Lista de Participantes ordenada por Evento | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | País / Clube | Sessão | Alvo | |||
BAM - Barebow Masculino | ||||||
LUÍS Irapoan Jucá da Silva | CNRAC - CNRAC/ES | Qualificatorio Recurvo e Barebow | 8A | |||
MARCUS Vinícius Camargo Fiorese | CNRAC - CNRAC/ES | Qualificatorio Recurvo e Barebow | 4A | |||
RAPHAEL Lubiana Zanotti | CNRAC - CNRAC/ES | Qualificatorio Recurvo e Barebow | 6A | |||
ANDERSSON dos Santos | FIT - FIT ARCHER/SC | Qualificatorio Recurvo e Barebow | 5A | |||
FRANSRUBENS Massashi Moribe | FIT - FIT ARCHER/SC | Qualificatorio Recurvo e Barebow | 2A | |||
JEFFERSON Duarte Rodrigues | PIC - PIC/MG | Qualificatorio Recurvo e Barebow | 3A | |||
MAYCON Nolêto Bílio | PIC - PIC/MG | Qualificatorio Recurvo e Barebow | 1A | |||
CARLOS Henrique Coronha | PONTAL - PONTAL/RJ | Qualificatorio Recurvo e Barebow | 7A | |||
BAW - Barebow Adulto Feminino | ||||||
ANA Paula Pascual Cobesa | FIT - FIT ARCHER/SC | Qualificatorio Recurvo e Barebow | 9A | |||
CMM - Composto Master Masculino | ||||||
RUI Teshima | ALTA - ALTA/PR | Qualificatorio Composto | 8A | |||
PEDRO Carlos de Souza e Silva | CSPMG - CSP/MG | Qualificatorio Composto | 9A | |||
BRUNO Dorella | PIC - PIC/MG | Qualificatorio Composto | 1A | |||
JOSÉ MAURÍCIO Xavier | PIC - PIC/MG | Qualificatorio Composto | 3A | |||
MÁRCIO Sotto Maior | PIC - PIC/MG | Qualificatorio Composto | 5A | |||
JOSÉ ALBINO Janini Leão | PONTAL - PONTAL/RJ | Qualificatorio Composto | 7A | |||
MARCELO Araújo Machado | PONTAL - PONTAL/RJ | Qualificatorio Composto | 10A | |||
RODNEI Ramos | RODNEI/SP - RODNEI/SP | Qualificatorio Composto | 11A | |||
IVANDO Amaro da silva | SEP - SEP/SP | Qualificatorio Composto | 6A | |||
MAGDIEL da Costa Santos | SEP - SEP/SP | Qualificatorio Composto | 4A | |||
VILSON Tonão | SEP - SEP/SP | Qualificatorio Composto | 2A | |||
RMM - Recurvo Master Masculino | ||||||
HEBERT Fernandes Souto | CSP - CSP/SP | Qualificatorio Recurvo e Barebow | 11A | |||
MARCOS Eugênio Vale Leão | PIC - PIC/MG | Qualificatorio Recurvo e Barebow | 10A | |||
MOISÉS Ribeiro Guimarães | PIC - PIC/MG | Qualificatorio Recurvo e Barebow | 12A | |||
RICARDO Antônio Henrique da Fonseca | PIC - PIC/MG | Qualificatorio Recurvo e Barebow | 13A | |||
MANOEL Francisco Brito | PONTAL - PONTAL/RJ | Qualificatorio Recurvo e Barebow | 14A | |||
RMW - Recurvo Master Feminino | ||||||
GISLENE Prata | PIC - PIC/MG | Qualificatorio Recurvo e Barebow | 15A |