18 MT interregionale
18 MT interregionale
ASD CASTENASO ARCHERY TEAM (08078)
Impianto di tiro con l'arco, 23-25 Oct 2020
18 MT interregionale
Elenco Partecipanti per Evento
AtletaSocietàTurnoPiazzola
ANF - Assoluti Arco Nudo Femminile
MAIONE Rosalia06015 - A.S.D.COMP.ARC.PADOVANI3° turno sabato pomeriggio2A
PADOVANI Angela08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.6° turno domenica pomeriggio1A
BARIONI Danila08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI6° turno domenica pomeriggio5A
CHIAVARINI Eleonora08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI2° turno sabato mattina1D
COSTANTINI Silvia08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI2° turno sabato mattina2D
TAMBURINI Mirna08016 - ARCIERI FAENTINI5° turno domenica mattina1A
MUNARI Giacinta08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA2° turno sabato mattina3A
ROVATTI Fabia08077 - KI OSHI ARCHERY2° turno sabato mattina2A
LORENZI Marilena08085 - ASD ARCIERI DEL FORTE3° turno sabato pomeriggio2D
PIREDDA Maria Lucia08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE6° turno domenica pomeriggio1D
ANM - Assoluti Arco Nudo Maschile
GIACOMIN Ettore06002 - A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLA4° turno sabato sera1A
HELD Alessandro06002 - A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLA4° turno sabato sera2A
CECCON Davide06019 - A.S.D. ARCIERI DEL BRENTA3° turno sabato pomeriggio3A
MAZZOCCO Moreno06030 - ARCIERI SACCISICA3° turno sabato pomeriggio1A
GOBBO Daniele06034 - COMP.ARC.VICENZA A.S.D.4° turno sabato sera3D
MANZIN Agostino06034 - COMP.ARC.VICENZA A.S.D.4° turno sabato sera2D
TRAVERSO Gianni06034 - COMP.ARC.VICENZA A.S.D.4° turno sabato sera1D
PIZZI Simone08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.4° turno sabato sera3A
RONZITTI Fabrizio08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.1° turno venerdì sera6D
DEGLI ESPOSTI Loris08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI2° turno sabato mattina3D
GIOMMONI Moreno08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI1° turno venerdì sera1A
MARCHETTI Luca08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI2° turno sabato mattina5A
PELICCHI Marco08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI3° turno sabato pomeriggio1D
SIOTTO Luigi08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI3° turno sabato pomeriggio3D
MELANDRI Mauro08016 - ARCIERI FAENTINI6° turno domenica pomeriggio2D
BERTONCELLI Davide08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D1° turno venerdì sera1D
PINOTTI Nicola08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D2° turno sabato mattina4A
BENATTI Luca08061 - A.S.D. ARCIERI BONDENO4° turno sabato sera6A
FINETTI Franco08061 - A.S.D. ARCIERI BONDENO4° turno sabato sera5A
QUERCIALI Franco08061 - A.S.D. ARCIERI BONDENO4° turno sabato sera4A
AVONI Alessandro08063 - A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITI5° turno domenica mattina3A
TORDI Roberto08077 - KI OSHI ARCHERY2° turno sabato mattina5D
VENTURELLI Giuliano08077 - KI OSHI ARCHERY3° turno sabato pomeriggio4A
BERTUZZI Simone08081 - RE BERTOLDO2° turno sabato mattina4D
TADDEI Luigi08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE6° turno domenica pomeriggio2A
COF - Assoluti Arco Compound Femminile
TAMBURINI Mirna08016 - ARCIERI FAENTINI6° turno domenica pomeriggio5D
COM - Assoluti Arco Compound Maschile
CORTELLA Fabio08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI3° turno sabato pomeriggio6D
SALOMONI Gianni08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI1° turno venerdì sera6A
MELANDRI Simone08016 - ARCIERI FAENTINI6° turno domenica pomeriggio6A
ZAMBELLI Massimiliano08025 - ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.5° turno domenica mattina5D
BERSANETTI Marco08046 - A.S.D. ARC.LAGHESI5° turno domenica mattina6D
BIGONI Francesco08046 - A.S.D. ARC.LAGHESI5° turno domenica mattina5A
CERVI Luigi08077 - KI OSHI ARCHERY2° turno sabato mattina6A
TEDESCHI Ivan08078 - ASD CASTENASO A. T.2° turno sabato mattina6D
GABOSSI Roberto08097 - ASD RIMINI ARCHERY SCHOOL6° turno domenica pomeriggio6D
BELLONI Fabrizio22001 - ARCIERI DEL TITANO5° turno domenica mattina6A
OLF - Assoluti Arco Olimpico Femminile
LIONZO Francesca06084 - ASD ARCIERI CARRARESI1° turno venerdì sera4D
BABINI Erica08030 - ARCIERI. M.A.SF.3° turno sabato pomeriggio5A
BALLARDINI Elisa08030 - ARCIERI. M.A.SF.3° turno sabato pomeriggio5D
ZOLI Enrica08030 - ARCIERI. M.A.SF.3° turno sabato pomeriggio6A
BAIESI Giovanna08056 - LANDA TEAM4° turno sabato sera5D
MELLONI Paola08056 - LANDA TEAM4° turno sabato sera4D
SANTI Angela08056 - LANDA TEAM4° turno sabato sera6D
OLM - Assoluti Arco Olimpico Maschile
RIEDO Matteo06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGO1° turno venerdì sera4A
TOLOSI Stefano06015 - A.S.D.COMP.ARC.PADOVANI5° turno domenica mattina4A
MAGLI Marco08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.1° turno venerdì sera3A
TOZZOLA Marcello08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.6° turno domenica pomeriggio3D
MARANI Alessandro08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI5° turno domenica mattina1D
POZZI Giacomo08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI5° turno domenica mattina2A
SERRA Francesco08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI5° turno domenica mattina3D
STOJMENOV Petar08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI5° turno domenica mattina4D
BONOLI Giuseppe08015 - A.S.D. QUARRY6° turno domenica pomeriggio4D
CANESTRINI Moreno08015 - A.S.D. QUARRY6° turno domenica pomeriggio4A
ORBIGLIOLI Giuseppe08015 - A.S.D. QUARRY6° turno domenica pomeriggio3A
ROSSI Ivan08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO1° turno venerdì sera2D
CANGINI Alessandro08030 - ARCIERI. M.A.SF.3° turno sabato pomeriggio4D
SERRA Emanuele08056 - LANDA TEAM1° turno venerdì sera5A
TAGLIAFERRI Gabriele08063 - A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITI1° turno venerdì sera3D
UDINE Fabio08063 - A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITI1° turno venerdì sera2A
DELLA ROSSA Paolo08081 - RE BERTOLDO1° turno venerdì sera5D
LAZZARA Emiliano19111 - ASD ARCIERI DI VENERE5° turno domenica mattina2D

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter