Compétition 2x18m intérieure ADS
Archers De Seraing asbl (ADS)
Ecole des Six Bonniers Rue Paquay, 51 à 4100 Seraing, 17-18 Oct 2020
Compétition 2x18m intérieure ADS
Liste des Participants par Ordre Alphabétique
AthlèteCibleClubs / PaysEpreuveSession
A
ALBERTY Muriel4CHAC - HOTTON ARCHERY CLUBRecurve Dame MasterSes. 5
ALLIANCE Jordan1ACTH - ARCHERS DE L'ORDRE DU CHUFFINCompound HommeSes. 5
ANDRONACHE Rafael5CADS - ARCHERS DE SERAINGRecurve Mixte PupileSes. 2
ANGELINI Vito2AACM - ARCHERS DU COQ MOSANCompound Homme VétéranSes. 5
B
BAAR Valérie4ACTH - ARCHERS DE L'ORDRE DU CHUFFINRecurve DameSes. 4
BACOT Paul4CADS - ARCHERS DE SERAINGBarebow Homme VétéranSes. 2
BARDOUL Andy4CITW - INTERTIR WELKENRAEDTRecurve HommeSes. 3
BEDEZ Dimitri4ACMA - CARDINAL MERCIER ARCHERYBarebow HommeSes. 2
BERTHELS Lucas2CITW - INTERTIR WELKENRAEDTRecurve Homme JuniorSes. 1
BERTHELS Serge1CITW - INTERTIR WELKENRAEDTRecurve HommeSes. 1
BIGNOS Emile3AITW - INTERTIR WELKENRAEDTCompound Homme VétéranSes. 3
BONMARIAGE Marie-Christine1AAMV - AR. DE LA VALLÉE DES MACRALLESCompound Dame VétéraneSes. 3
BROSSE Dimitri1ALIE - CIE ROYALE D'ARCHERS LIÈGECompound HommeSes. 1
BROSSE Marc4ALIE - CIE ROYALE D'ARCHERS LIÈGECompound Homme VétéranSes. 1
C
CARBONETTI Théo3ALIE - CIE ROYALE D'ARCHERS LIÈGERecurve Homme JuniorSes. 2
COLLIN Patrick5AHUY - COMPAGNIE DES ARCHERS DE HUYBarebow Homme VétéranSes. 5
COLLIN Patrick5BHUY - COMPAGNIE DES ARCHERS DE HUYLongbow Mixte MasterSes. 3
D
DE RYCKÈRE Eric1BECA - E-COOL ARCHERYCompound Homme MasterSes. 2
DE WAEL Patricia2AMDY - ARCHERY CLUB MALMEDYCompound Dame MasterSes. 2
DEINEKO Iliana2BFOA - FLÈCHE D'OR ANDERLECHTRecurve DameSes. 5
DELCOMINETTE Guy3CLIE - CIE ROYALE D'ARCHERS LIÈGERecurve Homme VétéranSes. 1
DEVIGNON André2CAMV - AR. DE LA VALLÉE DES MACRALLESCompound Homme VétéranSes. 3
DEVIGNON Benjamin2BAMV - AR. DE LA VALLÉE DES MACRALLESCompound HommeSes. 3
DHONT Philippe2CFAO - FRANCS ARCHERS D'OTTIGNIESRecurve HommeSes. 5
E
ETIENNE David1BHUY - COMPAGNIE DES ARCHERS DE HUYCompound HommeSes. 4
F
FOSTROY Daniel5CADS - ARCHERS DE SERAINGLongbow Mixte MasterSes. 3
G
GENIN Marc5CHAC - HOTTON ARCHERY CLUBLongbow Mixte MasterSes. 5
GEORGES Lucas5BLIE - CIE ROYALE D'ARCHERS LIÈGECompound Mixte PupileSes. 5
GEURTS Brieuc1ACMA - CARDINAL MERCIER ARCHERYCompound HommeSes. 2
GILLOT Cedric4CADS - ARCHERS DE SERAINGBarebow HommeSes. 1
GILSON Esteban4BFBG - FLÈCHE BRISÉE DE GODINNERecurve Homme CadetSes. 5
GODARD Laurence4AADS - ARCHERS DE SERAINGRecurve DameSes. 3
GOUVERNEUR Philippe1CLIE - CIE ROYALE D'ARCHERS LIÈGECompound HommeSes. 3
GRIFASI Silvia4BCTH - ARCHERS DE L'ORDRE DU CHUFFINRecurve DameSes. 4
GUELL Olivia4CPAC - PERUWELZ ARCHERY CLUBRecurve DameSes. 4
H
HERREMANS Anthéa2CFAO - FRANCS ARCHERS D'OTTIGNIESRecurve Dame JuniorSes. 4
HEUSDAIN Kevin1BLIE - CIE ROYALE D'ARCHERS LIÈGECompound HommeSes. 5
HEUSDENS Alain1CLIE - CIE ROYALE D'ARCHERS LIÈGECompound Homme MasterSes. 2
J
JAMOUL Pascal5CLIE - CIE ROYALE D'ARCHERS LIÈGERecurve Homme MasterSes. 4
L
LAMBRETTE Alain3BCTH - ARCHERS DE L'ORDRE DU CHUFFINRecurve HommeSes. 4
LECLERC Michel3ACAS - CONFRÉRIE DES ARCHERS DE SPARecurve HommeSes. 4
LEJOLY Daniel2BLIE - CIE ROYALE D'ARCHERS LIÈGERecurve Homme MasterSes. 2
LEJOLY Sylvia1ACAS - CONFRÉRIE DES ARCHERS DE SPACompound DameSes. 4
LÉONARD Raymonde3ALAW - LES LUM'ÇONS WIERDECompound Dame VétéraneSes. 1
LONNEUX Nathalie2AHUY - COMPAGNIE DES ARCHERS DE HUYCompound DameSes. 4
LORQUET Philippe5AITW - INTERTIR WELKENRAEDTRecurve Homme MasterSes. 3
M
MAHY Michèle5ACTH - ARCHERS DE L'ORDRE DU CHUFFINRecurve Dame MasterSes. 4
MAZZA Francesco5CADS - ARCHERS DE SERAINGLongbow Mixte MasterSes. 1
MOINEAU Christophe4BADS - ARCHERS DE SERAINGBarebow HommeSes. 2
O
OLBRECHTS Pierre2ALAJ - LES ARCHERS DE JODOIGNERecurve Homme VétéranSes. 1
P
PARENT Marc1CHUY - COMPAGNIE DES ARCHERS DE HUYCompound HommeSes. 4
PERUZZI Quentin3AFOA - FLÈCHE D'OR ANDERLECHTRecurve HommeSes. 5
Q
QUISENAIRE Félicien3BECA - E-COOL ARCHERYCompound Homme VétéranSes. 2
R
ROMPEN Samuel3BITW - INTERTIR WELKENRAEDTCompound Mixte Benjamin·eSes. 3
S
SCARLATA Nicolas3BACM - ARCHERS DU COQ MOSANRecurve HommeSes. 5
SIMON Frédéric1CACM - ARCHERS DU COQ MOSANCompound HommeSes. 5
SPIRLET Xavier3CLIE - CIE ROYALE D'ARCHERS LIÈGERecurve HommeSes. 5
T
THOMASSIN Charles3CSSC - SILVER STAR CHARLEROIRecurve Homme MasterSes. 4
TULUMELLO Hugo4AACM - ARCHERS DU COQ MOSANRecurve HommeSes. 5
V
VANDERVELDEN Daniel5BHUY - COMPAGNIE DES ARCHERS DE HUYLongbow Mixte MasterSes. 2
VERSYCK Lieve2BHUY - COMPAGNIE DES ARCHERS DE HUYCompound DameSes. 4
W
WEGNEZ Philippe5BCTH - ARCHERS DE L'ORDRE DU CHUFFINRecurve HommeSes. 4
WYDERKOWSKI Philippe2CMDY - ARCHERY CLUB MALMEDYCompound Homme VétéranSes. 2

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter