Campeonatos de España Aire Libre 2019- 2020
Campeonatos de España Aire Libre 2019- 2020
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Madrid, 28-30 Aug 2020
Campeonatos de España Aire Libre 2019- 2020
Show details
Clasificación por Clase y División - Individual
Pos.AtletaP/A/C    Total10+XX
Recurvo - Cadete Hombre [Después de 72 flechas]
   60m-160m-2.1..2.Total10+XX
1MADEJON CASTRO AitorPVA - Pais Vasco322/ 3327/ 100649225
 PVA - Pais Vasco
 60m-1: 322, 60m-2: 327, .1.: 0, .2.: 0
2TEMIÑO MEDIEL AndresARA - Aragón331/ 1313/ 6006442211
 ARA - Aragón
 60m-1: 331, 60m-2: 313, .1.: 0, .2.: 0
3ROIG ROIG ToniBAL - Baleares326/ 2317/ 400643266
 BAL - Baleares
 60m-1: 326, 60m-2: 317, .1.: 0, .2.: 0
4MERIDA GONZALEZ JavierMAD - Madrid321/ 5322/ 3006432511
 MAD - Madrid
 60m-1: 321, 60m-2: 322, .1.: 0, .2.: 0
5MACHIO JIMENEZ AimarPVA - Pais Vasco312/10322/ 200634186
 PVA - Pais Vasco
 60m-1: 312, 60m-2: 322, .1.: 0, .2.: 0
6PLEITE PASCUAL VictorBAL - Baleares316/ 7312/ 700628141
 BAL - Baleares
 60m-1: 316, 60m-2: 312, .1.: 0, .2.: 0
7DIAZ MORILLAS GuillermoMAD - Madrid310/12316/ 500626144
 MAD - Madrid
 60m-1: 310, 60m-2: 316, .1.: 0, .2.: 0
8BARCINA RUIZ BeñatPVA - Pais Vasco322/ 4303/1300625146
 PVA - Pais Vasco
 60m-1: 322, 60m-2: 303, .1.: 0, .2.: 0
9RODRIGUEZ GUTIERREZ AgustinAND - Andalucia316/ 6306/1100622152
 AND - Andalucia
 60m-1: 316, 60m-2: 306, .1.: 0, .2.: 0
10LUCHA ESCRIBANO EmilioVAL - Valencia315/ 8303/1200618135
 VAL - Valencia
 60m-1: 315, 60m-2: 303, .1.: 0, .2.: 0
11REMUÑAN GRANADO BorjaAST - Asturias313/ 9298/1500611142
 AST - Asturias
 60m-1: 313, 60m-2: 298, .1.: 0, .2.: 0
12RODRÍGUEZ LÓPEZ AlbertoMAD - Madrid298/15309/ 800607207
 MAD - Madrid
 60m-1: 298, 60m-2: 309, .1.: 0, .2.: 0
13RIERA HERNANDEZ JordiBAL - Baleares300/14306/1000606124
 BAL - Baleares
 60m-1: 300, 60m-2: 306, .1.: 0, .2.: 0
14CARRILLO VELA JavierNAV - Navarra293/17306/ 900599127
 NAV - Navarra
 60m-1: 293, 60m-2: 306, .1.: 0, .2.: 0
15HIDALGO SERRA AntonioBAL - Baleares310/11288/1700598142
 BAL - Baleares
 60m-1: 310, 60m-2: 288, .1.: 0, .2.: 0
16BUSTOS PRINCIPE PabloCLE - Castilla Y Leon297/16298/1400595166
 CLE - Castilla Y Leon
 60m-1: 297, 60m-2: 298, .1.: 0, .2.: 0
17MIRA BELMONTE RubenVAL - Valencia308/13282/1900590103
 VAL - Valencia
 60m-1: 308, 60m-2: 282, .1.: 0, .2.: 0
18CORBACHO VIDAL AlexBAL - Baleares272/22289/160056191
 BAL - Baleares
 60m-1: 272, 60m-2: 289, .1.: 0, .2.: 0
19MARIN MARCON AitorBAL - Baleares288/18270/2400558112
 BAL - Baleares
 60m-1: 288, 60m-2: 270, .1.: 0, .2.: 0
20CANDELA JULIÁN AdriánVAL - Valencia285/19273/220055890
 VAL - Valencia
 60m-1: 285, 60m-2: 273, .1.: 0, .2.: 0
21DELGADO LAGUNA IkerMAD - Madrid277/21275/200055284
 MAD - Madrid
 60m-1: 277, 60m-2: 275, .1.: 0, .2.: 0
22ALVAREZ MARTIN SergioBAL - Baleares278/20274/210055261
 BAL - Baleares
 60m-1: 278, 60m-2: 274, .1.: 0, .2.: 0
23RECIO RODRIGUEZ PabloCLE - Castilla Y Leon260/28286/1800546114
 CLE - Castilla Y Leon
 60m-1: 260, 60m-2: 286, .1.: 0, .2.: 0
24WHEELWRIGHT JoelMAD - Madrid270/23269/250053962
 MAD - Madrid
 60m-1: 270, 60m-2: 269, .1.: 0, .2.: 0
25GÓMEZ SÁNCHEZ MarioCLE - Castilla Y Leon266/26272/230053871
 CLE - Castilla Y Leon
 60m-1: 266, 60m-2: 272, .1.: 0, .2.: 0
26JUAREZ LAZARO CarlosMAD - Madrid269/24263/270053250
 MAD - Madrid
 60m-1: 269, 60m-2: 263, .1.: 0, .2.: 0
27RECARI GLARIA AlvaroNAV - Navarra265/27264/260052971
 NAV - Navarra
 60m-1: 265, 60m-2: 264, .1.: 0, .2.: 0
28DAZA CACERES PabloBAL - Baleares268/25249/290051786
 BAL - Baleares
 60m-1: 268, 60m-2: 249, .1.: 0, .2.: 0
29DIEZ FRAILE RaulCLE - Castilla Y Leon227/31261/280048820
 CLE - Castilla Y Leon
 60m-1: 227, 60m-2: 261, .1.: 0, .2.: 0
30BUSTOS PRINCIPE NicolasCLE - Castilla Y Leon233/30227/310046050
 CLE - Castilla Y Leon
 60m-1: 233, 60m-2: 227, .1.: 0, .2.: 0
31DÁVILA FERNÁNDEZ PabloMAD - Madrid225/32227/300045221
 MAD - Madrid
 60m-1: 225, 60m-2: 227, .1.: 0, .2.: 0
32VAZQUEZ RODRIGUEZ NaielEXT - Extremadura247/29205/330045210
 EXT - Extremadura
 60m-1: 247, 60m-2: 205, .1.: 0, .2.: 0
33HERGUEDAS PINEDO IgnacioMAD - Madrid213/33211/320042462
 MAD - Madrid
 60m-1: 213, 60m-2: 211, .1.: 0, .2.: 0
Recurvo - Cadete Mujer [Después de 72 flechas]
   60m-160m-2.1..2.Total10+XX
1FERNANDEZ INFANTE LeyreAND - Andalucia324/ 1330/ 1006542510
 AND - Andalucia
 60m-1: 324, 60m-2: 330, .1.: 0, .2.: 0
2IBAÑEZ ROMERO LuciaMAD - Madrid311/ 2327/ 200638215
 MAD - Madrid
 60m-1: 311, 60m-2: 327, .1.: 0, .2.: 0
3RAMOS VALIENTE LuciaCAT - Cataluña298/ 3305/ 300603107
 CAT - Cataluña
 60m-1: 298, 60m-2: 305, .1.: 0, .2.: 0
4ZURBANO RAMOS MirariNAV - Navarra298/ 4298/ 50059652
 NAV - Navarra
 60m-1: 298, 60m-2: 298, .1.: 0, .2.: 0
5FUENTE TORRECILLA Iria De LaMAD - Madrid297/ 5293/ 90059094
 MAD - Madrid
 60m-1: 297, 60m-2: 293, .1.: 0, .2.: 0
6ZARCO PALACIOS AlbaMAD - Madrid284/ 7293/ 80057783
 MAD - Madrid
 60m-1: 284, 60m-2: 293, .1.: 0, .2.: 0
7GUTIERREZ NORIEGA AngelaAST - Asturias283/ 8293/ 700576100
 AST - Asturias
 60m-1: 283, 60m-2: 293, .1.: 0, .2.: 0
8PALLÀS ESCANDELL LaiaBAL - Baleares274/10296/ 600570103
 BAL - Baleares
 60m-1: 274, 60m-2: 296, .1.: 0, .2.: 0
9VILCHEZ MOLINERA MariaMAD - Madrid285/ 6278/1300563121
 MAD - Madrid
 60m-1: 285, 60m-2: 278, .1.: 0, .2.: 0
10CABALLO FERNÁNDEZ Eva MariaMAD - Madrid256/18298/ 40055482
 MAD - Madrid
 60m-1: 256, 60m-2: 298, .1.: 0, .2.: 0
11LOPEZ LUENGO SandraNAV - Navarra280/ 9274/180055430
 NAV - Navarra
 60m-1: 280, 60m-2: 274, .1.: 0, .2.: 0
12GALERA LOPEZ DE FELIPE JuliaVAL - Valencia271/15281/110055261
 VAL - Valencia
 60m-1: 271, 60m-2: 281, .1.: 0, .2.: 0
13BARAKHOVA BANEGAS Niura VladimirovnaBAL - Baleares274/11276/150055061
 BAL - Baleares
 60m-1: 274, 60m-2: 276, .1.: 0, .2.: 0
14GONZALEZ LOZANO Rosalia Del RocioAND - Andalucia272/13276/150054892
 AND - Andalucia
 60m-1: 272, 60m-2: 276, .1.: 0, .2.: 0
15RIBAS MARI MariaBAL - Baleares264/16276/1400540102
 BAL - Baleares
 60m-1: 264, 60m-2: 276, .1.: 0, .2.: 0
16CONEJERO AMARILLA CarlaEXT - Extremadura272/14268/190054052
 EXT - Extremadura
 60m-1: 272, 60m-2: 268, .1.: 0, .2.: 0
17GARCÍA MEDINA AndreaCLE - Castilla Y Leon254/20284/100053871
 CLE - Castilla Y Leon
 60m-1: 254, 60m-2: 284, .1.: 0, .2.: 0
18GUISADO JIMÉNEZ AndreaMAD - Madrid273/12260/220053361
 MAD - Madrid
 60m-1: 273, 60m-2: 260, .1.: 0, .2.: 0
19LLORENTE PÉREZ SandraCLE - Castilla Y Leon257/17267/2100524134
 CLE - Castilla Y Leon
 60m-1: 257, 60m-2: 267, .1.: 0, .2.: 0
20CABALLO FERNANDEZ AliciaMAD - Madrid245/22279/120052461
 MAD - Madrid
 60m-1: 245, 60m-2: 279, .1.: 0, .2.: 0
21TOLMIE Lia MarieBAL - Baleares254/21268/190052251
 BAL - Baleares
 60m-1: 254, 60m-2: 268, .1.: 0, .2.: 0
22GURPEGUI PÉREZ DE ALBÉNIZ NaroaNAV - Navarra233/24274/170050761
 NAV - Navarra
 60m-1: 233, 60m-2: 274, .1.: 0, .2.: 0
23CABRERA GUIJO MartaEXT - Extremadura228/26256/230048440
 EXT - Extremadura
 60m-1: 228, 60m-2: 256, .1.: 0, .2.: 0
24PRIETA MARTIN Marina ZiyanCLE - Castilla Y Leon233/25249/240048230
 CLE - Castilla Y Leon
 60m-1: 233, 60m-2: 249, .1.: 0, .2.: 0
25DIAZ MORILLAS PaulaMAD - Madrid239/23235/250047432
 MAD - Madrid
 60m-1: 239, 60m-2: 235, .1.: 0, .2.: 0
26MORENO RIBAS IreneBAL - Baleares256/18200/260045661
 BAL - Baleares
 60m-1: 256, 60m-2: 200, .1.: 0, .2.: 0
Recurvo - Veterano Hombre [Después de 144 flechas]
   70m-160m-250m-330m-4Total10+XX
1GOMEZ SANCHA IgnacioMAD - Madrid302/ 1311/ 1301/ 1313/ 512272913
 MAD - Madrid
 70m-1: 302, 60m-2: 311, 50m-3: 301, 30m-4: 313
2HERNAN RUBIO AntonioMAD - Madrid298/ 2294/ 5273/ 2304/1011692411
 MAD - Madrid
 70m-1: 298, 60m-2: 294, 50m-3: 273, 30m-4: 304
3GARCÍA FERNÁNDEZ Luis FlorencioPVA - Pais Vasco286/ 5304/ 2261/ 4312/ 61163257
 PVA - Pais Vasco
 70m-1: 286, 60m-2: 304, 50m-3: 261, 30m-4: 312
4LARRABEITI LAVIÑA Andoni JokinPVA - Pais Vasco288/ 3289/ 9260/ 5313/ 41150226
 PVA - Pais Vasco
 70m-1: 288, 60m-2: 289, 50m-3: 260, 30m-4: 313
5RAMOS CALLEJA Luis MiguelCAT - Cataluña252/14302/ 3260/ 6324/ 21138218
 CAT - Cataluña
 70m-1: 252, 60m-2: 302, 50m-3: 260, 30m-4: 324
6ALTOZANO GARCIA RaulMAD - Madrid279/ 6291/ 8253/ 8308/ 81131181
 MAD - Madrid
 70m-1: 279, 60m-2: 291, 50m-3: 253, 30m-4: 308
7PEY COLOMO Carlos LuisCAN - Canarias270/ 9273/16263/ 3307/ 91113164
 CAN - Canarias
 70m-1: 270, 60m-2: 273, 50m-3: 263, 30m-4: 307
8BARRIO MOGARRA FernandoMAD - Madrid287/ 4293/ 6206/19324/ 11110249
 MAD - Madrid
 70m-1: 287, 60m-2: 293, 50m-3: 206, 30m-4: 324
9BUENO ENRIQUEZ Francisco JavierMAD - Madrid276/ 7287/11236/12294/171093184
 MAD - Madrid
 70m-1: 276, 60m-2: 287, 50m-3: 236, 30m-4: 294
10GARCIA MARTIN RaulMAD - Madrid264/10288/10232/15309/ 7109392
 MAD - Madrid
 70m-1: 264, 60m-2: 288, 50m-3: 232, 30m-4: 309
11CALLEJA GOMEZ BraulioMAD - Madrid262/11284/12251/10295/161092160
 MAD - Madrid
 70m-1: 262, 60m-2: 284, 50m-3: 251, 30m-4: 295
12GALERA RODRIGUEZ Jose AntonioVAL - Valencia261/12277/15233/14316/ 31087152
 VAL - Valencia
 70m-1: 261, 60m-2: 277, 50m-3: 233, 30m-4: 316
13PATINO BERNAL JavierPVA - Pais Vasco275/ 8298/ 4199/20301/131073186
 PVA - Pais Vasco
 70m-1: 275, 60m-2: 298, 50m-3: 199, 30m-4: 301
14SANCHEZ MUÑOZ PedroPVA - Pais Vasco249/15269/18251/ 9298/151067194
 PVA - Pais Vasco
 70m-1: 249, 60m-2: 269, 50m-3: 251, 30m-4: 298
15FERNANDEZ GARCIA AntonioCAN - Canarias244/17280/14240/11294/171058185
 CAN - Canarias
 70m-1: 244, 60m-2: 280, 50m-3: 240, 30m-4: 294
16COZAR MOLINA ManuelMAD - Madrid210/23283/13210/16303/111006194
 MAD - Madrid
 70m-1: 210, 60m-2: 283, 50m-3: 210, 30m-4: 303
17LOPEZ MORALES VicenteMAD - Madrid215/21250/22236/12299/14100084
 MAD - Madrid
 70m-1: 215, 60m-2: 250, 50m-3: 236, 30m-4: 299
18MARTIN VICENTE AdolfoMAD - Madrid247/16261/20182/24275/25965144
 MAD - Madrid
 70m-1: 247, 60m-2: 261, 50m-3: 182, 30m-4: 275
19LUCHA RODRIGUEZ EmilioVAL - Valencia257/13249/23172/26283/2196161
 VAL - Valencia
 70m-1: 257, 60m-2: 249, 50m-3: 172, 30m-4: 283
20MANJON DEL ROJ FranciscoMAD - Madrid238/19240/25183/23279/2394082
 MAD - Madrid
 70m-1: 238, 60m-2: 240, 50m-3: 183, 30m-4: 279
21BOU GARCÍA RafaelVAL - Valencia241/18221/27191/22268/27921126
 VAL - Valencia
 70m-1: 241, 60m-2: 221, 50m-3: 191, 30m-4: 268
22SÁNCHEZ ARBOLEYA Luis ManuelAST - Asturias227/20241/24172/25280/2292091
 AST - Asturias
 70m-1: 227, 60m-2: 241, 50m-3: 172, 30m-4: 280
23DE JUAN GOMILA NachoBAL - Baleares213/22239/26166/27292/19910100
 BAL - Baleares
 70m-1: 213, 60m-2: 239, 50m-3: 166, 30m-4: 292
24FERNANDEZ DEL HOYO Miguel AngelMAD - Madrid194/24199/29208/18265/2886641
 MAD - Madrid
 70m-1: 194, 60m-2: 199, 50m-3: 208, 30m-4: 265
25COZAR MOLINA AndresMAD - Madrid0/26293/ 7253/ 7276/24822133
 MAD - Madrid
 70m-1: 0, 60m-2: 293, 50m-3: 253, 30m-4: 276
26PARÉS RUFO José FernandoMAD - Madrid171/25205/28142/29269/2678740
 MAD - Madrid
 70m-1: 171, 60m-2: 205, 50m-3: 142, 30m-4: 269
27SAAVEDRA GONZALEZ JoseAND - Andalucia0/26272/17209/17302/12783162
 AND - Andalucia
 70m-1: 0, 60m-2: 272, 50m-3: 209, 30m-4: 302
28PARRAGA VILLANUEVA Jose MªCLM - Castilla La Mancha0/26261/21193/21291/20745103
 CLM - Castilla La Mancha
 70m-1: 0, 60m-2: 261, 50m-3: 193, 30m-4: 291
29DE LA FUENTE MARTÍN EduardoMAD - Madrid0/26263/19162/28254/29679110
 MAD - Madrid
 70m-1: 0, 60m-2: 263, 50m-3: 162, 30m-4: 254
Recurvo - Veterano Mujer [Después de 144 flechas]
   60m-150m-240m-330m-4Total10+XX
1SANCHEZ CASTILLO Maria TeresaPVA - Pais Vasco285/ 1295/ 1261/ 1296/ 11137184
 PVA - Pais Vasco
 60m-1: 285, 50m-2: 295, 40m-3: 261, 30m-4: 296
2GUTIERREZ RISCO AntoniaAND - Andalucia246/ 4278/ 4257/ 2280/ 31061185
 AND - Andalucia
 60m-1: 246, 50m-2: 278, 40m-3: 257, 30m-4: 280
3GUTIERREZ MAYO IdoiaPVA - Pais Vasco273/ 2229/ 8223/ 3284/ 21009122
 PVA - Pais Vasco
 60m-1: 273, 50m-2: 229, 40m-3: 223, 30m-4: 284
4BAREA UNZUETA Miren KoroPVA - Pais Vasco247/ 3282/ 3199/ 6259/ 6987184
 PVA - Pais Vasco
 60m-1: 247, 50m-2: 282, 40m-3: 199, 30m-4: 259
5SALVADOR GONZALEZ Rosa Blanca DeMAD - Madrid233/ 5256/ 6164/ 8274/ 492793
 MAD - Madrid
 60m-1: 233, 50m-2: 256, 40m-3: 164, 30m-4: 274
6HENRY MACIAS JosefaAND - Andalucia184/ 7259/ 5210/ 5237/ 7890102
 AND - Andalucia
 60m-1: 184, 50m-2: 259, 40m-3: 210, 30m-4: 237
7BAYLIN ZALDUA CristinaPVA - Pais Vasco185/ 6239/ 7195/ 7201/ 882053
 PVA - Pais Vasco
 60m-1: 185, 50m-2: 239, 40m-3: 195, 30m-4: 201
8LOPEZ SEDEÑO JosefaAND - Andalucia0/ 8291/ 2218/ 4263/ 5772113
 AND - Andalucia
 60m-1: 0, 50m-2: 291, 40m-3: 218, 30m-4: 263
Recurvo - Menor de 14 hombre [Después de 72 flechas]
   40m-140m-2.1..2.Total10+XX
1GOMEZ ORDOÑEZ CristobalAND - Andalucia331/ 2333/ 100664296
 AND - Andalucia
 40m-1: 331, 40m-2: 333, .1.: 0, .2.: 0
2GARCIA CARPINTERO FERNANDEZ GuillermoBAL - Baleares331/ 1326/ 2006572811
 BAL - Baleares
 40m-1: 331, 40m-2: 326, .1.: 0, .2.: 0
3MUÑOZ RUÍZ AlfonsoCLM - Castilla La Mancha330/ 3321/ 400651234
 CLM - Castilla La Mancha
 40m-1: 330, 40m-2: 321, .1.: 0, .2.: 0
4PEREIRA FERNANDEZ JonayAST - Asturias318/ 4322/ 300640183
 AST - Asturias
 40m-1: 318, 40m-2: 322, .1.: 0, .2.: 0
5NIÑO GÓMEZ Victor TesfayeMAD - Madrid312/ 5299/ 600611163
 MAD - Madrid
 40m-1: 312, 40m-2: 299, .1.: 0, .2.: 0
6GALLEGO AUDUBERT DUTHEIL AlejandroMAD - Madrid297/ 7300/ 50059793
 MAD - Madrid
 40m-1: 297, 40m-2: 300, .1.: 0, .2.: 0
7MORANO RODRIGUEZ AlejandroAND - Andalucia296/ 8297/ 700593174
 AND - Andalucia
 40m-1: 296, 40m-2: 297, .1.: 0, .2.: 0
8DIAZ MORILLAS RaulMAD - Madrid305/ 6287/100059282
 MAD - Madrid
 40m-1: 305, 40m-2: 287, .1.: 0, .2.: 0
9CARRASCO GARCIA RafaelMAD - Madrid294/ 9294/ 800588124
 MAD - Madrid
 40m-1: 294, 40m-2: 294, .1.: 0, .2.: 0
10MELIA CARRERAS AbelBAL - Baleares282/12290/ 900572117
 BAL - Baleares
 40m-1: 282, 40m-2: 290, .1.: 0, .2.: 0
11LASA LARA MarcosNAV - Navarra284/11274/110055882
 NAV - Navarra
 40m-1: 284, 40m-2: 274, .1.: 0, .2.: 0
12MONTALVO LAFUENTE AlbertoAND - Andalucia284/10258/130054282
 AND - Andalucia
 40m-1: 284, 40m-2: 258, .1.: 0, .2.: 0
13SOLA GLARIA HugoNAV - Navarra275/13249/140052411
 NAV - Navarra
 40m-1: 275, 40m-2: 249, .1.: 0, .2.: 0
14CARNICERO HUERTA DenisCAT - Cataluña247/14272/120051950
 CAT - Cataluña
 40m-1: 247, 40m-2: 272, .1.: 0, .2.: 0
15MEDRANO DÍAZ JavierNAV - Navarra227/15232/150045994
 NAV - Navarra
 40m-1: 227, 40m-2: 232, .1.: 0, .2.: 0
Recurvo - Menor de 14 Mujer [Después de 72 flechas]
   40m-140m-2.1..2.Total10+XX
1GARCIA NAVAS GARCIA NAVAS CarlotaMAD - Madrid337/ 2339/ 1006763110
 MAD - Madrid
 40m-1: 337, 40m-2: 339, .1.: 0, .2.: 0
2UNAMUNZAGA ALTUNA IratiMAD - Madrid337/ 1332/ 2006692912
 MAD - Madrid
 40m-1: 337, 40m-2: 332, .1.: 0, .2.: 0
3HIDALGO MARÍ PaulaBAL - Baleares328/ 4326/ 300654254
 BAL - Baleares
 40m-1: 328, 40m-2: 326, .1.: 0, .2.: 0
4AZNAR TEJERO MartaAND - Andalucia330/ 3323/ 500653268
 AND - Andalucia
 40m-1: 330, 40m-2: 323, .1.: 0, .2.: 0
5BALLESTEROS GUERRERO SusanaCLM - Castilla La Mancha312/ 8324/ 400636143
 CLM - Castilla La Mancha
 40m-1: 312, 40m-2: 324, .1.: 0, .2.: 0
6IBAÑEZ ROMERO ClaudiaMAD - Madrid313/ 7319/ 600632133
 MAD - Madrid
 40m-1: 313, 40m-2: 319, .1.: 0, .2.: 0
7GUZMÁN ALMAZÁN ClaudiaMAD - Madrid321/ 5305/1300626239
 MAD - Madrid
 40m-1: 321, 40m-2: 305, .1.: 0, .2.: 0
8MARTÍN MÁRQUEZ ClaudiaCLE - Castilla Y Leon305/ 9319/ 700624164
 CLE - Castilla Y Leon
 40m-1: 305, 40m-2: 319, .1.: 0, .2.: 0
9PRADOS ÁLVAREZ LauraMAD - Madrid303/11312/ 900615136
 MAD - Madrid
 40m-1: 303, 40m-2: 312, .1.: 0, .2.: 0
10GARCIA BALMASEDA AinaraCAT - Cataluña301/13310/1000611203
 CAT - Cataluña
 40m-1: 301, 40m-2: 310, .1.: 0, .2.: 0
11RAMIREZ MANCEBO Carla NoemiAND - Andalucia302/12309/1100611185
 AND - Andalucia
 40m-1: 302, 40m-2: 309, .1.: 0, .2.: 0
12ROIG BAUZA MarinaBAL - Baleares319/ 6284/1800603144
 BAL - Baleares
 40m-1: 319, 40m-2: 284, .1.: 0, .2.: 0
13BALFEGO BRELL IoneBAL - Baleares304/10299/1400603142
 BAL - Baleares
 40m-1: 304, 40m-2: 299, .1.: 0, .2.: 0
14CAMACHO GALVAN MiriamAND - Andalucia289/16314/ 800603117
 AND - Andalucia
 40m-1: 289, 40m-2: 314, .1.: 0, .2.: 0
15VILELLA PADILLO Carolina MaríaMAD - Madrid293/15307/1200600133
 MAD - Madrid
 40m-1: 293, 40m-2: 307, .1.: 0, .2.: 0
16PEREZ ROFA LunaAND - Andalucia293/14298/1500591143
 AND - Andalucia
 40m-1: 293, 40m-2: 298, .1.: 0, .2.: 0
17HIDALGO TORRES NairBAL - Baleares288/17295/160058371
 BAL - Baleares
 40m-1: 288, 40m-2: 295, .1.: 0, .2.: 0
18ROS INIESTA JuliaMUR - Murcia278/19288/170056683
 MUR - Murcia
 40m-1: 278, 40m-2: 288, .1.: 0, .2.: 0
19YABAR ZAPATA IracheNAV - Navarra286/18268/190055484
 NAV - Navarra
 40m-1: 286, 40m-2: 268, .1.: 0, .2.: 0
Compuesto - Cadete Hombre [Después de 72 flechas]
   50m-150m-2.1..2.Total10+XX
1RUBIO GARRIDO MiguelMAD - Madrid331/ 1334/ 200665275
 MAD - Madrid
 50m-1: 331, 50m-2: 334, .1.: 0, .2.: 0
2ALONSO LALANDA MartínCLE - Castilla Y Leon327/ 2336/ 100663247
 CLE - Castilla Y Leon
 50m-1: 327, 50m-2: 336, .1.: 0, .2.: 0
3LLORENS RIERA JaumeBAL - Baleares325/ 3316/ 400641239
 BAL - Baleares
 50m-1: 325, 50m-2: 316, .1.: 0, .2.: 0
4HIDALGO TORRES AaronBAL - Baleares320/ 4318/ 300638175
 BAL - Baleares
 50m-1: 320, 50m-2: 318, .1.: 0, .2.: 0
5GIL PAZ AlbertoEXT - Extremadura306/ 5305/ 500611136
 EXT - Extremadura
 50m-1: 306, 50m-2: 305, .1.: 0, .2.: 0
6BARRERA DE LAS HERAS GuaireBAL - Baleares282/ 6290/ 70057261
 BAL - Baleares
 50m-1: 282, 50m-2: 290, .1.: 0, .2.: 0
7GARCÍA LOPEZ DavidCLE - Castilla Y Leon278/ 7291/ 60056982
 CLE - Castilla Y Leon
 50m-1: 278, 50m-2: 291, .1.: 0, .2.: 0
8MARTINEZ MORENO Jorge JavierARA - Aragón206/ 8240/ 80044651
 ARA - Aragón
 50m-1: 206, 50m-2: 240, .1.: 0, .2.: 0
Compuesto - Cadete Mujer [Después de 72 flechas]
   50m-150m-2.1..2.Total10+XX
1LAPIEDRA BARRANCO AndreaARA - Aragón313/ 1332/ 100645236
 ARA - Aragón
 50m-1: 313, 50m-2: 332, .1.: 0, .2.: 0
2MISIS OLIVARES AlexaMAD - Madrid311/ 2327/ 200638155
 MAD - Madrid
 50m-1: 311, 50m-2: 327, .1.: 0, .2.: 0
3UNAMUNZAGA ALTUNA SamanthaMAD - Madrid307/ 3309/ 300616154
 MAD - Madrid
 50m-1: 307, 50m-2: 309, .1.: 0, .2.: 0
4GOMEZ BUFI NurBAL - Baleares291/ 4288/ 400579145
 BAL - Baleares
 50m-1: 291, 50m-2: 288, .1.: 0, .2.: 0
5TERROBA GARCÍA NuriaMAD - Madrid245/ 5216/ 50046131
 MAD - Madrid
 50m-1: 245, 50m-2: 216, .1.: 0, .2.: 0
Compuesto - Veterano Hombre [Después de 144 flechas]
   70m-160m-250m-330m-4Total10+XX
1PANIAGUA SUSINOS CarlosPVA - Pais Vasco348/ 1351/ 1341/ 1351/ 2139110136
 PVA - Pais Vasco
 70m-1: 348, 60m-2: 351, 50m-3: 341, 30m-4: 351
2RODRIGUEZ RIVERA HeliodoroCLM - Castilla La Mancha341/ 2348/ 2337/ 2354/ 113809143
 CLM - Castilla La Mancha
 70m-1: 341, 60m-2: 348, 50m-3: 337, 30m-4: 354
3CARRETERO MARTINEZ AngelAND - Andalucia333/ 5340/ 3332/ 3350/ 313557325
 AND - Andalucia
 70m-1: 333, 60m-2: 340, 50m-3: 332, 30m-4: 350
4LANGARITA MONTEAGUDO Pedro JulioARA - Aragón336/ 3336/ 5320/ 5345/ 413376824
 ARA - Aragón
 70m-1: 336, 60m-2: 336, 50m-3: 320, 30m-4: 345
5PIQUERAS ARANDA RicardoMAD - Madrid332/ 6334/ 7330/ 4341/ 713376218
 MAD - Madrid
 70m-1: 332, 60m-2: 334, 50m-3: 330, 30m-4: 341
6BROCAL MAÑAS JosepCAT - Cataluña335/ 4336/ 6319/ 7343/ 513336023
 CAT - Cataluña
 70m-1: 335, 60m-2: 336, 50m-3: 319, 30m-4: 343
7MUÑOZ LIÑAN EduardoMAD - Madrid331/ 7337/ 4316/ 8333/1013176025
 MAD - Madrid
 70m-1: 331, 60m-2: 337, 50m-3: 316, 30m-4: 333
8BILBAO OCERINJAUREGUI JonPVA - Pais Vasco322/ 8325/10319/ 6336/ 813024713
 PVA - Pais Vasco
 70m-1: 322, 60m-2: 325, 50m-3: 319, 30m-4: 336
9FERRANDO BARRA Jose LuisARA - Aragón318/11327/ 9312/ 9329/1312864521
 ARA - Aragón
 70m-1: 318, 60m-2: 327, 50m-3: 312, 30m-4: 329
10MARTINEZ POZUELO PedroMAD - Madrid318/10316/14309/11342/ 612854717
 MAD - Madrid
 70m-1: 318, 60m-2: 316, 50m-3: 309, 30m-4: 342
11FATAS IBAÑEZ FernandoARA - Aragón313/12330/ 8309/10332/1112844816
 ARA - Aragón
 70m-1: 313, 60m-2: 330, 50m-3: 309, 30m-4: 332
12ALIQUE PALOMINO Juan ManuelARA - Aragón319/ 9323/12303/12326/1512713913
 ARA - Aragón
 70m-1: 319, 60m-2: 323, 50m-3: 303, 30m-4: 326
13ARAQUE HERAS FernandoARA - Aragón300/14324/11302/13335/ 912614214
 ARA - Aragón
 70m-1: 300, 60m-2: 324, 50m-3: 302, 30m-4: 335
14HITAR GARCIA JuanVAL - Valencia305/13313/15294/14330/121242358
 VAL - Valencia
 70m-1: 305, 60m-2: 313, 50m-3: 294, 30m-4: 330
15CANO PEREZ JoaquinMUR - Murcia298/15321/13291/15329/1412394216
 MUR - Murcia
 70m-1: 298, 60m-2: 321, 50m-3: 291, 30m-4: 329
16PEREZ GONZALEZ VicenteMUR - Murcia224/16183/160040731
 MUR - Murcia
 70m-1: 224, 60m-2: 183, 50m-3: 0, 30m-4: 0
Compuesto - Veterano Mujer [Después de 144 flechas]
   60m-150m-240m-330m-4Total10+XX
1GOMEZ MARTINEZ MariaCLE - Castilla Y Leon336/ 1343/ 1341/ 1351/ 113718532
 CLE - Castilla Y Leon
 60m-1: 336, 50m-2: 343, 40m-3: 341, 30m-4: 351
2CEDILLO DIAZ Eva MariaMAD - Madrid326/ 3333/ 3323/ 4335/ 213175816
 MAD - Madrid
 60m-1: 326, 50m-2: 333, 40m-3: 323, 30m-4: 335
3MANCEBO RIOS Viviana SolangeAND - Andalucia336/ 2331/ 4324/ 3323/ 413146127
 AND - Andalucia
 60m-1: 336, 50m-2: 331, 40m-3: 324, 30m-4: 323
4SALVADOR GONZALEZ Almudena DeMAD - Madrid324/ 4338/ 2324/ 2327/ 313135321
 MAD - Madrid
 60m-1: 324, 50m-2: 338, 40m-3: 324, 30m-4: 327
5PEDREGOSA ALONSO JuaniCLE - Castilla Y Leon286/ 5307/ 5263/ 5306/ 511622211
 CLE - Castilla Y Leon
 60m-1: 286, 50m-2: 307, 40m-3: 263, 30m-4: 306
Open compuesto - Hombre [Después de 72 flechas]
   50m-150m-2.1..2.Total10+XX
1RODRIGUEZ GONZALEZ Guillermo JavierGAL - Galicia336/ 1335/ 1006713211
 GAL - Galicia
 50m-1: 336, 50m-2: 335, .1.: 0, .2.: 0
Open compuesto - Mujer [Después de 72 flechas]
   50m-150m-2.1..2.Total10+XX
1RUBIO LARRION Maria CarmenNAV - Navarra322/ 1318/ 100640177
 NAV - Navarra
 50m-1: 322, 50m-2: 318, .1.: 0, .2.: 0

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter