Gara di valutazione nazionale para-archer
Gara di valutazione nazionale para-archer
CR Calabria (18000)
Reggio Calabria (ITA), 19 Sep 2020
Gara di valutazione nazionale para-archer
Show details
Classifica di Classe - Individuale
Pos.AtletaSocietà Totale10+XX
Arco Olimpico - Senior Maschile [Dopo 36 Frecce]
   70m-1Totale10+XX
1TOMASULO Fabio12163 - GRUPPO SPORTIVO PARAL.DIFESA309/ 130971
 12163 - GRUPPO SPORTIVO PARAL.DIFESA
 70m-1: 309
2TRAVISANI Stefano12167 - G.S. FIAMME AZZURRE309/ 230962
 12167 - G.S. FIAMME AZZURRE
 70m-1: 309
3VERZINI Giuseppe07009 - ASD Comp.Arc.Cormòns306/ 330683
 07009 - ASD Comp.Arc.Cormòns
 70m-1: 306
4CAMPOLO Salvatore19041 - Dyamond Archery Palermo262/ 426220
 19041 - Dyamond Archery Palermo
 70m-1: 262
Arco Olimpico - Senior Femminile [Dopo 36 Frecce]
   70m-1Totale10+XX
1MIJNO Elisabetta12167 - G.S. FIAMME AZZURRE311/ 131100
 12167 - G.S. FIAMME AZZURRE
 70m-1: 311
2PETRILLI Vincenza18059 - Asd Aida286/ 228600
 18059 - Asd Aida
 70m-1: 286
3FLORENO Veronica19041 - Dyamond Archery Palermo280/ 328021
 19041 - Dyamond Archery Palermo
 70m-1: 280
Arco Olimpico - Junior Femminile [Dopo 36 Frecce]
   70m-1Totale10+XX
1SILVESTRO Stella19041 - Dyamond Archery Palermo273/ 127300
 19041 - Dyamond Archery Palermo
 70m-1: 273
Arco Compound - Senior Maschile [Dopo 36 Frecce]
   50m-1Totale10+XX
1CANCELLI Giampaolo04029 - Arcieri D.L.F. Voghera351/ 13512911
 04029 - Arcieri D.L.F. Voghera
 50m-1: 351
2BONACINA Matteo01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi340/ 2340154
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 50m-1: 340
3KONONENKO Oleksandr18059 - Asd Aida336/ 3336174
 18059 - Asd Aida
 50m-1: 336
4CELANO Giuseppe18059 - Asd Aida308/ 430863
 18059 - Asd Aida
 50m-1: 308
Arco Compound - Senior Femminile [Dopo 36 Frecce]
   50m-1Totale10+XX
1VIRGILIO Maria Andrea19041 - Dyamond Archery Palermo341/ 1341199
 19041 - Dyamond Archery Palermo
 50m-1: 341
2SARTI Eleonora12167 - G.S. FIAMME AZZURRE339/ 2339222
 12167 - G.S. FIAMME AZZURRE
 50m-1: 339
3PESCI Giulia04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra339/ 3339185
 04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra
 50m-1: 339
4GIARMOLEO Rossella18029 - A.S.D. Arcieri Fata Morgana240/ 424030
 18029 - A.S.D. Arcieri Fata Morgana
 50m-1: 240
Compound W1 - Maschile [Dopo 36 Frecce]
   50m-1Totale10+XX
1DEMETRICO Salvatore19041 - Dyamond Archery Palermo310/ 131071
 19041 - Dyamond Archery Palermo
 50m-1: 310
2FERRANDI Gabriele04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra292/ 229230
 04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra
 50m-1: 292
3CASSIANI Daniele09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria282/ 328241
 09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria
 50m-1: 282
Compound W1 - Femminile [Dopo 36 Frecce]
   50m-1Totale10+XX
1PELLIZZARI Asia06014 - Societa' Arcieri del Castello309/ 130971
 06014 - Societa' Arcieri del Castello
 50m-1: 309

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter