Campeonatos de España Aire Libre 2019- 2020
Campeonatos de España Aire Libre 2019- 2020
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Madrid, 28-30 Aug 2020
Campeonatos de España Aire Libre 2019- 2020
Listado de Participantes por Evento
AtletaP/A/CTurnoDianas
BM - Desnudo hombre
MERIDA GRANADOS Juan JoseAND - ANDALUCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo29D
MORENO MORENO Juan AntonioAND - ANDALUCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo26D
MUÑOZ AVILA GonzaloAND - ANDALUCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo22A
RODRIGUEZ PECI Diego JoseAND - ANDALUCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo30B
RUBIO LECHUGA FranciscoAND - ANDALUCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo26B
ALVAREZ ANDRES Juan PedroBAL - BALEARESJúnior, estándar, tradicional y desnudo29B
VERA BRINGAS CesarBAL - BALEARESJúnior, estándar, tradicional y desnudo28B
DOMINGUEZ ESCRIHUELA Jose RicardoCAT - CATALUÑAJúnior, estándar, tradicional y desnudo26A
GARCIA FERNANDEZ DavidCAT - CATALUÑAJúnior, estándar, tradicional y desnudo26C
RODRIGUEZ MONTORO Manuel RafaelCAT - CATALUÑAJúnior, estándar, tradicional y desnudo22D
ROMERO PEREZ DanielCAT - CATALUÑAJúnior, estándar, tradicional y desnudo27B
SABATES TORRES CarlesCAT - CATALUÑAJúnior, estándar, tradicional y desnudo30A
GARCIA LAVILLA RicardoCLE - CASTILLA Y LEONJúnior, estándar, tradicional y desnudo28C
GARCÍA FUERTES RubénCLM - CASTILLA LA MANCHAJúnior, estándar, tradicional y desnudo31A
PEREZ OLIVA TeofiloCLM - CASTILLA LA MANCHAJúnior, estándar, tradicional y desnudo28A
COSTAL GIRALDEZ ManuelGAL - GALICIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo31C
GONZALEZ VILLARES SantiagoGAL - GALICIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo22B
SONEIRA MUIÑO SantiagoGAL - GALICIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo22C
BARRERA MERINO Juan AntonioMAD - MADRIDJúnior, estándar, tradicional y desnudo29A
HUERTA ALONSO AntonioMAD - MADRIDJúnior, estándar, tradicional y desnudo31B
IBAÑEZ DEL SAZ Juan JoséMAD - MADRIDJúnior, estándar, tradicional y desnudo27C
PÉREZ MIÑARRO CristianMAD - MADRIDJúnior, estándar, tradicional y desnudo27D
RUSCHER BerndMUR - MURCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo30C
RUDA SERRANO RafaelNAV - NAVARRAJúnior, estándar, tradicional y desnudo27A
ZURBANO PEÑAS TxemariNAV - NAVARRAJúnior, estándar, tradicional y desnudo28D
HUESCA GANDIA CamiloVAL - VALENCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo29C
BW - Desnudo mujer
CAMPO TELLEZ CasandraAND - ANDALUCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo25A
CARRION PEREZ Mª LuzAND - ANDALUCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo23B
ARREBOLA CARRACEDO CarmenBAL - BALEARESJúnior, estándar, tradicional y desnudo25C
JAVIER CAMPOS Mari LuzCAT - CATALUÑAJúnior, estándar, tradicional y desnudo23A
GRECU MonicaMAD - MADRIDJúnior, estándar, tradicional y desnudo25B
CANO GARCIA Ana MariaMUR - MURCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo23D
PUCHE GARCÍA MónicaMUR - MURCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo24C
ALBERICH DAROCA JuditNAV - NAVARRAJúnior, estándar, tradicional y desnudo24D
GRACIA ARDÓIZ AitanaNAV - NAVARRAJúnior, estándar, tradicional y desnudo24A
ROLDAN MELERO Mª DesamparadosVAL - VALENCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo24B
CCM - Compuesto Cadete Hombre
MARTINEZ MORENO Jorge JavierARA - ARAGÓNCadetes, menores de 14 años y arco adaptado51A
BARRERA DE LAS HERAS GuaireBAL - BALEARESCadetes, menores de 14 años y arco adaptado51B
HIDALGO TORRES AaronBAL - BALEARESCadetes, menores de 14 años y arco adaptado51C
LLORENS RIERA JaumeBAL - BALEARESCadetes, menores de 14 años y arco adaptado50B
ALONSO LALANDA MartínCLE - CASTILLA Y LEONCadetes, menores de 14 años y arco adaptado48A
GARCÍA LOPEZ DavidCLE - CASTILLA Y LEONCadetes, menores de 14 años y arco adaptado50C
GIL PAZ AlbertoEXT - EXTREMADURACadetes, menores de 14 años y arco adaptado48B
RUBIO GARRIDO MiguelMAD - MADRIDCadetes, menores de 14 años y arco adaptado50A
CCW - Compuesto Cadete Mujer
LAPIEDRA BARRANCO AndreaARA - ARAGÓNCadetes, menores de 14 años y arco adaptado49A
GOMEZ BUFI NurBAL - BALEARESCadetes, menores de 14 años y arco adaptado49B
MISIS OLIVARES AlexaMAD - MADRIDCadetes, menores de 14 años y arco adaptado48D
TERROBA GARCÍA NuriaMAD - MADRIDCadetes, menores de 14 años y arco adaptado49C
UNAMUNZAGA ALTUNA SamanthaMAD - MADRIDCadetes, menores de 14 años y arco adaptado48C
CJM - Compuesto Junior Hombre
SANCHEZ MEDRANO MarioAST - ASTURIASJúnior, estándar, tradicional y desnudo19D
BARRERA DE LAS HERAS GuaireBAL - BALEARESJúnior, estándar, tradicional y desnudo19A
LLORENS RIERA JaumeBAL - BALEARESJúnior, estándar, tradicional y desnudo19C
GIL PAZ AlbertoEXT - EXTREMADURAJúnior, estándar, tradicional y desnudo16A
GUTIERREZ DE CORRAL GonzaloMAD - MADRIDJúnior, estándar, tradicional y desnudo16B
RUBIO GARRIDO MiguelMAD - MADRIDJúnior, estándar, tradicional y desnudo20B
GARCIA CEPA EndikaPVA - PAIS VASCOJúnior, estándar, tradicional y desnudo20C
CALDERON ARROYO SergioVAL - VALENCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo19B
NORCZYK SIMON PabloVAL - VALENCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo20A
CJW - Compuesto Junior Mujer
FERRANDEZ TEJERO ClaudiaARA - ARAGÓNJúnior, estándar, tradicional y desnudo18A
LOPEZ PEREZ PatriciaARA - ARAGÓNJúnior, estándar, tradicional y desnudo17D
GOMEZ BUFI NurBAL - BALEARESJúnior, estándar, tradicional y desnudo18B
GOMEZ BODEGO LauraCLE - CASTILLA Y LEONJúnior, estándar, tradicional y desnudo17C
PEDRAZA CAMBERO AnaEXT - EXTREMADURAJúnior, estándar, tradicional y desnudo18C
RUBIO CENDAN LauraEXT - EXTREMADURAJúnior, estándar, tradicional y desnudo17A
MISIS OLIVARES AlexaMAD - MADRIDJúnior, estándar, tradicional y desnudo16C
MUÑOZ SAIZ AndreaMAD - MADRIDJúnior, estándar, tradicional y desnudo17B
UNAMUNZAGA ALTUNA SamanthaMAD - MADRIDJúnior, estándar, tradicional y desnudo16D
CM - Compuesto Hombre
CARRETERO MARTINEZ AngelAND - ANDALUCIASénior recurvo y compuesto37B
MEDINA ORTA Miguel AngelAND - ANDALUCIASénior recurvo y compuesto42A
NAVARRO RODRIGUEZ Juan FranciscoAND - ANDALUCIASénior recurvo y compuesto49B
PEREZ BECERRA MarcosAND - ANDALUCIASénior recurvo y compuesto54A
RODRIGUEZ GOMEZ AgustinAND - ANDALUCIASénior recurvo y compuesto39B
ALIQUE PALOMINO Juan ManuelARA - ARAGÓNSénior recurvo y compuesto40A
ARAQUE HERAS FernandoARA - ARAGÓNSénior recurvo y compuesto54D
CARO PUERTOLAS VictorARA - ARAGÓNSénior recurvo y compuesto52A
FATAS IBAÑEZ FernandoARA - ARAGÓNSénior recurvo y compuesto47B
FERRANDO BARRA Jose LuisARA - ARAGÓNSénior recurvo y compuesto43B
LANGARITA MONTEAGUDO Pedro JulioARA - ARAGÓNSénior recurvo y compuesto46D
MEDRANO MANERO EnriqueARA - ARAGÓNSénior recurvo y compuesto41B
BARRERA DE LAS HERAS GuaireBAL - BALEARESSénior recurvo y compuesto41A
ESCANDELL ROIG Miguel AngelBAL - BALEARESSénior recurvo y compuesto52C
FRANCISCO BORDAS Luis DeBAL - BALEARESSénior recurvo y compuesto38A
LLORENS RIERA JaumeBAL - BALEARESSénior recurvo y compuesto44D
BROCAL MAÑAS JosepCAT - CATALUÑASénior recurvo y compuesto47A
ALVAREZ RODRIGUEZ JoseCLE - CASTILLA Y LEONSénior recurvo y compuesto50A
GARCIA LUZON Jose AntonioCLE - CASTILLA Y LEONSénior recurvo y compuesto37A
MARTIN SANCHEZ Juan PabloCLE - CASTILLA Y LEONSénior recurvo y compuesto41C
VAZQUEZ SANCHEZ Manuel JoaquinCLE - CASTILLA Y LEONSénior recurvo y compuesto39A
ALEJO FERNANDEZ JoaquinCLM - CASTILLA LA MANCHASénior recurvo y compuesto45C
LISA TORRON FernandoCLM - CASTILLA LA MANCHASénior recurvo y compuesto48A
RODRIGUEZ RIVERA HeliodoroCLM - CASTILLA LA MANCHASénior recurvo y compuesto52D
RODRIGUEZ TIRADO Juan ManuelCLM - CASTILLA LA MANCHASénior recurvo y compuesto42C
BERMEJO BREÑA Cesar ManuelEXT - EXTREMADURASénior recurvo y compuesto53A
GIL PAZ AlbertoEXT - EXTREMADURASénior recurvo y compuesto36A
MIRA GARCIA XaquinGAL - GALICIASénior recurvo y compuesto45B
RODRIGUEZ GONZALEZ Guillermo JavierGAL - GALICIASénior recurvo y compuesto38D
VEIRA MORENO VicenteGAL - GALICIASénior recurvo y compuesto49A
ALTOZANO PUENTE RaulMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto46A
CASTELLANO LEIVA EmilioMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto40C
FUERTES MARTINEZ DavidMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto49C
GUTIERREZ DE CORRAL GonzaloMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto36C
HERRAIZ OSUNA JordiMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto36D
LINARES MARTINEZ GonzaloMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto46C
LOPEZ BERMUDEZ RamonMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto38C
MARTIN PEREZ SergioMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto36B
MIGUEL PERNAS Vicente DeMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto50C
NIETO GUTIERREZ SergioMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto45A
PEREZ GONZALEZ Jesus JacintoMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto51B
SANCHEZ FERRERO NOTARIO GonzaloMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto43C
TRILLO BARRAGAN Carlos ManuelMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto53B
TURNER Michael TimothyMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto53C
VILLA GARCIA MaximoMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto50D
CREVILLEN SOLANA PedroMUR - MURCIASénior recurvo y compuesto48C
CUTILLAS ILLAN ManuelMUR - MURCIASénior recurvo y compuesto37C
LOPEZ COSTA Francisco JoseMUR - MURCIASénior recurvo y compuesto44A
AGUDO GARCIA Jose RamonNAV - NAVARRASénior recurvo y compuesto51C
EGIDO LEON AitorNAV - NAVARRASénior recurvo y compuesto39C
SAN PEDRO GARCIA DavidNAV - NAVARRASénior recurvo y compuesto43A
BILBAO OCERINJAUREGUI JonPVA - PAIS VASCOSénior recurvo y compuesto42D
GARCIA CEPA EndikaPVA - PAIS VASCOSénior recurvo y compuesto48D
PANIAGUA SUSINOS CarlosPVA - PAIS VASCOSénior recurvo y compuesto40D
SANZ FURELOS HectorPVA - PAIS VASCOSénior recurvo y compuesto54C
CALDERON ARROYO SergioVAL - VALENCIASénior recurvo y compuesto47C
CALDERON IBAÑEZ Jose FelicianoVAL - VALENCIASénior recurvo y compuesto44C
NORCZYK SIMON PabloVAL - VALENCIASénior recurvo y compuesto51A
CMM - Compuesto Veterano Hombre
CARRETERO MARTINEZ AngelAND - ANDALUCIAVeteranos 17B
ALIQUE PALOMINO Juan ManuelARA - ARAGÓNVeteranos 16A
ARAQUE HERAS FernandoARA - ARAGÓNVeteranos 18A
FATAS IBAÑEZ FernandoARA - ARAGÓNVeteranos 14A
FERRANDO BARRA Jose LuisARA - ARAGÓNVeteranos 17A
LANGARITA MONTEAGUDO Pedro JulioARA - ARAGÓNVeteranos 15A
BROCAL MAÑAS JosepCAT - CATALUÑAVeteranos 18B
RODRIGUEZ RIVERA HeliodoroCLM - CASTILLA LA MANCHAVeteranos 17C
MARTINEZ POZUELO PedroMAD - MADRIDVeteranos 16B
MUÑOZ LIÑAN EduardoMAD - MADRIDVeteranos 15B
PIQUERAS ARANDA RicardoMAD - MADRIDVeteranos 14B
CANO PEREZ JoaquinMUR - MURCIAVeteranos 14D
PEREZ GONZALEZ VicenteMUR - MURCIAVeteranos 18C
BILBAO OCERINJAUREGUI JonPVA - PAIS VASCOVeteranos 16C
PANIAGUA SUSINOS CarlosPVA - PAIS VASCOVeteranos 14C
HITAR GARCIA JuanVAL - VALENCIAVeteranos 15C
CMW - Compuesto Veterano Mujer
MANCEBO RIOS Viviana SolangeAND - ANDALUCIAVeteranos 1B
GOMEZ MARTINEZ MariaCLE - CASTILLA Y LEONVeteranos 2A
PEDREGOSA ALONSO JuaniCLE - CASTILLA Y LEONVeteranos 1A
CEDILLO DIAZ Eva MariaMAD - MADRIDVeteranos 2C
SALVADOR GONZALEZ Almudena DeMAD - MADRIDVeteranos 1C
CW - Compuesto Mujer
MANCEBO RIOS Viviana SolangeAND - ANDALUCIASénior recurvo y compuesto58B
FERRANDEZ TEJERO ClaudiaARA - ARAGÓNSénior recurvo y compuesto62C
LOPEZ PEREZ PatriciaARA - ARAGÓNSénior recurvo y compuesto57D
PUENTE JOSE PatriciaARA - ARAGÓNSénior recurvo y compuesto58C
CABRERO TARAVILLA LauraBAL - BALEARESSénior recurvo y compuesto62A
GOMEZ BUFI NurBAL - BALEARESSénior recurvo y compuesto63D
TUR TUR NeusBAL - BALEARESSénior recurvo y compuesto63C
ALONSO LORENZO Ana MercedesCLE - CASTILLA Y LEONSénior recurvo y compuesto60B
CORRAL PEDREGOSA GemaCLE - CASTILLA Y LEONSénior recurvo y compuesto57C
GOMEZ BODEGO LauraCLE - CASTILLA Y LEONSénior recurvo y compuesto61C
GOMEZ MARTINEZ MariaCLE - CASTILLA Y LEONSénior recurvo y compuesto59A
PEDREGOSA ALONSO JuaniCLE - CASTILLA Y LEONSénior recurvo y compuesto56C
ALEJO MOLERO LuciaCLM - CASTILLA LA MANCHASénior recurvo y compuesto64A
RODRIGUEZ RUIZ AnaCLM - CASTILLA LA MANCHASénior recurvo y compuesto60C
NOGUERA RUBIO RocioEXT - EXTREMADURASénior recurvo y compuesto56A
PEDRAZA CAMBERO AnaEXT - EXTREMADURASénior recurvo y compuesto60A
RUBIO CENDAN LauraEXT - EXTREMADURASénior recurvo y compuesto59B
SAN MACARIO SANCHEZ Raquel DeEXT - EXTREMADURASénior recurvo y compuesto61A
ALVAREZ OSPINA Maria Del PilarMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto56B
CEDILLO DIAZ Eva MariaMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto62B
ENRIQUEZ JIMENEZ NuriaMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto57A
LUENGO PEÑA Maria Del CarmenMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto58A
MUÑOZ SAIZ AndreaMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto59D
SALVADOR GONZALEZ Almudena DeMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto63A
TRIGUERO DE LA JARA CintiaMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto61D
RUBIO LARRION Mª CarmenNAV - NAVARRASénior recurvo y compuesto64B
IM - Instintivo hombre
ALONSO VAZQUEZ DavidAND - ANDALUCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo51A
ARCAS CHARDI Antonio FranciscoAND - ANDALUCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo42C
BARRAGAN JIMENEZ DavidAND - ANDALUCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo49D
BELTRAN GARCIA Miguel AngelAND - ANDALUCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo45B
FABRA CANGA-ARGUELLES GuillermoAND - ANDALUCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo40D
HERNANDO MAGARIÑO YerayAND - ANDALUCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo52A
HERNANDO SANCHEZ AntonioAND - ANDALUCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo51C
ORTEGA NAVARRO FranciscoAND - ANDALUCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo39D
PEREZ MARTINEZ Juan ManuelAND - ANDALUCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo46D
PEREZ ORTEGA SebastianAND - ANDALUCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo47C
ROBLES SANCHEZ GuillermoAND - ANDALUCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo50A
MATEI Alex IonutARA - ARAGÓNJúnior, estándar, tradicional y desnudo43B
FERNÁNDEZ ÁLVAREZ Jairo ValentínAST - ASTURIASJúnior, estándar, tradicional y desnudo45D
SIERRA SANCHEZ AlejandroAST - ASTURIASJúnior, estándar, tradicional y desnudo47D
BOHOYO DIAZ GustavoBAL - BALEARESJúnior, estándar, tradicional y desnudo46C
CRISTOBAL MORIANO DanielBAL - BALEARESJúnior, estándar, tradicional y desnudo47A
JUAN RAMIS DamianBAL - BALEARESJúnior, estándar, tradicional y desnudo43C
QUETGLAS NADAL BartolomeBAL - BALEARESJúnior, estándar, tradicional y desnudo50C
LORENZO BARRIENDOS EdgarCAT - CATALUÑAJúnior, estándar, tradicional y desnudo48B
MARCO RUBIO CarlosCAT - CATALUÑAJúnior, estándar, tradicional y desnudo40B
PÉREZ RIBAS Francisco JavierCAT - CATALUÑAJúnior, estándar, tradicional y desnudo52B
QUEROL GUARDIOLA JuanjoCAT - CATALUÑAJúnior, estándar, tradicional y desnudo49C
ROMERO LUZARDO MoyCAT - CATALUÑAJúnior, estándar, tradicional y desnudo45C
SANCHEZ TORRES Felix AntonioCAT - CATALUÑAJúnior, estándar, tradicional y desnudo44B
TORRES MARTÍNEZ AlbertCAT - CATALUÑAJúnior, estándar, tradicional y desnudo42D
LEON HONRADO Jose MariaCLE - CASTILLA Y LEONJúnior, estándar, tradicional y desnudo46A
HERNÁNDEZ GÁMEZ José AntonioCLM - CASTILLA LA MANCHAJúnior, estándar, tradicional y desnudo50D
VERA MUÑOZ AgustinCLM - CASTILLA LA MANCHAJúnior, estándar, tradicional y desnudo52C
FERNANDEZ MATEOS Pedro AntonioEXT - EXTREMADURAJúnior, estándar, tradicional y desnudo48A
VILLARROEL SALGUEIRO José AlbertoGAL - GALICIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo44A
ALES MARTINEZ TomasMAD - MADRIDJúnior, estándar, tradicional y desnudo51D
CACERES ACEVEDO Julio CesarMAD - MADRIDJúnior, estándar, tradicional y desnudo40C
CAMARA PEREZ AntonioMAD - MADRIDJúnior, estándar, tradicional y desnudo51B
CEBRIAN MONTEAGUDO MiguelMAD - MADRIDJúnior, estándar, tradicional y desnudo45A
FERNÁNDEZ-PACHECO PEDRAZ RafaelMAD - MADRIDJúnior, estándar, tradicional y desnudo49B
GARCIA BURGOS AlfonsoMAD - MADRIDJúnior, estándar, tradicional y desnudo49A
GIROL GUTIERREZ ManuelMAD - MADRIDJúnior, estándar, tradicional y desnudo47B
IRUETA GUILLEN JuanMAD - MADRIDJúnior, estándar, tradicional y desnudo53C
MERINO RODRIGUEZ AntonioMAD - MADRIDJúnior, estándar, tradicional y desnudo44C
MORALES HERRAIZ Diego JoséMAD - MADRIDJúnior, estándar, tradicional y desnudo48D
PONCE SEGOVIA Jose AntonioMAD - MADRIDJúnior, estándar, tradicional y desnudo40A
SANCHEZ CABALLERO JesusMAD - MADRIDJúnior, estándar, tradicional y desnudo50B
SANTOS PASTOR AngelMAD - MADRIDJúnior, estándar, tradicional y desnudo43A
BAUTISTA MOTA Jose AntonioMUR - MURCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo44D
VIDAL BALBOA José MaríaMUR - MURCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo53B
MIGUEL RUEDA Jose GabrielNAV - NAVARRAJúnior, estándar, tradicional y desnudo53A
PEDROSA MARTINEZ IgnacioPVA - PAIS VASCOJúnior, estándar, tradicional y desnudo48C
RODRÍGUEZ GARCÍA Luis CarlosPVA - PAIS VASCOJúnior, estándar, tradicional y desnudo43D
IW - Instintivo mujer
MENESES CAMIN MariaBAL - BALEARESJúnior, estándar, tradicional y desnudo41B
PÉREZ GARCÍA YaniraCAN - CANARIASJúnior, estándar, tradicional y desnudo41C
ARTEAGA MORENO María AntoniaCLM - CASTILLA LA MANCHAJúnior, estándar, tradicional y desnudo41D
LORENTE MEYSONNIER BeatrizCLM - CASTILLA LA MANCHAJúnior, estándar, tradicional y desnudo42B
CARDENAS CUEVAS CarmenMAD - MADRIDJúnior, estándar, tradicional y desnudo39A
ROSILLO GONZÁLEZ DoloresMAD - MADRIDJúnior, estándar, tradicional y desnudo39B
VELA ASENJO PatriciaMAD - MADRIDJúnior, estándar, tradicional y desnudo39C
DE LA FUENTE RODRÍGUEZ JosefaMUR - MURCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo42A
ARDOIZ MORACHO Mª BeatrizNAV - NAVARRAJúnior, estándar, tradicional y desnudo41A
LM - Long Bow hombre
ESPINOSA PELEGRIN SantiagoAND - ANDALUCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo64A
LAVADO ROMERO Jose LuisAND - ANDALUCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo62A
PULIDO QUIROS JoaquinAND - ANDALUCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo59D
RENGEL VALDERRAMA FernandoAND - ANDALUCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo58D
BUSQUETS CASTAÑER VicenteBAL - BALEARESJúnior, estándar, tradicional y desnudo59B
PEREZ MESAS JoseCAT - CATALUÑAJúnior, estándar, tradicional y desnudo60D
MARTIN LARA RODRIGUEZ DavidCLM - CASTILLA LA MANCHAJúnior, estándar, tradicional y desnudo61D
RODRÍGUEZ MONGE Juan GregorioCLM - CASTILLA LA MANCHAJúnior, estándar, tradicional y desnudo60A
CASAL RODAS EugenioGAL - GALICIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo59A
CASAL RODAS Jose AngelGAL - GALICIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo58B
CASAL RODAS OscarGAL - GALICIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo64B
BLANCO MAUDES JuanMAD - MADRIDJúnior, estándar, tradicional y desnudo61A
HERRADURA CORDOBÉS CarlosMAD - MADRIDJúnior, estándar, tradicional y desnudo61C
MARTIN ELVIRA Ignacio FernandoMAD - MADRIDJúnior, estándar, tradicional y desnudo63A
MARTIN RUIZ DanielMAD - MADRIDJúnior, estándar, tradicional y desnudo63B
MONCAYO GOMEZ MarcosMAD - MADRIDJúnior, estándar, tradicional y desnudo62D
PEÑA PARDO Francisco JavierMAD - MADRIDJúnior, estándar, tradicional y desnudo58C
PICON GARCIA DE LEANIZ Jose IgnacioMAD - MADRIDJúnior, estándar, tradicional y desnudo59C
VARA MATA Jose CarlosMAD - MADRIDJúnior, estándar, tradicional y desnudo58A
RUIZ TORRENTE Pedro JoseMUR - MURCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo60C
CASTAÑO GRACIA JoaquinNAV - NAVARRAJúnior, estándar, tradicional y desnudo63D
IRIARTE LARUMBE Jose LuisNAV - NAVARRAJúnior, estándar, tradicional y desnudo62C
IRIARTE RECARTE JavierNAV - NAVARRAJúnior, estándar, tradicional y desnudo61B
MENDEZ BECERRA Francisco JavierNAV - NAVARRAJúnior, estándar, tradicional y desnudo64C
CARRASCO ROS Diego JorgePVA - PAIS VASCOJúnior, estándar, tradicional y desnudo63C
FERNANDEZ JURADO AbrahamPVA - PAIS VASCOJúnior, estándar, tradicional y desnudo60B
ALCARAZ MOLINA EvaristoVAL - VALENCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo62B
LW - Long Bow mujer
HERNÁNDEZ ÁVILA RosaCLE - CASTILLA Y LEONJúnior, estándar, tradicional y desnudo56C
LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana MariaCLM - CASTILLA LA MANCHAJúnior, estándar, tradicional y desnudo55B
SANJORGE GARCIA MelaniaGAL - GALICIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo55A
GARRIDO LAZARO EncarnaNAV - NAVARRAJúnior, estándar, tradicional y desnudo56A
MARTORELL SAN NICOLAS LauraNAV - NAVARRAJúnior, estándar, tradicional y desnudo56B
RABASCO ALCORTA EguzkiñeNAV - NAVARRAJúnior, estándar, tradicional y desnudo55C
SANTAMARIA MARTIN AinhoaPVA - PAIS VASCOJúnior, estándar, tradicional y desnudo55D
OCM - Open compuesto hombre
RODRIGUEZ GONZALEZ Guillermo JavierGAL - GALICIACadetes, menores de 14 años y arco adaptado52A
OCW - Open compuesto mujer
RUBIO LARRION Maria CarmenNAV - NAVARRACadetes, menores de 14 años y arco adaptado53A
RCM - Recurvo Cadete Hombre
RODRIGUEZ GUTIERREZ AgustinAND - ANDALUCIACadetes, menores de 14 años y arco adaptado45B
TEMIÑO MEDIEL AndresARA - ARAGÓNCadetes, menores de 14 años y arco adaptado40D
REMUÑAN GRANADO BorjaAST - ASTURIASCadetes, menores de 14 años y arco adaptado46D
ALVAREZ MARTIN SergioBAL - BALEARESCadetes, menores de 14 años y arco adaptado40C
CORBACHO VIDAL AlexBAL - BALEARESCadetes, menores de 14 años y arco adaptado33B
DAZA CACERES PabloBAL - BALEARESCadetes, menores de 14 años y arco adaptado41C
HIDALGO SERRA AntonioBAL - BALEARESCadetes, menores de 14 años y arco adaptado42D
MARIN MARCON AitorBAL - BALEARESCadetes, menores de 14 años y arco adaptado33A
PLEITE PASCUAL VictorBAL - BALEARESCadetes, menores de 14 años y arco adaptado41D
RIERA HERNANDEZ JordiBAL - BALEARESCadetes, menores de 14 años y arco adaptado41A
ROIG ROIG ToniBAL - BALEARESCadetes, menores de 14 años y arco adaptado32C
BUSTOS PRINCIPE NicolasCLE - CASTILLA Y LEONCadetes, menores de 14 años y arco adaptado43A
BUSTOS PRINCIPE PabloCLE - CASTILLA Y LEONCadetes, menores de 14 años y arco adaptado32A
DIEZ FRAILE RaulCLE - CASTILLA Y LEONCadetes, menores de 14 años y arco adaptado42B
GÓMEZ SÁNCHEZ MarioCLE - CASTILLA Y LEONCadetes, menores de 14 años y arco adaptado44B
RECIO RODRIGUEZ PabloCLE - CASTILLA Y LEONCadetes, menores de 14 años y arco adaptado42C
VAZQUEZ RODRIGUEZ NaielEXT - EXTREMADURACadetes, menores de 14 años y arco adaptado45D
DÁVILA FERNÁNDEZ PabloMAD - MADRIDCadetes, menores de 14 años y arco adaptado46C
DELGADO LAGUNA IkerMAD - MADRIDCadetes, menores de 14 años y arco adaptado43D
DIAZ MORILLAS GuillermoMAD - MADRIDCadetes, menores de 14 años y arco adaptado32D
HERGUEDAS PINEDO IgnacioMAD - MADRIDCadetes, menores de 14 años y arco adaptado32B
JUAREZ LAZARO CarlosMAD - MADRIDCadetes, menores de 14 años y arco adaptado46A
MERIDA GONZALEZ JavierMAD - MADRIDCadetes, menores de 14 años y arco adaptado45A
RODRÍGUEZ LÓPEZ AlbertoMAD - MADRIDCadetes, menores de 14 años y arco adaptado45C
WHEELWRIGHT JoelMAD - MADRIDCadetes, menores de 14 años y arco adaptado43C
CARRILLO VELA JavierNAV - NAVARRACadetes, menores de 14 años y arco adaptado40A
RECARI GLARIA AlvaroNAV - NAVARRACadetes, menores de 14 años y arco adaptado42A
BARCINA RUIZ BeñatPVA - PAIS VASCOCadetes, menores de 14 años y arco adaptado43B
MACHIO JIMENEZ AimarPVA - PAIS VASCOCadetes, menores de 14 años y arco adaptado44A
MADEJON CASTRO AitorPVA - PAIS VASCOCadetes, menores de 14 años y arco adaptado40B
CANDELA JULIÁN AdriánVAL - VALENCIACadetes, menores de 14 años y arco adaptado46B
LUCHA ESCRIBANO EmilioVAL - VALENCIACadetes, menores de 14 años y arco adaptado41B
MIRA BELMONTE RubenVAL - VALENCIACadetes, menores de 14 años y arco adaptado44C
RCW - Recurvo Cadete Mujer
FERNANDEZ INFANTE LeyreAND - ANDALUCIACadetes, menores de 14 años y arco adaptado35A
GONZALEZ LOZANO Rosalia Del RocioAND - ANDALUCIACadetes, menores de 14 años y arco adaptado38C
GUTIERREZ NORIEGA AngelaAST - ASTURIASCadetes, menores de 14 años y arco adaptado36D
BARAKHOVA BANEGAS Niura VladimirovnaBAL - BALEARESCadetes, menores de 14 años y arco adaptado37C
MORENO RIBAS IreneBAL - BALEARESCadetes, menores de 14 años y arco adaptado34D
PALLÀS ESCANDELL LaiaBAL - BALEARESCadetes, menores de 14 años y arco adaptado36A
RIBAS MARI MariaBAL - BALEARESCadetes, menores de 14 años y arco adaptado39D
TOLMIE Lia MarieBAL - BALEARESCadetes, menores de 14 años y arco adaptado37B
RAMOS VALIENTE LuciaCAT - CATALUÑACadetes, menores de 14 años y arco adaptado39A
GARCÍA MEDINA AndreaCLE - CASTILLA Y LEONCadetes, menores de 14 años y arco adaptado37D
LLORENTE PÉREZ SandraCLE - CASTILLA Y LEONCadetes, menores de 14 años y arco adaptado34B
PRIETA MARTIN Marina ZiyanCLE - CASTILLA Y LEONCadetes, menores de 14 años y arco adaptado39C
CABRERA GUIJO MartaEXT - EXTREMADURACadetes, menores de 14 años y arco adaptado33D
CONEJERO AMARILLA CarlaEXT - EXTREMADURACadetes, menores de 14 años y arco adaptado34C
CABALLO FERNANDEZ AliciaMAD - MADRIDCadetes, menores de 14 años y arco adaptado38B
CABALLO FERNÁNDEZ Eva MariaMAD - MADRIDCadetes, menores de 14 años y arco adaptado37A
DIAZ MORILLAS PaulaMAD - MADRIDCadetes, menores de 14 años y arco adaptado38A
FUENTE TORRECILLA Iria De LaMAD - MADRIDCadetes, menores de 14 años y arco adaptado33C
GUISADO JIMÉNEZ AndreaMAD - MADRIDCadetes, menores de 14 años y arco adaptado39B
IBAÑEZ ROMERO LuciaMAD - MADRIDCadetes, menores de 14 años y arco adaptado35B
VILCHEZ MOLINERA MariaMAD - MADRIDCadetes, menores de 14 años y arco adaptado35D
ZARCO PALACIOS AlbaMAD - MADRIDCadetes, menores de 14 años y arco adaptado38D
GURPEGUI PÉREZ DE ALBÉNIZ NaroaNAV - NAVARRACadetes, menores de 14 años y arco adaptado34A
LOPEZ LUENGO SandraNAV - NAVARRACadetes, menores de 14 años y arco adaptado36B
ZURBANO RAMOS MirariNAV - NAVARRACadetes, menores de 14 años y arco adaptado35C
GALERA LOPEZ DE FELIPE JuliaVAL - VALENCIACadetes, menores de 14 años y arco adaptado36C
RIH - Recurvo Menor de 14 Hombre
GOMEZ ORDOÑEZ CristobalAND - ANDALUCIACadetes, menores de 14 años y arco adaptado58B
MONTALVO LAFUENTE AlbertoAND - ANDALUCIACadetes, menores de 14 años y arco adaptado59A
MORANO RODRIGUEZ AlejandroAND - ANDALUCIACadetes, menores de 14 años y arco adaptado58C
PEREIRA FERNANDEZ JonayAST - ASTURIASCadetes, menores de 14 años y arco adaptado59D
GARCIA CARPINTERO FERNANDEZ GuillermoBAL - BALEARESCadetes, menores de 14 años y arco adaptado57C
MELIA CARRERAS AbelBAL - BALEARESCadetes, menores de 14 años y arco adaptado57A
CARNICERO HUERTA DenisCAT - CATALUÑACadetes, menores de 14 años y arco adaptado59C
MUÑOZ RUÍZ AlfonsoCLM - CASTILLA LA MANCHACadetes, menores de 14 años y arco adaptado59B
CARRASCO GARCIA RafaelMAD - MADRIDCadetes, menores de 14 años y arco adaptado56A
DIAZ MORILLAS RaulMAD - MADRIDCadetes, menores de 14 años y arco adaptado57B
GALLEGO AUDUBERT DUTHEIL AlejandroMAD - MADRIDCadetes, menores de 14 años y arco adaptado57D
NIÑO GÓMEZ Victor TesfayeMAD - MADRIDCadetes, menores de 14 años y arco adaptado56C
LASA LARA MarcosNAV - NAVARRACadetes, menores de 14 años y arco adaptado56B
MEDRANO DÍAZ JavierNAV - NAVARRACadetes, menores de 14 años y arco adaptado58D
SOLA GLARIA HugoNAV - NAVARRACadetes, menores de 14 años y arco adaptado58A
RIW - Recurvo Menor de 14 Mujer
AZNAR TEJERO MartaAND - ANDALUCIACadetes, menores de 14 años y arco adaptado60B
CAMACHO GALVAN MiriamAND - ANDALUCIACadetes, menores de 14 años y arco adaptado62C
PEREZ ROFA LunaAND - ANDALUCIACadetes, menores de 14 años y arco adaptado63A
RAMIREZ MANCEBO Carla NoemiAND - ANDALUCIACadetes, menores de 14 años y arco adaptado64B
BALFEGO BRELL IoneBAL - BALEARESCadetes, menores de 14 años y arco adaptado64C
HIDALGO MARÍ PaulaBAL - BALEARESCadetes, menores de 14 años y arco adaptado63C
HIDALGO TORRES NairBAL - BALEARESCadetes, menores de 14 años y arco adaptado55B
ROIG BAUZA MarinaBAL - BALEARESCadetes, menores de 14 años y arco adaptado60C
GARCIA BALMASEDA AinaraCAT - CATALUÑACadetes, menores de 14 años y arco adaptado63B
MARTÍN MÁRQUEZ ClaudiaCLE - CASTILLA Y LEONCadetes, menores de 14 años y arco adaptado61A
BALLESTEROS GUERRERO SusanaCLM - CASTILLA LA MANCHACadetes, menores de 14 años y arco adaptado60A
GARCIA NAVAS GARCIA NAVAS CarlotaMAD - MADRIDCadetes, menores de 14 años y arco adaptado62A
GUZMÁN ALMAZÁN ClaudiaMAD - MADRIDCadetes, menores de 14 años y arco adaptado61D
IBAÑEZ ROMERO ClaudiaMAD - MADRIDCadetes, menores de 14 años y arco adaptado61C
PRADOS ÁLVAREZ LauraMAD - MADRIDCadetes, menores de 14 años y arco adaptado62D
UNAMUNZAGA ALTUNA IratiMAD - MADRIDCadetes, menores de 14 años y arco adaptado55D
VILELLA PADILLO Carolina MaríaMAD - MADRIDCadetes, menores de 14 años y arco adaptado60D
ROS INIESTA JuliaMUR - MURCIACadetes, menores de 14 años y arco adaptado55C
YABAR ZAPATA IracheNAV - NAVARRACadetes, menores de 14 años y arco adaptado62B
RJM - Recurvo Júnior Hombre
CUENCA MARTIN JavierAND - ANDALUCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo11C
GONZALEZ LOZANO Juan JesusAND - ANDALUCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo12C
RODRIGUEZ GUTIERREZ AgustinAND - ANDALUCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo4B
RODRIGUEZ LOPEZ CristianAND - ANDALUCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo4D
RUFAS MORILLO FranchoARA - ARAGÓNJúnior, estándar, tradicional y desnudo9D
HIDALGO SERRA AntonioBAL - BALEARESJúnior, estándar, tradicional y desnudo14C
PRATS TORRES AdriaBAL - BALEARESJúnior, estándar, tradicional y desnudo13D
RIERA HERNANDEZ JordiBAL - BALEARESJúnior, estándar, tradicional y desnudo14A
ROIG ROIG ToniBAL - BALEARESJúnior, estándar, tradicional y desnudo4A
MERCADER PEREZ PabloCAT - CATALUÑAJúnior, estándar, tradicional y desnudo4C
GARCIA MEDINA DanielCLE - CASTILLA Y LEONJúnior, estándar, tradicional y desnudo14B
CALVO RODRIGUEZ RaulEXT - EXTREMADURAJúnior, estándar, tradicional y desnudo13B
RODRIGUEZ AREVALO AlejandroEXT - EXTREMADURAJúnior, estándar, tradicional y desnudo9C
GONZÁLEZ FORMOSO DanielGAL - GALICIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo11D
PINA MENENDEZ PedroGAL - GALICIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo14D
DE LA CUERDA MONTERO RubenMAD - MADRIDJúnior, estándar, tradicional y desnudo10A
GARCIA CAUMEL Javier AlfonsoMAD - MADRIDJúnior, estándar, tradicional y desnudo12A
MERIDA GONZALEZ JavierMAD - MADRIDJúnior, estándar, tradicional y desnudo10C
RAMIREZ FERRER PauMAD - MADRIDJúnior, estándar, tradicional y desnudo13C
SANCHEZ ANTOKU YunMAD - MADRIDJúnior, estándar, tradicional y desnudo12D
SANTOS DEL VALLE ManuelMAD - MADRIDJúnior, estándar, tradicional y desnudo12B
RUBIO BARRENA Miguel AngelNAV - NAVARRAJúnior, estándar, tradicional y desnudo11B
URRIZA GUILLEN JonNAV - NAVARRAJúnior, estándar, tradicional y desnudo11A
RUIZ DE AZUA RETUERTO YerayPVA - PAIS VASCOJúnior, estándar, tradicional y desnudo10B
LUCHA ESCRIBANO EmilioVAL - VALENCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo13A
RJW - Recurvo Júnior Mujer
FERNANDEZ INFANTE LeyreAND - ANDALUCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo8B
BARAKHOVA BANEGAS Niura VladimirovnaBAL - BALEARESJúnior, estándar, tradicional y desnudo6D
GARCIA GIL NataliaBAL - BALEARESJúnior, estándar, tradicional y desnudo5A
MORENO RIBAS IreneBAL - BALEARESJúnior, estándar, tradicional y desnudo6B
PALLÀS ESCANDELL LaiaBAL - BALEARESJúnior, estándar, tradicional y desnudo5B
RIBAS MARI MariaBAL - BALEARESJúnior, estándar, tradicional y desnudo9B
CANALES MARTIN EliaCAT - CATALUÑAJúnior, estándar, tradicional y desnudo3B
ORTEGA PIJUAN AlbaCAT - CATALUÑAJúnior, estándar, tradicional y desnudo7A
CONEJERO AMARILLA CarlaEXT - EXTREMADURAJúnior, estándar, tradicional y desnudo5D
IBAÑEZ ROMERO LuciaMAD - MADRIDJúnior, estándar, tradicional y desnudo7B
LAORDEN FITER María HuiquinMAD - MADRIDJúnior, estándar, tradicional y desnudo9A
MALDONADO HERNÁNDEZ MaríaMAD - MADRIDJúnior, estándar, tradicional y desnudo5C
NIEVA GONZALEZ SandraMAD - MADRIDJúnior, estándar, tradicional y desnudo3D
VELASCO MARTINEZ Ines DeMAD - MADRIDJúnior, estándar, tradicional y desnudo8A
GARCÍA EZPELETA LeireNAV - NAVARRAJúnior, estándar, tradicional y desnudo3A
GAZTELU RODRIGUEZ JoneNAV - NAVARRAJúnior, estándar, tradicional y desnudo6C
ZUZA SERRANO MartaNAV - NAVARRAJúnior, estándar, tradicional y desnudo8D
GRAJALES RIAL JosunePVA - PAIS VASCOJúnior, estándar, tradicional y desnudo3C
ALCARAZ VALLS AngelsVAL - VALENCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo7C
GALERA LOPEZ DE FELIPE JuliaVAL - VALENCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo6A
RM - Recurvo Hombre
ABELLAN SERRANO RicardoAND - ANDALUCIASénior recurvo y compuesto17C
SAAVEDRA GONZALEZ JoseAND - ANDALUCIASénior recurvo y compuesto20A
GUILLEN ANGOSTO DiegoARA - ARAGÓNSénior recurvo y compuesto21B
RUFAS MORILLO FranchoARA - ARAGÓNSénior recurvo y compuesto33B
TEMIÑO MEDIEL AndresARA - ARAGÓNSénior recurvo y compuesto25B
AUGUSTO ALONSO CristianAST - ASTURIASSénior recurvo y compuesto31C
FELIX MERAS SixtoAST - ASTURIASSénior recurvo y compuesto30A
FREIRE SUAREZ HernanAST - ASTURIASSénior recurvo y compuesto28D
GALLEGO ARIAS Jose AntonioAST - ASTURIASSénior recurvo y compuesto29B
HIDALGO SERRA AntonioBAL - BALEARESSénior recurvo y compuesto17B
MORELL BETHENCOURT AlejoBAL - BALEARESSénior recurvo y compuesto27B
PRATS TORRES AdriaBAL - BALEARESSénior recurvo y compuesto32A
RIERA HERNANDEZ JordiBAL - BALEARESSénior recurvo y compuesto27C
ROIG ROIG ToniBAL - BALEARESSénior recurvo y compuesto13A
FERNANDEZ GARCIA AntonioCAN - CANARIASSénior recurvo y compuesto14A
ORTIZ MARTIN Carlos AlbertoCAN - CANARIASSénior recurvo y compuesto13C
PEY COLOMO Carlos LuisCAN - CANARIASSénior recurvo y compuesto23C
MERCADER PEREZ PabloCAT - CATALUÑASénior recurvo y compuesto23B
ACHA GONZALEZ PabloCLE - CASTILLA Y LEONSénior recurvo y compuesto20D
GARCIA MEDINA DanielCLE - CASTILLA Y LEONSénior recurvo y compuesto15A
SIMO BOUZAS AlvaroCLE - CASTILLA Y LEONSénior recurvo y compuesto31A
CALVO RODRIGUEZ RaulEXT - EXTREMADURASénior recurvo y compuesto19B
FERNANDEZ FERNANDEZ AntonioEXT - EXTREMADURASénior recurvo y compuesto15B
FERNANDEZ SANCHEZ Pedro MiguelEXT - EXTREMADURASénior recurvo y compuesto28A
GONZALEZ TORO AlejandroEXT - EXTREMADURASénior recurvo y compuesto17A
RODRIGUEZ AREVALO AlejandroEXT - EXTREMADURASénior recurvo y compuesto18D
TEJADA RODRIGUEZ RafaelEXT - EXTREMADURASénior recurvo y compuesto21A
ALVARIÑO GARCIA MiguelGAL - GALICIASénior recurvo y compuesto32D
CASTRO BARCALA DanielGAL - GALICIASénior recurvo y compuesto24A
GONZÁLEZ FORMOSO DanielGAL - GALICIASénior recurvo y compuesto34C
PINA MENENDEZ PedroGAL - GALICIASénior recurvo y compuesto24D
CABALLERO SAIZ SergioMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto23A
CARRASCO POLAINO RafaelMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto25A
DE LA CUERDA MONTERO RubenMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto26D
ESTEVEZ CONTRERAS Fred JoseMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto18A
GARCIA CAUMEL Javier AlfonsoMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto21C
GARCIA GARCIA ErnestoMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto30D
GARCÍA HIDALGO JavierMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto18C
GOMEZ SANCHA IgnacioMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto33A
HERNANDO MORENO Juan IgnacioMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto27A
IGLESIAS MARTIN CarlosMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto32C
MARTINEZ ZUÑIGA VladimirMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto31B
MONTES MARTIN MarcosMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto20C
RAMIREZ FERRER PauMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto28C
RODRIGUEZ CAMPOS JaimeMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto22A
RODRÍGUEZ DOMINGO AlbertoMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto25C
RODRÍGUEZ ROMERO JoséMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto24C
SANCHEZ ANTOKU KenMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto29A
SANCHEZ ANTOKU YunMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto34A
SANTOS DEL VALLE ManuelMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto16C
BORJA SÁNCHEZ Jose MariaMUR - MURCIASénior recurvo y compuesto26C
DOLS BRAVO Jesus EduardoMUR - MURCIASénior recurvo y compuesto14C
LOPEZ FOULQUIE Joaquin MiguelMUR - MURCIASénior recurvo y compuesto16D
RUIZ SANZ MarianoMUR - MURCIASénior recurvo y compuesto14D
CARRILLO VELA JavierNAV - NAVARRASénior recurvo y compuesto26A
RUBIO BARRENA Miguel AngelNAV - NAVARRASénior recurvo y compuesto16A
URRIZA GUILLEN JonNAV - NAVARRASénior recurvo y compuesto34D
MADEJÓN BENITEZ IñigoPVA - PAIS VASCOSénior recurvo y compuesto22D
PATINO BERNAL JavierPVA - PAIS VASCOSénior recurvo y compuesto13B
RUIZ DE AZUA RETUERTO YerayPVA - PAIS VASCOSénior recurvo y compuesto22C
LLEDO ORTELLS VictorVAL - VALENCIASénior recurvo y compuesto15C
LUCHA ESCRIBANO EmilioVAL - VALENCIASénior recurvo y compuesto29C
MIRA BELMONTE RubenVAL - VALENCIASénior recurvo y compuesto33C
RAMON MESEGUER Carlos IgnacioVAL - VALENCIASénior recurvo y compuesto19C
RMM - Recurvo Veterano Hombre
SAAVEDRA GONZALEZ JoseAND - ANDALUCIAVeteranos 12B
SÁNCHEZ ARBOLEYA Luis ManuelAST - ASTURIASVeteranos 6D
DE JUAN GOMILA NachoBAL - BALEARESVeteranos 13C
FERNANDEZ GARCIA AntonioCAN - CANARIASVeteranos 6C
PEY COLOMO Carlos LuisCAN - CANARIASVeteranos 11B
RAMOS CALLEJA Luis MiguelCAT - CATALUÑAVeteranos 13B
PARRAGA VILLANUEVA Jose MªCLM - CASTILLA LA MANCHAVeteranos 12D
ALTOZANO GARCIA RaulMAD - MADRIDVeteranos 8A
BARRIO MOGARRA FernandoMAD - MADRIDVeteranos 9B
BUENO ENRIQUEZ Francisco JavierMAD - MADRIDVeteranos 7C
CALLEJA GOMEZ BraulioMAD - MADRIDVeteranos 11C
COZAR MOLINA AndresMAD - MADRIDVeteranos 12C
COZAR MOLINA ManuelMAD - MADRIDVeteranos 8D
DE LA FUENTE MARTÍN EduardoMAD - MADRIDVeteranos 12A
FERNANDEZ DEL HOYO Miguel AngelMAD - MADRIDVeteranos 10D
GARCIA MARTIN RaulMAD - MADRIDVeteranos 9D
GOMEZ SANCHA IgnacioMAD - MADRIDVeteranos 10B
HERNAN RUBIO AntonioMAD - MADRIDVeteranos 7B
LOPEZ MORALES VicenteMAD - MADRIDVeteranos 13A
MANJON DEL ROJ FranciscoMAD - MADRIDVeteranos 8B
MARTIN VICENTE AdolfoMAD - MADRIDVeteranos 11D
PARÉS RUFO José FernandoMAD - MADRIDVeteranos 11A
GARCÍA FERNÁNDEZ Luis FlorencioPVA - PAIS VASCOVeteranos 6B
LARRABEITI LAVIÑA Andoni JokinPVA - PAIS VASCOVeteranos 10A
PATINO BERNAL JavierPVA - PAIS VASCOVeteranos 7A
SANCHEZ MUÑOZ PedroPVA - PAIS VASCOVeteranos 9A
BOU GARCÍA RafaelVAL - VALENCIAVeteranos 10C
GALERA RODRIGUEZ Jose AntonioVAL - VALENCIAVeteranos 9C
LUCHA RODRIGUEZ EmilioVAL - VALENCIAVeteranos 8C
RMW - Recurvo Veterano mujer
GUTIERREZ RISCO AntoniaAND - ANDALUCIAVeteranos 4B
HENRY MACIAS JosefaAND - ANDALUCIAVeteranos 3D
LOPEZ SEDEÑO JosefaAND - ANDALUCIAVeteranos 3B
SALVADOR GONZALEZ Rosa Blanca DeMAD - MADRIDVeteranos 4C
BAREA UNZUETA Miren KoroPVA - PAIS VASCOVeteranos 3C
BAYLIN ZALDUA CristinaPVA - PAIS VASCOVeteranos 4A
GUTIERREZ MAYO IdoiaPVA - PAIS VASCOVeteranos 4D
SANCHEZ CASTILLO Maria TeresaPVA - PAIS VASCOVeteranos 3A
RW - Recurvo Mujer
FERNANDEZ INFANTE LeyreAND - ANDALUCIASénior recurvo y compuesto9A
GUTIERREZ RISCO AntoniaAND - ANDALUCIASénior recurvo y compuesto7B
BARAKHOVA BANEGAS Niura VladimirovnaBAL - BALEARESSénior recurvo y compuesto7A
GARCIA GIL NataliaBAL - BALEARESSénior recurvo y compuesto8A
MORENO RIBAS IreneBAL - BALEARESSénior recurvo y compuesto10D
RIBAS MARI MariaBAL - BALEARESSénior recurvo y compuesto11C
CANALES MARTIN EliaCAT - CATALUÑASénior recurvo y compuesto4A
ORTEGA PIJUAN AlbaCAT - CATALUÑASénior recurvo y compuesto6A
CHAVEZ AGUEDO Ana MariaEXT - EXTREMADURASénior recurvo y compuesto7C
CASTAÑOS BORNAECHEA CeliaMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto9B
CEBRIAN MARTINEZ SandraMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto10A
GALISTEO CRUZ MonicaMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto8C
LAORDEN FITER María HuiquinMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto9C
MALDONADO HERNÁNDEZ MaríaMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto5C
MARTIN LAZARO AdrianaMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto8D
NIEVA GONZALEZ SandraMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto4B
VELASCO MARTINEZ Ines DeMAD - MADRIDSénior recurvo y compuesto11A
GARCÍA EZPELETA LeireNAV - NAVARRASénior recurvo y compuesto4D
GAZTELU RODRIGUEZ JoneNAV - NAVARRASénior recurvo y compuesto6D
ZUZA SERRANO MartaNAV - NAVARRASénior recurvo y compuesto5B
GRAJALES RIAL JosunePVA - PAIS VASCOSénior recurvo y compuesto4C
LUENGO LUQUE ElisabethPVA - PAIS VASCOSénior recurvo y compuesto11D
ALCARAZ VALLS AngelsVAL - VALENCIASénior recurvo y compuesto5A
GALERA LOPEZ DE FELIPE JuliaVAL - VALENCIASénior recurvo y compuesto10C
LOPEZ SANCHIS NereaVAL - VALENCIASénior recurvo y compuesto11B
SM - Estándar hombre
DIAZ SANCHEZ DavidAND - ANDALUCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo34B
GONZALEZ ROMERO Jesus ManuelAND - ANDALUCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo34A
RODRIGUEZ PEREZ IsmaelAND - ANDALUCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo33C
TORONJO HORNILLO LuisAND - ANDALUCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo35A
CURIEL LABRADOR LuisCAT - CATALUÑAJúnior, estándar, tradicional y desnudo34D
MOLINA CANO EnriqueCAT - CATALUÑAJúnior, estándar, tradicional y desnudo33B
MUÑOZ MUÑOZ FranciscoVAL - VALENCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo34C
PEREZ FERRER Jose VicenteVAL - VALENCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo33A
SW - Estándar mujer
GOMEZ ALDA Maria DeolindaAND - ANDALUCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo37C
INFANTES GONZALEZ AntoniaAND - ANDALUCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo37A
ORDOÑEZ MOLINA NolyAND - ANDALUCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo33D
ORTIZ ROMERO RocioAND - ANDALUCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo36C
ROFA VEGA Maria SalomeAND - ANDALUCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo37B
URQUIZA GONZALEZ MarinaAND - ANDALUCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo36B
CLUA FERNANDEZ LauraCAT - CATALUÑAJúnior, estándar, tradicional y desnudo35C
SUAREZ GARROTE LauraCAT - CATALUÑAJúnior, estándar, tradicional y desnudo35B
GARROTE REIG AndreaVAL - VALENCIAJúnior, estándar, tradicional y desnudo36A

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter