Campeonato de España de 3D
Campeonato de España de 3D
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Badajoz, 19-20 Sep 2020
Campeonato de España de 3D
Listado de Participantes por Evento
AtletaP/A/CTurnoDianas
BM - Barebow Men
BARRONES GALIANO Jose SalvadorAND - ANDALUCIAPrimero circuito rojo segundo azul9C
VERA BRINGAS CesarBAL - BALEARESPrimero circuito rojo segundo azul7C
CERVELLON ESTERUELAS RamonCAT - CATALUÑAPrimero circuito rojo segundo azul10C
GARCIA FERNANDEZ DavidCAT - CATALUÑAPrimero circuito rojo segundo azul10A
SABATES TORRES CarlesCAT - CATALUÑAPrimero circuito rojo segundo azul7B
GARCIA LAVILLA RicardoCLE - CASTILLA Y LEÓNPrimero circuito rojo segundo azul7A
GARCIA FUERTES RubenCLM - CASTILLA LA MANCHAPrimero circuito rojo segundo azul10B
MIGUEL OLMEDO Juan AntonioCLM - CASTILLA LA MANCHAPrimero circuito rojo segundo azul9B
PÉREZ OLIVA TeófiloCLM - CASTILLA LA MANCHAPrimero circuito rojo segundo azul8B
GARRIDO DÍAZ Jose LuisEXT - EXTREMADURAPrimero circuito rojo segundo azul9D
CÁMARA PÉREZ AntonioMAD - MADRIDPrimero circuito rojo segundo azul8D
IBAÑEZ DEL SAZ Juan JoséMAD - MADRIDPrimero circuito rojo segundo azul8A
PÉREZ MIÑARRO CristianMAD - MADRIDPrimero circuito rojo segundo azul7D
PÉREZ OLIVA JonataMAD - MADRIDPrimero circuito rojo segundo azul9A
RUSCHER BerndMUR - MURCIAPrimero circuito rojo segundo azul8C
BW - Barebow Women
CAMPO TELLEZ CasandraAND - ANDALUCIAPrimero circuito rojo segundo azul6D
ARREBOLA CARRACEDO CarmenBAL - BALEARESPrimero circuito rojo segundo azul6B
FRÍAS CABEZA RaquelCLE - CASTILLA Y LEÓNPrimero circuito rojo segundo azul6C
PENIS GUTIÉRREZ BegoñaCLM - CASTILLA LA MANCHAPrimero circuito rojo segundo azul5D
CANO GARCIA Ana MariaMUR - MURCIAPrimero circuito rojo segundo azul5B
PUCHE GARCÍA MónicaMUR - MURCIAPrimero circuito rojo segundo azul5A
ALBERICH DAROCA JuditNAV - NAVARRAPrimero circuito rojo segundo azul5C
GRACIA ARDÓIZ AitanaNAV - NAVARRAPrimero circuito rojo segundo azul6A
CM - Compound Men
DE LA CRUZ LOPEZ RafaelAND - ANDALUCIAPrimero circuito rojo segundo azul16D
GALLEGOS GUTIERREZ MarianoAND - ANDALUCIAPrimero circuito rojo segundo azul15D
RODRIGUEZ MORENO FlorentinoAST - ASTURIASPrimero circuito rojo segundo azul16B
CARRASCO RAMOS Miguel AngelCLE - CASTILLA Y LEÓNPrimero circuito rojo segundo azul14B
FERNANDES SANCHEZ Raul JoseCLM - CASTILLA LA MANCHAPrimero circuito rojo segundo azul13B
DE LA CRUZ GUTIERREZ SergioMAD - MADRIDPrimero circuito rojo segundo azul12C
DIAZ PLAZA AlbertoMAD - MADRIDPrimero circuito rojo segundo azul12B
GOMEZ CABALLERO JavierMAD - MADRIDPrimero circuito rojo segundo azul13C
MONTILLA DELGADO Miguel AngelMAD - MADRIDPrimero circuito rojo segundo azul12D
RODRIGUEZ LOPEZ Jose MariaMAD - MADRIDPrimero circuito rojo segundo azul16A
SACRISTAN LLADOS JorgeMAD - MADRIDPrimero circuito rojo segundo azul12A
SANCHEZ FERRERO NOTARIO GonzaloMAD - MADRIDPrimero circuito rojo segundo azul15A
VERES Gabriel EmilMAD - MADRIDPrimero circuito rojo segundo azul14C
CONESA PLAZA Francisco JavierMUR - MURCIAPrimero circuito rojo segundo azul16C
LOPEZ COSTA Francisco JoseMUR - MURCIAPrimero circuito rojo segundo azul14A
GARRIDO LASHERAS Pedro JoseNAV - NAVARRAPrimero circuito rojo segundo azul13A
GASCA TORREALBA Eduardo PavelNAV - NAVARRAPrimero circuito rojo segundo azul15B
ESCLAPEZ GOMEZ Jose VicenteVAL - VALENCIAPrimero circuito rojo segundo azul13D
CW - Compound Women
GUERRERO SANCHEZ Alba MaríaAND - ANDALUCIAPrimero circuito rojo segundo azul11B
MATEOS CURIEL MiriamCLM - CASTILLA LA MANCHAPrimero circuito rojo segundo azul11C
RODRÍGUEZ PRIETO ElenaEXT - EXTREMADURAPrimero circuito rojo segundo azul11D
ABADES ALAYÓN CeliaMAD - MADRIDPrimero circuito rojo segundo azul11A
IM - Instinctive Men
ABRIL CACERES JorgeAND - ANDALUCIAPrimero circuito azul segundo rojo10A
CASTELLANO FERNÁNDEZ CarlosAND - ANDALUCIAPrimero circuito azul segundo rojo9B
HERNANDO MAGARIÑO YerayAND - ANDALUCIAPrimero circuito azul segundo rojo8A
HERNANDO SANCHEZ AntonioAND - ANDALUCIAPrimero circuito azul segundo rojo6A
PEREZ MARTINEZ Juan ManuelAND - ANDALUCIAPrimero circuito azul segundo rojo16A
REMESAL SALAS Juan ManuelAND - ANDALUCIAPrimero circuito azul segundo rojo14B
ROBLES SANCHEZ GuillermoAND - ANDALUCIAPrimero circuito azul segundo rojo4A
SANCHEZ SILGADO FRANCISCO J.CAT - CATALUÑAPrimero circuito azul segundo rojo5B
SANCHEZ TORRES FelixCAT - CATALUÑAPrimero circuito azul segundo rojo14A
PEREZ CRIADO Jose MiguelCLE - CASTILLA Y LEÓNPrimero circuito azul segundo rojo11B
GONZÁLEZ GARCÍA EmilioCLM - CASTILLA LA MANCHAPrimero circuito azul segundo rojo5C
GUINEA DE TORO FranciscoCLM - CASTILLA LA MANCHAPrimero circuito azul segundo rojo4D
VERA MUÑOZ AgustinCLM - CASTILLA LA MANCHAPrimero circuito azul segundo rojo6C
CASO GONZÁLEZ RubénCTB - CANTABRIAPrimero circuito azul segundo rojo13C
SOMARRIBA RUIZ AndrésCTB - CANTABRIAPrimero circuito azul segundo rojo15A
ESLAVA MORENO VictorianoEXT - EXTREMADURAPrimero circuito azul segundo rojo11D
FERNANDEZ MATEOS Pedro AntonioEXT - EXTREMADURAPrimero circuito azul segundo rojo4C
FLORES CONDE Francisco JavierEXT - EXTREMADURAPrimero circuito azul segundo rojo13D
MANDAGLIO AgustínEXT - EXTREMADURAPrimero circuito azul segundo rojo12C
MARTÍN REDONDO Francisco ManuelEXT - EXTREMADURAPrimero circuito azul segundo rojo9D
MARTINEZ TOLOSA Francisco JavierEXT - EXTREMADURAPrimero circuito azul segundo rojo16B
PANIAGUA BARROSO Jose ManuelEXT - EXTREMADURAPrimero circuito azul segundo rojo8B
PEREZ PEREZ Juan AntonioEXT - EXTREMADURAPrimero circuito azul segundo rojo16C
RAMÍREZ RIVERO ManuelEXT - EXTREMADURAPrimero circuito azul segundo rojo10D
RODRÍGUEZ DEL ARCO Francisco JavierEXT - EXTREMADURAPrimero circuito azul segundo rojo13A
RODRIGUEZ VADILLO JavierEXT - EXTREMADURAPrimero circuito azul segundo rojo14C
ROSA GÓMEZ ÁlvaroEXT - EXTREMADURAPrimero circuito azul segundo rojo9C
SANCHO CORTES ManuelEXT - EXTREMADURAPrimero circuito azul segundo rojo13B
SORIANO CRESPO JonatanEXT - EXTREMADURAPrimero circuito azul segundo rojo8C
TORRADO ALEJANDRO AngelEXT - EXTREMADURAPrimero circuito azul segundo rojo11A
RANSDALE LeeGAL - GALICIAPrimero circuito azul segundo rojo4B
ALÉS MARTÍNEZ TomásMAD - MADRIDPrimero circuito azul segundo rojo12D
ANTA GONZÁLEZ CasimiroMAD - MADRIDPrimero circuito azul segundo rojo14D
CALZADILLA LORENTE LuisMAD - MADRIDPrimero circuito azul segundo rojo8D
DODERO ARBAZUZA FernandoMAD - MADRIDPrimero circuito azul segundo rojo10C
MAQUEDA JIMENEZ DavidMAD - MADRIDPrimero circuito azul segundo rojo15B
MARTIN CANO AntonioMAD - MADRIDPrimero circuito azul segundo rojo7B
VENTURA TORREJÓN JoseMAD - MADRIDPrimero circuito azul segundo rojo12A
BAUTISTA MOTA Jose AntonioMUR - MURCIAPrimero circuito azul segundo rojo9A
SANCHEZ MARTINEZ Juan MiguelMUR - MURCIAPrimero circuito azul segundo rojo6B
ZURANO RODRIGUEZ AntonioMUR - MURCIAPrimero circuito azul segundo rojo12B
CÁMARA HERRERO FranciscoVAL - VALENCIAPrimero circuito azul segundo rojo7A
CHILLARON NAVARRETE BrianVAL - VALENCIAPrimero circuito azul segundo rojo10B
CORTES SANCHEZ Simeon SegundoVAL - VALENCIAPrimero circuito azul segundo rojo15C
DI LORENZO Rodolfo MarceloVAL - VALENCIAPrimero circuito azul segundo rojo5D
ESPINOSA TORRES Jose AntonioVAL - VALENCIAPrimero circuito azul segundo rojo11C
GARCIA NAVARRO Jose LuisVAL - VALENCIAPrimero circuito azul segundo rojo7C
MENA GARRIGA Jose LuisVAL - VALENCIAPrimero circuito azul segundo rojo6D
PEREZ TOMAS Jose JavierVAL - VALENCIAPrimero circuito azul segundo rojo5A
ROMERO MONTERO AnibalVAL - VALENCIAPrimero circuito azul segundo rojo7D
IW - Instinctive Women
MOSQUERA GARCIA Mª JoseAST - ASTURIASPrimero circuito azul segundo rojo1A
MENESES CAMIN MariaBAL - BALEARESPrimero circuito azul segundo rojo2D
CASTILLO ESPEJO AliciaCAT - CATALUÑAPrimero circuito azul segundo rojo3B
IGLESIAS MARTINEZ Eva MariaCAT - CATALUÑAPrimero circuito azul segundo rojo1B
PALACIO PÉREZ AíaCTB - CANTABRIAPrimero circuito azul segundo rojo2C
RUIZ CASANUEVA BeatrizCTB - CANTABRIAPrimero circuito azul segundo rojo3D
LUCAS MILÁN LidiaEXT - EXTREMADURAPrimero circuito azul segundo rojo3C
RODRIGUES FERREIRA AraceliEXT - EXTREMADURAPrimero circuito azul segundo rojo3A
IRAGO O´CONNOR PatriciaMAD - MADRIDPrimero circuito azul segundo rojo2A
VASCO INIGO MontserratMAD - MADRIDPrimero circuito azul segundo rojo2B
ARDOIZ MORACHO Mª BeatrizNAV - NAVARRAPrimero circuito azul segundo rojo1C
LOPEZ MELERO ElenaVAL - VALENCIAPrimero circuito azul segundo rojo1D
LM - Longbow Men
CORPAS CALVO JavierAND - ANDALUCIAPrimero circuito azul segundo rojo21B
GALAN FERNANDEZ LorenzoAND - ANDALUCIAPrimero circuito azul segundo rojo24D
LAVADO ROMERO José LuisAND - ANDALUCIAPrimero circuito azul segundo rojo21D
ALONSO MURIAS Valentin MarcosAST - ASTURIASPrimero circuito azul segundo rojo23B
ANTUÑA GARCIA ARGUELLES Emilio ManuelAST - ASTURIASPrimero circuito azul segundo rojo21A
FERRERO RIVAS Miguel AngelAST - ASTURIASPrimero circuito azul segundo rojo17C
ARMENTANO MORALES JosepCAT - CATALUÑAPrimero circuito azul segundo rojo22C
BERET GARCIA Jorge ManricoCAT - CATALUÑAPrimero circuito azul segundo rojo20A
FERNANDEZ BUIL JavierCAT - CATALUÑAPrimero circuito azul segundo rojo23C
MERCADAL OLIVER AntoniCAT - CATALUÑAPrimero circuito azul segundo rojo20B
MORENO ALEJOS FortunatoCAT - CATALUÑAPrimero circuito azul segundo rojo22A
LORENZO ROJO AngelCLE - CASTILLA Y LEÓNPrimero circuito azul segundo rojo18B
RODRÍGUEZ MONGE Juan GregorioCLM - CASTILLA LA MANCHAPrimero circuito azul segundo rojo22D
ZARRABEITIA AGUIRRE José LuisCTB - CANTABRIAPrimero circuito azul segundo rojo22B
DELGADO PAREJO Juan JoseEXT - EXTREMADURAPrimero circuito azul segundo rojo20C
GARCIA FERNANDEZ Jose MartinEXT - EXTREMADURAPrimero circuito azul segundo rojo23A
GARRIDO GUERRERO VictorianoEXT - EXTREMADURAPrimero circuito azul segundo rojo24C
CASAL RODAS EugenioGAL - GALICIAPrimero circuito azul segundo rojo19C
CASAL RODAS Jose AngelGAL - GALICIAPrimero circuito azul segundo rojo19D
CASAL RODAS OscarGAL - GALICIAPrimero circuito azul segundo rojo17B
FLORES FERNANDEZ JavierMAD - MADRIDPrimero circuito azul segundo rojo20D
MASCÍAS GALÁN AlejandroMAD - MADRIDPrimero circuito azul segundo rojo24A
FUSTER BELLOT PascualMUR - MURCIAPrimero circuito azul segundo rojo21C
GOMEZ CARRILLO DiegoMUR - MURCIAPrimero circuito azul segundo rojo19A
MARTINEZ TOVAR Jose LuisMUR - MURCIAPrimero circuito azul segundo rojo18A
MARTINEZ TOVAR Miguel AngelMUR - MURCIAPrimero circuito azul segundo rojo17A
PASTOR SANCHEZ Jose AntonioMUR - MURCIAPrimero circuito azul segundo rojo17D
CASTAÑO GRACIA JoaquinNAV - NAVARRAPrimero circuito azul segundo rojo23D
IRIARTE LARUMBE Jose LuisNAV - NAVARRAPrimero circuito azul segundo rojo18C
IRIARTE RECARTE JavierNAV - NAVARRAPrimero circuito azul segundo rojo24B
PRIETO SAENZ DE TEJADA LuisNAV - NAVARRAPrimero circuito azul segundo rojo18D
SALES SEGARRA EdgarVAL - VALENCIAPrimero circuito azul segundo rojo19B
LW - Longbow Women
SANTAMARIA PEÑALTA IreneCAT - CATALUÑAPrimero circuito rojo segundo azul1D
ARTEAGA MORENO MarianCLM - CASTILLA LA MANCHAPrimero circuito rojo segundo azul2C
LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana MariaCLM - CASTILLA LA MANCHAPrimero circuito rojo segundo azul2A
SANJORGE GARCIA MelaniaGAL - GALICIAPrimero circuito rojo segundo azul1A
VENTOSA SANCHEZ Mari Cruz AndreaMAD - MADRIDPrimero circuito rojo segundo azul1C
GARRIDO LAZARO EncarnaNAV - NAVARRAPrimero circuito rojo segundo azul1B
LEACHE RESANO AnaNAV - NAVARRAPrimero circuito rojo segundo azul2B
RABASCO ALCORTA EguzkiñeNAV - NAVARRAPrimero circuito rojo segundo azul2D

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter