Campeonatos de España Aire Libre 2019- 2020
Campeonatos de España Aire Libre 2019- 2020
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Madrid, 28-30 Aug 2020
Campeonatos de España Aire Libre 2019- 2020
Show details
Compuesto Mujer [Después de 72 flechas]
Pos.AtletaP/A/C50m-150m-2.1..2.Tot.10+XX
1FERRANDEZ TEJERO ClaudiaARA - Aragón330/ 3340/ 1006703111
 ARA - Aragón
 50m-1: 330, 50m-2: 340, .1.: 0, .2.: 0
2GOMEZ MARTINEZ MariaCLE - Castilla Y Leon332/ 1336/ 2006682810
 CLE - Castilla Y Leon
 50m-1: 332, 50m-2: 336, .1.: 0, .2.: 0
3MUÑOZ SAIZ AndreaMAD - Madrid330/ 2334/ 3006643414
 MAD - Madrid
 50m-1: 330, 50m-2: 334, .1.: 0, .2.: 0
4ALEJO MOLERO LuciaCLM - Castilla La Mancha325/ 6327/ 500652215
 CLM - Castilla La Mancha
 50m-1: 325, 50m-2: 327, .1.: 0, .2.: 0
5ENRIQUEZ JIMENEZ NuriaMAD - Madrid317/10332/ 400649255
 MAD - Madrid
 50m-1: 317, 50m-2: 332, .1.: 0, .2.: 0
6TUR TUR NeusBAL - Baleares324/ 7322/ 700646226
 BAL - Baleares
 50m-1: 324, 50m-2: 322, .1.: 0, .2.: 0
7GOMEZ BODEGO LauraCLE - Castilla Y Leon329/ 4316/ 900645248
 CLE - Castilla Y Leon
 50m-1: 329, 50m-2: 316, .1.: 0, .2.: 0
8RUBIO LARRION Mª CarmenNAV - Navarra326/ 5314/1300640246
 NAV - Navarra
 50m-1: 326, 50m-2: 314, .1.: 0, .2.: 0
9RODRIGUEZ RUIZ AnaCLM - Castilla La Mancha317/11323/ 600640194
 CLM - Castilla La Mancha
 50m-1: 317, 50m-2: 323, .1.: 0, .2.: 0
10PEDRAZA CAMBERO AnaEXT - Extremadura319/ 9314/1200633164
 EXT - Extremadura
 50m-1: 319, 50m-2: 314, .1.: 0, .2.: 0
11LOPEZ PEREZ PatriciaARA - Aragón313/12316/1000629193
 ARA - Aragón
 50m-1: 313, 50m-2: 316, .1.: 0, .2.: 0
12ALVAREZ OSPINA Maria Del PilarMAD - Madrid312/13317/ 800629166
 MAD - Madrid
 50m-1: 312, 50m-2: 317, .1.: 0, .2.: 0
13MANCEBO RIOS Viviana SolangeAND - Andalucia324/ 8302/1800626161
 AND - Andalucia
 50m-1: 324, 50m-2: 302, .1.: 0, .2.: 0
14GOMEZ BUFI NurBAL - Baleares307/15316/1100623174
 BAL - Baleares
 50m-1: 307, 50m-2: 316, .1.: 0, .2.: 0
15SALVADOR GONZALEZ Almudena DeMAD - Madrid309/14311/1400620164
 MAD - Madrid
 50m-1: 309, 50m-2: 311, .1.: 0, .2.: 0
16CORRAL PEDREGOSA GemaCLE - Castilla Y Leon305/17311/1500616124
 CLE - Castilla Y Leon
 50m-1: 305, 50m-2: 311, .1.: 0, .2.: 0
17CABRERO TARAVILLA LauraBAL - Baleares306/16303/1600609124
 BAL - Baleares
 50m-1: 306, 50m-2: 303, .1.: 0, .2.: 0
18NOGUERA RUBIO RocioEXT - Extremadura301/21303/1700604124
 EXT - Extremadura
 50m-1: 301, 50m-2: 303, .1.: 0, .2.: 0
19RUBIO CENDAN LauraEXT - Extremadura305/19298/2000603153
 EXT - Extremadura
 50m-1: 305, 50m-2: 298, .1.: 0, .2.: 0
20CEDILLO DIAZ Eva MariaMAD - Madrid303/20297/2100600113
 MAD - Madrid
 50m-1: 303, 50m-2: 297, .1.: 0, .2.: 0
21PUENTE JOSE PatriciaARA - Aragón305/18292/2200597103
 ARA - Aragón
 50m-1: 305, 50m-2: 292, .1.: 0, .2.: 0
22TRIGUERO DE LA JARA CintiaMAD - Madrid293/23301/1900594104
 MAD - Madrid
 50m-1: 293, 50m-2: 301, .1.: 0, .2.: 0
23SAN MACARIO SANCHEZ Raquel DeEXT - Extremadura288/24285/230057372
 EXT - Extremadura
 50m-1: 288, 50m-2: 285, .1.: 0, .2.: 0
24LUENGO PEÑA Maria Del CarmenMAD - Madrid294/22274/240056881
 MAD - Madrid
 50m-1: 294, 50m-2: 274, .1.: 0, .2.: 0
25PEDREGOSA ALONSO JuaniCLE - Castilla Y Leon240/25259/250049960
 CLE - Castilla Y Leon
 50m-1: 240, 50m-2: 259, .1.: 0, .2.: 0

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter