Österreichische Staatsmeisterschaften Outdoor 2020
Österreichische Staatsmeisterschaften Outdoor 2020
Österreichischer Bogensportverband Ausrichtender Verein: UBSC Flachgau (ÖBSV)
Fenning 141, A-5302 Henndorf am Wallersee, 29-30 Aug 2020
Österreichische Staatsmeisterschaften Outdoor 2020
Show details
Compound männlich
Pos.AthletLandLand 
1WIENER Wolfgang101101 - BC-Oberschützen 
  BC-Oberschützen
2WIENER Nico101101 - BC-Oberschützen 
  BC-Oberschützen
3URL Sebastian503503 - BC Union Salzburg 
  BC Union Salzburg
4HEINCZ Stefan204204 - VAS Villach 
  VAS Villach
5FRITZ Rudolf709709 - BSC Zams Tirol 
  BSC Zams Tirol
6KRANABETER Gerhard733733 - Bogensportclub Achensee 
  Bogensportclub Achensee
6STEINWENDER Alois513513 - Bogensport Lungau 
  Bogensport Lungau
8PREISSER Thomas318318 - WBZ Zwettl 
  WBZ Zwettl
9BERNHUBER Gerald603603 - BC Wildon Weitendorf 
  BC Wildon Weitendorf
9BITTERMANN Klaus402402 - ASKÖ-Luftenberg 
  ASKÖ-Luftenberg
9HALLER Markus303303 - UBC Diana NÖ 
  UBC Diana NÖ
9HASSLINGER Gerald903903 - BSV Schönbrunn 
  BSV Schönbrunn
9HINTENAUS Ralph402402 - ASKÖ-Luftenberg 
  ASKÖ-Luftenberg
9MATZNER Michael912912 - AC-Sagittarius 
  AC-Sagittarius
9REINSTADLER Othmar709709 - BSC Zams Tirol 
  BSC Zams Tirol
9STEINWENDER Michael513513 - Bogensport Lungau 
  Bogensport Lungau
17DAXBÖCK Matthias314314 - BSV Krumau 
  BSV Krumau
17FALLMANN Jörg603603 - BC Wildon Weitendorf 
  BC Wildon Weitendorf
17HEHENBERGER Mario413413 - Union BSC Ried 
  Union BSC Ried
17LINHART Christian105105 - BSV Stöttera 
  BSV Stöttera
17MEINDL Manfred513513 - Bogensport Lungau 
  Bogensport Lungau
17MLINARIC Stefan603603 - BC Wildon Weitendorf 
  BC Wildon Weitendorf
17NIGISCHER Manfred318318 - WBZ Zwettl 
  WBZ Zwettl
17REINPRECHT Franz738738 - BSC Lienzer Dolomiten 
  BSC Lienzer Dolomiten
17WINTER Fabian902902 - BC Union Wien 
  BC Union Wien
17ZIEGLER Friedrich903903 - BSV Schönbrunn 
  BSV Schönbrunn
17ZWEIMÜLLER Rudolf413413 - Union BSC Ried 
  Union BSC Ried
DNSJELINEK Karl329329 - Bogensportclub ASKÖ Trumau 
  Bogensportclub ASKÖ Trumau
29MARHANEK Thomas331331 - BSC Stockerau 
  BSC Stockerau
30KLEBEL Georg503503 - BC Union Salzburg 
  BC Union Salzburg
31STEIDL Ralph403403 - Salzkammergut Bogensport Club 
  Salzkammergut Bogensport Club
32BREZOVSKY Gustav331331 - BSC Stockerau 
  BSC Stockerau
33SCHUBERT Klaus714714 - IHG Sektion Bogen 
  IHG Sektion Bogen
34SAILER Steven729729 - BSC Rietz 
  BSC Rietz
35FAULKNER Owain403403 - Salzkammergut Bogensport Club 
  Salzkammergut Bogensport Club
36KÖNIG Alexander348348 - UBSC Artemis Zeiselmauer 
  UBSC Artemis Zeiselmauer
37PROSSLINER Erich714714 - IHG Sektion Bogen 
  IHG Sektion Bogen
38RENNER Marco733733 - Bogensportclub Achensee 
  Bogensportclub Achensee

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter