第1回 全国リモートアーチェリー大会 Japan Remote Archery Festival
全国リモートアーチェリー大会運営チーム (BKG)
At your home field, 1-2 Aug 2020
第1回 全国リモートアーチェリー大会
Japan Remote Archery Festival
Participant List ordered by Target
TargetAthleteCountry NameEvent
ランキングラウンド
1A古川 高晴 T.Furukawa近大職 - 近畿大学職員リカーブRecurve 男子Men
2A武藤 弘樹 H.Mutoトヨタ - トヨタ自動車リカーブRecurve 男子Men
3A大井 一輝 K.Ohi三菱電 - 三菱電機株式会社リカーブRecurve 男子Men
4A早川 漣 R.HayakawaDEN - ㈱デンソーソリューションリカーブRecurve 女子Women
5A中村 美樹 M.NakamuraHOC - ハードオフリカーブRecurve 女子Women
6A安久 詩乃 U.Agu同志社 - 同志社大学リカーブRecurve 女子Women
7A菊地 栄樹 H.Kikuchiエディ - ㈱エディオンリカーブRecurve 男子Men
8A岩田 歩 A.Iwataエディ - ㈱エディオンリカーブRecurve 男子Men
9A河田 悠希 Y.Kawataエディ - ㈱エディオンリカーブRecurve 男子Men
10A大澤 妃奈乃 H.Osawaエディ - ㈱エディオンリカーブRecurve 女子Women
11A堀口 理沙 R.Horiguchiエディ - ㈱エディオンリカーブRecurve 女子Women
12A入江 優 Y.Irie淳風会 - 淳風会健康管理センターリカーブRecurve 女子Women
13A杉本 智美 T.Sugimotoミキ - ミキハウスリカーブRecurve 女子Women
15A園田 雅 W.Sonoda新田 - 都立足立新田高等学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
16A渡邉 麻央 M.Watanabe新田 - 都立足立新田高等学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
17A渋谷 樹里 J.Shibuya新田 - 都立足立新田高等学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
18A伊藤 魁晟 K.Ito新田 - 都立足立新田高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
19A太田 楓子 F.Ota稲付 - 北区立稲付中学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
20A野田 慶一郎 K.Noda稲付 - 北区立稲付中学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
21A松岡 天丸 T.Matsuoka稲付 - 北区立稲付中学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
23A西嶋 詩緒里 S.Nishijima丹南 - 丹南高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
24A舘野 磨生 M.Tateno日体大 - 日本体育大学リカーブRecurve 男子Men
25A金子 令 R.Kaneko三重庁 - 三重県庁リカーブRecurve 男子Men
26A戸松 大輔 D.Tomatsu日体大 - 日本体育大学リカーブRecurve 男子Men
27A西村 紗芳 S.Nishimuraセイノ - (株)セイノー商事リカーブRecurve 女子Women
28A杉林 りな R.Sugibayashiサンメ - サンメッセ㈱リカーブRecurve 女子Women
29A矢渡 茜 A.Yawatari和歌高 - 県立和歌山高等学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
30A髙井 将平 S.Takai三河 - 愛産大三河高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
31A澤田 つくし T.Sawada大垣西 - 岐阜県立大垣西高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
34A川中 香緒里 K.Kawanaka鳥取地 - 鳥取県地域づくり推進部リカーブRecurve 女子Women
35A守屋 龍一 R.Moriya岸産教 - 岸和田産業高校教員リカーブRecurve 男子Men
41AMIRCA AlexandraMDA - MOLDOVAリカーブRecurve 女子Women
42AKARMA BAF - BHUTAN ARCHERY FEDERATIONリカーブRecurve 女子Women
43AOLARU DanMDA - MOLDOVAリカーブRecurve 男子Men
51AELLISON BradyUSA - USAリカーブRecurve 男子Men
52AWILLIAMS JackUSA - USAリカーブRecurve 男子Men
53AREQUA MattUSA - USAリカーブRecurve 男子Men
54ANOFEL MattUSA - USAリカーブRecurve 男子Men
55AKIM JoonyUSA - USAリカーブRecurve 男子Men
56ABROWN MackenzieUSA - USAリカーブRecurve 女子Women
57ALORIG KhatunaUSA - USAリカーブRecurve 女子Women
58AGNORIEGA CatalinaUSA - USAリカーブRecurve 女子Women
59AWONG ValerieUSA - USAリカーブRecurve 女子Women
60AJUNG AmyUSA - USAリカーブRecurve 女子Women
61AYU AileenUSA - USAリカーブRecurve 女子Women
62AELLISON TojaUSA - USAコンパウンドCompound 女子Women
63AMCGLYN JosephUSA - USAリカーブRecurve 男子Men
64AOCHOA-ANDERSON LindaUSA - USAコンパウンドCompound 女子Women
101A小笠原 修一 帯工教 - 帯広工業高校教諭リカーブRecurve 男子Men
102A田中 智己 帯工 - 帯広工業高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
103A西川 凜花 帯工 - 帯広工業高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
104A笠木 陽翔 帯工 - 帯広工業高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
105A佐々木 悠乃 帯工 - 帯広工業高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
106A今堀 匠 帯工 - 帯広工業高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
107A羽田 悠善 帯工 - 帯広工業高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
108A宮村 弦暉 帯工 - 帯広工業高校リカーブRecurve 30m男子 Men
109A吉口 朔矢 帯工 - 帯広工業高校リカーブRecurve 30m男子 Men
110A冨田 優明 篠目中 - 安城市立篠目中学校リカーブRecurve 30m男子 Men
111A柴田 大輔 藤森中 - 名古屋市立藤森中学校リカーブRecurve 30m男子 Men
112A江口 望 汐路中 - 名古屋市立汐路中学校リカーブRecurve 30m女子 Women
113A天野 由結 附属中 - 愛知教育大学附属岡崎中学校リカーブRecurve 30m女子 Women
114A坂野 太一 日体C - 日本体育大学コーチリカーブRecurve 男子Men
115A西村 洋毅 同大C - 同志社大学コーチリカーブRecurve 男子Men
116A小笠原 琢磨 愛産C - 愛知産業大学コーチリカーブRecurve 男子Men
117A佐々野 佑弥 福岡ク - 福岡クローバークラブリカーブRecurve 30m男子 Men
118A二橋 天花 猪位金 - 猪位金中学校リカーブRecurve 30m女子 Women
119A二橋 真音衣 猪位金 - 猪位金中学校リカーブRecurve 30m女子 Women
120A渡邊 泰斗 愛産大 - 愛知産業大学リカーブRecurve 男子Men
121A今井 悠翔 愛産大 - 愛知産業大学リカーブRecurve 男子Men
122A下原 涼 愛産大 - 愛知産業大学リカーブRecurve 男子Men
123A阿部 詩野 愛産大 - 愛知産業大学リカーブRecurve 女子Women
124A照井 彩花 愛産大 - 愛知産業大学リカーブRecurve 女子Women
126A松井 香奈依 愛産大 - 愛知産業大学リカーブRecurve 女子Women
127A村木 淑乃 愛産大 - 愛知産業大学リカーブRecurve 女子Women
128A南 琴華 愛産大 - 愛知産業大学リカーブRecurve 女子Women
129A岩瀬 航也 愛産大 - 愛知産業大学コンパウンドCompound 男子Men
130A高宗 瞭羽 東海大 - 東海大学コンパウンドCompound 男子Men
131A射場 純一 旭川 - 旭川協会コンパウンドCompound 男子Men
132A長田 蓮 甲府一 - 甲府第一高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
133A稲波 智大 甲府一 - 甲府第一高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
134A西田 昌司 板ア協 - 板橋区アーチェリー協会コンパウンドCompound 男子Men
135A川渕 真弓 ぴょん - ぴょんぴょん舎リカーブRecurve 女子Women
136A小澤 楓夏 盛白高 - 盛岡白百合学園高等学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
137A関根 沙英 盛白高 - 盛岡白百合学園高等学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
138A菊池 かりん 盛白高 - 盛岡白百合学園高等学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
139A千葉 美嬉 盛白高 - 盛岡白百合学園高等学校リカーブRecurve 50m/30m女子 Women
140A田村 天香 盛白中 - 盛岡白百合学園中学校リカーブRecurve 30m女子 Women
141A鎌田 侑花 盛白高 - 盛岡白百合学園高等学校リカーブRecurve 30m女子 Women
142A吉田 光里 盛白高 - 盛岡白百合学園高等学校リカーブRecurve 30m女子 Women
143A吉田 姫羅 盛白高 - 盛岡白百合学園高等学校リカーブRecurve 30m女子 Women
144A加藤 佑太 鶴四中 - 鶴岡市立第四中学校リカーブRecurve 30m男子 Men
145A浅黄 倖太 鶴四中 - 鶴岡市立第四中学校リカーブRecurve 30m男子 Men
146A松下 颯聖 鶴四中 - 鶴岡市立第四中学校リカーブRecurve 30m男子 Men
147A清野 義規 鶴四中 - 鶴岡市立第四中学校リカーブRecurve 30m男子 Men
148A五十嵐 洵也 鶴三中 - 鶴岡市立第三中学校リカーブRecurve 30m男子 Men
149A上野 雄大 鶴三中 - 鶴岡市立第三中学校リカーブRecurve 30m男子 Men
150A駒林 昊 鶴三中 - 鶴岡市立第三中学校リカーブRecurve 30m男子 Men
151A富樫 英花 鶴三中 - 鶴岡市立第三中学校リカーブRecurve 30m女子 Women
152A小松 イブキ 鶴一中 - 鶴岡市立第一中学校リカーブRecurve 30m男子 Men
153A長谷川 泰正 鶴一中 - 鶴岡市立第一中学校リカーブRecurve 30m男子 Men
154A井上 晃誠 鶴一中 - 鶴岡市立第一中学校リカーブRecurve 30m男子 Men
155A丸山 彰太 鶴岡ア - 鶴岡アーチェリ-クラブリカーブRecurve 30m男子 Men
156A佐藤 有晟 鶴岡ア - 鶴岡アーチェリ-クラブリカーブRecurve 30m男子 Men
157A今間 陽南乃 鶴岡ア - 鶴岡アーチェリ-クラブリカーブRecurve 30m女子 Women
158A高橋 寛次 滝川 - 滝川協会コンパウンドCompound 男子Men
159A加藤 令惟 滝川 - 滝川協会コンパウンドCompound 男子Men
160A加藤 聡 滝川 - 滝川協会リカーブRecurve 男子Men
161A輿石 陸 拓殖大 - 拓殖大学リカーブRecurve 男子Men
162A谷井 悠太 拓殖大 - 拓殖大学リカーブRecurve 男子Men
163A茂木 恭輔 拓殖大 - 拓殖大学リカーブRecurve 男子Men
164A照井 翔太 日体大 - 日本体育大学リカーブRecurve 男子Men
165A坂野 太一 日体C - 日本体育大学コーチコンパウンドCompound 男子Men
166A松山 解 旭工高 - 旭川工業高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
167A本多 由美子 旭ア協 - 旭川アーチェリー協会コンパウンドCompound 女子Women
168A堀内 征仁 練馬ア - 練馬区アーチェリー協会コンパウンドCompound 男子Men
169A上田 祐吉 鳥取県 - 鳥取県コンパウンドCompound 男子Men
170A池淵 貴之 鳥取県 - 鳥取県コンパウンドCompound 男子Men
171A妹尾 雅弘 鳥取県 - 鳥取県コンパウンドCompound 男子Men
172A安島 裕 世田谷 - 世田谷区アーチェリー協会コンパウンドCompound 男子Men
173A大橋 俊 葛飾 - 葛飾区アーチェリー協会コンパウンドCompound 男子Men
174A佐々木 淳二 葛飾 - 葛飾区アーチェリー協会コンパウンドCompound 男子Men
175A田口 拓弥 宮代連 - 宮代アーチェリー連盟リカーブRecurve 男子Men
176A西澤 治彦 宮代連 - 宮代アーチェリー連盟リカーブRecurve 30m男子 Men
177A小山 浩 宮代連 - 宮代アーチェリー連盟リカーブRecurve 30m男子 Men
178A田尻 龍雄 宮代連 - 宮代アーチェリー連盟リカーブRecurve 30m男子 Men
179A木村 宏一 宮代連 - 宮代アーチェリー連盟リカーブRecurve 30m男子 Men
180A宮原 司 宮代連 - 宮代アーチェリー連盟リカーブRecurve 30m女子 Women
181A宮原 楽良真 宮代連 - 宮代アーチェリー連盟リカーブRecurve 30m男子 Men
182A桜田 憲孝 宮代連 - 宮代アーチェリー連盟コンパウンドCompound 男子Men
183A曽根 朋子 苫小牧 - 苫小牧アーチェリー協会リカーブRecurve 女子Women
184A曽根 保臣 苫小牧 - 苫小牧アーチェリー協会リカーブRecurve 30m男子 Men
185A山口 明澄 都ア協 - 東京都アーチェリー協会ベアボウ Barebow 男子Men
186A中川 邦房 都ア協 - 東京都アーチェリー協会ベアボウ Barebow 男子Men
187A小山 桂介 都ア協 - 東京都アーチェリー協会ベアボウ Barebow 男子Men
188A池澤 かおり 都ア協 - 東京都アーチェリー協会ベアボウ Barebow 女子Women
189A秋吉 立身 町ア協 - 町田市アーチェリー協会リカーブRecurve 30m男子 Men
190A山田 陽一 町ア協 - 町田市アーチェリー協会リカーブRecurve 30m男子 Men
191A萬行 優 文ア協 - 文京区アーチェリー協会リカーブRecurve 30m女子 Women
192A稲川 浩司 網走協 - 網走アーチェリー協会コンパウンドCompound 男子Men
193A日比野 ユカ 網走協 - 網走アーチェリー協会コンパウンドCompound 女子Women
194A黒澤 怜菜 滝川 - 滝川協会リカーブRecurve 30m女子 Women
195A佐藤 美優 滝川 - 滝川協会リカーブRecurve 30m女子 Women
196A佐藤 優菜 滝川 - 滝川協会リカーブRecurve 18m女子 Women
197A藤村 圭蔵 三鷹ア - 三鷹市アーチェリー協会コンパウンドCompound 男子Men
198A大西 邦生 三鷹ア - 三鷹市アーチェリー協会コンパウンドCompound 男子Men
199A室山 昭仁 三鷹ア - 三鷹市アーチェリー協会リカーブRecurve 30m男子 Men
200A岡田 和政 三鷹ア - 三鷹市アーチェリー協会リカーブRecurve 30m男子 Men
201A今坂 信広 三鷹ア - 三鷹市アーチェリー協会リカーブRecurve 30m男子 Men
202A安田 雅博 三鷹ア - 三鷹市アーチェリー協会リカーブRecurve 30m男子 Men
203A坂本 浩 三鷹ア - 三鷹市アーチェリー協会リカーブRecurve 30m男子 Men
204A安元 眞治 三鷹ア - 三鷹市アーチェリー協会リカーブRecurve 30m男子 Men
205A浜田 久美子 三鷹ア - 三鷹市アーチェリー協会リカーブRecurve 30m女子 Women
206A三浦 千明 三鷹ア - 三鷹市アーチェリー協会リカーブRecurve 30m女子 Women
207A小田 隼輝 三鷹ア - 三鷹市アーチェリー協会リカーブRecurve 30m男子 Men
208A岡田 空澄 三鷹ア - 三鷹市アーチェリー協会リカーブRecurve 30m男子 Men
209A岡田 紬 三鷹ア - 三鷹市アーチェリー協会リカーブRecurve 18m女子 Women
210A星野 爽来 鶴中央 - 鶴岡中央高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
211A阿部 夏鈴 鶴岡南 - 鶴岡南高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
212A鈴木 美思 鶴岡工 - 鶴岡工業高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
213A齋藤 希歩 鶴中央 - 鶴岡中央高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
214A太田 菜々美 鶴岡北 - 鶴岡北高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
215A土田 茉奈 鶴岡北 - 鶴岡北高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
216A五十嵐 日向 鶴岡南 - 鶴岡南高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
217A新田 文 鶴岡南 - 鶴岡南高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
218A五十嵐 かや 鶴岡南 - 鶴岡南高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
219A松永 旺大 酒田南 - 酒田南高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
220A三浦 鷹斗 酒田南 - 酒田南高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
221A佐藤 征都 鶴岡南 - 鶴岡南高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
222A酒井 大樹 鶴中央 - 鶴岡中央高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
223A佐藤 廉汰朗 鶴岡東 - 鶴岡東高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
224A難波 隼人 鶴岡東 - 鶴岡東高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
225A白幡 侑大 鶴岡工 - 鶴岡工業高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
226A松田 真也 鶴ア協 - 鶴岡市アーチェリー協会リカーブRecurve 男子Men
227A齋藤 僚介 鶴ア協 - 鶴岡市アーチェリー協会リカーブRecurve 男子Men
228A佐藤 久伸 鶴ア協 - 鶴岡市アーチェリー協会リカーブRecurve 男子Men
229A野崎 剛 鶴南教 - 鶴岡南高校教員リカーブRecurve 30m男子 Men
230A阿部 怜央 鶴岡工 - 鶴岡工業高校リカーブRecurve 30m男子 Men
231A河崎 薫 アルテ - アルテミス・アドバンスリカーブRecurve 30m男子 Men
232A吉川 哲史 アルテ - アルテミス・アドバンスリカーブRecurve 30m男子 Men
233A齋藤 明子 アルテ - アルテミス・アドバンスリカーブRecurve 30m女子 Women
234A仲沢 昭夫 アルテ - アルテミス・アドバンスリカーブRecurve 30m男子 Men
235A河崎 優輝 柴小 - 柴又小学校リカーブRecurve 18m男子 Men
236A関口 結唯 沖野小 - 仙台市立沖野小学校リカーブRecurve 18m女子 Women
237A関口 裕樹 FTC - FINEST TENNIS COLLEGEリカーブRecurve 30m男子 Men
238A島方 美乃 群ア協 - 群馬県アーチェリー協会リカーブRecurve 女子Women
239A沢田 藍 榛原中 - 榛原中学校リカーブRecurve 30m女子 Women
240A仲村 颯太 榛原中 - 榛原中学校リカーブRecurve 30m男子 Men
241A志田 岳玄 榛原中 - 榛原中学校リカーブRecurve 30m男子 Men
242A加藤 碧 榛原中 - 榛原中学校リカーブRecurve 30m女子 Women
243A和田 聖 初倉中 - 初倉中学校リカーブRecurve 30m男子 Men
244A白井 賢治 磐北小 - 磐田北小学校リカーブRecurve 18m男子 Men
245A田中 勘九朗 磐北小 - 磐田北小学校リカーブRecurve 18m男子 Men
246A濱田 寛幸 群ア協 - 群馬県アーチェリー協会リカーブRecurve 男子Men
247A平野 聖実 住田 - 住田高等学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
248A千葉 心 住田 - 住田高等学校リカーブRecurve 50m/30m女子 Women
249A井上 遼汰 住田 - 住田高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
250A前田 隆之介 倉農教 - 鳥取県立倉吉農業高等学校 教諭リカーブRecurve 男子Men
251A生田 聖宙 倉農 - 鳥取県立倉吉農業高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
252A前田 一樹 久米中 - 倉吉市立久米中学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
253A清水 俊男 八王子 - 八王子アーチェリー協会コンパウンドCompound 男子Men
259A柴崎 学 八ア協 - 八王子市アーチェリー協会リカーブRecurve 男子Men
260A熊倉 順子 八ア協 - 八王子市アーチェリー協会リカーブRecurve 30m女子 Women
261A安川 澄江 八ア協 - 八王子市アーチェリー協会リカーブRecurve 女子Women
262A千島 てる子 八ア協 - 八王子市アーチェリー協会リカーブRecurve 女子Women
263A松森 博 八ア協 - 八王子市アーチェリー協会リカーブRecurve 男子Men
264A浜田 千加 八ア協 - 八王子市アーチェリー協会リカーブRecurve 女子Women
265A船橋 一人 八ア協 - 八王子市アーチェリー協会リカーブRecurve 男子Men
266A佐藤 裕樹 八ア協 - 八王子市アーチェリー協会リカーブRecurve 男子Men
267A川原 正博 八ア協 - 八王子市アーチェリー協会リカーブRecurve 男子Men
268A指出 正行 八ア協 - 八王子市アーチェリー協会ベアボウ Barebow 男子Men
269A萩原 雅人 八ア協 - 八王子市アーチェリー協会リカーブRecurve 30m男子 Men
270A奥村 忠男 八ア協 - 八王子市アーチェリー協会ベアボウ Barebow 男子Men
271A松森 博 八ア協 - 八王子市アーチェリー協会ベアボウ Barebow 男子Men
272A菅原 建 登米産 - 登米総合産業学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
273A伊藤 諒 登米産 - 登米総合産業学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
274A後藤 雅智 登米産 - 登米総合産業学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
275A佐々木 勇人 登米産 - 登米総合産業学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
276A谷田 蒼香 米子南 - 米子南高校リカーブRecurve 50m/30m女子 Women
277A福原 まゆ 米子南 - 米子南高校リカーブRecurve 50m/30m女子 Women
278A吉岡 志織 米子南 - 米子南高校リカーブRecurve 50m/30m女子 Women
279A渡部 愛依 米子南 - 米子南高校リカーブRecurve 50m/30m女子 Women
280A上田 吏都 米子南 - 米子南高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
281A天野 大地 米子南 - 米子南高校リカーブRecurve 50m/30m男子 Men
282A影山 大貴 米子南 - 米子南高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
284A高砂 佳紀 中信ア - 中信アーチェリークラブリカーブRecurve 男子Men
285A市川 光雄 中信ア - 中信アーチェリークラブリカーブRecurve 男子Men
286A弘田 量二 中信ア - 中信アーチェリークラブリカーブRecurve 男子Men
287A寺田 和彦 中信ア - 中信アーチェリークラブリカーブRecurve 男子Men
288A長谷川 貴子 中信ア - 中信アーチェリークラブコンパウンドCompound 女子Women
289A滝本 蓮樺 焼津東 - 焼津市東小学校リカーブRecurve 18m女子 Women
301A中村 和音 リコー - 株式会社リコーコンパウンドCompound 男子Men
302A徳本 忠義 スギノ - (株)スギノマシンリカーブRecurve 男子Men
303A徳本 汰知 スギノ - (株)スギノマシンリカーブRecurve 男子Men
304A中島 悠 スギノ - (株)スギノマシンリカーブRecurve 女子Women
305A浅野 潤哉 スギノ - (株)スギノマシンリカーブRecurve 男子Men
306A室谷 大和 スギノ - (株)スギノマシンリカーブRecurve 男子Men
307A荻野 真菜美 スギノ - (株)スギノマシンリカーブRecurve 女子Women
308A加藤 清幸 公務員 - 高岡市立野村小学校(教員)リカーブRecurve 男子Men
309A住友 雅治 公務員 - 高岡市立野村小学校(教員)リカーブRecurve 男子Men
310A魚津 知里 公務員 - 高岡市立野村小学校(教員)リカーブRecurve 女子Women
311A中島 学 黒ア協 - 黒部市アーチェリー協会リカーブRecurve 男子Men
312A西本 壮汰 黒ア協 - 黒部市アーチェリー協会リカーブRecurve 男子Men
313A福井 拓人 黒ア協 - 黒部市アーチェリー協会リカーブRecurve 男子Men
314A経澤 亘基 黒ア協 - 黒部市アーチェリー協会リカーブRecurve 男子Men
315A徳本 拓人 魚工高 - 魚津工業高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
316A八幡 遥真 魚工高 - 魚津工業高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
317A澤田 桃太 魚工高 - 魚津工業高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
318A澤井 駿 魚工高 - 魚津工業高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
319A草野 悠成 魚工高 - 魚津工業高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
320A鬼原 大征 魚工高 - 魚津工業高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
321A目澤 歩夢 魚工高 - 魚津工業高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
322A髙野 珠吏 魚工高 - 魚津工業高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
323A谷川 偉吹 桜井高 - 桜井高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
324A道添 彩芽 桜井高 - 桜井高等学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
325A徳本 有里 桜井高 - 桜井高等学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
326A吉原 敬梧 泊高 - 泊高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
327A家敷 知明 泊高 - 泊高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
328A本村 柊太 泊高 - 泊高等学校リカーブRecurve 30m男子 Men
329A桶屋 淳市 泊高 - 泊高等学校リカーブRecurve 30m男子 Men
330A笹山 柚葉 桜井高 - 桜井高等学校リカーブRecurve 50m/30m女子 Women
331A高原 珠那 桜井高 - 桜井高等学校リカーブRecurve 50m/30m女子 Women
332A高田 紫月紀 桜井高 - 桜井高等学校リカーブRecurve 30m男子 Men
333A井田 悠友 魚工高 - 魚津工業高等学校リカーブRecurve 30m男子 Men
334A鷹休 祐太 魚工高 - 魚津工業高等学校リカーブRecurve 30m男子 Men
335A佐々木 邦哲 札ア - 札幌アーチェリー協会コンパウンドCompound 男子Men
336A鈴木 裕美子 札ア - 札幌アーチェリー協会コンパウンドCompound 女子Women
337A村本 聖樹 札ア - 札幌アーチェリー協会コンパウンドCompound 男子Men
338A中谷 雅美 札ア - 札幌アーチェリー協会コンパウンドCompound 男子Men
339A入井 菜瑞奈 月寒高 - 札幌月寒高校リカーブRecurve 50m/30m女子 Women
340A岩佐 由花 月寒高 - 札幌月寒高校リカーブRecurve 50m/30m女子 Women
341A西村 澪 月寒高 - 札幌月寒高校リカーブRecurve 50m/30m女子 Women
342A中居 航洋 月寒高 - 札幌月寒高校リカーブRecurve 50m/30m男子 Men
343A新田 千絵 札ア - 札幌アーチェリー協会コンパウンドCompound 女子Women
344A小川 白雅 厳木 - 厳木高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
345A辻 裕貴 厳木 - 厳木高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
346A吉田 和輝 厳木 - 厳木高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
347A袈裟丸 久斗 厳木 - 厳木高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
348A髙瀬 央暉 唐津東 - 唐津東高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
349A金子 朋永 唐津東 - 唐津東高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
350A田代 幸紀 唐津東 - 唐津東高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
351A敷地 樹 唐津東 - 唐津東高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
352A山本 真輝 唐津東 - 唐津東高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
353A大隈 洸也 高志館 - 高志館高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
354A川﨑 陽太 高志館 - 高志館高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
355A光石 拓未 高志館 - 高志館高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
356A山田 寛嗣 高志館 - 高志館高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
357A公門 愛叶 高志館 - 高志館高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
358A桃﨑 雅子 高志館 - 高志館高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
359A吉田 愛 高志館 - 高志館高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
360A袈裟丸 莉々花 厳木 - 厳木高等学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
361A山﨑 舞 厳木 - 厳木高等学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
362A河上 智也 佐ア協 - 佐賀県アーチェリー協会リカーブRecurve 男子Men
363A西川 定 佐ア協 - 佐賀県アーチェリー協会リカーブRecurve 男子Men
364A森田 裕介 佐ア協 - 佐賀県アーチェリー協会リカーブRecurve 男子Men
365A大坪 佑輔 高志館 - 高志館高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
366A上田 美帆 芽西中 - 芽室西中リカーブRecurve 30m女子 Women
367A白木 琉鈴 芽西中 - 芽室西中リカーブRecurve 30m女子 Women
368A有働 朱唯 芽中 - 芽室中リカーブRecurve 30m女子 Women
369A山田 崇史 芽西中 - 芽室西中リカーブRecurve 30m男子 Men
370A中村 暁至 札内中 - 札内中リカーブRecurve 30m男子 Men
371A長谷川 真大 苫ウ中 - 苫小牧ウトナイ中リカーブRecurve 30m男子 Men
372A天野 和幸 帯ア協 - 帯広アーチェリー協会リカーブRecurve 男子Men
373A宮部 徹 帯ア協 - 帯広アーチェリー協会リカーブRecurve 30m男子 Men
374A渡辺 裕 音ア協 - 音更町アーチェリー協会リカーブRecurve 30m男子 Men
375A井上 聡 音ア協 - 音更町アーチェリー協会リカーブRecurve 30m男子 Men
376A宮部 定信 帯ア協 - 帯広アーチェリー協会コンパウンドCompound 男子Men
377A小高 映基 帯ア協 - 帯広アーチェリー協会コンパウンドCompound 男子Men
378A平野 佳彦 帯ア協 - 帯広アーチェリー協会コンパウンドCompound 男子Men
379A高橋 萌英 札啓成 - 札幌啓成高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
380A萩野 葵 札啓成 - 札幌啓成高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
381A渡辺 咲奈 札啓成 - 札幌啓成高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
382A赤保内 理乃 札啓成 - 札幌啓成高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
383A河田 莉依 札啓成 - 札幌啓成高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
384A水島 梨々子 札啓成 - 札幌啓成高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
385A小島 聖二 札啓成 - 札幌啓成高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
386A佐藤 潮規 札啓成 - 札幌啓成高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
387A芋澤 玲央 札啓成 - 札幌啓成高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
388A太田 渓 札啓成 - 札幌啓成高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
389A鹿原 俊樹 札啓成 - 札幌啓成高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
390A森重 真幸 片山中 - 吹田市立片山中学校リカーブRecurve 30m男子 Men
392A梨本 晃太 HOC - ハードオフリカーブRecurve 男子Men
393A稲垣 洋介 HOC - ハードオフリカーブRecurve 男子Men
394A村越 雄介 HOC - ハードオフリカーブRecurve 男子Men
395A渡辺 剛宏 HOC - ハードオフリカーブRecurve 男子Men
396A大友 陽平 HOC - ハードオフリカーブRecurve 30m男子 Men
397A山本 善政 HOC - ハードオフリカーブRecurve 30m男子 Men
398A尾形 拓 東陵 - 東陵高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
399A阿部 惟人 東陵 - 東陵高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
400A千田 真由 東陵 - 東陵高等学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
401A菅野 真鈴 東陵 - 東陵高等学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
402A丸山 捺稀 東陵 - 東陵高等学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
403A猪又 輝瑠 東陵 - 東陵高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
404A千葉 癒史 東陵 - 東陵高等学校リカーブRecurve 50m/30m男子 Men
405A佐藤 未織 東陵 - 東陵高等学校リカーブRecurve 50m/30m男子 Men
406A佐藤 春香 東陵 - 東陵高等学校リカーブRecurve 50m/30m女子 Women
407A村上 果鈴 東陵 - 東陵高等学校リカーブRecurve 50m/30m女子 Women
408A佐藤 鈴奈 東陵 - 東陵高等学校リカーブRecurve 50m/30m女子 Women
409A後藤 怜奈 東陵 - 東陵高等学校リカーブRecurve 50m/30m女子 Women
410A奈須野 明宏 東陵 - 東陵高等学校リカーブRecurve 30m男子 Men
411A佐藤 健光 長岡工 - 長岡工業高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
412A新保 大成 長岡工 - 長岡工業高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
413A山田 恭輔 長岡工 - 長岡工業高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
414A風間 愛加 長岡工 - 長岡工業高等学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
415A伊藤 来花 長岡工 - 長岡工業高等学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
416A山﨑 海輝 長岡工 - 長岡工業高等学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
417A五十嵐 茜 長岡工 - 長岡工業高等学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
418A石黒 賀維斗 吉田 - 吉田高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
419A桑江 良樹 自体校 - 自衛隊体育学校リカーブRecurve 男子Men
420A相川 一葉 自体校 - 自衛隊体育学校リカーブRecurve 女子Women
421A木下 あすか 自体校 - 自衛隊体育学校リカーブRecurve 女子Women
422A福田 菜々子 自体校 - 自衛隊体育学校リカーブRecurve 女子Women
423A岡村 敏男 藤沢ア - 藤沢市ア協リカーブRecurve 30m男子 Men
424A吉田 香織 藤沢ア - 藤沢市ア協リカーブRecurve 30m女子 Women
425A植木 健治 藤沢ア - 藤沢市ア協リカーブRecurve 30m男子 Men
426A白川 美保 藤沢ア - 藤沢市ア協リカーブRecurve 30m女子 Women
427A迎 美紗希 華陵 - 華陵高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
428A沖本 知紗子 華陵 - 華陵高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
429A藤井 楓 華陵 - 華陵高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
430A三池 佑実 華陵 - 華陵高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
431A井上 静那 華陵 - 華陵高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
432A新谷 昌也 華陵教 - 華陵高校教諭リカーブRecurve 30m男子 Men
433A都丸 晃誠 沼田 - 群馬県立沼田高等学校リカーブRecurve 50m/30m男子 Men
434A加藤 広樹 沼田 - 群馬県立沼田高等学校リカーブRecurve 50m/30m男子 Men
435A富沢 萌子 沼田女 - 群馬県立沼田女子高等学校リカーブRecurve 50m/30m女子 Women
436A河合 明日香 沼田女 - 群馬県立沼田女子高等学校リカーブRecurve 50m/30m女子 Women
437A齋藤 由智 所沢ア - 所沢アーチェリー協会コンパウンドCompound 男子Men
438A大野 真実 所沢ア - 所沢アーチェリー協会コンパウンドCompound 男子Men
439A大塚 忠胤 JAM - 日本アムウェイ合同会社コンパウンドCompound 男子Men
440A小林 麻里子 PGA - ペガサスアーチェリーコンパウンドCompound 女子Women
441A辻田 喜久郎 PGA - ペガサスアーチェリーコンパウンドCompound 男子Men
442A金子 秀樹 TAA - 栃木県アーチェリー協会コンパウンドCompound 男子Men
443A山崎 洋一 TAA - 栃木県アーチェリー協会コンパウンドCompound 男子Men
444A田名網 崇 APA - 足利市障がい者アーチェリー協会コンパウンドCompound 男子Men
445A青木 辰子 上田 - 上田リカーブRecurve 女子Women
446A永濵 澪来 長野大 - 長野大学リカーブRecurve 女子Women
447A滝沢 由麻 上田 - 上田リカーブRecurve 女子Women
448A戸谷 恵理奈 上田 - 上田リカーブRecurve 女子Women
449A長澤 宏平 上田 - 上田リカーブRecurve 男子Men
450A大日方 海 上田 - 上田リカーブRecurve 男子Men
451A矢口 敦也 中信ア - 中信アーチェリークラブリカーブRecurve 男子Men
452A宮原 雅 上田 - 上田リカーブRecurve 男子Men
453A丸山 貴之 上田 - 上田リカーブRecurve 男子Men
454A石間 貴大 上田 - 上田リカーブRecurve 男子Men
455A白井 航惺 塩田中 - 塩田中学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
456A河野 真由子 上田西 - 上田西高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
457A関屋 好 上田西 - 上田西高校リカーブRecurve 30m女子 Women
458A田中 空 上田西 - 上田西高校リカーブRecurve 30m女子 Women
459A梅原 優佳 上田西 - 上田西高校リカーブRecurve 30m女子 Women
460A浅野 佑衣奈 上東 - 上田東高校リカーブRecurve 30m女子 Women
461A藤森 夢華 上東 - 上田東高校リカーブRecurve 30m女子 Women
462A小西 亜弥 上東 - 上田東高校リカーブRecurve 30m女子 Women
463A清住 奏太 上東 - 上田東高校リカーブRecurve 30m男子 Men
464A金子 優太朗 上東 - 上田東高校リカーブRecurve 30m男子 Men
465A西澤 龍星 上東 - 上田東高校リカーブRecurve 30m男子 Men
466A山崎 碧 染谷丘 - 上田染谷丘高校リカーブRecurve 30m女子 Women
467A小林 結月 染谷丘 - 上田染谷丘高校リカーブRecurve 30m女子 Women
468A中澤 佳乃 染谷丘 - 上田染谷丘高校リカーブRecurve 30m女子 Women
469A金井 由莉香 染谷丘 - 上田染谷丘高校リカーブRecurve 30m女子 Women
470A赤羽 陽里 上田高 - 上田高校リカーブRecurve 30m女子 Women
471A塚田 穂積 四中 - 上田第四中学校リカーブRecurve 30m男子 Men
472A関 駿介 塩田中 - 塩田中学校リカーブRecurve 30m男子 Men
473A佐野 篤志 塩田中 - 塩田中学校リカーブRecurve 30m男子 Men
474A南澤 香々菜 二中 - 上田第二中学校リカーブRecurve 30m女子 Women
475A上原 颯起 二中 - 上田第二中学校リカーブRecurve 30m男子 Men
476A堀内 研佑 塩田中 - 塩田中学校リカーブRecurve 30m男子 Men
477A市川 祥 塩田中 - 塩田中学校リカーブRecurve 30m男子 Men
478A中村 晄 六中 - 上田第六中学校リカーブRecurve 30m男子 Men
479A上原 僚起 二中 - 上田第二中学校リカーブRecurve 30m男子 Men
480A関 和菜 中塩小 - 中塩田小学校リカーブRecurve 18m女子 Women
481A和久 柚香 田中小 - 田中小学校リカーブRecurve 18m女子 Women
482A羽生田 夏希 塩西小 - 塩田西小学校リカーブRecurve 18m男子 Men
483A依田 直樹 東塩小 - 東塩田小学校リカーブRecurve 18m男子 Men
484A朝比奈 慶人 清明小 - 清明小学校リカーブRecurve 18m男子 Men
485A柳原 稜 上東小 - 上田東小学校リカーブRecurve 18m男子 Men
486A宮島 楓生 城下小 - 城下小学校リカーブRecurve 18m男子 Men
487A小木曽 陽斗 清明小 - 清明小学校リカーブRecurve 18m男子 Men
488A松本 栞 西小 - 西小学校リカーブRecurve 18m女子 Women
489A轟 良尚 上田 - 上田コンパウンドCompound 男子Men
490A増田 六義 上田 - 上田コンパウンドCompound 男子Men
491A長澤 邦博 上田 - 上田コンパウンドCompound 男子Men
492A石間 貴大 上田 - 上田コンパウンドCompound 男子Men
493A金子 健紀 上田 - 上田コンパウンドCompound 男子Men
494A石井 優希也 上田 - 上田コンパウンドCompound 男子Men
495A井原 一厳 上田 - 上田コンパウンドCompound 男子Men
496A石井 健太郎 上田 - 上田コンパウンドCompound 男子Men
497A甲田 咲花 上東 - 上田東高校リカーブRecurve 30m女子 Women
498A熊谷 美柚 吉田 - 吉田高校リカーブRecurve 50m/30m女子 Women
499A坪井 風花 巻 - 巻高校リカーブRecurve 50m/30m女子 Women
500A長加 唯央 華陵 - 華陵高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
501A前田 輝 倉吉養 - 倉吉養護学校リカーブRecurve 男子Men
502A大東 憲吾 丸合 - (株)丸合リカーブRecurve 30m男子 Men
503A松下 文香 寿製菓 - 寿製菓(株)リカーブRecurve 女子Women
504A齋藤 瑚博 福米中 - 福米中学校リカーブRecurve 30m男子 Men
505A飯田 俊輝 淀江中 - 淀江中学校リカーブRecurve 30m男子 Men
506A金海 結愛 淀江中 - 淀江中学校リカーブRecurve 30m女子 Women
507A田中 寛子 東山中 - 東山中学校リカーブRecurve 30m女子 Women
508A中尾 絵梨 東山中 - 東山中学校リカーブRecurve 30m女子 Women
509A飯田 祐輝 淀江小 - 淀江小学校リカーブRecurve 18m男子 Men
510A有田 ひらり 日吉津 - 日吉津小学校リカーブRecurve 18m女子 Women
511A安治 直人 鳥取市 - 鳥取市ベアボウ Barebow 男子Men
512A河合 夏旺 鳥附中 - 鳥大附属中学校リカーブRecurve 30m男子 Men
513A服部 和正 世田谷 - 世田谷区アーチェリー協会コンパウンドCompound 男子Men
514A大瀧 二郎 世田谷 - 世田谷区アーチェリー協会コンパウンドCompound 男子Men
515A吉田 正嗣 世田谷 - 世田谷区アーチェリー協会コンパウンドCompound 男子Men
516A渡邊 丈准 苫ア協 - 苫小牧アーチェリー協会リカーブRecurve 30m男子 Men
517A林 秀明 石川成 - 石川県(成年)リカーブRecurve 男子Men
518A山中 唯 石川成 - 石川県(成年)リカーブRecurve 女子Women
519A木内 秀則 石川成 - 石川県(成年)リカーブRecurve 男子Men
520A吉田 茂樹 石川成 - 石川県(成年)リカーブRecurve 男子Men
521A西川 晴貴 三河 - 愛産大三河高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
522A星谷 崚斗 三河 - 愛産大三河高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
524A髙田 侑克 三河 - 愛産大三河高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
525A岩﨑 大真 三河 - 愛産大三河高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
526A中村 颯佑 三河 - 愛産大三河高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
527A大竹 凌央 三河 - 愛産大三河高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
528A中根 来木 三河 - 愛産大三河高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
529A内田 郁美 三河 - 愛産大三河高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
530A古藤 ゆらり 三河 - 愛産大三河高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
531A鈴木 雅奈 三河 - 愛産大三河高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
532A髙井 久美子 三河 - 愛産大三河高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
533A野田 彩夏 三河 - 愛産大三河高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
534A久野 圭太 四郷教 - 四日市四郷高校教諭リカーブRecurve 男子Men
535A田木 亮成 日体大 - 日本体育大学リカーブRecurve 男子Men
536A上田 紗安羅 FMC - (有)フミコーポレーションリカーブRecurve 女子Women
537A佐藤 優成 四郷高 - 四日市四郷高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
538A岡島 誠弥 四郷高 - 四日市四郷高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
539A柴田 貫嗣 四郷高 - 四日市四郷高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
540A横山 佳史 四郷高 - 四日市四郷高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
541A岩田 樹璃 四郷高 - 四日市四郷高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
542A武岡 樹輝 四郷高 - 四日市四郷高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
543A中条 天寧 四郷高 - 四日市四郷高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
544A柳川 ゆう 四郷高 - 四日市四郷高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
545A西 里那 四郷高 - 四日市四郷高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
546A前田 乃愛 四郷高 - 四日市四郷高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
547A吉田 桜 四郷高 - 四日市四郷高校リカーブRecurve 30m女子 Women
548A湯浅 里菜 四郷高 - 四日市四郷高校リカーブRecurve 30m女子 Women
549A佐藤 秀斗 烏山高 - 県立烏山高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
550A平山 雄大 烏山高 - 県立烏山高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
551A古郡 啓睦 烏山高 - 県立烏山高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
552A星 憲太 烏山高 - 県立烏山高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
553A小堀 颯 烏山高 - 県立烏山高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
554A鈴木 駿之介 烏山高 - 県立烏山高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
555A星 勇翔 烏山高 - 県立烏山高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
556A屋代 真綾 烏山高 - 県立烏山高等学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
557A吉田 良太 盛岡工 - 盛岡工業高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
558A林下 友真 盛岡工 - 盛岡工業高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
559A岡本 翔太 盛岡工 - 盛岡工業高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
560A竹田 英憲 盛岡工 - 盛岡工業高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
561A後川 翔英 盛岡工 - 盛岡工業高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
562A太野 鳳耶 盛岡工 - 盛岡工業高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
563A浅沼 真吾 盛岡工 - 盛岡工業高校リカーブRecurve 30m男子 Men
564A宮野 雄介 盛岡工 - 盛岡工業高校リカーブRecurve 30m男子 Men
565A戸来 綾美 盛岡工 - 盛岡工業高校リカーブRecurve 30m女子 Women
566A杉浦 瑠姫 盛岡工 - 盛岡工業高校リカーブRecurve 30m女子 Women
567A佐々木 粋 飯岡中 - 盛岡市立飯岡中学校リカーブRecurve 30m男子 Men
568A角 清一 盛工教 - 盛岡工業高校教員リカーブRecurve 30m男子 Men
569A石井 颯馬 仙台名 - 仙台高等専門学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
570A綱田 空知 仙台名 - 仙台高等専門学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
571A矢内 龍太郎 仙台名 - 仙台高等専門学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
572A藤井 貴哉 仙台名 - 仙台高等専門学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
573A山中 颯太 仙台名 - 仙台高等専門学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
574A菅野 亮太 仙台名 - 仙台高等専門学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
575A渋谷 駿 仙台名 - 仙台高等専門学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
576A氏家 正貴 仙台名 - 仙台高等専門学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
577A千葉 圭吾 仙台名 - 仙台高等専門学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
578A佐藤 正悟 仙台名 - 仙台高等専門学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
579A鳴海 真史 青市協 - 青森市アーチェリー協会リカーブRecurve 男子Men
580A佐々木 伸也 青市協 - 青森市アーチェリー協会リカーブRecurve 男子Men
581A佐々木 優之介 青市協 - 青森市アーチェリー協会リカーブRecurve 男子Men
582A安藤 智俊 御所見 - 御所見の森BチームリカーブRecurve 男子Men
583A山元 智弘 御所見 - 御所見の森BチームリカーブRecurve 男子Men
584A芹沢 万里 御所見 - 御所見の森BチームリカーブRecurve 女子Women
585A駒場 りよ 四商 - 第四商業高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
586A長谷川 美咲 四商 - 第四商業高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
587A小林 隼人 四商 - 第四商業高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
588A今田 省吾 四商 - 第四商業高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
589A高城 正 目黒 - 目黒区アーチェリー協会ベアボウ Barebow 男子Men
590A大坪 誠 目黒 - 目黒区アーチェリー協会ベアボウ Barebow 男子Men
592A竹中 悠人 大垣西 - 岐阜県立大垣西高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
593A細野 隼大 大垣西 - 岐阜県立大垣西高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
594A島岡 祉月 大垣西 - 岐阜県立大垣西高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
595A林 佑紀 大垣西 - 岐阜県立大垣西高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
596A田村 彩翔 大垣西 - 岐阜県立大垣西高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
597A濱島 悠志 大垣西 - 岐阜県立大垣西高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
598A栗田 健聖 大垣西 - 岐阜県立大垣西高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
599A小島 昂泰 大垣西 - 岐阜県立大垣西高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
600A斉藤 史弥 大垣西 - 岐阜県立大垣西高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
601A清水 こころ 大垣西 - 岐阜県立大垣西高等学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
602A清水 遥河 大垣西 - 岐阜県立大垣西高等学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
603A古川 和奏 大垣西 - 岐阜県立大垣西高等学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
604A河合 優菜 大垣西 - 岐阜県立大垣西高等学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
605A久保 綾乃 大垣西 - 岐阜県立大垣西高等学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
606A多湖 麻菜美 大垣西 - 岐阜県立大垣西高等学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
607A野村 友梨 大垣西 - 岐阜県立大垣西高等学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
608A秋元 美咲 青森西 - 青森西高等学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
609A松山 柊馬 青森西 - 青森西高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
610A鈴木 真生 青森西 - 青森西高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
611A沼内 美帆 青森西 - 青森西高等学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
612A丸山 大仁 青森西 - 青森西高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
613A寺山 航太 青森西 - 青森西高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
614A川村 維子 青森西 - 青森西高等学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
615A小山 未夢 青森西 - 青森西高等学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
616A葛西 理一郎 北科大 - 北海道科学大学リカーブRecurve 男子Men
617A薬袋 我空 北科大 - 北海道科学大学リカーブRecurve 男子Men
618A横山 拓郎 北科大 - 北海道科学大学リカーブRecurve 男子Men
619A築城 修治 目ア協 - 目黒区アーチェリー協会リカーブRecurve 30m男子 Men
620A久保村 和司 目ア協 - 目黒区アーチェリー協会リカーブRecurve 30m男子 Men
621A高橋 幸三 目ア協 - 目黒区アーチェリー協会リカーブRecurve 30m男子 Men
622A高橋 裕子 目ア協 - 目黒区アーチェリー協会リカーブRecurve 30m女子 Women
623A武永 洋介 マツダ - マツダ(株)コンパウンドCompound 男子Men
624A大田 勇太 FCC - 福岡クローバークラブリカーブRecurve 男子Men
625A永野 美穂 愛ア協 - 愛媛県アーチェリー協会コンパウンドCompound 女子Women
626A細川 侑希 東和中 - 東和中学校リカーブRecurve 30m男子 Men
627A千葉 優花 東和中 - 東和中学校リカーブRecurve 30m女子 Women
628A渡辺 大輔 海自 - 海上自衛隊コンパウンドCompound 男子Men
629A岩野 孝則 マツダ - マツダ(株)コンパウンドCompound 男子Men
630A天神 聡子 佐伯 - 広島県立佐伯高等学校教諭コンパウンドCompound 女子Women
631A高橋 蒼平 別府ア - 大分県別府市アーチェリー協会リカーブRecurve 30m男子 Men
632A秋吉 梁平 別府ア - 大分県別府市アーチェリー協会リカーブRecurve 30m男子 Men
633A石井 美羽 別府ア - 大分県別府市アーチェリー協会リカーブRecurve 30m女子 Women
634A小野 翔音 別府ア - 大分県別府市アーチェリー協会リカーブRecurve 18m女子 Women
635A荷宮 利孝 別府ア - 大分県別府市アーチェリー協会リカーブRecurve 30m男子 Men
636A土谷 猛登 津久見 - 大分県津久見市アーチェリー協会リカーブRecurve 30m男子 Men
637A藤原 里美 速見郡 - 大分県速見郡アーチェリー協会リカーブRecurve 30m女子 Women
638A佐々木 和真 サンメ - サンメッセ㈱リカーブRecurve 男子Men
640A吉田 美紅 サンメ - サンメッセ㈱リカーブRecurve 女子Women
641A森 花緒梨 サンメ - サンメッセ㈱リカーブRecurve 女子Women
642A笹川 桜花 付属中 - 付属中学校リカーブRecurve 30m女子 Women
643A小黒 奈那美 宮内中 - 宮内中学校リカーブRecurve 30m女子 Women
644A小西 凜 川口小 - 川口小学校リカーブRecurve 18m女子 Women
645A笹川 桃花 付属小 - 付属小学校リカーブRecurve 18m女子 Women
646A高橋 敦己 青葉台 - 青葉台中学校リカーブRecurve 30m男子 Men
647A小笠原 莉空 工大一 - 八戸工業大学第一高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
648A高松 泰樹 工大一 - 八戸工業大学第一高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
649A月舘 啓太 工大一 - 八戸工業大学第一高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
650A白戸 仁弥 工大一 - 八戸工業大学第一高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
651A岩織 優仁 工大一 - 八戸工業大学第一高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
652A田中 唯稀 工大一 - 八戸工業大学第一高等学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
653A水溜 彩音 工大一 - 八戸工業大学第一高等学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
654A十文字 詠美 工大一 - 八戸工業大学第一高等学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
655A生駒 俊 工大一 - 八戸工業大学第一高等学校リカーブRecurve 男子Men
656A白戸 渉 ユアテ - ユアテックリカーブRecurve 男子Men
657A高松 宜巨 丸藤 - 丸藤リカーブRecurve 男子Men
658A畑山 郁子 十和中 - 十和田東中学校リカーブRecurve 女子Women
659A光永 嶺 同志社 - 同志社大学リカーブRecurve 男子Men
660A長田 來土 同志社 - 同志社大学リカーブRecurve 男子Men
662A高橋 陸 同志社 - 同志社大学リカーブRecurve 50m/30m男子 Men
663A田原 大輝 同志社 - 同志社大学リカーブRecurve 男子Men
664A石田 華野 同志社 - 同志社大学リカーブRecurve 女子Women
665A伊藤 沙希 同志社 - 同志社大学リカーブRecurve 女子Women
666A高久 雄吾 同志社 - 同志社大学リカーブRecurve 男子Men
667A岡山 耕平 同志社 - 同志社大学リカーブRecurve 男子Men
668A大隅 一樹 同志社 - 同志社大学リカーブRecurve 男子Men
669A武井 揺子 チア協 - 千代田区アーチェリー協会リカーブRecurve 30m女子 Women
670A西野 有紀子 チア協 - 千代田区アーチェリー協会リカーブRecurve 30m女子 Women
671A御厨 ゆりか チア協 - 千代田区アーチェリー協会リカーブRecurve 30m女子 Women
672A大原 絵美理 チア協 - 千代田区アーチェリー協会リカーブRecurve 30m女子 Women
673A中田 光俊 チア協 - 千代田区アーチェリー協会リカーブRecurve 30m男子 Men
674A丸山 基文 チア協 - 千代田区アーチェリー協会リカーブRecurve 30m男子 Men
675A吉田 雄二 チア協 - 千代田区アーチェリー協会リカーブRecurve 30m男子 Men
676A島本 広介 札啓商 - 札幌啓北商業高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
677A伊藤 士朗 札啓商 - 札幌啓北商業高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
678A木谷 菜江 札啓商 - 札幌啓北商業高校リカーブRecurve 50m/30m女子 Women
679A髙橋 伸章 札啓商 - 札幌啓北商業高校リカーブRecurve 男子Men
680A坂本 圭吾 和歌高 - 県立和歌山高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
681A岡田 拓己 和歌高 - 県立和歌山高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
682A木村 千暁 和歌高 - 県立和歌山高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
683A西田 彩楓 和歌高 - 県立和歌山高等学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
685A栗本 光大 和歌高 - 県立和歌山高等学校リカーブRecurve 30m男子 Men
686A竹畑 胤希 和歌高 - 県立和歌山高等学校リカーブRecurve 30m男子 Men
687A田中 千裕 和歌高 - 県立和歌山高等学校リカーブRecurve 30m女子 Women
688A末永 楓人 仙台工 - 仙台工業高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
689A佐々木 啓雅 仙台工 - 仙台工業高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
690A佐々木 愛斗 仙台工 - 仙台工業高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
691A日景 崇太 仙台工 - 仙台工業高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
692A古谷 誠 仙台工 - 仙台工業高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
693A八重樫 佑斗 仙台工 - 仙台工業高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
694A大沼 晃平 仙台工 - 仙台工業高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
695A曳地 疾風 仙台工 - 仙台工業高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
696A佐藤 航 仙台工 - 仙台工業高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
697A上村 琢斗 工大一 - 八戸工業大学第一高等学校リカーブRecurve 30m男子 Men
698A児玉 雄弥 チア協 - 千代田区アーチェリー協会リカーブRecurve 30m男子 Men
701A正木 陽登 FAC - 佐倉フィールドアーチェリークラブコンパウンドCompound 男子Men
702A服部 貴也 FAC - 佐倉フィールドアーチェリークラブコンパウンドCompound 男子Men
703A真野 好夫 FAC - 佐倉フィールドアーチェリークラブコンパウンドCompound 男子Men
704A楠目 成一 FAC - 佐倉フィールドアーチェリークラブコンパウンドCompound 男子Men
705A酒井 義孝 FAC - 佐倉フィールドアーチェリークラブリカーブRecurve 30m男子 Men
706A畑山 正利 千ア協 - 千葉県アーチェリー協会コンパウンドCompound 男子Men
707A佐藤 真理子 FAC - 佐倉フィールドアーチェリークラブコンパウンドCompound 女子Women
708A晝田 皇貴 AAC - アシストアーチェリークラブリカーブRecurve 18m男子 Men
709A田中 大結 AAC - アシストアーチェリークラブリカーブRecurve 18m男子 Men
710A谷口 幸之進 AAC - アシストアーチェリークラブリカーブRecurve 18m男子 Men
711A西倉 愛夏 AAC - アシストアーチェリークラブリカーブRecurve 18m女子 Women
712A田中 瑞季 AAC - アシストアーチェリークラブリカーブRecurve 18m女子 Women
713A田中 柚葵 AAC - アシストアーチェリークラブリカーブRecurve 18m女子 Women
714A伴 柚香 AAC - アシストアーチェリークラブリカーブRecurve 18m女子 Women
715A門矢 和真 慶應大 - 慶應義塾大学リカーブRecurve 男子Men
716A本山 遼介 慶應大 - 慶應義塾大学リカーブRecurve 男子Men
717A岡﨑 隆之介 慶應大 - 慶應義塾大学リカーブRecurve 男子Men
718A山田 健太郎 慶應大 - 慶應義塾大学リカーブRecurve 男子Men
719A川村 槙之介 徳専 - 徳山工業高等専門学校リカーブRecurve 30m男子 Men
720A福田 晃紀 徳専 - 徳山工業高等専門学校リカーブRecurve 30m男子 Men
721A永田 晴輝 徳専 - 徳山工業高等専門学校リカーブRecurve 30m男子 Men
722A西本 裕貴 徳専 - 徳山工業高等専門学校リカーブRecurve 30m男子 Men
723A原田 隼希 徳専 - 徳山工業高等専門学校リカーブRecurve 30m男子 Men
724A池上 直輝 徳専 - 徳山工業高等専門学校リカーブRecurve 30m男子 Men
725A山田 吏月 徳専 - 徳山工業高等専門学校リカーブRecurve 30m男子 Men
726A今岡 遥哉 徳専 - 徳山工業高等専門学校リカーブRecurve 30m男子 Men
727A河本 優人 徳専 - 徳山工業高等専門学校リカーブRecurve 30m男子 Men
728A垣内田 翔子 徳専 - 徳山工業高等専門学校リカーブRecurve 30m女子 Women
729A田畑 隼剛 TBT - TBT ATHLETES MANAGEMENTリカーブRecurve 30m男子 Men
730A八木ヶ谷 航輝 英和 - 千葉英和高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
731A秋山 大地 英和 - 千葉英和高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
732A小松 祐貴 英和 - 千葉英和高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
733A塚本 征斗 英和 - 千葉英和高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
734A田中 涼 英和 - 千葉英和高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
735A井上 剛 英和 - 千葉英和高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
736A小林 洋祐 英和 - 千葉英和高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
737A谷口 拓章 英和 - 千葉英和高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
738A小川 幸大 英和 - 千葉英和高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
739A村田 遥紀 英和 - 千葉英和高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
740A大野 善洸 英和 - 千葉英和高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
741A原 健太 英和 - 千葉英和高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
742A細谷 佳南 英和 - 千葉英和高等学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
743A田中 暖了 英和 - 千葉英和高等学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
744A加藤 瑞希 英和 - 千葉英和高等学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
745A中新井田 かほる 英和 - 千葉英和高等学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
746A髙橋 夏花 英和 - 千葉英和高等学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
747A沼田 美祐 英和 - 千葉英和高等学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
748A織奥 幸花 英和 - 千葉英和高等学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
749A寺井 優輝 英和 - 千葉英和高等学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
750A井上 慶太郎 英和 - 千葉英和高等学校リカーブRecurve 50m/30m男子 Men
751A西村 恒輝 英和 - 千葉英和高等学校リカーブRecurve 50m/30m男子 Men
752A笠川 純一 英和教 - 千葉英和高等学校指導者リカーブRecurve 男子Men
753A大江 佑弥 倉敷市 - 倉敷市役所コンパウンドCompound 男子Men
755A青木 菜保子 岡山県 - 岡山県リカーブRecurve 女子Women
756A吉原 英里 OAA - 岡山アーチェリーアカデミーリカーブRecurve 女子Women
757A石下 千津 OAA - 岡山アーチェリーアカデミーリカーブRecurve 女子Women
758A山口 龍一 吉備国 - 吉備国際大学リカーブRecurve 男子Men
759A桑田 悠生 天城高 - 倉敷天城高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
760A稲田 愛子 天城高 - 倉敷天城高校リカーブRecurve 30m女子 Women
761A冨田 一志 アロー - アロークラブリカーブRecurve 男子Men
762A豊福 浩 OAA - 岡山アーチェリーアカデミーコンパウンドCompound 男子Men
763A名木田 旺甫 OAA - 岡山アーチェリーアカデミーリカーブRecurve 30m男子 Men
764A奥田 梨琴 日生中 - 備前市立日生中学校リカーブRecurve 30m女子 Women
765A小林 奏心 日生オ - ひなせオレンジクラブリカーブRecurve 18m女子 Women
766A渡邊 優斗 熊本大 - 熊本大学リカーブRecurve 男子Men
767A吉澤 史彦 神身障 - 神奈川県身体障害者アーチェリー協会リカーブRecurve 30m男子 Men
768A山本 陽生 専修大 - 専修大学リカーブRecurve 男子Men
769A大倉 秀太 専修大 - 専修大学リカーブRecurve 男子Men
770A吉田 和希 専修大 - 専修大学リカーブRecurve 男子Men
771A河村 佳輝 聖光 - 聖光高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
772A豊田 拓海 聖光 - 聖光高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
773A池田 廉人 聖光 - 聖光高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
774A岡本 優樹 聖光 - 聖光高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
775A三隅 信也 宇部ア - 宇部市アーチェリー協会リカーブRecurve 男子Men
776A徳田 雪菜 山口農 - 山口農業高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
777A岡本 昌大 宇部央 - 宇部中央高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
778A藤岡 真大 大内中 - 大内中学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
779A大石 彩乃 西京高 - 西京高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
780A濱川 陽菜 西京高 - 西京高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
781A木原 佳介 YJA - やまぐちジュニアアーチェリークラブコーチリカーブRecurve 30m男子 Men
782A大橋 裕 YJA - やまぐちジュニアアーチェリークラブコーチリカーブRecurve 30m男子 Men
783A田尻 翔太 YJA - やまぐちジュニアアーチェリークラブコーチリカーブRecurve 30m男子 Men
784A小泉 千咲 小郡中 - 小郡中学校リカーブRecurve 30m女子 Women
785A三隅 安稀 桃山中 - 桃山中学校リカーブRecurve 30m女子 Women
786A徳田 海斗 秋穂中 - 秋穂中学校リカーブRecurve 30m男子 Men
787A大石 由紀 山口ア - 山口市アーチェリー協会リカーブRecurve 女子Women
788A和泉 るい 西京高 - 西京高校リカーブRecurve 30m女子 Women
789A岡邑 洋二 山口ア - 山口市アーチェリー協会リカーブRecurve 30m男子 Men
790A尾高 陸人 上郷小 - 上郷小学校リカーブRecurve 18m男子 Men
791A大石 佳奈 宮野小 - 宮野小学校リカーブRecurve 18m女子 Women
792A中澤 秀人 神原小 - 神原小学校リカーブRecurve 18m男子 Men
793A中嶌 晃大 東田布 - 東田布施小学校リカーブRecurve 18m男子 Men
794A中嶌 寛 田布農 - 田布施農工高校リカーブRecurve 30m男子 Men
795A妹尾 克己 岩国ア - 岩国アーチェリー協会リカーブRecurve 男子Men
796A嘉藤 飛翔 岩国ア - 岩国アーチェリー協会リカーブRecurve 男子Men
797A鮎川 祥子 岩国ア - 岩国アーチェリー協会リカーブRecurve 女子Women
798A小畑 響子 岩国ア - 岩国アーチェリー協会リカーブRecurve 女子Women
799A鮎川 千穂 聖光高 - 聖光高等学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
800A田中 舜也 岩国中 - 岩国中学校リカーブRecurve 30m男子 Men
801A小畑 怜子 末武中 - 末武中学校リカーブRecurve 30m女子 Women
802A田中 颯真 岩国工 - 岩国工業高等学校リカーブRecurve 30m男子 Men
803A鮎川 倖嗣朗 岩国小 - 岩国小学校リカーブRecurve 18m男子 Men
804A栗巣野 正弘 岩国ア - 岩国アーチェリー協会コンパウンドCompound 男子Men
805A橋本 知歩 周大高 - 周防大島高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
806A鍵本 愛梨 周大高 - 周防大島高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
807A松本 匡司 周大高 - 周防大島高校リカーブRecurve 30m男子 Men
808A岩永 航河 小城 - 小城高等学校リカーブRecurve 30m男子 Men
809A井上 光彩 成章 - 成章中学校リカーブRecurve 30m男子 Men
810A岸川 颯杜 金泉 - 金泉中学校リカーブRecurve 30m男子 Men
811A岡本 莉央 神埼 - 神埼中学校リカーブRecurve 30m女子 Women
812A酒井 悠里 鳥栖 - 鳥栖中学校リカーブRecurve 30m女子 Women
813A片田 凌輔 佐大付 - 佐賀大学付属小学校リカーブRecurve 18m男子 Men
814A渡辺 琉生 うとス - うとスポーツクラブリカーブRecurve 30m男子 Men
815A大平 眞也 うとス - うとスポーツクラブリカーブRecurve 18m男子 Men
816A内門 晃大 うとス - うとスポーツクラブリカーブRecurve 18m男子 Men
817A田河 健斗 うとス - うとスポーツクラブリカーブRecurve 18m男子 Men
818A大平 奏斗 うとス - うとスポーツクラブリカーブRecurve 18m男子 Men
819A矢野 颯一 宇ア協 - 宇土市アーチェリー協会リカーブRecurve 18m男子 Men
820A田丸 誠意 生浜高 - 千葉県立生浜高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
821A石﨑 龍樹 生浜高 - 千葉県立生浜高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
822A松本 直斗 生浜高 - 千葉県立生浜高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
823A田口 仁斗 生浜高 - 千葉県立生浜高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
824A青木 琢磨 生浜高 - 千葉県立生浜高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
825A根岸 杏 生浜高 - 千葉県立生浜高等学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
826A山川 幸治 燕ア協 - 燕市アーチェリー協会リカーブRecurve 男子Men
827A松永 洸希 五十嵐 - 新潟市立五十嵐中学校リカーブRecurve 30m男子 Men
828A高井 武志 吉田高 - 新潟県立吉田高校(教)リカーブRecurve 30m男子 Men
829A小林 悠貴 燕ア協 - 燕市アーチェリー協会リカーブRecurve 男子Men
830A加藤 健資 DYN - DYNASTY ARCHERYリカーブRecurve 男子Men
831A服部 亮 DYN - DYNASTY ARCHERYリカーブRecurve 男子Men
832A伊藤 優矢 LMD - TDKラムダ株式会社リカーブRecurve 男子Men
833A井深 稜一郎 新大 - 新潟大学リカーブRecurve 男子Men
834A二瓶 和  新大 - 新潟大学リカーブRecurve 男子Men
835A吹野 優太 新大 - 新潟大学リカーブRecurve 男子Men
836A森清 友亮 開専大 - 開志専門職大学(教)リカーブRecurve 30m男子 Men
837A野呂 虎之介 青中央 - 青森中央高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
838A阿部 笑咲 青中央 - 青森中央高等学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
839A吹田 ひろ乃 青中央 - 青森中央高等学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
840A越田 尋 青中央 - 青森中央高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
841A船水 沙紀 青中央 - 青森中央高等学校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
842A大道 天馬 岸産高 - 岸和田産業高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
843A吉澤 拓斗 岸産高 - 岸和田産業高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
844A大井 卓美 岸産高 - 岸和田産業高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
845A塩田 怜佑 岸産高 - 岸和田産業高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
846A船本 将大 岸産高 - 岸和田産業高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
847A河村 望未 岸産高 - 岸和田産業高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
848A田中 舞弥 岸産高 - 岸和田産業高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
849A宇賀 瑞葵 岸産高 - 岸和田産業高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
850A渡邉 昌義 佐倉FAC - 佐倉フィールドアーチェリークラブリカーブRecurve 男子Men
854A三嶋 拓平 鹿体協 - 鹿児島県体育協会リカーブRecurve 男子Men
855A大田 洋典 林金型 - 林金型製作所リカーブRecurve 男子Men
856A大田 理乃 FU - ヘアーサロンFUリカーブRecurve 女子Women
857A泉 華蓮 伊敷中 - 伊敷中学校リカーブRecurve 30m女子 Women
858A坂下 絢香 重富中 - 重富中学校リカーブRecurve 30m女子 Women
859A大山 ひかり 中種子 - 中種子中学校リカーブRecurve 30m女子 Women
860A中袴田 羚 串中 - 串木野中学校リカーブRecurve 30m男子 Men
861A中袴田 遊 串小 - 串木野小学校リカーブRecurve 18m男子 Men
862A戸川 大輝 串小 - 串木野小学校リカーブRecurve 18m男子 Men
863A森 真央 荒田小 - 荒田小学校リカーブRecurve 18m女子 Women
864A永松 美空 草牟田 - 草牟田小学校リカーブRecurve 18m女子 Women
865A竹沢 陵生 鹿沼 - 鹿沼高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
866A船山 孔明 鹿沼 - 鹿沼高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
867A福田 裕貴 鹿沼 - 鹿沼高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
868A大野 雄宏 TEA - CLUB TEA’SリカーブRecurve 男子Men
869A星 達也 TEA - CLUB TEA’SリカーブRecurve 男子Men
871A金子 卓矢 TEA - CLUB TEA’SリカーブRecurve 男子Men
872A山下 兼矢 TEA - CLUB TEA’SリカーブRecurve 男子Men
873A水井 雅人 TEA - CLUB TEA’SリカーブRecurve 男子Men
874A片平 帆香 法政大 - 法政大学リカーブRecurve 女子Women
875A増渕 有花 TEA - CLUB TEA’SリカーブRecurve 女子Women
877A西嶋 梨緒美 仁愛 - 仁愛女子高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
878A山本 朱里 丹南 - 丹南高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
879A酒井 美咲 丹南 - 丹南高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
880A真柄 結衣 丹南 - 丹南高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
881A山口 春乃 丹南 - 丹南高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
882A池内 順哉 丹南 - 丹南高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
883A阪本 哲也 丹南 - 丹南高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
884A林田 玲緒 丹南 - 丹南高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
885A福島 尋斗 丹南 - 丹南高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
886A中平 伸一 ウイン - ウイン・ジャパンリカーブRecurve 男子Men
887A川瀬 博詞 渋谷区 - 渋谷区アーチェリー協会リカーブRecurve 30m男子 Men
888A飯泉 俊江 渋谷区 - 渋谷区アーチェリー協会リカーブRecurve 30m女子 Women
889A宮腰 薫枝 渋谷区 - 渋谷区アーチェリー協会リカーブRecurve 30m女子 Women
890A植田 みのり 渋谷区 - 渋谷区アーチェリー協会リカーブRecurve 30m女子 Women
891A熊倉 拓輝 KAC - 鎌ヶ谷アーチェリー協会リカーブRecurve 18m男子 Men
892A熊倉 啓祐 KAC - 鎌ヶ谷アーチェリー協会リカーブRecurve 30m男子 Men
893A太田 雄己 駒東 - 駒場東邦高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
894A松原 慶弥 駒東 - 駒場東邦高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
895A吉田 大輝 駒東 - 駒場東邦高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
896A加藤 太一 弘大 - 弘前大学リカーブRecurve 男子Men
897A鎌田 真未 弘大 - 弘前大学リカーブRecurve 女子Women
898A高橋 大祐 弘大 - 弘前大学リカーブRecurve 30m男子 Men
899A井上 剛 西京極 - 西京極アーチェリークラブリカーブRecurve 男子Men
900A渋谷 教 新大 - 新潟大学リカーブRecurve 男子Men
901A中山 郁星 西野田 - 西野田工科高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
902A羽柿 瑞騎 西野田 - 西野田工科高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
903A鳥羽 陽登 西野田 - 西野田工科高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
904A新城 孝憲 西野田 - 西野田工科高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
905A寶正 航矢 西野田 - 西野田工科高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
906A橋本 隼哉人 西野田 - 西野田工科高校リカーブRecurve 30m男子 Men
907A中川 耕佑 西野田 - 西野田工科高校リカーブRecurve 30m男子 Men
908A松本 登祉夫 西野教 - 西野田工科高校教員リカーブRecurve 男子Men
909A平沢 奈古 OLM - (株)オー・エル・エムコンパウンドCompound 女子Women
910A岩本 百華 延岡ア - 延岡アーチェリー協会リカーブRecurve 30m女子 Women
911A上岡 隆真 YMC - ヤマハ発動機(株)コンパウンドCompound 男子Men
912A小田 一郎 練ア協 - 練馬区アーチェリー協会リカーブRecurve 男子Men
913A酒巻 二美 花の国 - 花の国アーチェリークラブコンパウンドCompound 女子Women
914A佐伯 華 サンモ - サンモールインターナショナルスクールリカーブRecurve 50m/30m女子 Women
915A佐伯 玲 サンモ - サンモールインターナショナルスクールリカーブRecurve 30m女子 Women
916A天野 秀樹 関ア協 - 関市アーチェリー協会リカーブRecurve 男子Men
917A谷村 宗晃 関高校 - 岐阜県立関高校リカーブRecurve 男子Men
918A渡邉 七夕実 関高校 - 岐阜県立関高校リカーブRecurve 女子Women
919A渡邉 智彦 関ア協 - 関市アーチェリー協会リカーブRecurve 30m男子 Men
920A松岡 明人 関ア協 - 関市アーチェリー協会リカーブRecurve 30m男子 Men
921A松岡 聖子 関ア協 - 関市アーチェリー協会リカーブRecurve 30m女子 Women
922A小野 正樹 関JR - セキ・アーチェリージュニアクラブリカーブRecurve 30m男子 Men
923A天野 汐穏 関JR - セキ・アーチェリージュニアクラブリカーブRecurve 30m男子 Men
924A髙井 志道 関JR - セキ・アーチェリージュニアクラブリカーブRecurve 30m男子 Men
925A小野 知輝 関JR - セキ・アーチェリージュニアクラブリカーブRecurve 30m男子 Men
926A和田 蒼 関JR - セキ・アーチェリージュニアクラブリカーブRecurve 30m女子 Women
927A今井 希海 関JR - セキ・アーチェリージュニアクラブリカーブRecurve 30m女子 Women
928A渡邉 万由花 関JR - セキ・アーチェリージュニアクラブリカーブRecurve 30m女子 Women
929A奥村 萌加 関JR - セキ・アーチェリージュニアクラブリカーブRecurve 30m女子 Women
930A後藤 哲平 関JR - セキ・アーチェリージュニアクラブリカーブRecurve 18m男子 Men
931A大井 梨世 関JR - セキ・アーチェリージュニアクラブリカーブRecurve 18m女子 Women
932A齋藤 大河 関JR - セキ・アーチェリージュニアクラブリカーブRecurve 18m男子 Men
933A森 時生 関JR - セキ・アーチェリージュニアクラブリカーブRecurve 18m男子 Men
934A柴田 悠雅 関JR - セキ・アーチェリージュニアクラブリカーブRecurve 18m男子 Men
935A齋藤 唯月 関JR - セキ・アーチェリージュニアクラブリカーブRecurve 18m女子 Women
936A石川 侑汰 観一高 - 観音寺第一高等学校リカーブRecurve 30m男子 Men
937A佐古田 好宥 観一高 - 観音寺第一高等学校リカーブRecurve 30m男子 Men
938A森 篤輝 観一高 - 観音寺第一高等学校リカーブRecurve 30m男子 Men
939A近藤 有華 観一高 - 観音寺第一高等学校リカーブRecurve 30m女子 Women
940A野澤 一二三 加賀美 - 加賀美FACコンパウンドCompound 男子Men
941A齋藤 日出樹 加賀美 - 加賀美FACコンパウンドCompound 男子Men
942A岡本 篤司 加賀美 - 加賀美FACコンパウンドCompound 男子Men
943A井上 正 加賀美 - 加賀美FACコンパウンドCompound 男子Men
944A松本 満 鎌ヶ谷 - 鎌ヶ谷市アーチェリー協会リカーブRecurve 男子Men
945A籠田 晃輝 長国大 - 長崎国際大学リカーブRecurve 男子Men
946A藤井 成児 八重山 - 八重山アーチェリー協会リカーブRecurve 男子Men
947A川原 輝久 八重山 - 八重山アーチェリー協会リカーブRecurve 男子Men
948A大盛 創太 八重高 - 沖縄県立八重山高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
949A本名 真利子 八重山 - 八重山アーチェリー協会リカーブRecurve 30m女子 Women
950A田本 守男 八重山 - 八重山アーチェリー協会リカーブRecurve 30m男子 Men
951Aニドゥ ドルジ Dinup Dorji星槎高 - 星槎国際高校湘南リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
952Aソナム チョデン Sonam Choden星槎高 - 星槎国際高校湘南リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
953A奥村 礼矢 星槎高 - 星槎国際高校湘南リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
954A森口 弘規 九産大 - 九州産業大学リカーブRecurve 男子Men
955A泉 海斗 天ア協 - 天草市アーチェリー協会リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
956A梅木 万駆 花北 - 岩手県立花巻北高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
957A佐藤 凜宮 花北 - 岩手県立花巻北高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
958A高橋 斗和 花北 - 岩手県立花巻北高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
959A加藤 奈々子 花北 - 岩手県立花巻北高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
960A菊池 紗楽 花北 - 岩手県立花巻北高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
961A小林 美玖 花北 - 岩手県立花巻北高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
962A照井 陽咲 花北 - 岩手県立花巻北高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
963A茨島 孝紀 花北 - 岩手県立花巻北高校リカーブRecurve 30m男子 Men
964A伊東 葉月 花北 - 岩手県立花巻北高校リカーブRecurve 30m女子 Women
965A織田 いろは 花北 - 岩手県立花巻北高校リカーブRecurve 30m女子 Women
966A佐藤 和奏 花北 - 岩手県立花巻北高校リカーブRecurve 30m女子 Women
967A寺元 心美 檮原高 - 檮原高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
968A陳 美樹 杉ア協 - 杉並区アーチェリー協会コンパウンドCompound 女子Women
970A平間 明鑑 旭川 - 旭川協会リカーブRecurve 男子Men
971A斉藤 光彦 旭川 - 旭川協会リカーブRecurve 男子Men
972A山田 祐哉 旭川 - 旭川協会リカーブRecurve 男子Men
974A宮本 和秀 横浜高 - 横浜高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
975A村田 瑛俊 横総 - 横須賀総合高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
976A行田 治勇 横総 - 横須賀総合高校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
977A山下 倫 横総 - 横須賀総合高校リカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
978A及川 未稀 INE - 株式会社 アイネットコンパウンドCompound 女子Women
979A中袴田 学 い串市 - いちき串木野市役所リカーブRecurve 30m男子 Men
980A堀 歩夢 秋南中 - 秋田南高等学校中等部リカーブRecurve 30m男子 Men
981A宮本 諭 島根警 - 島根県警察リカーブRecurve 30m男子 Men
982A竹倉 寛敦 墨ア協 - 墨田区アーチェリー協会リカーブRecurve 男子Men
983A仁和 友也 三農 - 三本木農業高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
984A福士 陸太 三農 - 三本木農業高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
985A白山 冬哉 三農 - 三本木農業高等学校リカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
986A鳥山 帰一 杉ア協 - 杉並区アーチェリー協会リカーブRecurve 30m男子 Men
987A鈴木 毅 郵便局 - 日本郵便株式会社コンパウンドCompound 男子Men
988A小山 明日香 東陵 - 東陵高等学校リカーブRecurve 50m/30m女子 Women
989A五十嵐 祐子 青市協 - 青森市アーチェリー協会コンパウンドCompound 女子Women
990A玉山 浩司 青市協 - 青森市アーチェリー協会コンパウンドCompound 男子Men
Ranking Round
101APRODAN CristinaMDA - MOLDOVAリカーブRecurve 30m女子 Women
102ANAGORNÎI TaisiaMDA - MOLDOVAリカーブRecurve 30m女子 Women
103AKOICA DeliaMDA - MOLDOVAリカーブRecurve 30m女子 Women
104ACECANOVA AnastasiaMDA - MOLDOVAリカーブRecurve 30m女子 Women
105ACLIMA NicoletaMDA - MOLDOVAリカーブRecurve 30m女子 Women
106APOPUȘOI ValeriaMDA - MOLDOVAリカーブRecurve 30m女子 Women
107ASULIZINA NataliaMDA - MOLDOVAリカーブRecurve 30m女子 Women
108ABÎRCA JannaMDA - MOLDOVAリカーブRecurve 30m女子 Women
109AMAIZESOVICI EvaMDA - MOLDOVAリカーブRecurve 30m女子 Women
110AMINCIUCOVA AlexandraMDA - MOLDOVAリカーブRecurve 30m女子 Women
111ABELICI AndreiMDA - MOLDOVAリカーブRecurve 30m男子 Men
112ASADOVEANU MihaiMDA - MOLDOVAリカーブRecurve 30m男子 Men
113ASAVVA DemidMDA - MOLDOVAリカーブRecurve 30m男子 Men
114AVASILIANOV MaxMDA - MOLDOVAリカーブRecurve 30m男子 Men
115ACLIMA MariaMDA - MOLDOVAリカーブRecurve 女子Women
117AGATCO MilenaMDA - MOLDOVAリカーブRecurve 女子Women
118ACELAN NadejdaMDA - MOLDOVAリカーブRecurve 女子Women
119ASORICI SergiuMDA - MOLDOVAリカーブRecurve 男子Men
120ALACUTCO OlegMDA - MOLDOVAリカーブRecurve 男子Men
122AMIRON RomanMDA - MOLDOVAリカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
123ABIVOL DanicMDA - MOLDOVAリカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
124AFATHMI FuadTAC - TEMERLOH ARCHERY CLUBコンパウンドCompound 男子Men
125AZULHAZMI RadzuanTAC - TEMERLOH ARCHERY CLUBコンパウンドCompound 男子Men
126AAZRIN Asmawi AbdullahTAC - TEMERLOH ARCHERY CLUBコンパウンドCompound 男子Men
127AADIB Naqiuddin FathmiTAC - TEMERLOH ARCHERY CLUBリカーブRecurve 18m男子 Men
128AAFFA Nur WajihahTAC - TEMERLOH ARCHERY CLUBリカーブRecurve 18m女子 Women
129ALEE FordLFA - LEE FORD ARCHERYリカーブRecurve 30m女子 Women
130ASTEWART KoICA - ICARCHERYリカーブRecurve 男子Men
131AJING KangNTU - NANYANG TECHNOLOGICAL UNIVERSIリカーブRecurve 男子Men
132ABENJIN LauNTU - NANYANG TECHNOLOGICAL UNIVERSIリカーブRecurve 男子Men
133AJUSTIN Ng Wei QingNTU - NANYANG TECHNOLOGICAL UNIVERSIリカーブRecurve 男子Men
134AONG Yun QingHAS - HORSE ARCHERY ASSOCIATION (S)リカーブRecurve 18m女子 Women
135ALUCY HAS - HORSE ARCHERY ASSOCIATION (S)リカーブRecurve 18m女子 Women
136ANUHA MaisaraHAS - HORSE ARCHERY ASSOCIATION (S)リカーブRecurve 18m女子 Women
137AMICHAEL Tan Wei XianHAS - HORSE ARCHERY ASSOCIATION (S)リカーブRecurve 18m男子 Men
138AMIKA HAS - HORSE ARCHERY ASSOCIATION (S)リカーブRecurve 18m男子 Men
139ASYAFIQ IzhanHAS - HORSE ARCHERY ASSOCIATION (S)リカーブRecurve 18m男子 Men
140AJOSHUA Tan Wei YongHAS - HORSE ARCHERY ASSOCIATION (S)リカーブRecurve 18m男子 Men
141AALI AwangHAS - HORSE ARCHERY ASSOCIATION (S)リカーブRecurve 30m男子 Men
142AZAKI HAS - HORSE ARCHERY ASSOCIATION (S)リカーブRecurve 30m男子 Men
143AJERRY HAS - HORSE ARCHERY ASSOCIATION (S)リカーブRecurve 30m男子 Men
144ABRYAN Tan Thian BengHAS - HORSE ARCHERY ASSOCIATION (S)リカーブRecurve 30m男子 Men
145ANOH HAS - HORSE ARCHERY ASSOCIATION (S)リカーブRecurve 30m男子 Men
146AFAUZI HAS - HORSE ARCHERY ASSOCIATION (S)リカーブRecurve 30m男子 Men
147AFYDA HAS - HORSE ARCHERY ASSOCIATION (S)リカーブRecurve 30m女子 Women
148ANORSHIMA HAS - HORSE ARCHERY ASSOCIATION (S)リカーブRecurve 30m女子 Women
149ADANIEL Kang Eng HockHAS - HORSE ARCHERY ASSOCIATION (S)リカーブRecurve 30m男子 Men
150AHERY Irwan Shah Bin ZulkifliHAS - HORSE ARCHERY ASSOCIATION (S)リカーブRecurve 30m男子 Men
151AGERALD Liow Jong GeenHAS - HORSE ARCHERY ASSOCIATION (S)リカーブRecurve 30m男子 Men
152AZAYNA HashimHAS - HORSE ARCHERY ASSOCIATION (S)リカーブRecurve 30m女子 Women
153AAFIQ HAS - HORSE ARCHERY ASSOCIATION (S)リカーブRecurve 30m男子 Men
154AMUHAMMAD Noor Danish Bin Noor GhazaliHAS - HORSE ARCHERY ASSOCIATION (S)リカーブRecurve 30m男子 Men
155AMATTEO Wee Sze YuHAS - HORSE ARCHERY ASSOCIATION (S)リカーブRecurve 30m男子 Men
156AJARED Xu XinruiHAS - HORSE ARCHERY ASSOCIATION (S)リカーブRecurve 30m男子 Men
157AAQIL Durratulhikmah Bin Mohammad HaHAS - HORSE ARCHERY ASSOCIATION (S)リカーブRecurve 30m男子 Men
158AALVIN Tan Sien MingXTA - X TUNEリカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
159ALIEW Yu JieXTA - X TUNEリカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
160ALIEW Yu VuiXTA - X TUNEリカーブRecurve 高校生男子 High School Men (70m)
161ANATASHA Ting Sze PeiXTA - X TUNEリカーブRecurve 高校生女子 High School Women (70m)
162AJOEY Tan Xing LeiXTA - X TUNEリカーブRecurve 30m女子 Women
163AKUAN Shean OnnXTA - X TUNEリカーブRecurve 18m男子 Men
164ALIEW Nan HeXTA - X TUNEリカーブRecurve 18m男子 Men
165AAFFA NurwajihahXTA - X TUNEリカーブRecurve 18m女子 Women
166ALIEW Yu EnXTA - X TUNEリカーブRecurve 18m女子 Women
167AZAKIRAH Binti Mohd Feroz KhanXTA - X TUNEリカーブRecurve 18m女子 Women
168AAIRA Nadirah AizuddinXTA - X TUNEコンパウンドCompound 女子Women
169AAIZA Natasya AizuddinXTA - X TUNEコンパウンドCompound 女子Women
170ACINDY Lim Shin YeeXTA - X TUNEコンパウンドCompound 女子Women
171AKONG Ke XinXTA - X TUNEコンパウンドCompound 女子Women
172AKHAIRUL Fadly JamaluddinXTA - X TUNEコンパウンドCompound 男子Men
173ALEE Kuok SengXTA - X TUNEコンパウンドCompound 男子Men
174ARICKY Yee Yen ChiatXTA - X TUNEコンパウンドCompound 男子Men
175AADAM Aiman AizuddinXTA - X TUNEコンパウンドCompound 男子Men
176AAIZUDDIN Mohamad DinXTA - X TUNEコンパウンドCompound 男子Men
177ALIM Pick WenXTA - X TUNEコンパウンドCompound 男子Men
178AADIB NaqiuddinNAC - NAFAZ ARCHERYリカーブRecurve 18m男子 Men
179AAN Annaf Sufyan SulaimanNAC - NAFAZ ARCHERYリカーブRecurve 18m男子 Men
180AMOHAMMAD Haddad AlwiNAC - NAFAZ ARCHERYリカーブRecurve 18m男子 Men
181AMOROGEN KomoranNAC - NAFAZ ARCHERYコンパウンドCompound 男子Men
182AMUHAMMAD Nazri AriffinNAC - NAFAZ ARCHERYコンパウンドCompound 男子Men
183AZAFIRAHMAN SallehNAC - NAFAZ ARCHERYコンパウンドCompound 男子Men
184AAMIRAH Ng AbdullahNAC - NAFAZ ARCHERYコンパウンドCompound 女子Women
185AFAZLIZA RazakNAC - NAFAZ ARCHERYコンパウンドCompound 女子Women
186ALINA Poh Hui LiNAC - NAFAZ ARCHERYコンパウンドCompound 女子Women
187ANUR Aisyah Mohd FaridNAC - NAFAZ ARCHERYコンパウンドCompound 女子Women
188AADNAN SahabiNAD - NADI ARCHERYコンパウンドCompound 男子Men
189AARIFFIN ShariffNAD - NADI ARCHERYコンパウンドCompound 男子Men
190AMOHD Daud RejabNAD - NADI ARCHERYコンパウンドCompound 男子Men
191AABU NawawiNAD - NADI ARCHERYコンパウンドCompound 男子Men
192ACHONG Sien WeeNAD - NADI ARCHERYコンパウンドCompound 男子Men
193ASUNDARA Vadivelu A/l D KrishnanNAD - NADI ARCHERYコンパウンドCompound 男子Men
194AMICHELLE LauNAD - NADI ARCHERYベアボウ Barebow 女子Women
195ASAM CheongNAD - NADI ARCHERYベアボウ Barebow 男子Men
196ATAN Peng LoonNAD - NADI ARCHERYベアボウ Barebow 男子Men
197AMUHAMMAD Akid Bazli Bin EzaidinHIS - HIDAYAH ISLAMIC SCHOOLリカーブRecurve 30m男子 Men
198AADAM Hakimi Bin MahudinHIS - HIDAYAH ISLAMIC SCHOOLリカーブRecurve 30m男子 Men
199AAMIRAH Farzana Binti Edy HaffizHIS - HIDAYAH ISLAMIC SCHOOLリカーブRecurve 30m女子 Women
200AKHADIJAH Afifah Binti Ahmad WafiHIS - HIDAYAH ISLAMIC SCHOOLリカーブRecurve 30m女子 Women
201ASARAH Aqilah Binti Nor Azam ShahHIS - HIDAYAH ISLAMIC SCHOOLリカーブRecurve 30m女子 Women
202AMUHAMMAD Zafran Lutfi Bin Mohd ZamriHIS - HIDAYAH ISLAMIC SCHOOLリカーブRecurve 30m男子 Men
204AMUHAMMAD Nazrin Bin MoideenHIS - HIDAYAH ISLAMIC SCHOOLリカーブRecurve 30m男子 Men
205AMUHAMMAD Naim Bin YazidHIS - HIDAYAH ISLAMIC SCHOOLリカーブRecurve 30m男子 Men
206AMUHAMMAD Hadif Bin Mohd SaifulHIS - HIDAYAH ISLAMIC SCHOOLリカーブRecurve 18m男子 Men
207AHARITH Zakwan Shah Bin Nor Azam ShahHIS - HIDAYAH ISLAMIC SCHOOLリカーブRecurve 18m男子 Men
208AUMAR Zafran Bin Mohd TaufekHIS - HIDAYAH ISLAMIC SCHOOLリカーブRecurve 18m男子 Men
210AMUHAMMAD Alif Mifzal Bin OsmanHIS - HIDAYAH ISLAMIC SCHOOLリカーブRecurve 18m男子 Men
211AMUHAMMAD Zharif Rifqy Bin Mohd ZamriHIS - HIDAYAH ISLAMIC SCHOOLリカーブRecurve 18m男子 Men
212AMUHAMMAD Adam Ikhwan Bin Mohd HafizHIS - HIDAYAH ISLAMIC SCHOOLリカーブRecurve 18m男子 Men
213AALEEYA Adlynn Binti EzaidinHIS - HIDAYAH ISLAMIC SCHOOLリカーブRecurve 18m女子 Women
214AMUHAMMAD Zulqarlnain Bin NorismadiHIS - HIDAYAH ISLAMIC SCHOOLリカーブRecurve 18m男子 Men
215ANUR Ayra Mahirah Binti Rosihan AnwHIS - HIDAYAH ISLAMIC SCHOOLリカーブRecurve 18m女子 Women
216AFAQIHAH Hilmiyah Binti Arief ShatriaHIS - HIDAYAH ISLAMIC SCHOOLリカーブRecurve 18m女子 Women
217AATHIRAH Kaiyisah Binti AzlanHIS - HIDAYAH ISLAMIC SCHOOLリカーブRecurve 18m女子 Women
218ASITI Mariam Binti RizwanHIS - HIDAYAH ISLAMIC SCHOOLリカーブRecurve 18m女子 Women
219ANUR Zharifah Ameera Binti AbdullahHIS - HIDAYAH ISLAMIC SCHOOLリカーブRecurve 18m女子 Women
220ADANIAL Erfan Shah Bin Nor Azam ShahHIS - HIDAYAH ISLAMIC SCHOOLリカーブRecurve 50m/30m男子 Men
221AMUHAMMAD Irfan Farhan Bin EzaidinHIS - HIDAYAH ISLAMIC SCHOOLリカーブRecurve 50m/30m男子 Men
222ANAQIB Hilman Bin YazidHIS - HIDAYAH ISLAMIC SCHOOLリカーブRecurve 50m/30m男子 Men
223AMUHAMMAD Danish Haikal Bin IsmailHIS - HIDAYAH ISLAMIC SCHOOLリカーブRecurve 50m/30m男子 Men
224AKINLEY TsheringBAF - BHUTAN ARCHERY FEDERATIONリカーブRecurve 男子Men
225ALAM DorjiBAF - BHUTAN ARCHERY FEDERATIONリカーブRecurve 男子Men
226APEMA RigselBAF - BHUTAN ARCHERY FEDERATIONリカーブRecurve 男子Men
227ASONAM DemaBAF - BHUTAN ARCHERY FEDERATIONリカーブRecurve 女子Women
229AKARMA LhendupLHS - LUNGTENZAMPA HIGHER SECONDARY リカーブRecurve 30m男子 Men
230AKINZANG Namgay LHS - LUNGTENZAMPA HIGHER SECONDARY リカーブRecurve 30m男子 Men
231ASONAM PenjorLHS - LUNGTENZAMPA HIGHER SECONDARY リカーブRecurve 30m男子 Men
232ADORJI WangdiYHS - YANGCHENPHU HIGHER SECONDARY SリカーブRecurve 30m男子 Men
233ALIM Poh GuanTA - THE ARCHERY AVENGERSリカーブRecurve 男子Men
234ATABITHA YeoAAS - THE ARCHERY ACADEMY SGリカーブRecurve 30m女子 Women
235AMADHUVANTI SrivatsAAS - THE ARCHERY ACADEMY SGリカーブRecurve 18m女子 Women
236ATURNER RobertAA - ARCHERY AUSTRALIAコンパウンドCompound 男子Men

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter