Campeonato de España de 3D
Campeonato de España de 3D
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Badajoz, 19-20 Sep 2020
Campeonato de España de 3D
Listado de Participantes por País/Aut./Club
AtletaDianasCategoríaTurno
AND - ANDALUCIA
BARRONES GALIANO Jose Salvador9CArco desnudo HombrePrimero circuito rojo segundo azul
DE LA CRUZ LOPEZ Rafael16DArco compuesto HombrePrimero circuito rojo segundo azul
GALLEGOS GUTIERREZ Mariano15DArco compuesto HombrePrimero circuito rojo segundo azul
ABRIL CACERES Jorge10AArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
CASTELLANO FERNÁNDEZ Carlos9BArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
HERNANDO MAGARIÑO Yeray8AArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
HERNANDO SANCHEZ Antonio6AArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
PEREZ MARTINEZ Juan Manuel16AArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
REMESAL SALAS Juan Manuel14BArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
ROBLES SANCHEZ Guillermo4AArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
CORPAS CALVO Javier21BLong Bow HombrePrimero circuito azul segundo rojo
GALAN FERNANDEZ Lorenzo24DLong Bow HombrePrimero circuito azul segundo rojo
LAVADO ROMERO José Luis21DLong Bow HombrePrimero circuito azul segundo rojo
CAMPO TELLEZ Casandra6DArco desnudo MujerPrimero circuito rojo segundo azul
GUERRERO SANCHEZ Alba María11BArco compuesto MujerPrimero circuito rojo segundo azul
AST - ASTURIAS
RODRIGUEZ MORENO Florentino16BArco compuesto HombrePrimero circuito rojo segundo azul
ALONSO MURIAS Valentin Marcos23BLong Bow HombrePrimero circuito azul segundo rojo
ANTUÑA GARCIA ARGUELLES Emilio Manuel21ALong Bow HombrePrimero circuito azul segundo rojo
FERRERO RIVAS Miguel Angel17CLong Bow HombrePrimero circuito azul segundo rojo
MOSQUERA GARCIA Mª Jose1AArco Instintivo MujerPrimero circuito azul segundo rojo
BAL - BALEARES
VERA BRINGAS Cesar7CArco desnudo HombrePrimero circuito rojo segundo azul
ARREBOLA CARRACEDO Carmen6BArco desnudo MujerPrimero circuito rojo segundo azul
MENESES CAMIN Maria2DArco Instintivo MujerPrimero circuito azul segundo rojo
CAT - CATALUÑA
CERVELLON ESTERUELAS Ramon10CArco desnudo HombrePrimero circuito rojo segundo azul
GARCIA FERNANDEZ David10AArco desnudo HombrePrimero circuito rojo segundo azul
SABATES TORRES Carles7BArco desnudo HombrePrimero circuito rojo segundo azul
SANCHEZ SILGADO FRANCISCO J.5BArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
SANCHEZ TORRES Felix14AArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
ARMENTANO MORALES Josep22CLong Bow HombrePrimero circuito azul segundo rojo
BERET GARCIA Jorge Manrico20ALong Bow HombrePrimero circuito azul segundo rojo
FERNANDEZ BUIL Javier23CLong Bow HombrePrimero circuito azul segundo rojo
MERCADAL OLIVER Antoni20BLong Bow HombrePrimero circuito azul segundo rojo
MORENO ALEJOS Fortunato22ALong Bow HombrePrimero circuito azul segundo rojo
CASTILLO ESPEJO Alicia3BArco Instintivo MujerPrimero circuito azul segundo rojo
IGLESIAS MARTINEZ Eva Maria1BArco Instintivo MujerPrimero circuito azul segundo rojo
SANTAMARIA PEÑALTA Irene1DLong Bow MujerPrimero circuito rojo segundo azul
CLE - CASTILLA Y LEÓN
GARCIA LAVILLA Ricardo7AArco desnudo HombrePrimero circuito rojo segundo azul
CARRASCO RAMOS Miguel Angel14BArco compuesto HombrePrimero circuito rojo segundo azul
PEREZ CRIADO Jose Miguel11BArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
LORENZO ROJO Angel18BLong Bow HombrePrimero circuito azul segundo rojo
FRÍAS CABEZA Raquel6CArco desnudo MujerPrimero circuito rojo segundo azul
CLM - CASTILLA LA MANCHA
GARCIA FUERTES Ruben10BArco desnudo HombrePrimero circuito rojo segundo azul
MIGUEL OLMEDO Juan Antonio9BArco desnudo HombrePrimero circuito rojo segundo azul
PÉREZ OLIVA Teófilo8BArco desnudo HombrePrimero circuito rojo segundo azul
FERNANDES SANCHEZ Raul Jose13BArco compuesto HombrePrimero circuito rojo segundo azul
GONZÁLEZ GARCÍA Emilio5CArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
GUINEA DE TORO Francisco4DArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
VERA MUÑOZ Agustin6CArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
RODRÍGUEZ MONGE Juan Gregorio22DLong Bow HombrePrimero circuito azul segundo rojo
PENIS GUTIÉRREZ Begoña5DArco desnudo MujerPrimero circuito rojo segundo azul
MATEOS CURIEL Miriam11CArco compuesto MujerPrimero circuito rojo segundo azul
ARTEAGA MORENO Marian2CLong Bow MujerPrimero circuito rojo segundo azul
LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana Maria2ALong Bow MujerPrimero circuito rojo segundo azul
CTB - CANTABRIA
CASO GONZÁLEZ Rubén13CArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
SOMARRIBA RUIZ Andrés15AArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
ZARRABEITIA AGUIRRE José Luis22BLong Bow HombrePrimero circuito azul segundo rojo
PALACIO PÉREZ Aía2CArco Instintivo MujerPrimero circuito azul segundo rojo
RUIZ CASANUEVA Beatriz3DArco Instintivo MujerPrimero circuito azul segundo rojo
EXT - EXTREMADURA
GARRIDO DÍAZ Jose Luis9DArco desnudo HombrePrimero circuito rojo segundo azul
ESLAVA MORENO Victoriano11DArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
FERNANDEZ MATEOS Pedro Antonio4CArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
FLORES CONDE Francisco Javier13DArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
MANDAGLIO Agustín12CArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
MARTÍN REDONDO Francisco Manuel9DArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
MARTINEZ TOLOSA Francisco Javier16BArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
PANIAGUA BARROSO Jose Manuel8BArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
PEREZ PEREZ Juan Antonio16CArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
RAMÍREZ RIVERO Manuel10DArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
RODRÍGUEZ DEL ARCO Francisco Javier13AArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
RODRIGUEZ VADILLO Javier14CArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
ROSA GÓMEZ Álvaro9CArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
SANCHO CORTES Manuel13BArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
SORIANO CRESPO Jonatan8CArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
TORRADO ALEJANDRO Angel11AArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
DELGADO PAREJO Juan Jose20CLong Bow HombrePrimero circuito azul segundo rojo
GARCIA FERNANDEZ Jose Martin23ALong Bow HombrePrimero circuito azul segundo rojo
GARRIDO GUERRERO Victoriano24CLong Bow HombrePrimero circuito azul segundo rojo
RODRÍGUEZ PRIETO Elena11DArco compuesto MujerPrimero circuito rojo segundo azul
LUCAS MILÁN Lidia3CArco Instintivo MujerPrimero circuito azul segundo rojo
RODRIGUES FERREIRA Araceli3AArco Instintivo MujerPrimero circuito azul segundo rojo
GAL - GALICIA
RANSDALE Lee4BArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
CASAL RODAS Eugenio19CLong Bow HombrePrimero circuito azul segundo rojo
CASAL RODAS Jose Angel19DLong Bow HombrePrimero circuito azul segundo rojo
CASAL RODAS Oscar17BLong Bow HombrePrimero circuito azul segundo rojo
SANJORGE GARCIA Melania1ALong Bow MujerPrimero circuito rojo segundo azul
MAD - MADRID
CÁMARA PÉREZ Antonio8DArco desnudo HombrePrimero circuito rojo segundo azul
IBAÑEZ DEL SAZ Juan José8AArco desnudo HombrePrimero circuito rojo segundo azul
PÉREZ MIÑARRO Cristian7DArco desnudo HombrePrimero circuito rojo segundo azul
PÉREZ OLIVA Jonata9AArco desnudo HombrePrimero circuito rojo segundo azul
DE LA CRUZ GUTIERREZ Sergio12CArco compuesto HombrePrimero circuito rojo segundo azul
DIAZ PLAZA Alberto12BArco compuesto HombrePrimero circuito rojo segundo azul
GOMEZ CABALLERO Javier13CArco compuesto HombrePrimero circuito rojo segundo azul
MONTILLA DELGADO Miguel Angel12DArco compuesto HombrePrimero circuito rojo segundo azul
RODRIGUEZ LOPEZ Jose Maria16AArco compuesto HombrePrimero circuito rojo segundo azul
SACRISTAN LLADOS Jorge12AArco compuesto HombrePrimero circuito rojo segundo azul
SANCHEZ FERRERO NOTARIO Gonzalo15AArco compuesto HombrePrimero circuito rojo segundo azul
VERES Gabriel Emil14CArco compuesto HombrePrimero circuito rojo segundo azul
ALÉS MARTÍNEZ Tomás12DArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
ANTA GONZÁLEZ Casimiro14DArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
CALZADILLA LORENTE Luis8DArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
DODERO ARBAZUZA Fernando10CArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
MAQUEDA JIMENEZ David15BArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
MARTIN CANO Antonio7BArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
VENTURA TORREJÓN Jose12AArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
FLORES FERNANDEZ Javier20DLong Bow HombrePrimero circuito azul segundo rojo
MASCÍAS GALÁN Alejandro24ALong Bow HombrePrimero circuito azul segundo rojo
ABADES ALAYÓN Celia11AArco compuesto MujerPrimero circuito rojo segundo azul
IRAGO O´CONNOR Patricia2AArco Instintivo MujerPrimero circuito azul segundo rojo
VASCO INIGO Montserrat2BArco Instintivo MujerPrimero circuito azul segundo rojo
VENTOSA SANCHEZ Mari Cruz Andrea1CLong Bow MujerPrimero circuito rojo segundo azul
MUR - MURCIA
RUSCHER Bernd8CArco desnudo HombrePrimero circuito rojo segundo azul
CONESA PLAZA Francisco Javier16CArco compuesto HombrePrimero circuito rojo segundo azul
LOPEZ COSTA Francisco Jose14AArco compuesto HombrePrimero circuito rojo segundo azul
BAUTISTA MOTA Jose Antonio9AArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
SANCHEZ MARTINEZ Juan Miguel6BArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
ZURANO RODRIGUEZ Antonio12BArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
FUSTER BELLOT Pascual21CLong Bow HombrePrimero circuito azul segundo rojo
GOMEZ CARRILLO Diego19ALong Bow HombrePrimero circuito azul segundo rojo
MARTINEZ TOVAR Jose Luis18ALong Bow HombrePrimero circuito azul segundo rojo
MARTINEZ TOVAR Miguel Angel17ALong Bow HombrePrimero circuito azul segundo rojo
PASTOR SANCHEZ Jose Antonio17DLong Bow HombrePrimero circuito azul segundo rojo
CANO GARCIA Ana Maria5BArco desnudo MujerPrimero circuito rojo segundo azul
PUCHE GARCÍA Mónica5AArco desnudo MujerPrimero circuito rojo segundo azul
NAV - NAVARRA
GARRIDO LASHERAS Pedro Jose13AArco compuesto HombrePrimero circuito rojo segundo azul
GASCA TORREALBA Eduardo Pavel15BArco compuesto HombrePrimero circuito rojo segundo azul
CASTAÑO GRACIA Joaquin23DLong Bow HombrePrimero circuito azul segundo rojo
IRIARTE LARUMBE Jose Luis18CLong Bow HombrePrimero circuito azul segundo rojo
IRIARTE RECARTE Javier24BLong Bow HombrePrimero circuito azul segundo rojo
PRIETO SAENZ DE TEJADA Luis18DLong Bow HombrePrimero circuito azul segundo rojo
ALBERICH DAROCA Judit5CArco desnudo MujerPrimero circuito rojo segundo azul
GRACIA ARDÓIZ Aitana6AArco desnudo MujerPrimero circuito rojo segundo azul
ARDOIZ MORACHO Mª Beatriz1CArco Instintivo MujerPrimero circuito azul segundo rojo
GARRIDO LAZARO Encarna1BLong Bow MujerPrimero circuito rojo segundo azul
LEACHE RESANO Ana2BLong Bow MujerPrimero circuito rojo segundo azul
RABASCO ALCORTA Eguzkiñe2DLong Bow MujerPrimero circuito rojo segundo azul
VAL - VALENCIA
ESCLAPEZ GOMEZ Jose Vicente13DArco compuesto HombrePrimero circuito rojo segundo azul
CÁMARA HERRERO Francisco7AArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
CHILLARON NAVARRETE Brian10BArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
CORTES SANCHEZ Simeon Segundo15CArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
DI LORENZO Rodolfo Marcelo5DArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
ESPINOSA TORRES Jose Antonio11CArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
GARCIA NAVARRO Jose Luis7CArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
MENA GARRIGA Jose Luis6DArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
PEREZ TOMAS Jose Javier5AArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
ROMERO MONTERO Anibal7DArco Instintivo HombrePrimero circuito azul segundo rojo
SALES SEGARRA Edgar19BLong Bow HombrePrimero circuito azul segundo rojo
LOPEZ MELERO Elena1DArco Instintivo MujerPrimero circuito azul segundo rojo

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter