Campeonato de España de 3D
Campeonato de España de 3D
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Badajoz, 19-20 Sep 2020
Campeonato de España de 3D
Listado de Participantes en Orden Alfabético
AtletaDianasP/A/CCompeticiónTurno
A
ABADES ALAYÓN Celia11AMAD - MADRIDCompound WomenPrimero circuito rojo segundo azul
ABRIL CACERES Jorge10AAND - ANDALUCIAInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
ALBERICH DAROCA Judit5CNAV - NAVARRABarebow WomenPrimero circuito rojo segundo azul
ALÉS MARTÍNEZ Tomás12DMAD - MADRIDInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
ALONSO MURIAS Valentin Marcos23BAST - ASTURIASLongbow MenPrimero circuito azul segundo rojo
ANTA GONZÁLEZ Casimiro14DMAD - MADRIDInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
ANTUÑA GARCIA ARGUELLES Emilio Manuel21AAST - ASTURIASLongbow MenPrimero circuito azul segundo rojo
ARDOIZ MORACHO Mª Beatriz1CNAV - NAVARRAInstinctive WomenPrimero circuito azul segundo rojo
ARMENTANO MORALES Josep22CCAT - CATALUÑALongbow MenPrimero circuito azul segundo rojo
ARREBOLA CARRACEDO Carmen6BBAL - BALEARESBarebow WomenPrimero circuito rojo segundo azul
ARTEAGA MORENO Marian2CCLM - CASTILLA LA MANCHALongbow WomenPrimero circuito rojo segundo azul
B
BARRONES GALIANO Jose Salvador9CAND - ANDALUCIABarebow MenPrimero circuito rojo segundo azul
BAUTISTA MOTA Jose Antonio9AMUR - MURCIAInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
BERET GARCIA Jorge Manrico20ACAT - CATALUÑALongbow MenPrimero circuito azul segundo rojo
C
CALZADILLA LORENTE Luis8DMAD - MADRIDInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
CÁMARA HERRERO Francisco7AVAL - VALENCIAInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
CÁMARA PÉREZ Antonio8DMAD - MADRIDBarebow MenPrimero circuito rojo segundo azul
CAMPO TELLEZ Casandra6DAND - ANDALUCIABarebow WomenPrimero circuito rojo segundo azul
CANO GARCIA Ana Maria5BMUR - MURCIABarebow WomenPrimero circuito rojo segundo azul
CARRASCO RAMOS Miguel Angel14BCLE - CASTILLA Y LEÓNCompound MenPrimero circuito rojo segundo azul
CASAL RODAS Eugenio19CGAL - GALICIALongbow MenPrimero circuito azul segundo rojo
CASAL RODAS Jose Angel19DGAL - GALICIALongbow MenPrimero circuito azul segundo rojo
CASAL RODAS Oscar17BGAL - GALICIALongbow MenPrimero circuito azul segundo rojo
CASO GONZÁLEZ Rubén13CCTB - CANTABRIAInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
CASTAÑO GRACIA Joaquin23DNAV - NAVARRALongbow MenPrimero circuito azul segundo rojo
CASTELLANO FERNÁNDEZ Carlos9BAND - ANDALUCIAInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
CASTILLO ESPEJO Alicia3BCAT - CATALUÑAInstinctive WomenPrimero circuito azul segundo rojo
CERVELLON ESTERUELAS Ramon10CCAT - CATALUÑABarebow MenPrimero circuito rojo segundo azul
CHILLARON NAVARRETE Brian10BVAL - VALENCIAInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
CONESA PLAZA Francisco Javier16CMUR - MURCIACompound MenPrimero circuito rojo segundo azul
CORPAS CALVO Javier21BAND - ANDALUCIALongbow MenPrimero circuito azul segundo rojo
CORTES SANCHEZ Simeon Segundo15CVAL - VALENCIAInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
D
DE LA CRUZ GUTIERREZ Sergio12CMAD - MADRIDCompound MenPrimero circuito rojo segundo azul
DE LA CRUZ LOPEZ Rafael16DAND - ANDALUCIACompound MenPrimero circuito rojo segundo azul
DELGADO PAREJO Juan Jose20CEXT - EXTREMADURALongbow MenPrimero circuito azul segundo rojo
DI LORENZO Rodolfo Marcelo5DVAL - VALENCIAInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
DIAZ PLAZA Alberto12BMAD - MADRIDCompound MenPrimero circuito rojo segundo azul
DODERO ARBAZUZA Fernando10CMAD - MADRIDInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
E
ESCLAPEZ GOMEZ Jose Vicente13DVAL - VALENCIACompound MenPrimero circuito rojo segundo azul
ESLAVA MORENO Victoriano11DEXT - EXTREMADURAInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
ESPINOSA TORRES Jose Antonio11CVAL - VALENCIAInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
F
FERNANDES SANCHEZ Raul Jose13BCLM - CASTILLA LA MANCHACompound MenPrimero circuito rojo segundo azul
FERNANDEZ BUIL Javier23CCAT - CATALUÑALongbow MenPrimero circuito azul segundo rojo
FERNANDEZ MATEOS Pedro Antonio4CEXT - EXTREMADURAInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
FERRERO RIVAS Miguel Angel17CAST - ASTURIASLongbow MenPrimero circuito azul segundo rojo
FLORES CONDE Francisco Javier13DEXT - EXTREMADURAInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
FLORES FERNANDEZ Javier20DMAD - MADRIDLongbow MenPrimero circuito azul segundo rojo
FRÍAS CABEZA Raquel6CCLE - CASTILLA Y LEÓNBarebow WomenPrimero circuito rojo segundo azul
FUSTER BELLOT Pascual21CMUR - MURCIALongbow MenPrimero circuito azul segundo rojo
G
GALAN FERNANDEZ Lorenzo24DAND - ANDALUCIALongbow MenPrimero circuito azul segundo rojo
GALLEGOS GUTIERREZ Mariano15DAND - ANDALUCIACompound MenPrimero circuito rojo segundo azul
GARCIA FERNANDEZ David10ACAT - CATALUÑABarebow MenPrimero circuito rojo segundo azul
GARCIA FERNANDEZ Jose Martin23AEXT - EXTREMADURALongbow MenPrimero circuito azul segundo rojo
GARCIA FUERTES Ruben10BCLM - CASTILLA LA MANCHABarebow MenPrimero circuito rojo segundo azul
GARCIA LAVILLA Ricardo7ACLE - CASTILLA Y LEÓNBarebow MenPrimero circuito rojo segundo azul
GARCIA NAVARRO Jose Luis7CVAL - VALENCIAInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
GARRIDO DÍAZ Jose Luis9DEXT - EXTREMADURABarebow MenPrimero circuito rojo segundo azul
GARRIDO GUERRERO Victoriano24CEXT - EXTREMADURALongbow MenPrimero circuito azul segundo rojo
GARRIDO LASHERAS Pedro Jose13ANAV - NAVARRACompound MenPrimero circuito rojo segundo azul
GARRIDO LAZARO Encarna1BNAV - NAVARRALongbow WomenPrimero circuito rojo segundo azul
GASCA TORREALBA Eduardo Pavel15BNAV - NAVARRACompound MenPrimero circuito rojo segundo azul
GOMEZ CABALLERO Javier13CMAD - MADRIDCompound MenPrimero circuito rojo segundo azul
GOMEZ CARRILLO Diego19AMUR - MURCIALongbow MenPrimero circuito azul segundo rojo
GONZÁLEZ GARCÍA Emilio5CCLM - CASTILLA LA MANCHAInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
GRACIA ARDÓIZ Aitana6ANAV - NAVARRABarebow WomenPrimero circuito rojo segundo azul
GUERRERO SANCHEZ Alba María11BAND - ANDALUCIACompound WomenPrimero circuito rojo segundo azul
GUINEA DE TORO Francisco4DCLM - CASTILLA LA MANCHAInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
H
HERNANDO MAGARIÑO Yeray8AAND - ANDALUCIAInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
HERNANDO SANCHEZ Antonio6AAND - ANDALUCIAInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
I
IBAÑEZ DEL SAZ Juan José8AMAD - MADRIDBarebow MenPrimero circuito rojo segundo azul
IGLESIAS MARTINEZ Eva Maria1BCAT - CATALUÑAInstinctive WomenPrimero circuito azul segundo rojo
IRAGO O´CONNOR Patricia2AMAD - MADRIDInstinctive WomenPrimero circuito azul segundo rojo
IRIARTE LARUMBE Jose Luis18CNAV - NAVARRALongbow MenPrimero circuito azul segundo rojo
IRIARTE RECARTE Javier24BNAV - NAVARRALongbow MenPrimero circuito azul segundo rojo
L
LAVADO ROMERO José Luis21DAND - ANDALUCIALongbow MenPrimero circuito azul segundo rojo
LEACHE RESANO Ana2BNAV - NAVARRALongbow WomenPrimero circuito rojo segundo azul
LOPEZ MELERO Elena1DVAL - VALENCIAInstinctive WomenPrimero circuito azul segundo rojo
LOPEZ COSTA Francisco Jose14AMUR - MURCIACompound MenPrimero circuito rojo segundo azul
LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana Maria2ACLM - CASTILLA LA MANCHALongbow WomenPrimero circuito rojo segundo azul
LORENZO ROJO Angel18BCLE - CASTILLA Y LEÓNLongbow MenPrimero circuito azul segundo rojo
LUCAS MILÁN Lidia3CEXT - EXTREMADURAInstinctive WomenPrimero circuito azul segundo rojo
M
MANDAGLIO Agustín12CEXT - EXTREMADURAInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
MAQUEDA JIMENEZ David15BMAD - MADRIDInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
MARTIN CANO Antonio7BMAD - MADRIDInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
MARTÍN REDONDO Francisco Manuel9DEXT - EXTREMADURAInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
MARTINEZ TOLOSA Francisco Javier16BEXT - EXTREMADURAInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
MARTINEZ TOVAR Jose Luis18AMUR - MURCIALongbow MenPrimero circuito azul segundo rojo
MARTINEZ TOVAR Miguel Angel17AMUR - MURCIALongbow MenPrimero circuito azul segundo rojo
MASCÍAS GALÁN Alejandro24AMAD - MADRIDLongbow MenPrimero circuito azul segundo rojo
MATEOS CURIEL Miriam11CCLM - CASTILLA LA MANCHACompound WomenPrimero circuito rojo segundo azul
MENA GARRIGA Jose Luis6DVAL - VALENCIAInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
MENESES CAMIN Maria2DBAL - BALEARESInstinctive WomenPrimero circuito azul segundo rojo
MERCADAL OLIVER Antoni20BCAT - CATALUÑALongbow MenPrimero circuito azul segundo rojo
MIGUEL OLMEDO Juan Antonio9BCLM - CASTILLA LA MANCHABarebow MenPrimero circuito rojo segundo azul
MONTILLA DELGADO Miguel Angel12DMAD - MADRIDCompound MenPrimero circuito rojo segundo azul
MORENO ALEJOS Fortunato22ACAT - CATALUÑALongbow MenPrimero circuito azul segundo rojo
MOSQUERA GARCIA Mª Jose1AAST - ASTURIASInstinctive WomenPrimero circuito azul segundo rojo
P
PALACIO PÉREZ Aía2CCTB - CANTABRIAInstinctive WomenPrimero circuito azul segundo rojo
PANIAGUA BARROSO Jose Manuel8BEXT - EXTREMADURAInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
PASTOR SANCHEZ Jose Antonio17DMUR - MURCIALongbow MenPrimero circuito azul segundo rojo
PENIS GUTIÉRREZ Begoña5DCLM - CASTILLA LA MANCHABarebow WomenPrimero circuito rojo segundo azul
PEREZ CRIADO Jose Miguel11BCLE - CASTILLA Y LEÓNInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
PEREZ MARTINEZ Juan Manuel16AAND - ANDALUCIAInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
PÉREZ MIÑARRO Cristian7DMAD - MADRIDBarebow MenPrimero circuito rojo segundo azul
PÉREZ OLIVA Jonata9AMAD - MADRIDBarebow MenPrimero circuito rojo segundo azul
PÉREZ OLIVA Teófilo8BCLM - CASTILLA LA MANCHABarebow MenPrimero circuito rojo segundo azul
PEREZ PEREZ Juan Antonio16CEXT - EXTREMADURAInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
PEREZ TOMAS Jose Javier5AVAL - VALENCIAInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
PRIETO SAENZ DE TEJADA Luis18DNAV - NAVARRALongbow MenPrimero circuito azul segundo rojo
PUCHE GARCÍA Mónica5AMUR - MURCIABarebow WomenPrimero circuito rojo segundo azul
R
RABASCO ALCORTA Eguzkiñe2DNAV - NAVARRALongbow WomenPrimero circuito rojo segundo azul
RAMÍREZ RIVERO Manuel10DEXT - EXTREMADURAInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
RANSDALE Lee4BGAL - GALICIAInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
REMESAL SALAS Juan Manuel14BAND - ANDALUCIAInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
ROBLES SANCHEZ Guillermo4AAND - ANDALUCIAInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
RODRIGUES FERREIRA Araceli3AEXT - EXTREMADURAInstinctive WomenPrimero circuito azul segundo rojo
RODRÍGUEZ DEL ARCO Francisco Javier13AEXT - EXTREMADURAInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
RODRIGUEZ LOPEZ Jose Maria16AMAD - MADRIDCompound MenPrimero circuito rojo segundo azul
RODRÍGUEZ MONGE Juan Gregorio22DCLM - CASTILLA LA MANCHALongbow MenPrimero circuito azul segundo rojo
RODRIGUEZ MORENO Florentino16BAST - ASTURIASCompound MenPrimero circuito rojo segundo azul
RODRÍGUEZ PRIETO Elena11DEXT - EXTREMADURACompound WomenPrimero circuito rojo segundo azul
RODRIGUEZ VADILLO Javier14CEXT - EXTREMADURAInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
ROMERO MONTERO Anibal7DVAL - VALENCIAInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
ROSA GÓMEZ Álvaro9CEXT - EXTREMADURAInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
RUIZ CASANUEVA Beatriz3DCTB - CANTABRIAInstinctive WomenPrimero circuito azul segundo rojo
RUSCHER Bernd8CMUR - MURCIABarebow MenPrimero circuito rojo segundo azul
S
SABATES TORRES Carles7BCAT - CATALUÑABarebow MenPrimero circuito rojo segundo azul
SACRISTAN LLADOS Jorge12AMAD - MADRIDCompound MenPrimero circuito rojo segundo azul
SALES SEGARRA Edgar19BVAL - VALENCIALongbow MenPrimero circuito azul segundo rojo
SANCHEZ FERRERO NOTARIO Gonzalo15AMAD - MADRIDCompound MenPrimero circuito rojo segundo azul
SANCHEZ MARTINEZ Juan Miguel6BMUR - MURCIAInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
SANCHEZ SILGADO FRANCISCO J.5BCAT - CATALUÑAInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
SANCHEZ TORRES Felix14ACAT - CATALUÑAInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
SANCHO CORTES Manuel13BEXT - EXTREMADURAInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
SANJORGE GARCIA Melania1AGAL - GALICIALongbow WomenPrimero circuito rojo segundo azul
SANTAMARIA PEÑALTA Irene1DCAT - CATALUÑALongbow WomenPrimero circuito rojo segundo azul
SOMARRIBA RUIZ Andrés15ACTB - CANTABRIAInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
SORIANO CRESPO Jonatan8CEXT - EXTREMADURAInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
T
TORRADO ALEJANDRO Angel11AEXT - EXTREMADURAInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
V
VASCO INIGO Montserrat2BMAD - MADRIDInstinctive WomenPrimero circuito azul segundo rojo
VENTOSA SANCHEZ Mari Cruz Andrea1CMAD - MADRIDLongbow WomenPrimero circuito rojo segundo azul
VENTURA TORREJÓN Jose12AMAD - MADRIDInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
VERA BRINGAS Cesar7CBAL - BALEARESBarebow MenPrimero circuito rojo segundo azul
VERA MUÑOZ Agustin6CCLM - CASTILLA LA MANCHAInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo
VERES Gabriel Emil14CMAD - MADRIDCompound MenPrimero circuito rojo segundo azul
Z
ZARRABEITIA AGUIRRE José Luis22BCTB - CANTABRIALongbow MenPrimero circuito azul segundo rojo
ZURANO RODRIGUEZ Antonio12BMUR - MURCIAInstinctive MenPrimero circuito azul segundo rojo

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter