第1回 全国リモートアーチェリー大会 Japan Remote Archery Festival
全国リモートアーチェリー大会運営チーム (BKG)
At your home field, 1-2 Aug 2020
第1回 全国リモートアーチェリー大会
Japan Remote Archery Festival
Show details
リカーブ 総合Ⅱ男子 Recurve All Classes Men (30m) [After 36 Arrows (Session: 1) - After 72 Arrows (Session: 2)]
Pos.AthleteCountry30m-1回目30m-2回目Tot.10+XX
1宮本 諭 島根警 - 島根県警察347/ 2347/ 16945122
 島根警 - 島根県警察
 30m-1回目: 347, 30m-2回目: 347
2田畑 隼剛 TBT - TBT Athletes Management348/ 1338/ 4686490
 TBT - TBT Athletes Management
 30m-1回目: 348, 30m-2回目: 338
3関口 裕樹 FTC - Finest Tennis College343/ 3342/ 26854012
 FTC - Finest Tennis College
 30m-1回目: 343, 30m-2回目: 342
4松本 匡司 周大高 - 周防大島高校334/ 5339/ 36733611
 周大高 - 周防大島高校
 30m-1回目: 334, 30m-2回目: 339
5柴田 大輔 藤森中 - 名古屋市立藤森中学校337/ 4322/ 9659279
 藤森中 - 名古屋市立藤森中学校
 30m-1回目: 337, 30m-2回目: 322
6SONAM PenjorLHS - Lungtenzampa Higher Secondary 328/ 7322/ 8650205
 LHS - Lungtenzampa Higher Secondary
 30m-1回目: 328, 30m-2回目: 322
7MUHAMMAD Akid Bazli Bin EzaidinHIS - Hidayah Islamic School320/16328/ 5648259
 HIS - Hidayah Islamic School
 30m-1回目: 320, 30m-2回目: 328
8奈須野 明宏 東陵 - 東陵高等学校325/14321/11646206
 東陵 - 東陵高等学校
 30m-1回目: 325, 30m-2回目: 321
9KINZANG Namgay LHS - Lungtenzampa Higher Secondary 327/ 9318/16645204
 LHS - Lungtenzampa Higher Secondary
 30m-1回目: 327, 30m-2回目: 318
10久保村 和司 目ア協 - 目黒区アーチェリー協会329/ 6315/21644236
 目ア協 - 目黒区アーチェリー協会
 30m-1回目: 329, 30m-2回目: 315
11大東 憲吾 丸合 - (株)丸合327/ 8317/17644227
 丸合 - (株)丸合
 30m-1回目: 327, 30m-2回目: 317
12児玉 雄弥 チア協 - 千代田区アーチェリー協会327/10316/18643209
 チア協 - 千代田区アーチェリー協会
 30m-1回目: 327, 30m-2回目: 316
13田尻 龍雄 宮代連 - 宮代アーチェリー連盟318/23324/ 6642248
 宮代連 - 宮代アーチェリー連盟
 30m-1回目: 318, 30m-2回目: 324
14中袴田 羚 串中 - 串木野中学校319/19321/12640226
 串中 - 串木野中学校
 30m-1回目: 319, 30m-2回目: 321
15鳥山 帰一 杉ア協 - 杉並区アーチェリー協会326/11314/25640206
 杉ア協 - 杉並区アーチェリー協会
 30m-1回目: 326, 30m-2回目: 314
16大友 陽平 HOC - ハードオフ326/12313/26639219
 HOC - ハードオフ
 30m-1回目: 326, 30m-2回目: 313
17岡村 敏男 藤沢ア - 藤沢市ア協320/18319/13639208
 藤沢ア - 藤沢市ア協
 30m-1回目: 320, 30m-2回目: 319
17角 清一 盛工教 - 盛岡工業高校教員318/24321/10639208
 盛工教 - 盛岡工業高校教員
 30m-1回目: 318, 30m-2回目: 321
19KARMA LhendupLHS - Lungtenzampa Higher Secondary 319/20318/15637278
 LHS - Lungtenzampa Higher Secondary
 30m-1回目: 319, 30m-2回目: 318
20木村 宏一 宮代連 - 宮代アーチェリー連盟326/13310/29636218
 宮代連 - 宮代アーチェリー連盟
 30m-1回目: 326, 30m-2回目: 310
21佐々野 佑弥 福岡ク - 福岡クローバークラブ312/36323/ 7635248
 福岡ク - 福岡クローバークラブ
 30m-1回目: 312, 30m-2回目: 323
22吉澤 史彦 神身障 - 神奈川県身体障害者アーチェリー協会318/26316/20634144
 神身障 - 神奈川県身体障害者アーチェリー協会
 30m-1回目: 318, 30m-2回目: 316
23小山 浩 宮代連 - 宮代アーチェリー連盟318/24315/23633173
 宮代連 - 宮代アーチェリー連盟
 30m-1回目: 318, 30m-2回目: 315
24田中 舜也 岩国中 - 岩国中学校312/38319/14631164
 岩国中 - 岩国中学校
 30m-1回目: 312, 30m-2回目: 319
25MUHAMMAD Zafran Lutfi Bin Mohd ZamriHIS - Hidayah Islamic School314/34316/19630184
 HIS - Hidayah Islamic School
 30m-1回目: 314, 30m-2回目: 316
26天野 汐穏 関JR - セキ・アーチェリージュニアクラブ321/15309/34630164
 関JR - セキ・アーチェリージュニアクラブ
 30m-1回目: 321, 30m-2回目: 309
27川瀬 博詞 渋谷区 - 渋谷区アーチェリー協会318/21310/31628217
 渋谷区 - 渋谷区アーチェリー協会
 30m-1回目: 318, 30m-2回目: 310
28BELICI AndreiMDA - Moldova318/21310/32628185
 MDA - Moldova
 30m-1回目: 318, 30m-2回目: 310
29高井 武志 吉田高 - 新潟県立吉田高校(教)312/37315/22627172
 吉田高 - 新潟県立吉田高校(教)
 30m-1回目: 312, 30m-2回目: 315
30河崎 薫 アルテ - アルテミス・アドバンス320/17307/39627144
 アルテ - アルテミス・アドバンス
 30m-1回目: 320, 30m-2回目: 307
31加藤 佑太 鶴四中 - 鶴岡市立第四中学校317/28309/33626154
 鶴四中 - 鶴岡市立第四中学校
 30m-1回目: 317, 30m-2回目: 309
32今坂 信広 三鷹ア - 三鷹市アーチェリー協会315/32310/30625205
 三鷹ア - 三鷹市アーチェリー協会
 30m-1回目: 315, 30m-2回目: 310
33和田 聖 初倉中 - 初倉中学校316/30308/36624156
 初倉中 - 初倉中学校
 30m-1回目: 316, 30m-2回目: 308
34DORJI WangdiYHS - Yangchenphu Higher Secondary S315/31308/35623214
 YHS - Yangchenphu Higher Secondary S
 30m-1回目: 315, 30m-2回目: 308
35吉口 朔矢 帯工 - 帯広工業高校308/46314/24622159
 帯工 - 帯広工業高校
 30m-1回目: 308, 30m-2回目: 314
36髙井 志道 関JR - セキ・アーチェリージュニアクラブ310/42311/27621195
 関JR - セキ・アーチェリージュニアクラブ
 30m-1回目: 310, 30m-2回目: 311
37冨田 優明 篠目中 - 安城市立篠目中学校310/40311/28621188
 篠目中 - 安城市立篠目中学校
 30m-1回目: 310, 30m-2回目: 311
38山田 陽一 町ア協 - 町田市アーチェリー協会317/27302/45619183
 町ア協 - 町田市アーチェリー協会
 30m-1回目: 317, 30m-2回目: 302
39野崎 剛 鶴南教 - 鶴岡南高校教員311/39306/40617182
 鶴南教 - 鶴岡南高校教員
 30m-1回目: 311, 30m-2回目: 306
40高橋 幸三 目ア協 - 目黒区アーチェリー協会315/32302/44617146
 目ア協 - 目黒区アーチェリー協会
 30m-1回目: 315, 30m-2回目: 302
41西澤 治彦 宮代連 - 宮代アーチェリー連盟308/43307/38615153
 宮代連 - 宮代アーチェリー連盟
 30m-1回目: 308, 30m-2回目: 307
42土谷 猛登 津久見 - 大分県津久見市アーチェリー協会304/55308/37612121
 津久見 - 大分県津久見市アーチェリー協会
 30m-1回目: 304, 30m-2回目: 308
43宮部 徹 帯ア協 - 帯広アーチェリー協会308/45301/46609133
 帯ア協 - 帯広アーチェリー協会
 30m-1回目: 308, 30m-2回目: 301
44ADAM Hakimi Bin MahudinHIS - Hidayah Islamic School310/41298/51608144
 HIS - Hidayah Islamic School
 30m-1回目: 310, 30m-2回目: 298
45築城 修治 目ア協 - 目黒区アーチェリー協会301/60305/41606163
 目ア協 - 目黒区アーチェリー協会
 30m-1回目: 301, 30m-2回目: 305
46志田 岳玄 榛原中 - 榛原中学校314/35291/64605205
 榛原中 - 榛原中学校
 30m-1回目: 314, 30m-2回目: 291
47松岡 明人 関ア協 - 関市アーチェリー協会305/53300/48605134
 関ア協 - 関市アーチェリー協会
 30m-1回目: 305, 30m-2回目: 300
48森重 真幸 片山中 - 吹田市立片山中学校307/47297/52604144
 片山中 - 吹田市立片山中学校
 30m-1回目: 307, 30m-2回目: 297
49萩原 雅人 八ア協 - 八王子市アーチェリー協会308/44296/55604143
 八ア協 - 八王子市アーチェリー協会
 30m-1回目: 308, 30m-2回目: 296
50飯田 俊輝 淀江中 - 淀江中学校299/62304/42603112
 淀江中 - 淀江中学校
 30m-1回目: 299, 30m-2回目: 304
51堀 歩夢 秋南中 - 秋田南高等学校中等部302/58301/4660392
 秋南中 - 秋田南高等学校中等部
 30m-1回目: 302, 30m-2回目: 301
52岡田 和政 三鷹ア - 三鷹市アーチェリー協会303/56300/4960383
 三鷹ア - 三鷹市アーチェリー協会
 30m-1回目: 303, 30m-2回目: 300
53小野 知輝 関JR - セキ・アーチェリージュニアクラブ306/50296/53602183
 関JR - セキ・アーチェリージュニアクラブ
 30m-1回目: 306, 30m-2回目: 296
54佐々木 粋 飯岡中 - 盛岡市立飯岡中学校298/65303/43601123
 飯岡中 - 盛岡市立飯岡中学校
 30m-1回目: 298, 30m-2回目: 303
55田尻 翔太 YJA - やまぐちジュニアアーチェリークラブコーチ306/49294/60600105
 YJA - やまぐちジュニアアーチェリークラブコーチ
 30m-1回目: 306, 30m-2回目: 294
56高橋 蒼平 別府ア - 大分県別府市アーチェリー協会299/63299/50598124
 別府ア - 大分県別府市アーチェリー協会
 30m-1回目: 299, 30m-2回目: 299
57松下 颯聖 鶴四中 - 鶴岡市立第四中学校306/50292/63598121
 鶴四中 - 鶴岡市立第四中学校
 30m-1回目: 306, 30m-2回目: 292
58荷宮 利孝 別府ア - 大分県別府市アーチェリー協会306/48290/68596185
 別府ア - 大分県別府市アーチェリー協会
 30m-1回目: 306, 30m-2回目: 290
59原田 隼希 徳専 - 徳山工業高等専門学校302/57293/61595114
 徳専 - 徳山工業高等専門学校
 30m-1回目: 302, 30m-2回目: 293
60岩永 航河 小城 - 小城高等学校305/54289/70594145
 小城 - 小城高等学校
 30m-1回目: 305, 30m-2回目: 289
61小野 正樹 関JR - セキ・アーチェリージュニアクラブ296/67296/56592102
 関JR - セキ・アーチェリージュニアクラブ
 30m-1回目: 296, 30m-2回目: 296
62松永 洸希 五十嵐 - 新潟市立五十嵐中学校298/64293/62591103
 五十嵐 - 新潟市立五十嵐中学校
 30m-1回目: 298, 30m-2回目: 293
63高田 紫月紀 桜井高 - 桜井高等学校306/52282/79588104
 桜井高 - 桜井高等学校
 30m-1回目: 306, 30m-2回目: 282
64河合 夏旺 鳥附中 - 鳥大附属中学校289/77295/5758495
 鳥附中 - 鳥大附属中学校
 30m-1回目: 289, 30m-2回目: 295
65中村 暁至 札内中 - 札内中293/70291/6758482
 札内中 - 札内中
 30m-1回目: 293, 30m-2回目: 291
66MUHAMMAD Naim Bin YazidHIS - Hidayah Islamic School287/78296/54583123
 HIS - Hidayah Islamic School
 30m-1回目: 287, 30m-2回目: 296
67新谷 昌也 華陵教 - 華陵高校教諭301/59282/80583122
 華陵教 - 華陵高校教諭
 30m-1回目: 301, 30m-2回目: 282
68中田 光俊 チア協 - 千代田区アーチェリー協会296/67286/7358271
 チア協 - 千代田区アーチェリー協会
 30m-1回目: 296, 30m-2回目: 286
69仲村 颯太 榛原中 - 榛原中学校297/66284/7558163
 榛原中 - 榛原中学校
 30m-1回目: 297, 30m-2回目: 284
70渡邉 智彦 関ア協 - 関市アーチェリー協会300/61280/82580114
 関ア協 - 関市アーチェリー協会
 30m-1回目: 300, 30m-2回目: 280
71西澤 龍星 上東 - 上田東高校286/79294/59580102
 上東 - 上田東高校
 30m-1回目: 286, 30m-2回目: 294
72上原 颯起 二中 - 上田第二中学校316/29259/104575145
 二中 - 上田第二中学校
 30m-1回目: 316, 30m-2回目: 259
73小田 隼輝 三鷹ア - 三鷹市アーチェリー協会279/84295/5857491
 三鷹ア - 三鷹市アーチェリー協会
 30m-1回目: 279, 30m-2回目: 295
74吉田 雄二 チア協 - 千代田区アーチェリー協会290/71283/76573104
 チア協 - 千代田区アーチェリー協会
 30m-1回目: 290, 30m-2回目: 283
75山本 善政 HOC - ハードオフ289/75282/78571124
 HOC - ハードオフ
 30m-1回目: 289, 30m-2回目: 282
76宮原 楽良真 宮代連 - 宮代アーチェリー連盟289/76281/8157083
 宮代連 - 宮代アーチェリー連盟
 30m-1回目: 289, 30m-2回目: 281
77川村 槙之介 徳専 - 徳山工業高等専門学校290/74279/8456962
 徳専 - 徳山工業高等専門学校
 30m-1回目: 290, 30m-2回目: 279
78名木田 旺甫 OAA - 岡山アーチェリーアカデミー290/72278/85568112
 OAA - 岡山アーチェリーアカデミー
 30m-1回目: 290, 30m-2回目: 278
79宮野 雄介 盛岡工 - 盛岡工業高校277/88291/65568101
 盛岡工 - 盛岡工業高校
 30m-1回目: 277, 30m-2回目: 291
80秋吉 立身 町ア協 - 町田市アーチェリー協会278/87289/69567162
 町ア協 - 町田市アーチェリー協会
 30m-1回目: 278, 30m-2回目: 289
81SADOVEANU MihaiMDA - Moldova290/73275/90565120
 MDA - Moldova
 30m-1回目: 290, 30m-2回目: 275
82岡邑 洋二 山口ア - 山口市アーチェリー協会273/93291/6656493
 山口ア - 山口市アーチェリー協会
 30m-1回目: 273, 30m-2回目: 291
83室山 昭仁 三鷹ア - 三鷹市アーチェリー協会284/81280/8356452
 三鷹ア - 三鷹市アーチェリー協会
 30m-1回目: 284, 30m-2回目: 280
84秋吉 梁平 別府ア - 大分県別府市アーチェリー協会279/85282/77561135
 別府ア - 大分県別府市アーチェリー協会
 30m-1回目: 279, 30m-2回目: 282
85渡邊 丈准 苫ア協 - 苫小牧アーチェリー協会273/94288/7156193
 苫ア協 - 苫小牧アーチェリー協会
 30m-1回目: 273, 30m-2回目: 288
86堀内 研佑 塩田中 - 塩田中学校283/83276/8955973
 塩田中 - 塩田中学校
 30m-1回目: 283, 30m-2回目: 276
87酒井 義孝 FAC - 佐倉フィールドアーチェリークラブ275/90278/8655373
 FAC - 佐倉フィールドアーチェリークラブ
 30m-1回目: 275, 30m-2回目: 278
88大橋 裕 YJA - やまぐちジュニアアーチェリークラブコーチ293/69258/10655197
 YJA - やまぐちジュニアアーチェリークラブコーチ
 30m-1回目: 293, 30m-2回目: 258
89森清 友亮 開専大 - 開志専門職大学(教)283/82267/9755090
 開専大 - 開志専門職大学(教)
 30m-1回目: 283, 30m-2回目: 267
90ALI AwangHAS - Horse Archery Association (S)274/92276/8855080
 HAS - Horse Archery Association (S)
 30m-1回目: 274, 30m-2回目: 276
91安田 雅博 三鷹ア - 三鷹市アーチェリー協会262/108286/7254871
 三鷹ア - 三鷹市アーチェリー協会
 30m-1回目: 262, 30m-2回目: 286
92中嶌 寛 田布農 - 田布施農工高校279/86266/9854584
 田布農 - 田布施農工高校
 30m-1回目: 279, 30m-2回目: 266
93関 駿佑 塩田中 - 塩田中学校256/118284/74540122
 塩田中 - 塩田中学校
 30m-1回目: 256, 30m-2回目: 284
94齋藤 瑚博 福米中 - 福米中学校268/99272/92540102
 福米中 - 福米中学校
 30m-1回目: 268, 30m-2回目: 272
95SAVVA DemidMDA - Moldova267/100270/9653791
 MDA - Moldova
 30m-1回目: 267, 30m-2回目: 270
96河本 優人 徳専 - 徳山工業高等専門学校262/108273/9153541
 徳専 - 徳山工業高等専門学校
 30m-1回目: 262, 30m-2回目: 273
97木原 佳介 YJA - やまぐちジュニアアーチェリークラブコーチ274/91260/10253481
 YJA - やまぐちジュニアアーチェリークラブコーチ
 30m-1回目: 274, 30m-2回目: 260
98安元 眞治 三鷹ア - 三鷹市アーチェリー協会263/104271/9553461
 三鷹ア - 三鷹市アーチェリー協会
 30m-1回目: 263, 30m-2回目: 271
99小松 イブキ 鶴一中 - 鶴岡市立第一中学校256/120277/8753333
 鶴一中 - 鶴岡市立第一中学校
 30m-1回目: 256, 30m-2回目: 277
100清野 義規 鶴四中 - 鶴岡市立第四中学校260/112272/9253292
 鶴四中 - 鶴岡市立第四中学校
 30m-1回目: 260, 30m-2回目: 272
101高橋 敦己 青葉台 - 青葉台中学校276/89255/11053152
 青葉台 - 青葉台中学校
 30m-1回目: 276, 30m-2回目: 255
102長谷川 泰正 鶴一中 - 鶴岡市立第一中学校256/119271/9452753
 鶴一中 - 鶴岡市立第一中学校
 30m-1回目: 256, 30m-2回目: 271
103栗本 光大 和歌高 - 県立和歌山高等学校270/96256/10952693
 和歌高 - 県立和歌山高等学校
 30m-1回目: 270, 30m-2回目: 256
104長谷川 真大 苫ウ中 - 苫小牧ウトナイ中264/102260/10352473
 苫ウ中 - 苫小牧ウトナイ中
 30m-1回目: 264, 30m-2回目: 260
105渡辺 裕 音ア協 - 音更町アーチェリー協会259/113263/10052293
 音ア協 - 音更町アーチェリー協会
 30m-1回目: 259, 30m-2回目: 263
106浅黄 倖太 鶴四中 - 鶴岡市立第四中学校286/80236/12452253
 鶴四中 - 鶴岡市立第四中学校
 30m-1回目: 286, 30m-2回目: 236
107福田 晃紀 徳専 - 徳山工業高等専門学校267/101254/11152150
 徳専 - 徳山工業高等専門学校
 30m-1回目: 267, 30m-2回目: 254
108丸山 基文 チア協 - 千代田区アーチェリー協会262/106259/10552141
 チア協 - 千代田区アーチェリー協会
 30m-1回目: 262, 30m-2回目: 259
109市川 祥 塩田中 - 塩田中学校263/105257/10852043
 塩田中 - 塩田中学校
 30m-1回目: 263, 30m-2回目: 257
110西本 裕貴 徳専 - 徳山工業高等専門学校248/122266/9951432
 徳専 - 徳山工業高等専門学校
 30m-1回目: 248, 30m-2回目: 266
111ZAKI HAS - Horse Archery Association (S)261/111252/11251384
 HAS - Horse Archery Association (S)
 30m-1回目: 261, 30m-2回目: 252
112田中 颯真 岩国工 - 岩国工業高等学校255/121250/11450521
 岩国工 - 岩国工業高等学校
 30m-1回目: 255, 30m-2回目: 250
113丸山 彰太 鶴岡ア - 鶴岡アーチェリ-クラブ241/127263/10150451
 鶴岡ア - 鶴岡アーチェリ-クラブ
 30m-1回目: 241, 30m-2回目: 263
114清住 奏太 上東 - 上田東高校262/107241/11950341
 上東 - 上田東高校
 30m-1回目: 262, 30m-2回目: 241
115塚田 穂積 四中 - 上田第四中学校261/110239/12150051
 四中 - 上田第四中学校
 30m-1回目: 261, 30m-2回目: 239
116坂本 浩 三鷹ア - 三鷹市アーチェリー協会268/98231/13149975
 三鷹ア - 三鷹市アーチェリー協会
 30m-1回目: 268, 30m-2回目: 231
117植木 健治 藤沢ア - 藤沢市ア協246/124248/11549420
 藤沢ア - 藤沢市ア協
 30m-1回目: 246, 30m-2回目: 248
118MUHAMMAD Noor Danish Bin Noor GhazaliHAS - Horse Archery Association (S)264/103229/13349350
 HAS - Horse Archery Association (S)
 30m-1回目: 264, 30m-2回目: 229
119中村 晄 六中 - 上田第六中学校239/131252/11349150
 六中 - 上田第六中学校
 30m-1回目: 239, 30m-2回目: 252
120吉川 哲史 アルテ - アルテミス・アドバンス257/117232/13048984
 アルテ - アルテミス・アドバンス
 30m-1回目: 257, 30m-2回目: 232
121山田 崇史 芽西中 - 芽室西中229/136257/10748653
 芽西中 - 芽室西中
 30m-1回目: 229, 30m-2回目: 257
122佐野 篤志 塩田中 - 塩田中学校241/128241/12048210
 塩田中 - 塩田中学校
 30m-1回目: 241, 30m-2回目: 241
123五十嵐 洵也 鶴三中 - 鶴岡市立第三中学校247/123234/12648110
 鶴三中 - 鶴岡市立第三中学校
 30m-1回目: 247, 30m-2回目: 234
124HERY Irwan Shah Bin ZulkifliHAS - Horse Archery Association (S)243/126238/12248100
 HAS - Horse Archery Association (S)
 30m-1回目: 243, 30m-2回目: 238
125浅沼 真吾 盛岡工 - 盛岡工業高校243/125237/12348052
 盛岡工 - 盛岡工業高校
 30m-1回目: 243, 30m-2回目: 237
126金子 優太朗 上東 - 上田東高校236/132242/11847852
 上東 - 上田東高校
 30m-1回目: 236, 30m-2回目: 242
127茨島 孝紀 花北 - 岩手県立花巻北高校259/114217/13747651
 花北 - 岩手県立花巻北高校
 30m-1回目: 259, 30m-2回目: 217
128竹畑 胤希 和歌高 - 県立和歌山高等学校228/137247/11647540
 和歌高 - 県立和歌山高等学校
 30m-1回目: 228, 30m-2回目: 247
129池上 直輝 徳専 - 徳山工業高等専門学校240/129233/12847352
 徳専 - 徳山工業高等専門学校
 30m-1回目: 240, 30m-2回目: 233
130DANIEL Kang Eng HockHAS - Horse Archery Association (S)240/130229/13246960
 HAS - Horse Archery Association (S)
 30m-1回目: 240, 30m-2回目: 229
131AFIQ HAS - Horse Archery Association (S)259/115208/14046720
 HAS - Horse Archery Association (S)
 30m-1回目: 259, 30m-2回目: 208
131上原 僚起 二中 - 上田第二中学校233/134234/12646720
 二中 - 上田第二中学校
 30m-1回目: 233, 30m-2回目: 234
133細川 侑希 東和中 - 東和中学校273/95189/15146250
 東和中 - 東和中学校
 30m-1回目: 273, 30m-2回目: 189
134本村 柊太 泊高 - 泊高等学校234/133227/13546120
 泊高 - 泊高等学校
 30m-1回目: 234, 30m-2回目: 227
135中袴田 学 い串市 - いちき串木野市役所269/97191/15046032
 い串市 - いちき串木野市役所
 30m-1回目: 269, 30m-2回目: 191
136曽根 保臣 苫小牧 - 苫小牧アーチェリー協会224/140236/12546030
 苫小牧 - 苫小牧アーチェリー協会
 30m-1回目: 224, 30m-2回目: 236
137高橋 大祐 弘大 - 弘前大学212/145246/11745830
 弘大 - 弘前大学
 30m-1回目: 212, 30m-2回目: 246
138今岡 遥哉 徳専 - 徳山工業高等専門学校258/116195/14745383
 徳専 - 徳山工業高等専門学校
 30m-1回目: 258, 30m-2回目: 195
139徳田 海斗 秋穂中 - 秋穂中学校225/139228/13445320
 秋穂中 - 秋穂中学校
 30m-1回目: 225, 30m-2回目: 228
140阿部 怜央 鶴岡工 - 鶴岡工業高校223/142225/13644831
 鶴岡工 - 鶴岡工業高校
 30m-1回目: 223, 30m-2回目: 225
141岸川 颯杜 金泉 - 金泉中学校231/135200/14443140
 金泉 - 金泉中学校
 30m-1回目: 231, 30m-2回目: 200
142MUHAMMAD Nazrin Bin MoideenHIS - Hidayah Islamic School198/151232/12943042
 HIS - Hidayah Islamic School
 30m-1回目: 198, 30m-2回目: 232
143上野 雄大 鶴三中 - 鶴岡市立第三中学校213/144214/13842731
 鶴三中 - 鶴岡市立第三中学校
 30m-1回目: 213, 30m-2回目: 214
144井上 光彩 成章 - 成章中学校227/138199/14642640
 成章 - 成章中学校
 30m-1回目: 227, 30m-2回目: 199
145井上 晃誠 鶴一中 - 鶴岡市立第一中学校220/143205/14142531
 鶴一中 - 鶴岡市立第一中学校
 30m-1回目: 220, 30m-2回目: 205
146宮村 弦暉 帯工 - 帯広工業高校224/141200/14542410
 帯工 - 帯広工業高校
 30m-1回目: 224, 30m-2回目: 200
147山田 吏月 徳専 - 徳山工業高等専門学校198/151210/13940811
 徳専 - 徳山工業高等専門学校
 30m-1回目: 198, 30m-2回目: 210
148永田 晴輝 徳専 - 徳山工業高等専門学校202/149194/14839642
 徳専 - 徳山工業高等専門学校
 30m-1回目: 202, 30m-2回目: 194
149GERALD Liow Jong GeenHAS - Horse Archery Association (S)210/147185/15239530
 HAS - Horse Archery Association (S)
 30m-1回目: 210, 30m-2回目: 185
150仲沢 昭夫 アルテ - アルテミス・アドバンス201/150192/14939320
 アルテ - アルテミス・アドバンス
 30m-1回目: 201, 30m-2回目: 192
151駒林 昊 鶴三中 - 鶴岡市立第三中学校203/148185/15238810
 鶴三中 - 鶴岡市立第三中学校
 30m-1回目: 203, 30m-2回目: 185
152JERRY HAS - Horse Archery Association (S)172/156203/14337510
 HAS - Horse Archery Association (S)
 30m-1回目: 172, 30m-2回目: 203
153井上 聡 音ア協 - 音更町アーチェリー協会151/160205/14235611
 音ア協 - 音更町アーチェリー協会
 30m-1回目: 151, 30m-2回目: 205
154岡田 空澄 三鷹ア - 三鷹市アーチェリー協会211/146141/15935211
 三鷹ア - 三鷹市アーチェリー協会
 30m-1回目: 211, 30m-2回目: 141
155井田 悠友 魚工高 - 魚津工業高等学校167/158174/15434132
 魚工高 - 魚津工業高等学校
 30m-1回目: 167, 30m-2回目: 174
156佐藤 有晟 鶴岡ア - 鶴岡アーチェリ-クラブ179/154158/15733700
 鶴岡ア - 鶴岡アーチェリ-クラブ
 30m-1回目: 179, 30m-2回目: 158
157上村 琢斗 工大一 - 八戸工業大学第一高等学校179/154153/15833221
 工大一 - 八戸工業大学第一高等学校
 30m-1回目: 179, 30m-2回目: 153
158MATTEO Wee Sze YuHAS - Horse Archery Association (S)154/159160/15631430
 HAS - Horse Archery Association (S)
 30m-1回目: 154, 30m-2回目: 160
159FAUZI HAS - Horse Archery Association (S)138/161173/15531130
 HAS - Horse Archery Association (S)
 30m-1回目: 138, 30m-2回目: 173
160渡辺 琉生 うとス - うとスポーツクラブ180/153113/16029330
 うとス - うとスポーツクラブ
 30m-1回目: 180, 30m-2回目: 113
161BRYAN Tan Thian BengHAS - Horse Archery Association (S)171/15795/16226611
 HAS - Horse Archery Association (S)
 30m-1回目: 171, 30m-2回目: 95
162NOH HAS - Horse Archery Association (S)104/162112/16121610
 HAS - Horse Archery Association (S)
 30m-1回目: 104, 30m-2回目: 112
163JARED Xu XinruiHAS - Horse Archery Association (S)60/16346/16310600
 HAS - Horse Archery Association (S)
 30m-1回目: 60, 30m-2回目: 46
164AQIL Durratulhikmah Bin Mohammad HaHAS - Horse Archery Association (S)00000
 HAS - Horse Archery Association (S)
 30m-1回目: 0, 30m-2回目: 0
164VASILIANOV MaxMDA - Moldova00000
 MDA - Moldova
 30m-1回目: 0, 30m-2回目: 0
桶屋 淳市 泊高 - 泊高等学校DNS
 泊高 - 泊高等学校
 30m-1回目: , 30m-2回目: 
鷹休 祐太 魚工高 - 魚津工業高等学校DNS
 魚工高 - 魚津工業高等学校
 30m-1回目: , 30m-2回目: 
中川 耕佑 西野田 - 西野田工科高校DNS
 西野田 - 西野田工科高校
 30m-1回目: , 30m-2回目: 
佐古田 好宥 観一高 - 観音寺第一高等学校DNS
 観一高 - 観音寺第一高等学校
 30m-1回目: , 30m-2回目: 
森 篤輝 観一高 - 観音寺第一高等学校DNS
 観一高 - 観音寺第一高等学校
 30m-1回目: , 30m-2回目: 
橋本 隼哉人 西野田 - 西野田工科高校DNS
 西野田 - 西野田工科高校
 30m-1回目: , 30m-2回目: 
熊倉 啓祐 KAC - 鎌ヶ谷アーチェリー協会DNS
 KAC - 鎌ヶ谷アーチェリー協会
 30m-1回目: , 30m-2回目: 
田本 守男 八重山 - 八重山アーチェリー協会DNS
 八重山 - 八重山アーチェリー協会
 30m-1回目: , 30m-2回目: 
石川 侑汰 観一高 - 観音寺第一高等学校DNS
 観一高 - 観音寺第一高等学校
 30m-1回目: , 30m-2回目: 

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter