Österreichische Meisterschaften Outdoor 2020
Österreichische Meisterschaften Outdoor 2020
Österreichischer Bogensportverband Ausrichtender Verein: UBSC Flachgau (ÖBSV)
Fenning 141, A-5302 Henndorf am Wallersee, 28 Aug 2020
Österreichische Meisterschaften Outdoor 2020
Mannschaftsliste nach Event
AthletLandDurchgangScheibe
CJM - Compound Junioren männlich
MOSER Lukas213 - BSV STEINFELDDurchgang 127D
HALLER Markus303 - UBC DIANA NÖDurchgang 127C
DAXBÖCK Matthias314 - BSV KRUMAUDurchgang 127A
HEHENBERGER Mario413 - UNION BSC RIEDDurchgang 127B
CKM - Compound Schüler I männlich
BICHLER Sandro413 - UNION BSC RIEDDurchgang 132B
CMM - Compound Senioren I männlich
JELINEK Karl329 - BOGENSPORTCLUB ASKÖ TRUMAUDurchgang 125D
HAISCHBERGER Manfred403 - SALZKAMMERGUT BOGENSPORT CLUBDurchgang 126A
FINSTERMANN Georg404 - ASKÖ STEYRERMÜHL-PAPIERDurchgang 125A
ZWEIMÜLLER Rudolf413 - UNION BSC RIEDDurchgang 124D
HEBENSTREIT Emil513 - BOGENSPORT LUNGAUDurchgang 124C
MEINDL Manfred513 - BOGENSPORT LUNGAUDurchgang 122C
STEINWENDER Alois513 - BOGENSPORT LUNGAUDurchgang 121C
BERNHUBER Gerald603 - BC WILDON WEITENDORFDurchgang 122A
FALLMANN Jörg603 - BC WILDON WEITENDORFDurchgang 124A
FRITZ Rudolf709 - BSC ZAMS TIROLDurchgang 122B
REINSTADLER Othmar709 - BSC ZAMS TIROLDurchgang 124B
STIGGER Andreas710 - BSV IMSTDurchgang 120A
SCHUBERT Klaus714 - IHG SEKTION BOGENDurchgang 120C
SAILER Steven729 - BSC RIETZDurchgang 125C
REINPRECHT Franz738 - BSC LIENZER DOLOMITENDurchgang 126B
HASSLINGER Gerald903 - BSV SCHÖNBRUNNDurchgang 121A
CMW - Compound Senioren I weiblich
LUKANCIC Ricarda706 - BSC SCHWAZ-VOMPDurchgang 119D
SCHUBERT Christine714 - IHG SEKTION BOGENDurchgang 119B
COMM - Compound Open Senioren I männlich
ENGENSTEINER Burkhard710 - BSV IMSTDurchgang 121B
PROSSLINER Erich714 - IHG SEKTION BOGENDurchgang 122D
ZIEGLER Friedrich903 - BSV SCHÖNBRUNNDurchgang 120D
CVM - Compound Senioren II männlich
LINHART Christian105 - BSV STÖTTERADurchgang 126D
SUCHAN Johann404 - ASKÖ STEYRERMÜHL-PAPIERDurchgang 126C
RCM - Recurve Kadetten männlich
BAUER Ralf204 - VAS VILLACHDurchgang 116B
HOCH Stefan308 - SVS-BSC SCHWECHATDurchgang 114B
KUMPF Christoph340 - BSC FISCHAMENDDurchgang 114D
PAHLAWANZADA Abdul Nasim602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGDurchgang 115A
BRANDSTETTER Oliver703 - BSV BRIXLEGG - NAVAJOSDurchgang 116D
HASSLACHER Maximilian706 - BSC SCHWAZ-VOMPDurchgang 116C
MOSER Daniel706 - BSC SCHWAZ-VOMPDurchgang 115C
RCW - Recurve Kadetten weiblich
BRABEC Iris602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGDurchgang 114A
SEIDL Magdalena602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGDurchgang 115D
BRANDSTETTER Hannah703 - BSV BRIXLEGG - NAVAJOSDurchgang 114C
RJM - Recurve Junioren männlich
DAXBÖCK Dieter314 - BSV KRUMAUDurchgang 14B
SCHÖNFELLNER Noah315 - OLYMPIC BC GLOGGNITZDurchgang 13B
BIELER Wilhelm602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGDurchgang 13C
BRABEC MORI Konstantin602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGDurchgang 14C
KURZ Lukas706 - BSC SCHWAZ-VOMPDurchgang 13A
KURZ Markus706 - BSC SCHWAZ-VOMPDurchgang 14A
SCHWEIGHOFER Julian706 - BSC SCHWAZ-VOMPDurchgang 13D
RJW - Recurve Junioren weiblich
DJUKIC Angelina205 - VIKTRINGER SPORTCLUBDurchgang 11A
PROCHINIG Irina205 - VIKTRINGER SPORTCLUBDurchgang 12A
GOLOB Sydney208 - BSC WÖRTHERSEEDurchgang 12B
APFELKNAB Melissa602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGDurchgang 12C
LERNER Patrizia602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGDurchgang 11C
HYE Jasmin912 - AC-SAGITTARIUSDurchgang 11B
RKM - Recurve Schüler I männlich
FISCHER Raphael703 - BSV BRIXLEGG - NAVAJOSDurchgang 131B
SCHNEIDER Mario703 - BSV BRIXLEGG - NAVAJOSDurchgang 132C
SCHWEIGER Tamino706 - BSC SCHWAZ-VOMPDurchgang 132D
USEL Samuel706 - BSC SCHWAZ-VOMPDurchgang 131D
WECHNER Theodor706 - BSC SCHWAZ-VOMPDurchgang 132A
RMM - Recurve Senioren I männlich
REBERNIG Erwin201 - BSK KELAGDurchgang 110D
LEITGEB Christian205 - VIKTRINGER SPORTCLUBDurchgang 111C
KAPPL Markus318 - WBZ ZWETTLDurchgang 110C
NOLZ Josef348 - UBSC ARTEMIS ZEISELMAUERDurchgang 112A
ORTNER Johann404 - ASKÖ STEYRERMÜHL-PAPIERDurchgang 111D
HABERL Hermann415 - USC ATTERGAUDurchgang 112C
ILCHMANN Peter428 - SV MAGISTRAT LINZDurchgang 110A
VATER Helmut428 - SV MAGISTRAT LINZDurchgang 111A
PICHLER Helmut705 - BSC JENBACHDurchgang 112D
HIMSL Robert902 - BC UNION WIENDurchgang 110B
RMW - Recurve Senioren I weiblich
PLESCHBERGER Magret205 - VIKTRINGER SPORTCLUBDurchgang 18C
GRUBE Elisabeth315 - OLYMPIC BC GLOGGNITZDurchgang 17C
KERBL Renate436 - ASKÖ GUNSKIRCHENDurchgang 18D
URL Karla503 - BC UNION SALZBURGDurchgang 18B
HIMSL Barbara902 - BC UNION WIENDurchgang 17B
PASSEGGER Martina902 - BC UNION WIENDurchgang 18A
RSM - Recurve Schüler II männlich
MOLNAR Jonas340 - BSC FISCHAMENDDurchgang 129B
BAUER Jakob602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGDurchgang 129C
RVM - Recurve Senioren II männlich
SOKOL Gerhard308 - SVS-BSC SCHWECHATDurchgang 17A
GRUBE Rudolf315 - OLYMPIC BC GLOGGNITZDurchgang 16C
GWIGGNER Harald706 - BSC SCHWAZ-VOMPDurchgang 16B
SCHMID Johann902 - BC UNION WIENDurchgang 16D
W0M - W0 allgemeine Klasse männlich
HEIMHOFER Peter507 - HSV SAALFELDENDurchgang 131A
W1M - W1 allgemeine Klasse männlich
WOLDRICH Thomas902 - BC UNION WIENDurchgang 118D

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter