Österreichische Meisterschaften Outdoor 2020
Österreichische Meisterschaften Outdoor 2020
Österreichischer Bogensportverband Ausrichtender Verein: UBSC Flachgau (ÖBSV)
Fenning 141, A-5302 Henndorf am Wallersee, 28 Aug 2020
Österreichische Meisterschaften Outdoor 2020
Ausdruck der Scheibeneinteilung
ScheibeAthletName des LandesEreignis
Durchgang 1
1ADJUKIC Angelina205 - VIKTRINGER SPORTCLUBRecurve Junioren weiblich
1BHYE Jasmin912 - AC-SAGITTARIUSRecurve Junioren weiblich
1CLERNER Patrizia602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGRecurve Junioren weiblich
2APROCHINIG Irina205 - VIKTRINGER SPORTCLUBRecurve Junioren weiblich
2BGOLOB Sydney208 - BSC WÖRTHERSEERecurve Junioren weiblich
2CAPFELKNAB Melissa602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGRecurve Junioren weiblich
3AKURZ Lukas706 - BSC SCHWAZ-VOMPRecurve Junioren männlich
3BSCHÖNFELLNER Noah315 - OLYMPIC BC GLOGGNITZRecurve Junioren männlich
3CBIELER Wilhelm602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGRecurve Junioren männlich
3DSCHWEIGHOFER Julian706 - BSC SCHWAZ-VOMPRecurve Junioren männlich
4AKURZ Markus706 - BSC SCHWAZ-VOMPRecurve Junioren männlich
4BDAXBÖCK Dieter314 - BSV KRUMAURecurve Junioren männlich
4CBRABEC MORI Konstantin602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGRecurve Junioren männlich
6BGWIGGNER Harald706 - BSC SCHWAZ-VOMPRecurve Senioren II männlich
6CGRUBE Rudolf315 - OLYMPIC BC GLOGGNITZRecurve Senioren II männlich
6DSCHMID Johann902 - BC UNION WIENRecurve Senioren II männlich
7ASOKOL Gerhard308 - SVS-BSC SCHWECHATRecurve Senioren II männlich
7BHIMSL Barbara902 - BC UNION WIENRecurve Senioren I weiblich
7CGRUBE Elisabeth315 - OLYMPIC BC GLOGGNITZRecurve Senioren I weiblich
8APASSEGGER Martina902 - BC UNION WIENRecurve Senioren I weiblich
8BURL Karla503 - BC UNION SALZBURGRecurve Senioren I weiblich
8CPLESCHBERGER Magret205 - VIKTRINGER SPORTCLUBRecurve Senioren I weiblich
8DKERBL Renate436 - ASKÖ GUNSKIRCHENRecurve Senioren I weiblich
10AILCHMANN Peter428 - SV MAGISTRAT LINZRecurve Senioren I männlich
10BHIMSL Robert902 - BC UNION WIENRecurve Senioren I männlich
10CKAPPL Markus318 - WBZ ZWETTLRecurve Senioren I männlich
10DREBERNIG Erwin201 - BSK KELAGRecurve Senioren I männlich
11AVATER Helmut428 - SV MAGISTRAT LINZRecurve Senioren I männlich
11CLEITGEB Christian205 - VIKTRINGER SPORTCLUBRecurve Senioren I männlich
11DORTNER Johann404 - ASKÖ STEYRERMÜHL-PAPIERRecurve Senioren I männlich
12ANOLZ Josef348 - UBSC ARTEMIS ZEISELMAUERRecurve Senioren I männlich
12CHABERL Hermann415 - USC ATTERGAURecurve Senioren I männlich
12DPICHLER Helmut705 - BSC JENBACHRecurve Senioren I männlich
14ABRABEC Iris602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGRecurve Kadetten weiblich
14BHOCH Stefan308 - SVS-BSC SCHWECHATRecurve Kadetten männlich
14CBRANDSTETTER Hannah703 - BSV BRIXLEGG - NAVAJOSRecurve Kadetten weiblich
14DKUMPF Christoph340 - BSC FISCHAMENDRecurve Kadetten männlich
15APAHLAWANZADA Abdul Nasim602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGRecurve Kadetten männlich
15CMOSER Daniel706 - BSC SCHWAZ-VOMPRecurve Kadetten männlich
15DSEIDL Magdalena602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGRecurve Kadetten weiblich
16BBAUER Ralf204 - VAS VILLACHRecurve Kadetten männlich
16CHASSLACHER Maximilian706 - BSC SCHWAZ-VOMPRecurve Kadetten männlich
16DBRANDSTETTER Oliver703 - BSV BRIXLEGG - NAVAJOSRecurve Kadetten männlich
18DWOLDRICH Thomas902 - BC UNION WIENW1 allgemeine Klasse männlich
19BSCHUBERT Christine714 - IHG SEKTION BOGENCompound Senioren I weiblich
19DLUKANCIC Ricarda706 - BSC SCHWAZ-VOMPCompound Senioren I weiblich
20ASTIGGER Andreas710 - BSV IMSTCompound Senioren I männlich
20CSCHUBERT Klaus714 - IHG SEKTION BOGENCompound Senioren I männlich
20DZIEGLER Friedrich903 - BSV SCHÖNBRUNNCompound Open Senioren I männlich
21AHASSLINGER Gerald903 - BSV SCHÖNBRUNNCompound Senioren I männlich
21BENGENSTEINER Burkhard710 - BSV IMSTCompound Open Senioren I männlich
21CSTEINWENDER Alois513 - BOGENSPORT LUNGAUCompound Senioren I männlich
22ABERNHUBER Gerald603 - BC WILDON WEITENDORFCompound Senioren I männlich
22BFRITZ Rudolf709 - BSC ZAMS TIROLCompound Senioren I männlich
22CMEINDL Manfred513 - BOGENSPORT LUNGAUCompound Senioren I männlich
22DPROSSLINER Erich714 - IHG SEKTION BOGENCompound Open Senioren I männlich
24AFALLMANN Jörg603 - BC WILDON WEITENDORFCompound Senioren I männlich
24BREINSTADLER Othmar709 - BSC ZAMS TIROLCompound Senioren I männlich
24CHEBENSTREIT Emil513 - BOGENSPORT LUNGAUCompound Senioren I männlich
24DZWEIMÜLLER Rudolf413 - UNION BSC RIEDCompound Senioren I männlich
25AFINSTERMANN Georg404 - ASKÖ STEYRERMÜHL-PAPIERCompound Senioren I männlich
25CSAILER Steven729 - BSC RIETZCompound Senioren I männlich
25DJELINEK Karl329 - BOGENSPORTCLUB ASKÖ TRUMAUCompound Senioren I männlich
26AHAISCHBERGER Manfred403 - SALZKAMMERGUT BOGENSPORT CLUBCompound Senioren I männlich
26BREINPRECHT Franz738 - BSC LIENZER DOLOMITENCompound Senioren I männlich
26CSUCHAN Johann404 - ASKÖ STEYRERMÜHL-PAPIERCompound Senioren II männlich
26DLINHART Christian105 - BSV STÖTTERACompound Senioren II männlich
27ADAXBÖCK Matthias314 - BSV KRUMAUCompound Junioren männlich
27BHEHENBERGER Mario413 - UNION BSC RIEDCompound Junioren männlich
27CHALLER Markus303 - UBC DIANA NÖCompound Junioren männlich
27DMOSER Lukas213 - BSV STEINFELDCompound Junioren männlich
29BMOLNAR Jonas340 - BSC FISCHAMENDRecurve Schüler II männlich
29CBAUER Jakob602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGRecurve Schüler II männlich
31AHEIMHOFER Peter507 - HSV SAALFELDENW0 allgemeine Klasse männlich
31BFISCHER Raphael703 - BSV BRIXLEGG - NAVAJOSRecurve Schüler I männlich
31DUSEL Samuel706 - BSC SCHWAZ-VOMPRecurve Schüler I männlich
32AWECHNER Theodor706 - BSC SCHWAZ-VOMPRecurve Schüler I männlich
32BBICHLER Sandro413 - UNION BSC RIEDCompound Schüler I männlich
32CSCHNEIDER Mario703 - BSV BRIXLEGG - NAVAJOSRecurve Schüler I männlich
32DSCHWEIGER Tamino706 - BSC SCHWAZ-VOMPRecurve Schüler I männlich

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter