Österreichische Meisterschaften Outdoor 2020
Österreichische Meisterschaften Outdoor 2020
Österreichischer Bogensportverband Ausrichtender Verein: UBSC Flachgau (ÖBSV)
Fenning 141, A-5302 Henndorf am Wallersee, 28 Aug 2020
Österreichische Meisterschaften Outdoor 2020
Teilnehmerliste in alphabetischer Reihenfolge
AthletScheibeLandEreignisDurchgang
A
APFELKNAB Melissa2C602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGRecurve Junioren weiblichDurchgang 1
B
BAUER Jakob29C602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGRecurve Schüler II männlichDurchgang 1
BAUER Ralf16B204 - VAS VILLACHRecurve Kadetten männlichDurchgang 1
BERNHUBER Gerald22A603 - BC WILDON WEITENDORFCompound Senioren I männlichDurchgang 1
BICHLER Sandro32B413 - UNION BSC RIEDCompound Schüler I männlichDurchgang 1
BIELER Wilhelm3C602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGRecurve Junioren männlichDurchgang 1
BRABEC Iris14A602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGRecurve Kadetten weiblichDurchgang 1
BRABEC MORI Konstantin4C602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGRecurve Junioren männlichDurchgang 1
BRANDSTETTER Hannah14C703 - BSV BRIXLEGG - NAVAJOSRecurve Kadetten weiblichDurchgang 1
BRANDSTETTER Oliver16D703 - BSV BRIXLEGG - NAVAJOSRecurve Kadetten männlichDurchgang 1
D
DAXBÖCK Dieter4B314 - BSV KRUMAURecurve Junioren männlichDurchgang 1
DAXBÖCK Matthias27A314 - BSV KRUMAUCompound Junioren männlichDurchgang 1
DJUKIC Angelina1A205 - VIKTRINGER SPORTCLUBRecurve Junioren weiblichDurchgang 1
E
ENGENSTEINER Burkhard21B710 - BSV IMSTCompound Open Senioren I männlichDurchgang 1
F
FALLMANN Jörg24A603 - BC WILDON WEITENDORFCompound Senioren I männlichDurchgang 1
FINSTERMANN Georg25A404 - ASKÖ STEYRERMÜHL-PAPIERCompound Senioren I männlichDurchgang 1
FISCHER Raphael31B703 - BSV BRIXLEGG - NAVAJOSRecurve Schüler I männlichDurchgang 1
FRITZ Rudolf22B709 - BSC ZAMS TIROLCompound Senioren I männlichDurchgang 1
G
GOLOB Sydney2B208 - BSC WÖRTHERSEERecurve Junioren weiblichDurchgang 1
GRUBE Elisabeth7C315 - OLYMPIC BC GLOGGNITZRecurve Senioren I weiblichDurchgang 1
GRUBE Rudolf6C315 - OLYMPIC BC GLOGGNITZRecurve Senioren II männlichDurchgang 1
GWIGGNER Harald6B706 - BSC SCHWAZ-VOMPRecurve Senioren II männlichDurchgang 1
H
HABERL Hermann12C415 - USC ATTERGAURecurve Senioren I männlichDurchgang 1
HAISCHBERGER Manfred26A403 - SALZKAMMERGUT BOGENSPORT CLUBCompound Senioren I männlichDurchgang 1
HALLER Markus27C303 - UBC DIANA NÖCompound Junioren männlichDurchgang 1
HASSLACHER Maximilian16C706 - BSC SCHWAZ-VOMPRecurve Kadetten männlichDurchgang 1
HASSLINGER Gerald21A903 - BSV SCHÖNBRUNNCompound Senioren I männlichDurchgang 1
HEBENSTREIT Emil24C513 - BOGENSPORT LUNGAUCompound Senioren I männlichDurchgang 1
HEHENBERGER Mario27B413 - UNION BSC RIEDCompound Junioren männlichDurchgang 1
HEIMHOFER Peter31A507 - HSV SAALFELDENW0 allgemeine Klasse männlichDurchgang 1
HIMSL Barbara7B902 - BC UNION WIENRecurve Senioren I weiblichDurchgang 1
HIMSL Robert10B902 - BC UNION WIENRecurve Senioren I männlichDurchgang 1
HOCH Stefan14B308 - SVS-BSC SCHWECHATRecurve Kadetten männlichDurchgang 1
HYE Jasmin1B912 - AC-SAGITTARIUSRecurve Junioren weiblichDurchgang 1
I
ILCHMANN Peter10A428 - SV MAGISTRAT LINZRecurve Senioren I männlichDurchgang 1
J
JELINEK Karl25D329 - BOGENSPORTCLUB ASKÖ TRUMAUCompound Senioren I männlichDurchgang 1
K
KAPPL Markus10C318 - WBZ ZWETTLRecurve Senioren I männlichDurchgang 1
KERBL Renate8D436 - ASKÖ GUNSKIRCHENRecurve Senioren I weiblichDurchgang 1
KUMPF Christoph14D340 - BSC FISCHAMENDRecurve Kadetten männlichDurchgang 1
KURZ Lukas3A706 - BSC SCHWAZ-VOMPRecurve Junioren männlichDurchgang 1
KURZ Markus4A706 - BSC SCHWAZ-VOMPRecurve Junioren männlichDurchgang 1
L
LEITGEB Christian11C205 - VIKTRINGER SPORTCLUBRecurve Senioren I männlichDurchgang 1
LERNER Patrizia1C602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGRecurve Junioren weiblichDurchgang 1
LINHART Christian26D105 - BSV STÖTTERACompound Senioren II männlichDurchgang 1
LUKANCIC Ricarda19D706 - BSC SCHWAZ-VOMPCompound Senioren I weiblichDurchgang 1
M
MEINDL Manfred22C513 - BOGENSPORT LUNGAUCompound Senioren I männlichDurchgang 1
MOLNAR Jonas29B340 - BSC FISCHAMENDRecurve Schüler II männlichDurchgang 1
MOSER Daniel15C706 - BSC SCHWAZ-VOMPRecurve Kadetten männlichDurchgang 1
MOSER Lukas27D213 - BSV STEINFELDCompound Junioren männlichDurchgang 1
N
NOLZ Josef12A348 - UBSC ARTEMIS ZEISELMAUERRecurve Senioren I männlichDurchgang 1
O
ORTNER Johann11D404 - ASKÖ STEYRERMÜHL-PAPIERRecurve Senioren I männlichDurchgang 1
P
PAHLAWANZADA Abdul Nasim15A602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGRecurve Kadetten männlichDurchgang 1
PASSEGGER Martina8A902 - BC UNION WIENRecurve Senioren I weiblichDurchgang 1
PICHLER Helmut12D705 - BSC JENBACHRecurve Senioren I männlichDurchgang 1
PLESCHBERGER Magret8C205 - VIKTRINGER SPORTCLUBRecurve Senioren I weiblichDurchgang 1
PROCHINIG Irina2A205 - VIKTRINGER SPORTCLUBRecurve Junioren weiblichDurchgang 1
PROSSLINER Erich22D714 - IHG SEKTION BOGENCompound Open Senioren I männlichDurchgang 1
R
REBERNIG Erwin10D201 - BSK KELAGRecurve Senioren I männlichDurchgang 1
REINPRECHT Franz26B738 - BSC LIENZER DOLOMITENCompound Senioren I männlichDurchgang 1
REINSTADLER Othmar24B709 - BSC ZAMS TIROLCompound Senioren I männlichDurchgang 1
S
SAILER Steven25C729 - BSC RIETZCompound Senioren I männlichDurchgang 1
SCHMID Johann6D902 - BC UNION WIENRecurve Senioren II männlichDurchgang 1
SCHNEIDER Mario32C703 - BSV BRIXLEGG - NAVAJOSRecurve Schüler I männlichDurchgang 1
SCHÖNFELLNER Noah3B315 - OLYMPIC BC GLOGGNITZRecurve Junioren männlichDurchgang 1
SCHUBERT Christine19B714 - IHG SEKTION BOGENCompound Senioren I weiblichDurchgang 1
SCHUBERT Klaus20C714 - IHG SEKTION BOGENCompound Senioren I männlichDurchgang 1
SCHWEIGER Tamino32D706 - BSC SCHWAZ-VOMPRecurve Schüler I männlichDurchgang 1
SCHWEIGHOFER Julian3D706 - BSC SCHWAZ-VOMPRecurve Junioren männlichDurchgang 1
SEIDL Magdalena15D602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGRecurve Kadetten weiblichDurchgang 1
SOKOL Gerhard7A308 - SVS-BSC SCHWECHATRecurve Senioren II männlichDurchgang 1
STEINWENDER Alois21C513 - BOGENSPORT LUNGAUCompound Senioren I männlichDurchgang 1
STIGGER Andreas20A710 - BSV IMSTCompound Senioren I männlichDurchgang 1
SUCHAN Johann26C404 - ASKÖ STEYRERMÜHL-PAPIERCompound Senioren II männlichDurchgang 1
U
URL Karla8B503 - BC UNION SALZBURGRecurve Senioren I weiblichDurchgang 1
USEL Samuel31D706 - BSC SCHWAZ-VOMPRecurve Schüler I männlichDurchgang 1
V
VATER Helmut11A428 - SV MAGISTRAT LINZRecurve Senioren I männlichDurchgang 1
W
WECHNER Theodor32A706 - BSC SCHWAZ-VOMPRecurve Schüler I männlichDurchgang 1
WOLDRICH Thomas18D902 - BC UNION WIENW1 allgemeine Klasse männlichDurchgang 1
Z
ZIEGLER Friedrich20D903 - BSV SCHÖNBRUNNCompound Open Senioren I männlichDurchgang 1
ZWEIMÜLLER Rudolf24D413 - UNION BSC RIEDCompound Senioren I männlichDurchgang 1

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter