
КРАСНОВА Лада | 13B | 8843 - СШОР ЦСКА | Блочный лук Юниорки | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
КРОТОВ Илья | 17C | 8742 - СШ БИТЦА | Классический лук Юноши | Квалификация КЛ юниоры, юноши |
КУДАШКИН Алексей | 3A | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Мальчики | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
КУЖИНА Алтынай | 13B | 8659 - СШ БИТЦА | Классический лук Девушки | Квалификация КЛ юниорки, девушки |
КУЗНЕЦОВ Алексей | 22B | 8812 - МССУОР №1 | Классический лук Юноши | Квалификация КЛ юниоры, юноши |
КУЗНЕЦОВ Иван | 2C | 8836 - СШОР 9 | Классический лук Юниоры | Квалификация КЛ юниоры, юноши |
КУЗОВКИНА Алина | 15B | МСК - Г. МОСКВА | Блочный лук Юниорки | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
КУКУШКИН Иван | 8A | 8836 - СШОР 9 | Блочный лук Юниоры | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
КУЛИК Вероника | 22C | 9040 - СШОР 9 «ШАБОЛОВКА» | Классический лук Девушки | Квалификация КЛ юниорки, девушки |
КУРШЕВА Валерия | 17C | 8849 - СШ БИТЦА | Классический лук Девушки | Квалификация КЛ юниорки, девушки |
МАМОНОВА Агафья | 5B | 8795 - СШОР 9 | Классический лук Девочки | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
МАМОНОВА Дарья | 19B | 8795 - СШОР 9 | Блочный лук Девушки | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
МАХМУДОВ Мухибулло | 4C | 8849 - СШ БИТЦА | Классический лук Юниоры | Квалификация КЛ юниоры, юноши |
МАХМУДОВА Нуриниссо | 5B | 8849 - СШ БИТЦА | Классический лук Юниорки | Квалификация КЛ юниорки, девушки |
МИНГОТТ Мария | 10B | 8659 - СШ БИТЦА | Классический лук Девушки | Квалификация КЛ юниорки, девушки |
МИХАЙЛОВ Данила | 7C | 8843 - СШОР ЦСКА | Блочный лук Юниоры | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
МИХАЙЛОВА Полина | 2C | 8742 - СШ БИТЦА | Классический лук Девочки | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
МОРОЗОВ Всеволод | 9A | 8795 - СШОР 9 | Блочный лук Юноши | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
МОСКВИН Александр | 11A | 8843 - СШОР ЦСКА | Блочный лук Юноши | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
МУРУЕВ Михаил | 2B | 8795 - СШОР 9 | Классический лук Юниоры | Квалификация КЛ юниоры, юноши |
МУСТАФИН Даниил | 1C | 8836 - СШОР 9 | Классический лук Юниоры | Квалификация КЛ юниоры, юноши |
НАУМОВА Анна | 20B | 8795 - СШОР 9 | Блочный лук Девушки | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
НИКОГОСЯН Григорий | 10A | 8843 - СШОР ЦСКА | Блочный лук Юноши | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
НИКОЛАЕВ Дмитрий | 1D | 8819 - СШОР 64 | Классический лук Мальчики | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
НОВАКОВ Никита | | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Блочный лук Юноши | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
НОРКЯВИЧЮС Станислав | 10C | 8716 - СШ БИТЦА | Классический лук Юноши | Квалификация КЛ юниоры, юноши |
ПАВЛОВА Мария | 4C | 8716 - СШ БИТЦА | Классический лук Юниорки | Квалификация КЛ юниорки, девушки |
ПАТИНА Ульяна | 20C | 8836 - СШОР 9 | Блочный лук Девушки | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
ПЕРЕПЕЛКИНА Екатерина | 2A | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Юниорки | Квалификация КЛ юниорки, девушки |
ПЕТРОВ Никита | 10B | 8836 - СШОР 9 | Классический лук Юноши | Квалификация КЛ юниоры, юноши |
ПЕТРУШИНА Мария | 10C | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Девушки | Квалификация КЛ юниорки, девушки |
ПЛЯСОВ Алексей | 11C | 8819 - СШОР 64 | Блочный лук Юноши | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
ПОБЫЗАКОВ Дмитрий | 5C | 8819 - СШОР 64 | Классический лук Мальчики | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
ПОЛОВИНКО Алексадра | 3B | 8843 - СШОР ЦСКА | Классический лук Девочки | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
ПОПА Андрей | 9A | 8849 - СШ БИТЦА | Классический лук Юноши | Квалификация КЛ юниоры, юноши |
ПОРАБЕЙКО Сергей | 13A | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Юноши | Квалификация КЛ юниоры, юноши |
РАЖАПОВ Адилет | 14A | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Юноши | Квалификация КЛ юниоры, юноши |
РАЖАПОВ Нуриет | 1A | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Мальчики | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
РАССКАЗОВ Руслан | 19C | 9102 - СШОР 64 | Классический лук Юноши | Квалификация КЛ юниоры, юноши |
РАСТВОРОВА Ольга | 20A | 8843 - СШОР ЦСКА | Блочный лук Девушки | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
РЫБКИНА Ольга | 18A | 8843 - СШОР ЦСКА | Блочный лук Девушки | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
САЛЬКОВА Мария | 2C | 8777 - ЦОП | Классический лук Юниорки | Квалификация КЛ юниорки, девушки |
САЛЬНИКОВА Лидия | 10A | 8843 - СШОР ЦСКА | Классический лук Девушки | Квалификация КЛ юниорки, девушки |
СЁМИНА Елизавета | 9B | 8659 - СШ БИТЦА | Классический лук Девушки | Квалификация КЛ юниорки, девушки |
СЕРГЕЕВА Марианна | 19A | 8843 - СШОР ЦСКА | Блочный лук Девушки | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
СЕРГЕЕВА Мария | 9C | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Девушки | Квалификация КЛ юниорки, девушки |
СЕРЁГИНА Александра | 17B | 9102 - СШОР 64 | Классический лук Девушки | Квалификация КЛ юниорки, девушки |
СКАЧКОВА Мария | 15C | 8744 - СШОР 64 | Блочный лук Юниорки | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
СОБОЛЕВА Юлия | | 8795 - СШОР 9 | Блочный лук Девушки | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
СТЕПАНИЩЕВА Ульяна | 20C | 8716 - СШ БИТЦА | Классический лук Девушки | Квалификация КЛ юниорки, девушки |
СТЕЦКИЙ Андрей | 5A | 8849 - СШ БИТЦА | Классический лук Юниоры | Квалификация КЛ юниоры, юноши |
СУВОРОВА Александра | 19C | 9102 - СШОР 64 | Классический лук Девушки | Квалификация КЛ юниорки, девушки |
СУВОРОВА Ксения | 3A | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Юниорки | Квалификация КЛ юниорки, девушки |
СУШКЕЕВ Найдан | 3B | МСК - Г. МОСКВА | Классический лук Юниоры | Квалификация КЛ юниоры, юноши |
СЫСОЕВ Константин | 12B | 8795 - СШОР 9 | Блочный лук Юноши | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
СЫСОЕВ Тимофей | 21A | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Юноши | Квалификация КЛ юниоры, юноши |
ТАЛАНОВ Антон | 18A | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Юноши | Квалификация КЛ юниоры, юноши |
ТАНЧЕВ Вадим | 13B | 8836 - СШОР 9 | Классический лук Юноши | Квалификация КЛ юниоры, юноши |
ТВЕРДОВА Мария | 11A | 8843 - СШОР ЦСКА | Классический лук Девушки | Квалификация КЛ юниорки, девушки |
ТИМУКИНА Анна | 16C | 9102 - СШОР 64 | Классический лук Девушки | Квалификация КЛ юниорки, девушки |
ТИЩЕНКО Федор | 9B | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Блочный лук Юноши | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
ТОПЧИЛОВА Ева | 16A | 8843 - СШОР ЦСКА | Классический лук Девушки | Квалификация КЛ юниорки, девушки |
ТРАВНИКОВА Дарья | 1B | 8795 - СШОР 9 | Классический лук Юниорки | Квалификация КЛ юниорки, девушки |
ТРУСОВ Егор | 18C | 8742 - СШ БИТЦА | Классический лук Юноши | Квалификация КЛ юниоры, юноши |
ТУЛЯКОВ Пётр | 14B | 8836 - СШОР 9 | Классический лук Юноши | Квалификация КЛ юниоры, юноши |
ЧЕМОДАНОВ Евгений | 4B | 8812 - МССУОР №1 | Классический лук Юниоры | Квалификация КЛ юниоры, юноши |
ЧЕРЕНКОВ Михаил | 3A | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Юниоры | Квалификация КЛ юниоры, юноши |
ЧЕРКЕЗОВА Арина | 19C | 8836 - СШОР 9 | Блочный лук Девушки | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
ЧЕТВЕРТКОВ Максим | 11A | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Юноши | Квалификация КЛ юниоры, юноши |
ЧИЖИКОВ Максим | 2A | 8716 - СШ БИТЦА | Классический лук Юниоры | Квалификация КЛ юниоры, юноши |
ЧИСТОВ Алексей | 21C | 8659 - СШ БИТЦА | Классический лук Юноши | Квалификация КЛ юниоры, юноши |
ЧИСТОКЛЕТОВ Родион | 1C | 8819 - СШОР 64 | Классический лук Мальчики | Квалификация БЛ юниоры, юноши, юниорки, девушки, КЛ мальчики, девочки |
ЧИСТЯКОВА Наталья | 14C | 8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ» | Классический лук Девушки | Квалификация КЛ юниорки, девушки |
ЧОЙНЖУРОВ Аюр | 1B | 8795 - СШОР 9 | Классический лук Юниоры | Квалификация КЛ юниоры, юноши |