Campeonatos de España Aire Libre 2019- 2020
Campeonatos de España Aire Libre 2019- 2020
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Madrid, 28-30 Aug 2020
Campeonatos de España Aire Libre 2019- 2020
Listado de Participantes por País/Aut./Club
AtletaDianasCategoríaTurno
AND - ANDALUCIA
MERIDA GRANADOS Juan Jose29DDesnudo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
MORENO MORENO Juan Antonio26DDesnudo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
MUÑOZ AVILA Gonzalo22ADesnudo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
RODRIGUEZ PECI Diego Jose30BDesnudo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
RUBIO LECHUGA Francisco26BDesnudo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
CARRETERO MARTINEZ Angel37BCompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
MEDINA ORTA Miguel Angel42ACompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
NAVARRO RODRIGUEZ Juan Francisco49BCompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
PEREZ BECERRA Marcos54ACompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
RODRIGUEZ GOMEZ Agustin39BCompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
CARRETERO MARTINEZ Angel17BCompuesto Veterano HombreVeteranos
ALONSO VAZQUEZ David51AInstintivo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
ARCAS CHARDI Antonio Francisco42CInstintivo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
BARRAGAN JIMENEZ David49DInstintivo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
BELTRAN GARCIA Miguel Angel45BInstintivo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
FABRA CANGA-ARGUELLES Guillermo40DInstintivo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
HERNANDO MAGARIÑO Yeray52AInstintivo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
HERNANDO SANCHEZ Antonio51CInstintivo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
ORTEGA NAVARRO Francisco39DInstintivo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
PEREZ MARTINEZ Juan Manuel46DInstintivo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
PEREZ ORTEGA Sebastian47CInstintivo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
ROBLES SANCHEZ Guillermo50AInstintivo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
ESPINOSA PELEGRIN Santiago64ALong Bow HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
LAVADO ROMERO Jose Luis62ALong Bow HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
PULIDO QUIROS Joaquin59DLong Bow HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
RENGEL VALDERRAMA Fernando58DLong Bow HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
PEREZ SERENA Rafael Otros TécnicoOtros
RODRIGUEZ GUTIERREZ Agustin45BRecurvo Cadete HombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
GOMEZ ORDOÑEZ Cristobal58BRecurvo Menor de 14 hombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
MONTALVO LAFUENTE Alberto59ARecurvo Menor de 14 hombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
MORANO RODRIGUEZ Alejandro58CRecurvo Menor de 14 hombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
CUENCA MARTIN Javier11CRecurvo Júnior HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
GONZALEZ LOZANO Juan Jesus12CRecurvo Júnior HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
RODRIGUEZ GUTIERREZ Agustin4BRecurvo Júnior HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
RODRIGUEZ LOPEZ Cristian4DRecurvo Júnior HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
ABELLAN SERRANO Ricardo17CRecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
SAAVEDRA GONZALEZ Jose20ARecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
SAAVEDRA GONZALEZ Jose12BRecurvo Veterano HombreVeteranos
DIAZ SANCHEZ David34BEstandar HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
GONZALEZ ROMERO Jesus Manuel34AEstandar HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
RODRIGUEZ PEREZ Ismael33CEstandar HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
TORONJO HORNILLO Luis35AEstandar HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
CAMPO TELLEZ Casandra25ADesnudo MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
CARRION PEREZ Mª Luz23BDesnudo MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
MANCEBO RIOS Viviana Solange1BCompuesto Veterano MujerVeteranos
MANCEBO RIOS Viviana Solange58BCompuesto MujerSénior recurvo y compuesto
FERNANDEZ INFANTE Leyre35ARecurvo Cadete MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
GONZALEZ LOZANO Rosalia Del Rocio38CRecurvo Cadete MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
AZNAR TEJERO Marta60BRecurvo Menor de 14 MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
CAMACHO GALVAN Miriam62CRecurvo Menor de 14 MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
PEREZ ROFA Luna63ARecurvo Menor de 14 MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
RAMIREZ MANCEBO Carla Noemi64BRecurvo Menor de 14 MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
FERNANDEZ INFANTE Leyre8BRecurvo Júnior MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
GUTIERREZ RISCO Antonia4BRecurvo Veterano MujerVeteranos
HENRY MACIAS Josefa3DRecurvo Veterano MujerVeteranos
LOPEZ SEDEÑO Josefa3BRecurvo Veterano MujerVeteranos
FERNANDEZ INFANTE Leyre9ARecurvo MujerSénior recurvo y compuesto
GUTIERREZ RISCO Antonia7BRecurvo MujerSénior recurvo y compuesto
GOMEZ ALDA Maria Deolinda37CEstandar MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
INFANTES GONZALEZ Antonia37AEstandar MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
ORDOÑEZ MOLINA Noly33DEstandar MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
ORTIZ ROMERO Rocio36CEstandar MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
ROFA VEGA Maria Salome37BEstandar MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
URQUIZA GONZALEZ Marina36BEstandar MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
ARA - ARAGÓN
MARTINEZ MORENO Jorge Javier51ACompuesto Cadete HombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
ALIQUE PALOMINO Juan Manuel40ACompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
ARAQUE HERAS Fernando54DCompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
CARO PUERTOLAS Victor52ACompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
FATAS IBAÑEZ Fernando47BCompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
FERRANDO BARRA Jose Luis43BCompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
LANGARITA MONTEAGUDO Pedro Julio46DCompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
MEDRANO MANERO Enrique41BCompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
ALIQUE PALOMINO Juan Manuel16ACompuesto Veterano HombreVeteranos
ARAQUE HERAS Fernando18ACompuesto Veterano HombreVeteranos
FATAS IBAÑEZ Fernando14ACompuesto Veterano HombreVeteranos
FERRANDO BARRA Jose Luis17ACompuesto Veterano HombreVeteranos
LANGARITA MONTEAGUDO Pedro Julio15ACompuesto Veterano HombreVeteranos
MATEI Alex Ionut43BInstintivo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
TEMIÑO MEDIEL Andres40DRecurvo Cadete HombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
RUFAS MORILLO Francho9DRecurvo Júnior HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
GUILLEN ANGOSTO Diego21BRecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
RUFAS MORILLO Francho33BRecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
TEMIÑO MEDIEL Andres25BRecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
LAPIEDRA BARRANCO Andrea49ACompuesto Cadete MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
FERRANDEZ TEJERO Claudia18ACompuesto Júnior MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
LOPEZ PEREZ Patricia17DCompuesto Júnior MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
FERRANDEZ TEJERO Claudia62CCompuesto MujerSénior recurvo y compuesto
LOPEZ PEREZ Patricia57DCompuesto MujerSénior recurvo y compuesto
PUENTE JOSE Patricia58CCompuesto MujerSénior recurvo y compuesto
AST - ASTURIAS
SANCHEZ MEDRANO Mario19DCompuesto Júnior HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
FERNÁNDEZ ÁLVAREZ Jairo Valentín45DInstintivo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
SIERRA SANCHEZ Alejandro47DInstintivo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
REMUÑAN GRANADO Borja46DRecurvo Cadete HombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
PEREIRA FERNANDEZ Jonay59DRecurvo Menor de 14 hombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
AUGUSTO ALONSO Cristian31CRecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
FELIX MERAS Sixto30ARecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
FREIRE SUAREZ Hernan28DRecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
GALLEGO ARIAS Jose Antonio29BRecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
SÁNCHEZ ARBOLEYA Luis Manuel6DRecurvo Veterano HombreVeteranos
GUTIERREZ NORIEGA Angela36DRecurvo Cadete MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
BAL - BALEARES
ALVAREZ ANDRES Juan Pedro29BDesnudo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
VERA BRINGAS Cesar28BDesnudo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
BARRERA DE LAS HERAS Guaire51BCompuesto Cadete HombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
HIDALGO TORRES Aaron51CCompuesto Cadete HombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
LLORENS RIERA Jaume50BCompuesto Cadete HombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
BARRERA DE LAS HERAS Guaire19ACompuesto Júnior HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
LLORENS RIERA Jaume19CCompuesto Júnior HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
BARRERA DE LAS HERAS Guaire41ACompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
ESCANDELL ROIG Miguel Angel52CCompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
FRANCISCO BORDAS Luis De38ACompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
LLORENS RIERA Jaume44DCompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
BOHOYO DIAZ Gustavo46CInstintivo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
CRISTOBAL MORIANO Daniel47AInstintivo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
JUAN RAMIS Damian43CInstintivo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
QUETGLAS NADAL Bartolome50CInstintivo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
BUSQUETS CASTAÑER Vicente59BLong Bow HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
RIERA MARI Jose Raul Otros TécnicoOtros
ALVAREZ MARTIN Sergio40CRecurvo Cadete HombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
CORBACHO VIDAL Alex33BRecurvo Cadete HombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
DAZA CACERES Pablo41CRecurvo Cadete HombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
HIDALGO SERRA Antonio42DRecurvo Cadete HombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
MARIN MARCON Aitor33ARecurvo Cadete HombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
PLEITE PASCUAL Victor41DRecurvo Cadete HombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
RIERA HERNANDEZ Jordi41ARecurvo Cadete HombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
ROIG ROIG Toni32CRecurvo Cadete HombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
GARCIA CARPINTERO FERNANDEZ Guillermo57CRecurvo Menor de 14 hombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
MELIA CARRERAS Abel57ARecurvo Menor de 14 hombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
HIDALGO SERRA Antonio14CRecurvo Júnior HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
PRATS TORRES Adria13DRecurvo Júnior HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
RIERA HERNANDEZ Jordi14ARecurvo Júnior HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
ROIG ROIG Toni4ARecurvo Júnior HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
HIDALGO SERRA Antonio17BRecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
MORELL BETHENCOURT Alejo27BRecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
PRATS TORRES Adria32ARecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
RIERA HERNANDEZ Jordi27CRecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
ROIG ROIG Toni13ARecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
DE JUAN GOMILA Nacho13CRecurvo Veterano HombreVeteranos
ARREBOLA CARRACEDO Carmen25CDesnudo MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
GOMEZ BUFI Nur49BCompuesto Cadete MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
GOMEZ BUFI Nur18BCompuesto Júnior MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
CABRERO TARAVILLA Laura62ACompuesto MujerSénior recurvo y compuesto
GOMEZ BUFI Nur63DCompuesto MujerSénior recurvo y compuesto
TUR TUR Neus63CCompuesto MujerSénior recurvo y compuesto
MENESES CAMIN Maria41BInstintivo MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
BARAKHOVA BANEGAS Niura Vladimirovna37CRecurvo Cadete MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
MORENO RIBAS Irene34DRecurvo Cadete MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
PALLÀS ESCANDELL Laia36ARecurvo Cadete MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
RIBAS MARI Maria39DRecurvo Cadete MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
TOLMIE Lia Marie37BRecurvo Cadete MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
BALFEGO BRELL Ione64CRecurvo Menor de 14 MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
HIDALGO MARÍ Paula63CRecurvo Menor de 14 MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
HIDALGO TORRES Nair55BRecurvo Menor de 14 MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
ROIG BAUZA Marina60CRecurvo Menor de 14 MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
BARAKHOVA BANEGAS Niura Vladimirovna6DRecurvo Júnior MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
GARCIA GIL Natalia5ARecurvo Júnior MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
MORENO RIBAS Irene6BRecurvo Júnior MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
PALLÀS ESCANDELL Laia5BRecurvo Júnior MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
RIBAS MARI Maria9BRecurvo Júnior MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
BARAKHOVA BANEGAS Niura Vladimirovna7ARecurvo MujerSénior recurvo y compuesto
GARCIA GIL Natalia8ARecurvo MujerSénior recurvo y compuesto
MORENO RIBAS Irene10DRecurvo MujerSénior recurvo y compuesto
RIBAS MARI Maria11CRecurvo MujerSénior recurvo y compuesto
CAN - CANARIAS
FERNANDEZ GARCIA Antonio14ARecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
ORTIZ MARTIN Carlos Alberto13CRecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
PEY COLOMO Carlos Luis23CRecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
FERNANDEZ GARCIA Antonio6CRecurvo Veterano HombreVeteranos
PEY COLOMO Carlos Luis11BRecurvo Veterano HombreVeteranos
PÉREZ GARCÍA Yanira41CInstintivo MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
CAT - CATALUÑA
DOMINGUEZ ESCRIHUELA Jose Ricardo26ADesnudo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
GARCIA FERNANDEZ David26CDesnudo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
RODRIGUEZ MONTORO Manuel Rafael22DDesnudo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
ROMERO PEREZ Daniel27BDesnudo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
SABATES TORRES Carles30ADesnudo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
BROCAL MAÑAS Josep47ACompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
BROCAL MAÑAS Josep18BCompuesto Veterano HombreVeteranos
LORENZO BARRIENDOS Edgar48BInstintivo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
MARCO RUBIO Carlos40BInstintivo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
PÉREZ RIBAS Francisco Javier52BInstintivo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
QUEROL GUARDIOLA Juanjo49CInstintivo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
ROMERO LUZARDO Moy45CInstintivo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
SANCHEZ TORRES Felix Antonio44BInstintivo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
TORRES MARTÍNEZ Albert42DInstintivo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
PEREZ MESAS Jose60DLong Bow HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
PEREZ CARRILLO Josep Otros TécnicoOtros
PLANA MARTIN Enric Otros TécnicoOtros
VIRGILI DE LA TORRE Arturo Otros TécnicoOtros
CARNICERO HUERTA Denis59CRecurvo Menor de 14 hombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
MERCADER PEREZ Pablo4CRecurvo Júnior HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
MERCADER PEREZ Pablo23BRecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
RAMOS CALLEJA Luis Miguel13BRecurvo Veterano HombreVeteranos
CURIEL LABRADOR Luis34DEstandar HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
MOLINA CANO Enrique33BEstandar HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
JAVIER CAMPOS Mari Luz23ADesnudo MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
RAMOS VALIENTE Lucia39ARecurvo Cadete MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
GARCIA BALMASEDA Ainara63BRecurvo Menor de 14 MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
CANALES MARTIN Elia3BRecurvo Júnior MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
ORTEGA PIJUAN Alba7ARecurvo Júnior MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
CANALES MARTIN Elia4ARecurvo MujerSénior recurvo y compuesto
ORTEGA PIJUAN Alba6ARecurvo MujerSénior recurvo y compuesto
CLUA FERNANDEZ Laura35CEstandar MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
SUAREZ GARROTE Laura35BEstandar MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
CLE - CASTILLA Y LEON
GARCIA LAVILLA Ricardo28CDesnudo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
ALONSO LALANDA Martín48ACompuesto Cadete HombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
GARCÍA LOPEZ David50CCompuesto Cadete HombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
ALVAREZ RODRIGUEZ Jose50ACompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
GARCIA LUZON Jose Antonio37ACompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
MARTIN SANCHEZ Juan Pablo41CCompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
VAZQUEZ SANCHEZ Manuel Joaquin39ACompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
LEON HONRADO Jose Maria46AInstintivo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
MOREAU ORTEGA Alejandro Otros TécnicoOtros
BUSTOS PRINCIPE Nicolas43ARecurvo Cadete HombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
BUSTOS PRINCIPE Pablo32ARecurvo Cadete HombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
DIEZ FRAILE Raul42BRecurvo Cadete HombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
GÓMEZ SÁNCHEZ Mario44BRecurvo Cadete HombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
RECIO RODRIGUEZ Pablo42CRecurvo Cadete HombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
GARCIA MEDINA Daniel14BRecurvo Júnior HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
ACHA GONZALEZ Pablo20DRecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
GARCIA MEDINA Daniel15ARecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
SIMO BOUZAS Alvaro31ARecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
GOMEZ BODEGO Laura17CCompuesto Júnior MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
GOMEZ MARTINEZ Maria2ACompuesto Veterano MujerVeteranos
PEDREGOSA ALONSO Juani1ACompuesto Veterano MujerVeteranos
ALONSO LORENZO Ana Mercedes60BCompuesto MujerSénior recurvo y compuesto
CORRAL PEDREGOSA Gema57CCompuesto MujerSénior recurvo y compuesto
GOMEZ BODEGO Laura61CCompuesto MujerSénior recurvo y compuesto
GOMEZ MARTINEZ Maria59ACompuesto MujerSénior recurvo y compuesto
PEDREGOSA ALONSO Juani56CCompuesto MujerSénior recurvo y compuesto
HERNÁNDEZ ÁVILA Rosa56CLong Bow MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
GARCÍA MEDINA Andrea37DRecurvo Cadete MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
LLORENTE PÉREZ Sandra34BRecurvo Cadete MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
PRIETA MARTIN Marina Ziyan39CRecurvo Cadete MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
MARTÍN MÁRQUEZ Claudia61ARecurvo Menor de 14 MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
CLM - CASTILLA LA MANCHA
GARCÍA FUERTES Rubén31ADesnudo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
PEREZ OLIVA Teofilo28ADesnudo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
ALEJO FERNANDEZ Joaquin45CCompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
LISA TORRON Fernando48ACompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
RODRIGUEZ RIVERA Heliodoro52DCompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
RODRIGUEZ TIRADO Juan Manuel42CCompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
RODRIGUEZ RIVERA Heliodoro17CCompuesto Veterano HombreVeteranos
HERNÁNDEZ GÁMEZ José Antonio50DInstintivo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
VERA MUÑOZ Agustin52CInstintivo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
MARTIN LARA RODRIGUEZ David61DLong Bow HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
RODRÍGUEZ MONGE Juan Gregorio60ALong Bow HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
MUÑOZ RUÍZ Alfonso59BRecurvo Menor de 14 hombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
PARRAGA VILLANUEVA Jose Mª12DRecurvo Veterano HombreVeteranos
ALEJO MOLERO Lucia64ACompuesto MujerSénior recurvo y compuesto
RODRIGUEZ RUIZ Ana60CCompuesto MujerSénior recurvo y compuesto
ARTEAGA MORENO María Antonia41DInstintivo MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
LORENTE MEYSONNIER Beatriz42BInstintivo MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana Maria55BLong Bow MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
BALLESTEROS GUERRERO Susana60ARecurvo Menor de 14 MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
EXT - EXTREMADURA
GIL PAZ Alberto48BCompuesto Cadete HombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
GIL PAZ Alberto16ACompuesto Júnior HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
BERMEJO BREÑA Cesar Manuel53ACompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
GIL PAZ Alberto36ACompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
FERNANDEZ MATEOS Pedro Antonio48AInstintivo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
VAZQUEZ RODRIGUEZ Naiel45DRecurvo Cadete HombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
CALVO RODRIGUEZ Raul13BRecurvo Júnior HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
RODRIGUEZ AREVALO Alejandro9CRecurvo Júnior HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
CALVO RODRIGUEZ Raul19BRecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
FERNANDEZ FERNANDEZ Antonio15BRecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
FERNANDEZ SANCHEZ Pedro Miguel28ARecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
GONZALEZ TORO Alejandro17ARecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
RODRIGUEZ AREVALO Alejandro18DRecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
TEJADA RODRIGUEZ Rafael21ARecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
PEDRAZA CAMBERO Ana18CCompuesto Júnior MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
RUBIO CENDAN Laura17ACompuesto Júnior MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
NOGUERA RUBIO Rocio56ACompuesto MujerSénior recurvo y compuesto
PEDRAZA CAMBERO Ana60ACompuesto MujerSénior recurvo y compuesto
RUBIO CENDAN Laura59BCompuesto MujerSénior recurvo y compuesto
SAN MACARIO SANCHEZ Raquel De61ACompuesto MujerSénior recurvo y compuesto
CABRERA GUIJO Marta33DRecurvo Cadete MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
CONEJERO AMARILLA Carla34CRecurvo Cadete MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
CONEJERO AMARILLA Carla5DRecurvo Júnior MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
CHAVEZ AGUEDO Ana Maria7CRecurvo MujerSénior recurvo y compuesto
GAL - GALICIA
COSTAL GIRALDEZ Manuel31CDesnudo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
GONZALEZ VILLARES Santiago22BDesnudo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
SONEIRA MUIÑO Santiago22CDesnudo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
MIRA GARCIA Xaquin45BCompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
RODRIGUEZ GONZALEZ Guillermo Javier38DCompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
VEIRA MORENO Vicente49ACompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
VILLARROEL SALGUEIRO José Alberto44AInstintivo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
CASAL RODAS Eugenio59ALong Bow HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
CASAL RODAS Jose Angel58BLong Bow HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
CASAL RODAS Oscar64BLong Bow HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
RODRIGUEZ GONZALEZ Guillermo Javier52AOpen compuesto HombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
GONZÁLEZ FORMOSO Daniel11DRecurvo Júnior HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
PINA MENENDEZ Pedro14DRecurvo Júnior HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
ALVARIÑO GARCIA Miguel32DRecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
CASTRO BARCALA Daniel24ARecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
GONZÁLEZ FORMOSO Daniel34CRecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
PINA MENENDEZ Pedro24DRecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
SANJORGE GARCIA Melania55ALong Bow MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
MAD - MADRID
BARRERA MERINO Juan Antonio29ADesnudo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
HUERTA ALONSO Antonio31BDesnudo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
IBAÑEZ DEL SAZ Juan José27CDesnudo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
PÉREZ MIÑARRO Cristian27DDesnudo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
RUBIO GARRIDO Miguel50ACompuesto Cadete HombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
GUTIERREZ DE CORRAL Gonzalo16BCompuesto Júnior HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
RUBIO GARRIDO Miguel20BCompuesto Júnior HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
ALTOZANO PUENTE Raul46ACompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
CASTELLANO LEIVA Emilio40CCompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
FUERTES MARTINEZ David49CCompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
GUTIERREZ DE CORRAL Gonzalo36CCompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
HERRAIZ OSUNA Jordi36DCompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
LINARES MARTINEZ Gonzalo46CCompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
LOPEZ BERMUDEZ Ramon38CCompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
MARTIN PEREZ Sergio36BCompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
MIGUEL PERNAS Vicente De50CCompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
NIETO GUTIERREZ Sergio45ACompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
PEREZ GONZALEZ Jesus Jacinto51BCompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
SANCHEZ FERRERO NOTARIO Gonzalo43CCompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
TRILLO BARRAGAN Carlos Manuel53BCompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
TURNER Michael Timothy53CCompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
VILLA GARCIA Maximo50DCompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
MARTINEZ POZUELO Pedro16BCompuesto Veterano HombreVeteranos
MUÑOZ LIÑAN Eduardo15BCompuesto Veterano HombreVeteranos
PIQUERAS ARANDA Ricardo14BCompuesto Veterano HombreVeteranos
ALES MARTINEZ Tomas51DInstintivo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
CACERES ACEVEDO Julio Cesar40CInstintivo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
CAMARA PEREZ Antonio51BInstintivo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
CEBRIAN MONTEAGUDO Miguel45AInstintivo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
FERNÁNDEZ-PACHECO PEDRAZ Rafael49BInstintivo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
GARCIA BURGOS Alfonso49AInstintivo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
GIROL GUTIERREZ Manuel47BInstintivo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
IRUETA GUILLEN Juan53CInstintivo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
MERINO RODRIGUEZ Antonio44CInstintivo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
MORALES HERRAIZ Diego José48DInstintivo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
PONCE SEGOVIA Jose Antonio40AInstintivo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
SANCHEZ CABALLERO Jesus50BInstintivo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
SANTOS PASTOR Angel43AInstintivo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
BLANCO MAUDES Juan61ALong Bow HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
HERRADURA CORDOBÉS Carlos61CLong Bow HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
MARTIN ELVIRA Ignacio Fernando63ALong Bow HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
MARTIN RUIZ Daniel63BLong Bow HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
MONCAYO GOMEZ Marcos62DLong Bow HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
PEÑA PARDO Francisco Javier58CLong Bow HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
PICON GARCIA DE LEANIZ Jose Ignacio59CLong Bow HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
VARA MATA Jose Carlos58ALong Bow HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
AZNAR CENAMOR Ricardo Otros TécnicoOtros
HERRAIZ OSUNA Jordi Otros TécnicoOtros
LUCIO LOPEZ Jose De Otros TécnicoOtros
TRILLO BARRAGAN Carlos Manuel Otros TécnicoOtros
DÁVILA FERNÁNDEZ Pablo46CRecurvo Cadete HombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
DELGADO LAGUNA Iker43DRecurvo Cadete HombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
DIAZ MORILLAS Guillermo32DRecurvo Cadete HombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
HERGUEDAS PINEDO Ignacio32BRecurvo Cadete HombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
JUAREZ LAZARO Carlos46ARecurvo Cadete HombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
MERIDA GONZALEZ Javier45ARecurvo Cadete HombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
RODRÍGUEZ LÓPEZ Alberto45CRecurvo Cadete HombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
WHEELWRIGHT Joel43CRecurvo Cadete HombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
CARRASCO GARCIA Rafael56ARecurvo Menor de 14 hombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
DIAZ MORILLAS Raul57BRecurvo Menor de 14 hombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
GALLEGO AUDUBERT DUTHEIL Alejandro57DRecurvo Menor de 14 hombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
NIÑO GÓMEZ Victor Tesfaye56CRecurvo Menor de 14 hombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
DE LA CUERDA MONTERO Ruben10ARecurvo Júnior HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
GARCIA CAUMEL Javier Alfonso12ARecurvo Júnior HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
MERIDA GONZALEZ Javier10CRecurvo Júnior HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
RAMIREZ FERRER Pau13CRecurvo Júnior HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
SANCHEZ ANTOKU Yun12DRecurvo Júnior HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
SANTOS DEL VALLE Manuel12BRecurvo Júnior HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
CABALLERO SAIZ Sergio23ARecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
CARRASCO POLAINO Rafael25ARecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
DE LA CUERDA MONTERO Ruben26DRecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
ESTEVEZ CONTRERAS Fred Jose18ARecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
GARCIA CAUMEL Javier Alfonso21CRecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
GARCIA GARCIA Ernesto30DRecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
GARCÍA HIDALGO Javier18CRecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
GOMEZ SANCHA Ignacio33ARecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
HERNANDO MORENO Juan Ignacio27ARecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
IGLESIAS MARTIN Carlos32CRecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
MARTINEZ ZUÑIGA Vladimir31BRecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
MONTES MARTIN Marcos20CRecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
RAMIREZ FERRER Pau28CRecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
RODRIGUEZ CAMPOS Jaime22ARecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
RODRÍGUEZ DOMINGO Alberto25CRecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
RODRÍGUEZ ROMERO José24CRecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
SANCHEZ ANTOKU Ken29ARecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
SANCHEZ ANTOKU Yun34ARecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
SANTOS DEL VALLE Manuel16CRecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
ALTOZANO GARCIA Raul8ARecurvo Veterano HombreVeteranos
BARRIO MOGARRA Fernando9BRecurvo Veterano HombreVeteranos
BUENO ENRIQUEZ Francisco Javier7CRecurvo Veterano HombreVeteranos
CALLEJA GOMEZ Braulio11CRecurvo Veterano HombreVeteranos
COZAR MOLINA Andres12CRecurvo Veterano HombreVeteranos
COZAR MOLINA Manuel8DRecurvo Veterano HombreVeteranos
DE LA FUENTE MARTÍN Eduardo12ARecurvo Veterano HombreVeteranos
FERNANDEZ DEL HOYO Miguel Angel10DRecurvo Veterano HombreVeteranos
GARCIA MARTIN Raul9DRecurvo Veterano HombreVeteranos
GOMEZ SANCHA Ignacio10BRecurvo Veterano HombreVeteranos
HERNAN RUBIO Antonio7BRecurvo Veterano HombreVeteranos
LOPEZ MORALES Vicente13ARecurvo Veterano HombreVeteranos
MANJON DEL ROJ Francisco8BRecurvo Veterano HombreVeteranos
MARTIN VICENTE Adolfo11DRecurvo Veterano HombreVeteranos
PARÉS RUFO José Fernando11ARecurvo Veterano HombreVeteranos
GRECU Monica25BDesnudo MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
MISIS OLIVARES Alexa48DCompuesto Cadete MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
TERROBA GARCÍA Nuria49CCompuesto Cadete MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
UNAMUNZAGA ALTUNA Samantha48CCompuesto Cadete MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
MISIS OLIVARES Alexa16CCompuesto Júnior MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
MUÑOZ SAIZ Andrea17BCompuesto Júnior MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
UNAMUNZAGA ALTUNA Samantha16DCompuesto Júnior MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
CEDILLO DIAZ Eva Maria2CCompuesto Veterano MujerVeteranos
SALVADOR GONZALEZ Almudena De1CCompuesto Veterano MujerVeteranos
ALVAREZ OSPINA Maria Del Pilar56BCompuesto MujerSénior recurvo y compuesto
CEDILLO DIAZ Eva Maria62BCompuesto MujerSénior recurvo y compuesto
ENRIQUEZ JIMENEZ Nuria57ACompuesto MujerSénior recurvo y compuesto
LUENGO PEÑA Maria Del Carmen58ACompuesto MujerSénior recurvo y compuesto
MUÑOZ SAIZ Andrea59DCompuesto MujerSénior recurvo y compuesto
SALVADOR GONZALEZ Almudena De63ACompuesto MujerSénior recurvo y compuesto
TRIGUERO DE LA JARA Cintia61DCompuesto MujerSénior recurvo y compuesto
CARDENAS CUEVAS Carmen39AInstintivo MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
ROSILLO GONZÁLEZ Dolores39BInstintivo MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
VELA ASENJO Patricia39CInstintivo MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
CABALLO FERNANDEZ Alicia38BRecurvo Cadete MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
CABALLO FERNÁNDEZ Eva Maria37ARecurvo Cadete MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
DIAZ MORILLAS Paula38ARecurvo Cadete MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
FUENTE TORRECILLA Iria De La33CRecurvo Cadete MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
GUISADO JIMÉNEZ Andrea39BRecurvo Cadete MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
IBAÑEZ ROMERO Lucia35BRecurvo Cadete MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
VILCHEZ MOLINERA Maria35DRecurvo Cadete MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
ZARCO PALACIOS Alba38DRecurvo Cadete MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
GARCIA NAVAS GARCIA NAVAS Carlota62ARecurvo Menor de 14 MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
GUZMÁN ALMAZÁN Claudia61DRecurvo Menor de 14 MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
IBAÑEZ ROMERO Claudia61CRecurvo Menor de 14 MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
PRADOS ÁLVAREZ Laura62DRecurvo Menor de 14 MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
UNAMUNZAGA ALTUNA Irati55DRecurvo Menor de 14 MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
VILELLA PADILLO Carolina María60DRecurvo Menor de 14 MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
IBAÑEZ ROMERO Lucia7BRecurvo Júnior MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
LAORDEN FITER María Huiquin9ARecurvo Júnior MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
MALDONADO HERNÁNDEZ María5CRecurvo Júnior MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
NIEVA GONZALEZ Sandra3DRecurvo Júnior MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
VELASCO MARTINEZ Ines De8ARecurvo Júnior MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
SALVADOR GONZALEZ Rosa Blanca De4CRecurvo Veterano MujerVeteranos
CASTAÑOS BORNAECHEA Celia9BRecurvo MujerSénior recurvo y compuesto
CEBRIAN MARTINEZ Sandra10ARecurvo MujerSénior recurvo y compuesto
GALISTEO CRUZ Monica8CRecurvo MujerSénior recurvo y compuesto
LAORDEN FITER María Huiquin9CRecurvo MujerSénior recurvo y compuesto
MALDONADO HERNÁNDEZ María5CRecurvo MujerSénior recurvo y compuesto
MARTIN LAZARO Adriana8DRecurvo MujerSénior recurvo y compuesto
NIEVA GONZALEZ Sandra4BRecurvo MujerSénior recurvo y compuesto
VELASCO MARTINEZ Ines De11ARecurvo MujerSénior recurvo y compuesto
MUR - MURCIA
RUSCHER Bernd30CDesnudo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
CREVILLEN SOLANA Pedro48CCompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
CUTILLAS ILLAN Manuel37CCompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
LOPEZ COSTA Francisco Jose44ACompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
CANO PEREZ Joaquin14DCompuesto Veterano HombreVeteranos
PEREZ GONZALEZ Vicente18CCompuesto Veterano HombreVeteranos
BAUTISTA MOTA Jose Antonio44DInstintivo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
VIDAL BALBOA José María53BInstintivo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
RUIZ TORRENTE Pedro Jose60CLong Bow HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
GOMEZ CARRILLO Diego Otros TécnicoOtros
BORJA SÁNCHEZ Jose Maria26CRecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
DOLS BRAVO Jesus Eduardo14CRecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
LOPEZ FOULQUIE Joaquin Miguel16DRecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
RUIZ SANZ Mariano14DRecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
CANO GARCIA Ana Maria23DDesnudo MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
PUCHE GARCÍA Mónica24CDesnudo MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
DE LA FUENTE RODRÍGUEZ Josefa42AInstintivo MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
ROS INIESTA Julia55CRecurvo Menor de 14 MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
NAV - NAVARRA
RUDA SERRANO Rafael27ADesnudo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
ZURBANO PEÑAS Txemari28DDesnudo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
AGUDO GARCIA Jose Ramon51CCompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
EGIDO LEON Aitor39CCompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
SAN PEDRO GARCIA David43ACompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
MIGUEL RUEDA Jose Gabriel53AInstintivo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
CASTAÑO GRACIA Joaquin63DLong Bow HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
IRIARTE LARUMBE Jose Luis62CLong Bow HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
IRIARTE RECARTE Javier61BLong Bow HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
MENDEZ BECERRA Francisco Javier64CLong Bow HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
AYERRA AYERDI Enrique Otros TécnicoOtros
CARRILLO VELA Javier40ARecurvo Cadete HombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
RECARI GLARIA Alvaro42ARecurvo Cadete HombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
LASA LARA Marcos56BRecurvo Menor de 14 hombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
MEDRANO DÍAZ Javier58DRecurvo Menor de 14 hombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
SOLA GLARIA Hugo58ARecurvo Menor de 14 hombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
RUBIO BARRENA Miguel Angel11BRecurvo Júnior HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
URRIZA GUILLEN Jon11ARecurvo Júnior HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
CARRILLO VELA Javier26ARecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
RUBIO BARRENA Miguel Angel16ARecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
URRIZA GUILLEN Jon34DRecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
ALBERICH DAROCA Judit24DDesnudo MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
GRACIA ARDÓIZ Aitana24ADesnudo MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
RUBIO LARRION Mª Carmen64BCompuesto MujerSénior recurvo y compuesto
ARDOIZ MORACHO Mª Beatriz41AInstintivo MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
GARRIDO LAZARO Encarna56ALong Bow MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
MARTORELL SAN NICOLAS Laura56BLong Bow MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
RABASCO ALCORTA Eguzkiñe55CLong Bow MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
RUBIO LARRION Maria Carmen53AOpen compuesto MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
GURPEGUI PÉREZ DE ALBÉNIZ Naroa34ARecurvo Cadete MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
LOPEZ LUENGO Sandra36BRecurvo Cadete MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
ZURBANO RAMOS Mirari35CRecurvo Cadete MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
YABAR ZAPATA Irache62BRecurvo Menor de 14 MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
GARCÍA EZPELETA Leire3ARecurvo Júnior MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
GAZTELU RODRIGUEZ Jone6CRecurvo Júnior MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
ZUZA SERRANO Marta8DRecurvo Júnior MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
GARCÍA EZPELETA Leire4DRecurvo MujerSénior recurvo y compuesto
GAZTELU RODRIGUEZ Jone6DRecurvo MujerSénior recurvo y compuesto
ZUZA SERRANO Marta5BRecurvo MujerSénior recurvo y compuesto
PVA - PAIS VASCO
GARCIA CEPA Endika20CCompuesto Júnior HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
BILBAO OCERINJAUREGUI Jon42DCompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
GARCIA CEPA Endika48DCompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
PANIAGUA SUSINOS Carlos40DCompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
SANZ FURELOS Hector54CCompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
BILBAO OCERINJAUREGUI Jon16CCompuesto Veterano HombreVeteranos
PANIAGUA SUSINOS Carlos14CCompuesto Veterano HombreVeteranos
PEDROSA MARTINEZ Ignacio48CInstintivo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
RODRÍGUEZ GARCÍA Luis Carlos43DInstintivo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
CARRASCO ROS Diego Jorge63CLong Bow HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
FERNANDEZ JURADO Abraham60BLong Bow HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
BARCINA RUIZ Beñat43BRecurvo Cadete HombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
MACHIO JIMENEZ Aimar44ARecurvo Cadete HombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
MADEJON CASTRO Aitor40BRecurvo Cadete HombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
RUIZ DE AZUA RETUERTO Yeray10BRecurvo Júnior HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
MADEJÓN BENITEZ Iñigo22DRecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
PATINO BERNAL Javier13BRecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
RUIZ DE AZUA RETUERTO Yeray22CRecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
GARCÍA FERNÁNDEZ Luis Florencio6BRecurvo Veterano HombreVeteranos
LARRABEITI LAVIÑA Andoni Jokin10ARecurvo Veterano HombreVeteranos
PATINO BERNAL Javier7ARecurvo Veterano HombreVeteranos
SANCHEZ MUÑOZ Pedro9ARecurvo Veterano HombreVeteranos
SANTAMARIA MARTIN Ainhoa55DLong Bow MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
LUENGO LUQUE Elisabeth Otros TécnicoOtros
GRAJALES RIAL Josune3CRecurvo Júnior MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
BAREA UNZUETA Miren Koro3CRecurvo Veterano MujerVeteranos
BAYLIN ZALDUA Cristina4ARecurvo Veterano MujerVeteranos
GUTIERREZ MAYO Idoia4DRecurvo Veterano MujerVeteranos
SANCHEZ CASTILLO Maria Teresa3ARecurvo Veterano MujerVeteranos
GRAJALES RIAL Josune4CRecurvo MujerSénior recurvo y compuesto
LUENGO LUQUE Elisabeth11DRecurvo MujerSénior recurvo y compuesto
RFT - RFETA
ROYUELA Jose Manuel Otros TécnicoOtros
VAL - VALENCIA
HUESCA GANDIA Camilo29CDesnudo HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
CALDERON ARROYO Sergio19BCompuesto Júnior HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
NORCZYK SIMON Pablo20ACompuesto Júnior HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
CALDERON ARROYO Sergio47CCompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
CALDERON IBAÑEZ Jose Feliciano44CCompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
NORCZYK SIMON Pablo51ACompuesto HombreSénior recurvo y compuesto
HITAR GARCIA Juan15CCompuesto Veterano HombreVeteranos
ALCARAZ MOLINA Evaristo62BLong Bow HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
CANDELA JULIÁN Adrián46BRecurvo Cadete HombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
LUCHA ESCRIBANO Emilio41BRecurvo Cadete HombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
MIRA BELMONTE Ruben44CRecurvo Cadete HombreCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
LUCHA ESCRIBANO Emilio13ARecurvo Júnior HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
LLEDO ORTELLS Victor15CRecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
LUCHA ESCRIBANO Emilio29CRecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
MIRA BELMONTE Ruben33CRecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
RAMON MESEGUER Carlos Ignacio19CRecurvo HombreSénior recurvo y compuesto
BOU GARCÍA Rafael10CRecurvo Veterano HombreVeteranos
GALERA RODRIGUEZ Jose Antonio9CRecurvo Veterano HombreVeteranos
LUCHA RODRIGUEZ Emilio8CRecurvo Veterano HombreVeteranos
MUÑOZ MUÑOZ Francisco34CEstandar HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
PEREZ FERRER Jose Vicente33AEstandar HombreJúnior, estándar, tradicional y desnudo
ROLDAN MELERO Mª Desamparados24BDesnudo MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
GALERA LOPEZ DE FELIPE Julia36CRecurvo Cadete MujerCadetes, menores de 14 años y arco adaptado
ALCARAZ VALLS Angels7CRecurvo Júnior MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
GALERA LOPEZ DE FELIPE Julia6ARecurvo Júnior MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo
ALCARAZ VALLS Angels5ARecurvo MujerSénior recurvo y compuesto
GALERA LOPEZ DE FELIPE Julia10CRecurvo MujerSénior recurvo y compuesto
LOPEZ SANCHIS Nerea11BRecurvo MujerSénior recurvo y compuesto
GARROTE REIG Andrea36AEstandar MujerJúnior, estándar, tradicional y desnudo

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter