Österreichische Staatsmeisterschaften Outdoor 2020
Österreichische Staatsmeisterschaften Outdoor 2020
Österreichischer Bogensportverband Ausrichtender Verein: UBSC Flachgau (ÖBSV)
Fenning 141, A-5302 Henndorf am Wallersee, 29-30 Aug 2020
Österreichische Staatsmeisterschaften Outdoor 2020
Show details
Recurve männlich
Pos.AthletLandLand 
1REBERNIG Erwin201201 - Bsk Kelag 
  Bsk Kelag
2FENZ Harald906906 - UBSC Artemis Wien 
  UBSC Artemis Wien
3LEITGEB Christian205205 - Viktringer Sportclub 
  Viktringer Sportclub
4SCHWEIGHOFER Julian706706 - BSC Schwaz-Vomp 
  BSC Schwaz-Vomp
5GSTÖTTNER Andreas111111 - UBSC Artemis Burgenland 
  UBSC Artemis Burgenland
6SCHLERITZKO Martin318318 - WBZ Zwettl 
  WBZ Zwettl
7HABERL Hermann415415 - USC Attergau 
  USC Attergau
8ZWETTI Christian632632 - TBs Leibnitz 
  TBs Leibnitz
9BRABEC MORI Konstantin602602 - BC Union Graz Seiersberg 
  BC Union Graz Seiersberg
9DAXBÖCK Dieter314314 - BSV Krumau 
  BSV Krumau
9FINK David602602 - BC Union Graz Seiersberg 
  BC Union Graz Seiersberg
9HASSLACHER Maximilian706706 - BSC Schwaz-Vomp 
  BSC Schwaz-Vomp
9IRRASCH Dominik602602 - BC Union Graz Seiersberg 
  BC Union Graz Seiersberg
9KURZ Markus706706 - BSC Schwaz-Vomp 
  BSC Schwaz-Vomp
9MACHER David902902 - BC Union Wien 
  BC Union Wien
9VATER Helmut428428 - SV Magistrat Linz 
  SV Magistrat Linz
17AJETI Benjamin902902 - BC Union Wien 
  BC Union Wien
17BRANDSTETTER Oliver703703 - BSV Brixlegg - NAVAJOS 
  BSV Brixlegg - NAVAJOS
17HASELBERGER Lukas411411 - SV Wallern 
  SV Wallern
17HIMSL Robert902902 - BC Union Wien 
  BC Union Wien
17KASPER Andreas602602 - BC Union Graz Seiersberg 
  BC Union Graz Seiersberg
17KOLMANZ Bernd902902 - BC Union Wien 
  BC Union Wien
17KREMSNER Rudolf602602 - BC Union Graz Seiersberg 
  BC Union Graz Seiersberg
17KURZ Lukas706706 - BSC Schwaz-Vomp 
  BSC Schwaz-Vomp
17NAMESNIK Dennis602602 - BC Union Graz Seiersberg 
  BC Union Graz Seiersberg
17ORTNER Johann404404 - ASKÖ Steyrermühl-Papier 
  ASKÖ Steyrermühl-Papier
17PÖLZL Manuel603603 - BC Wildon Weitendorf 
  BC Wildon Weitendorf
17SCHÖNFELLNER Noah315315 - Olympic BC Gloggnitz 
  Olympic BC Gloggnitz
29NOVOTNY Florian A.912912 - AC-Sagittarius 
  AC-Sagittarius
30BIELER Wilhelm602602 - BC Union Graz Seiersberg 
  BC Union Graz Seiersberg
31SCHULDNER Helmut411411 - SV Wallern 
  SV Wallern
32BRUNNER Jürgen602602 - BC Union Graz Seiersberg 
  BC Union Graz Seiersberg
33SAGEDER Günter411411 - SV Wallern 
  SV Wallern
34MOSER Daniel706706 - BSC Schwaz-Vomp 
  BSC Schwaz-Vomp
35BAUER Ralf204204 - VAS Villach 
  VAS Villach
36SCHMID Johann902902 - BC Union Wien 
  BC Union Wien
37WEBER Alexander602602 - BC Union Graz Seiersberg 
  BC Union Graz Seiersberg

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter