Campeonato de España de 3D
Campeonato de España de 3D
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Badajoz, 19-20 Sep 2020
Campeonato de España de 3D
Results
TargetGrupoNameCountryPrograma / Puntos
Grupo A - Instinctive Men
1APool A - Match 1 (18/19)SANCHEZ TORRES FelixCAT - Cataluña32
1BPool A - Match 1 (18/19)PEREZ CRIADO Jose MiguelCLE - Castilla y León50
2APool A - Match 2 (11/W MA-1)RODRÍGUEZ DEL ARCO Francisco JavierEXT - Extremadura56
2BPool A - Match 2 (11/W MA-1)PEREZ CRIADO Jose MiguelCLE - Castilla y León31
3APool A - Match 3 (10/W MA-2)DI LORENZO Rodolfo MarceloVAL - Valencia48
3BPool A - Match 3 (10/W MA-2)RODRÍGUEZ DEL ARCO Francisco JavierEXT - Extremadura50
4APool A - Match 4 (3/W MA-3)SANCHEZ MARTINEZ Juan MiguelMUR - Murcia48
4BPool A - Match 4 (3/W MA-3)RODRÍGUEZ DEL ARCO Francisco JavierEXT - Extremadura39
Grupo B - Instinctive Men
5APool B - Match 1 (16/21)ESPINOSA TORRES Jose AntonioVAL - Valencia21
5BPool B - Match 1 (16/21)CÁMARA HERRERO FranciscoVAL - Valencia45
6APool B - Match 2 (13/W MB-1)GUINEA DE TORO FranciscoCLM - Castilla La Mancha28
6BPool B - Match 2 (13/W MB-1)CÁMARA HERRERO FranciscoVAL - Valencia34
7APool B - Match 3 (8/W MB-2)REMESAL SALAS Juan ManuelAND - Andalucia55
7BPool B - Match 3 (8/W MB-2)CÁMARA HERRERO FranciscoVAL - Valencia44
8APool B - Match 4 (5/W MB-3)CASTELLANO FERNÁNDEZ CarlosAND - Andalucia56
8BPool B - Match 4 (5/W MB-3)REMESAL SALAS Juan ManuelAND - Andalucia50
Grupo AB - Instinctive Men
9APool A/B (W MA-4/W MB-4)SANCHEZ MARTINEZ Juan MiguelMUR - Murcia47
9BPool A/B (W MA-4/W MB-4)CASTELLANO FERNÁNDEZ CarlosAND - Andalucia52
Grupo C - Instinctive Men
10APool C - Match 1 (17/20)RODRIGUEZ VADILLO JavierEXT - Extremadura39
10BPool C - Match 1 (17/20)GONZÁLEZ GARCÍA EmilioCLM - Castilla La Mancha42
11APool C - Match 2 (12/W MC-1)PEREZ TOMAS Jose JavierVAL - Valencia39
11BPool C - Match 2 (12/W MC-1)GONZÁLEZ GARCÍA EmilioCLM - Castilla La Mancha28
12APool C - Match 3 (9/W MC-2)PEREZ PEREZ Juan AntonioEXT - Extremadura37
12BPool C - Match 3 (9/W MC-2)PEREZ TOMAS Jose JavierVAL - Valencia51
13APool C - Match 4 (4/W MC-3)RANSDALE LeeGAL - Galicia55
13BPool C - Match 4 (4/W MC-3)PEREZ TOMAS Jose JavierVAL - Valencia56
Grupo D - Instinctive Men
14APool D - Match 1 (15/22)ANTA GONZÁLEZ CasimiroMAD - Madrid47 T.8
14BPool D - Match 1 (15/22)MANDAGLIO AgustínEXT - Extremadura47 T.8
15APool D - Match 2 (14/W MD-1)SANCHEZ SILGADO FRANCISCO J.CAT - Cataluña46
15BPool D - Match 2 (14/W MD-1)MANDAGLIO AgustínEXT - Extremadura40
16APool D - Match 3 (7/W MD-2)FERNANDEZ MATEOS Pedro AntonioEXT - Extremadura44
16BPool D - Match 3 (7/W MD-2)SANCHEZ SILGADO FRANCISCO J.CAT - Cataluña32
17APool D - Match 4 (6/W MD-3)HERNANDO SANCHEZ AntonioAND - Andalucia37
17BPool D - Match 4 (6/W MD-3)FERNANDEZ MATEOS Pedro AntonioEXT - Extremadura48
Grupo CD - Instinctive Men
18APool C/D (W MC-4/W MD-4)PEREZ TOMAS Jose JavierVAL - Valencia50 T.10
18BPool C/D (W MC-4/W MD-4)FERNANDEZ MATEOS Pedro AntonioEXT - Extremadura50 T.11

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter