Österreichische Staatsmeisterschaften Outdoor 2020
Österreichische Staatsmeisterschaften Outdoor 2020
Österreichischer Bogensportverband Ausrichtender Verein: UBSC Flachgau (ÖBSV)
Fenning 141, A-5302 Henndorf am Wallersee, 29-30 Aug 2020
Österreichische Staatsmeisterschaften Outdoor 2020
Mannschaftsliste nach Event
AthletLandDurchgangScheibe
CM - Compound männlich
WIENER Nico101 - BC-OBERSCHÜTZENQualifikationsrunde29D
WIENER Wolfgang101 - BC-OBERSCHÜTZENQualifikationsrunde28D
LINHART Christian105 - BSV STÖTTERAQualifikationsrunde37C
HEINCZ Stefan204 - VAS VILLACHQualifikationsrunde38C
HALLER Markus303 - UBC DIANA NÖQualifikationsrunde36D
DAXBÖCK Matthias314 - BSV KRUMAUQualifikationsrunde36B
NIGISCHER Manfred318 - WBZ ZWETTLQualifikationsrunde37B
PREISSER Thomas318 - WBZ ZWETTLQualifikationsrunde35B
JELINEK Karl329 - BOGENSPORTCLUB ASKÖ TRUMAUQualifikationsrunde36C
BREZOVSKY Gustav331 - BSC STOCKERAUQualifikationsrunde32C
MARHANEK Thomas331 - BSC STOCKERAUQualifikationsrunde31C
KÖNIG Alexander348 - UBSC ARTEMIS ZEISELMAUERQualifikationsrunde35D
BITTERMANN Klaus402 - ASKÖ-LUFTENBERGQualifikationsrunde38D
HINTENAUS Ralph402 - ASKÖ-LUFTENBERGQualifikationsrunde31B
FAULKNER Owain403 - SALZKAMMERGUT BOGENSPORT CLUBQualifikationsrunde29C
HAISCHBERGER Manfred403 - SALZKAMMERGUT BOGENSPORT CLUBQualifikationsrunde30C
STEIDL Ralph403 - SALZKAMMERGUT BOGENSPORT CLUBQualifikationsrunde28C
HEHENBERGER Mario413 - UNION BSC RIEDQualifikationsrunde35C
ZWEIMÜLLER Rudolf413 - UNION BSC RIEDQualifikationsrunde34C
KLEBEL Georg503 - BC UNION SALZBURGQualifikationsrunde35A
URL Sebastian503 - BC UNION SALZBURGQualifikationsrunde34A
MEINDL Manfred513 - BOGENSPORT LUNGAUQualifikationsrunde28B
STEINWENDER Alois513 - BOGENSPORT LUNGAUQualifikationsrunde29B
STEINWENDER Michael513 - BOGENSPORT LUNGAUQualifikationsrunde30B
BERNHUBER Gerald603 - BC WILDON WEITENDORFQualifikationsrunde28A
FALLMANN Jörg603 - BC WILDON WEITENDORFQualifikationsrunde30A
MLINARIC Stefan603 - BC WILDON WEITENDORFQualifikationsrunde29A
FRITZ Rudolf709 - BSC ZAMS TIROLQualifikationsrunde34D
REINSTADLER Othmar709 - BSC ZAMS TIROLQualifikationsrunde38B
PROSSLINER Erich714 - IHG SEKTION BOGENQualifikationsrunde30D
SCHUBERT Klaus714 - IHG SEKTION BOGENQualifikationsrunde31D
SAILER Steven729 - BSC RIETZQualifikationsrunde37D
KRANABETER Gerhard733 - BOGENSPORTCLUB ACHENSEEQualifikationsrunde32A
RENNER Marco733 - BOGENSPORTCLUB ACHENSEEQualifikationsrunde31A
REINPRECHT Franz738 - BSC LIENZER DOLOMITENQualifikationsrunde23B
WINTER Fabian902 - BC UNION WIENQualifikationsrunde37A
HASSLINGER Gerald903 - BSV SCHÖNBRUNNQualifikationsrunde34B
ZIEGLER Friedrich903 - BSV SCHÖNBRUNNQualifikationsrunde32D
MATZNER Michael912 - AC-SAGITTARIUSQualifikationsrunde36A
CW - Compound weiblich
BOUSE Michaela101 - BC-OBERSCHÜTZENQualifikationsrunde26B
VONASEK Verena331 - BSC STOCKERAUQualifikationsrunde23A
HEHENBERGER Andrea413 - UNION BSC RIEDQualifikationsrunde25A
HALDER Elisabeth428 - SV MAGISTRAT LINZD.gang 21A
THANNESBERGER Kristin436 - ASKÖ GUNSKIRCHENQualifikationsrunde25D
STEINWENDER Ulrike513 - BOGENSPORT LUNGAUQualifikationsrunde26D
RONACHER Ingrid514 - BSV GLEMMERHOFQualifikationsrunde26A
KREUZBERGER Julia603 - BC WILDON WEITENDORFQualifikationsrunde23C
MLINARIC Christine603 - BC WILDON WEITENDORFQualifikationsrunde25B
SCHERKL Barbara603 - BC WILDON WEITENDORFQualifikationsrunde24A
SCHERKL Julia603 - BC WILDON WEITENDORFQualifikationsrunde23D
LUKANCIC Ricarda706 - BSC SCHWAZ-VOMPQualifikationsrunde24C
SCHUBERT Christine714 - IHG SEKTION BOGENQualifikationsrunde24B
KRANABETER Daniela733 - BOGENSPORTCLUB ACHENSEEQualifikationsrunde26C
KRAUS Petra902 - BC UNION WIENQualifikationsrunde25C
MOSER Karin903 - BSV SCHÖNBRUNNQualifikationsrunde24D
RM - Recurve männlich
GSTÖTTNER Andreas111 - UBSC ARTEMIS BURGENLANDQualifikationsrunde20B
REBERNIG Erwin201 - BSK KELAGQualifikationsrunde19C
BAUER Ralf204 - VAS VILLACHQualifikationsrunde20A
LEITGEB Christian205 - VIKTRINGER SPORTCLUBQualifikationsrunde14D
DAXBÖCK Dieter314 - BSV KRUMAUQualifikationsrunde20C
SCHÖNFELLNER Noah315 - OLYMPIC BC GLOGGNITZQualifikationsrunde16D
SCHLERITZKO Martin318 - WBZ ZWETTLQualifikationsrunde17C
ORTNER Johann404 - ASKÖ STEYRERMÜHL-PAPIERQualifikationsrunde21B
HASELBERGER Lukas411 - SV WALLERNQualifikationsrunde11D
SAGEDER Günter411 - SV WALLERNQualifikationsrunde12D
SCHULDNER Helmut411 - SV WALLERNQualifikationsrunde10D
HABERL Hermann415 - USC ATTERGAUQualifikationsrunde17D
ILCHMANN Peter428 - SV MAGISTRAT LINZQualifikationsrunde12A
VATER Helmut428 - SV MAGISTRAT LINZQualifikationsrunde18D
BIELER Wilhelm602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGQualifikationsrunde19D
BRABEC MORI Konstantin602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGQualifikationsrunde11A
BRUNNER Jürgen602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGQualifikationsrunde17A
FINK David602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGQualifikationsrunde21A
IRRASCH Dominik602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGQualifikationsrunde18A
KASPER Andreas602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGQualifikationsrunde10A
KREMSNER Rudolf602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGQualifikationsrunde16A
NAMESNIK Dennis602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGQualifikationsrunde14A
WEBER Alexander602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGQualifikationsrunde13A
PÖLZL Manuel603 - BC WILDON WEITENDORFQualifikationsrunde16B
ZWETTI Christian632 - TBS LEIBNITZQualifikationsrunde16C
BRANDSTETTER Oliver703 - BSV BRIXLEGG - NAVAJOSQualifikationsrunde19B
HASSLACHER Maximilian706 - BSC SCHWAZ-VOMPQualifikationsrunde11B
KURZ Lukas706 - BSC SCHWAZ-VOMPQualifikationsrunde10B
KURZ Markus706 - BSC SCHWAZ-VOMPQualifikationsrunde12B
MOSER Daniel706 - BSC SCHWAZ-VOMPQualifikationsrunde18B
SCHWEIGHOFER Julian706 - BSC SCHWAZ-VOMPQualifikationsrunde13B
AJETI Benjamin902 - BC UNION WIENQualifikationsrunde14B
HIMSL Robert902 - BC UNION WIENQualifikationsrunde11C
KOLMANZ Bernd902 - BC UNION WIENQualifikationsrunde10C
MACHER David902 - BC UNION WIENQualifikationsrunde13C
SCHMID Johann902 - BC UNION WIENQualifikationsrunde14C
FENZ Harald906 - UBSC ARTEMIS WIENQualifikationsrunde21C
NOVOTNY Florian A.912 - AC-SAGITTARIUSQualifikationsrunde17B
RW - Recurve weiblich
DJUKIC Angelina205 - VIKTRINGER SPORTCLUBQualifikationsrunde4C
PLESCHBERGER Magret205 - VIKTRINGER SPORTCLUBQualifikationsrunde2C
PROCHINIG Irina205 - VIKTRINGER SPORTCLUBQualifikationsrunde3C
GOLOB Sydney208 - BSC WÖRTHERSEEQualifikationsrunde8C
GRASS Gudrun314 - BSV KRUMAUQualifikationsrunde7D
STRAKA Elisabeth315 - OLYMPIC BC GLOGGNITZQualifikationsrunde8A
OTTENEDER Anita411 - SV WALLERNQualifikationsrunde6A
HALDER Elisabeth428 - SV MAGISTRAT LINZQualifikationsrunde2D
PIMMINGER Petra428 - SV MAGISTRAT LINZQualifikationsrunde8B
KERBL Renate436 - ASKÖ GUNSKIRCHENQualifikationsrunde6B
URL Karla503 - BC UNION SALZBURGQualifikationsrunde7B
HUBER Petra510 - UBSC FLACHGAUQualifikationsrunde6C
APFELKNAB Melissa602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGQualifikationsrunde2A
LERNER Patrizia602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGQualifikationsrunde4A
SEIDL Magdalena602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGQualifikationsrunde3A
RIESS Nina620 - UBSC ARTEMIS STEIERMARKQualifikationsrunde4B
BRANDSTETTER Hannah703 - BSV BRIXLEGG - NAVAJOSQualifikationsrunde3D
SCHLECHTER Nora703 - BSV BRIXLEGG - NAVAJOSQualifikationsrunde4D
WÖLL Martina706 - BSC SCHWAZ-VOMPQualifikationsrunde7A
HIMSL Barbara902 - BC UNION WIENQualifikationsrunde2B
PASSEGGER Martina902 - BC UNION WIENQualifikationsrunde3B
HYE Jasmin912 - AC-SAGITTARIUSQualifikationsrunde7C

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter