Österreichische Staatsmeisterschaften Outdoor 2020
Österreichische Staatsmeisterschaften Outdoor 2020
Österreichischer Bogensportverband Ausrichtender Verein: UBSC Flachgau (ÖBSV)
Fenning 141, A-5302 Henndorf am Wallersee, 29-30 Aug 2020
Österreichische Staatsmeisterschaften Outdoor 2020
Teilnehmerliste nach Verein
AthletScheibeKategorieDurchgang
AUT - ÖSTERREICH
BERNHUBER Gerald28ACompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
BITTERMANN Klaus38DCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
BREZOVSKY Gustav32CCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
DAXBÖCK Matthias36BCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
FALLMANN Jörg30ACompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
FAULKNER Owain29CCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
FRITZ Rudolf34DCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
HAISCHBERGER Manfred30CCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
HALLER Markus36DCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
HASSLINGER Gerald34BCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
HEHENBERGER Mario35CCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
HEINCZ Stefan38CCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
HINTENAUS Ralph31BCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
JELINEK Karl36CCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
KLEBEL Georg35ACompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
KÖNIG Alexander35DCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
KRANABETER Gerhard32ACompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
LINHART Christian37CCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
MARHANEK Thomas31CCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
MATZNER Michael36ACompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
MEINDL Manfred28BCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
MLINARIC Stefan29ACompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
NIGISCHER Manfred37BCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
PREISSER Thomas35BCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
PROSSLINER Erich30DCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
REINPRECHT Franz23BCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
REINSTADLER Othmar38BCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
RENNER Marco31ACompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
SAILER Steven37DCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
SCHUBERT Klaus31DCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
STEIDL Ralph28CCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
STEINWENDER Alois29BCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
STEINWENDER Michael30BCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
URL Sebastian34ACompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
WIENER Nico29DCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
WIENER Wolfgang28DCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
WINTER Fabian37ACompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
ZIEGLER Friedrich32DCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
ZWEIMÜLLER Rudolf34CCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
AJETI Benjamin14BRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
BAUER Ralf20ARecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
BIELER Wilhelm19DRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
BRABEC MORI Konstantin11ARecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
BRANDSTETTER Oliver19BRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
BRUNNER Jürgen17ARecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
DAXBÖCK Dieter20CRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
FENZ Harald21CRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
FINK David21ARecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
GSTÖTTNER Andreas20BRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
HABERL Hermann17DRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
HASELBERGER Lukas11DRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
HASSLACHER Maximilian11BRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
HIMSL Robert11CRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
IRRASCH Dominik18ARecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
KASPER Andreas10ARecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
KOLMANZ Bernd10CRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
KREMSNER Rudolf16ARecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
KURZ Lukas10BRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
KURZ Markus12BRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
LEITGEB Christian14DRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
MACHER David13CRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
MOSER Daniel18BRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
NAMESNIK Dennis14ARecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
NOVOTNY Florian A.17BRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
ORTNER Johann21BRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
PÖLZL Manuel16BRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
REBERNIG Erwin19CRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
SAGEDER Günter12DRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
SCHLERITZKO Martin17CRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
SCHMID Johann14CRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
SCHÖNFELLNER Noah16DRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
SCHULDNER Helmut10DRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
SCHWEIGHOFER Julian13BRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
VATER Helmut18DRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
WEBER Alexander13ARecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
ZWETTI Christian16CRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
BOUSE Michaela26BCompound allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
HALDER Elisabeth1ACompound allgemeine Klasse weiblichD.gang 2
HEHENBERGER Andrea25ACompound allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
KRANABETER Daniela26CCompound allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
KRAUS Petra25CCompound allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
KREUZBERGER Julia23CCompound allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
LUKANCIC Ricarda24CCompound allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
MLINARIC Christine25BCompound allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
MOSER Karin24DCompound allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
RONACHER Ingrid26ACompound allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
SCHERKL Barbara24ACompound allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
SCHERKL Julia23DCompound allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
SCHUBERT Christine24BCompound allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
STEINWENDER Ulrike26DCompound allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
THANNESBERGER Kristin25DCompound allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
VONASEK Verena23ACompound allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
APFELKNAB Melissa2ARecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
BRANDSTETTER Hannah3DRecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
DJUKIC Angelina4CRecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
GOLOB Sydney8CRecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
GRASS Gudrun7DRecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
HALDER Elisabeth2DRecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
HIMSL Barbara2BRecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
HUBER Petra6CRecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
HYE Jasmin7CRecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
KERBL Renate6BRecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
LERNER Patrizia4ARecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
OTTENEDER Anita6ARecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
PASSEGGER Martina3BRecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
PIMMINGER Petra8BRecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
PLESCHBERGER Magret2CRecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
PROCHINIG Irina3CRecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
RIESS Nina4BRecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
SCHLECHTER Nora4DRecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
SEIDL Magdalena3ARecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
STRAKA Elisabeth8ARecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
URL Karla7BRecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
WÖLL Martina7ARecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
B - BURGENLAND
LINHART Christian37CCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
WIENER Nico29DCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
WIENER Wolfgang28DCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
GSTÖTTNER Andreas20BRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
BOUSE Michaela26BCompound allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
K - KÄRNTEN
HEINCZ Stefan38CCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
BAUER Ralf20ARecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
LEITGEB Christian14DRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
REBERNIG Erwin19CRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
DJUKIC Angelina4CRecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
GOLOB Sydney8CRecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
PLESCHBERGER Magret2CRecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
PROCHINIG Irina3CRecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
NÖ - NIEDERÖSTERREICH
BREZOVSKY Gustav32CCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
DAXBÖCK Matthias36BCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
HALLER Markus36DCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
JELINEK Karl36CCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
KÖNIG Alexander35DCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
MARHANEK Thomas31CCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
NIGISCHER Manfred37BCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
PREISSER Thomas35BCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
DAXBÖCK Dieter20CRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
SCHLERITZKO Martin17CRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
SCHÖNFELLNER Noah16DRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
VONASEK Verena23ACompound allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
GRASS Gudrun7DRecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
STRAKA Elisabeth8ARecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
OÖ - OBERÖSTERREICH
BITTERMANN Klaus38DCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
FAULKNER Owain29CCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
HAISCHBERGER Manfred30CCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
HEHENBERGER Mario35CCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
HINTENAUS Ralph31BCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
STEIDL Ralph28CCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
ZWEIMÜLLER Rudolf34CCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
HABERL Hermann17DRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
HASELBERGER Lukas11DRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
ILCHMANN Peter12ARecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
ORTNER Johann21BRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
SAGEDER Günter12DRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
SCHULDNER Helmut10DRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
VATER Helmut18DRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
HALDER Elisabeth1ACompound allgemeine Klasse weiblichD.gang 2
HEHENBERGER Andrea25ACompound allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
THANNESBERGER Kristin25DCompound allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
HALDER Elisabeth2DRecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
KERBL Renate6BRecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
OTTENEDER Anita6ARecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
PIMMINGER Petra8BRecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
S - SALZBURG
KLEBEL Georg35ACompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
MEINDL Manfred28BCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
STEINWENDER Alois29BCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
STEINWENDER Michael30BCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
URL Sebastian34ACompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
RONACHER Ingrid26ACompound allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
STEINWENDER Ulrike26DCompound allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
HUBER Petra6CRecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
URL Karla7BRecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
ST - STEIERMARK
BERNHUBER Gerald28ACompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
FALLMANN Jörg30ACompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
MLINARIC Stefan29ACompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
BIELER Wilhelm19DRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
BRABEC MORI Konstantin11ARecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
BRUNNER Jürgen17ARecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
FINK David21ARecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
IRRASCH Dominik18ARecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
KASPER Andreas10ARecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
KREMSNER Rudolf16ARecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
NAMESNIK Dennis14ARecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
PÖLZL Manuel16BRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
WEBER Alexander13ARecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
ZWETTI Christian16CRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
KREUZBERGER Julia23CCompound allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
MLINARIC Christine25BCompound allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
SCHERKL Barbara24ACompound allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
SCHERKL Julia23DCompound allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
APFELKNAB Melissa2ARecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
LERNER Patrizia4ARecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
RIESS Nina4BRecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
SEIDL Magdalena3ARecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
T - TIROL
FRITZ Rudolf34DCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
KRANABETER Gerhard32ACompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
PROSSLINER Erich30DCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
REINPRECHT Franz23BCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
REINSTADLER Othmar38BCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
RENNER Marco31ACompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
SAILER Steven37DCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
SCHUBERT Klaus31DCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
BRANDSTETTER Oliver19BRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
HASSLACHER Maximilian11BRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
KURZ Lukas10BRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
KURZ Markus12BRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
MOSER Daniel18BRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
SCHWEIGHOFER Julian13BRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
KRANABETER Daniela26CCompound allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
LUKANCIC Ricarda24CCompound allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
SCHUBERT Christine24BCompound allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
BRANDSTETTER Hannah3DRecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
SCHLECHTER Nora4DRecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
WÖLL Martina7ARecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
W - WIEN
HASSLINGER Gerald34BCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
MATZNER Michael36ACompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
WINTER Fabian37ACompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
ZIEGLER Friedrich32DCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
AJETI Benjamin14BRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
FENZ Harald21CRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
HIMSL Robert11CRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
KOLMANZ Bernd10CRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
MACHER David13CRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
NOVOTNY Florian A.17BRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
SCHMID Johann14CRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
KRAUS Petra25CCompound allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
MOSER Karin24DCompound allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
HIMSL Barbara2BRecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
HYE Jasmin7CRecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
PASSEGGER Martina3BRecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
101 - BC-OBERSCHÜTZEN
WIENER Nico29DCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
WIENER Wolfgang28DCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
BOUSE Michaela26BCompound allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
105 - BSV STÖTTERA
LINHART Christian37CCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
111 - UBSC ARTEMIS BURGENLAND
GSTÖTTNER Andreas20BRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
201 - BSK KELAG
REBERNIG Erwin19CRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
204 - VAS VILLACH
HEINCZ Stefan38CCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
BAUER Ralf20ARecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
205 - VIKTRINGER SPORTCLUB
LEITGEB Christian14DRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
DJUKIC Angelina4CRecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
PLESCHBERGER Magret2CRecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
PROCHINIG Irina3CRecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
208 - BSC WÖRTHERSEE
GOLOB Sydney8CRecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
303 - UBC DIANA NÖ
HALLER Markus36DCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
314 - BSV KRUMAU
DAXBÖCK Matthias36BCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
DAXBÖCK Dieter20CRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
GRASS Gudrun7DRecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
315 - OLYMPIC BC GLOGGNITZ
SCHÖNFELLNER Noah16DRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
STRAKA Elisabeth8ARecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
318 - WBZ ZWETTL
NIGISCHER Manfred37BCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
PREISSER Thomas35BCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
SCHLERITZKO Martin17CRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
329 - BOGENSPORTCLUB ASKÖ TRUMAU
JELINEK Karl36CCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
331 - BSC STOCKERAU
BREZOVSKY Gustav32CCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
MARHANEK Thomas31CCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
VONASEK Verena23ACompound allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
348 - UBSC ARTEMIS ZEISELMAUER
KÖNIG Alexander35DCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
402 - ASKÖ-LUFTENBERG
BITTERMANN Klaus38DCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
HINTENAUS Ralph31BCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
403 - SALZKAMMERGUT BOGENSPORT CLUB
FAULKNER Owain29CCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
HAISCHBERGER Manfred30CCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
STEIDL Ralph28CCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
404 - ASKÖ STEYRERMÜHL-PAPIER
ORTNER Johann21BRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
411 - SV WALLERN
HASELBERGER Lukas11DRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
SAGEDER Günter12DRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
SCHULDNER Helmut10DRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
OTTENEDER Anita6ARecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
413 - UNION BSC RIED
HEHENBERGER Mario35CCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
ZWEIMÜLLER Rudolf34CCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
HEHENBERGER Andrea25ACompound allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
415 - USC ATTERGAU
HABERL Hermann17DRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
428 - SV MAGISTRAT LINZ
ILCHMANN Peter12ARecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
VATER Helmut18DRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
HALDER Elisabeth1ACompound allgemeine Klasse weiblichD.gang 2
HALDER Elisabeth2DRecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
PIMMINGER Petra8BRecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
436 - ASKÖ GUNSKIRCHEN
THANNESBERGER Kristin25DCompound allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
KERBL Renate6BRecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
503 - BC UNION SALZBURG
KLEBEL Georg35ACompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
URL Sebastian34ACompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
URL Karla7BRecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
510 - UBSC FLACHGAU
HUBER Petra6CRecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
513 - BOGENSPORT LUNGAU
MEINDL Manfred28BCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
STEINWENDER Alois29BCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
STEINWENDER Michael30BCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
STEINWENDER Ulrike26DCompound allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
514 - BSV GLEMMERHOF
RONACHER Ingrid26ACompound allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERG
BIELER Wilhelm19DRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
BRABEC MORI Konstantin11ARecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
BRUNNER Jürgen17ARecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
FINK David21ARecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
IRRASCH Dominik18ARecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
KASPER Andreas10ARecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
KREMSNER Rudolf16ARecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
NAMESNIK Dennis14ARecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
WEBER Alexander13ARecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
APFELKNAB Melissa2ARecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
LERNER Patrizia4ARecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
SEIDL Magdalena3ARecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
603 - BC WILDON WEITENDORF
BERNHUBER Gerald28ACompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
FALLMANN Jörg30ACompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
MLINARIC Stefan29ACompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
PÖLZL Manuel16BRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
KREUZBERGER Julia23CCompound allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
MLINARIC Christine25BCompound allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
SCHERKL Barbara24ACompound allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
SCHERKL Julia23DCompound allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
620 - UBSC ARTEMIS STEIERMARK
RIESS Nina4BRecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
632 - TBS LEIBNITZ
ZWETTI Christian16CRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
703 - BSV BRIXLEGG - NAVAJOS
BRANDSTETTER Oliver19BRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
BRANDSTETTER Hannah3DRecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
SCHLECHTER Nora4DRecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
706 - BSC SCHWAZ-VOMP
HASSLACHER Maximilian11BRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
KURZ Lukas10BRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
KURZ Markus12BRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
MOSER Daniel18BRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
SCHWEIGHOFER Julian13BRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
LUKANCIC Ricarda24CCompound allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
WÖLL Martina7ARecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
709 - BSC ZAMS TIROL
FRITZ Rudolf34DCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
REINSTADLER Othmar38BCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
714 - IHG SEKTION BOGEN
PROSSLINER Erich30DCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
SCHUBERT Klaus31DCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
SCHUBERT Christine24BCompound allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
729 - BSC RIETZ
SAILER Steven37DCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
733 - BOGENSPORTCLUB ACHENSEE
KRANABETER Gerhard32ACompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
RENNER Marco31ACompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
KRANABETER Daniela26CCompound allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
738 - BSC LIENZER DOLOMITEN
REINPRECHT Franz23BCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
902 - BC UNION WIEN
WINTER Fabian37ACompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
AJETI Benjamin14BRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
HIMSL Robert11CRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
KOLMANZ Bernd10CRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
MACHER David13CRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
SCHMID Johann14CRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
KRAUS Petra25CCompound allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
HIMSL Barbara2BRecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
PASSEGGER Martina3BRecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
903 - BSV SCHÖNBRUNN
HASSLINGER Gerald34BCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
ZIEGLER Friedrich32DCompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
MOSER Karin24DCompound allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde
906 - UBSC ARTEMIS WIEN
FENZ Harald21CRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
912 - AC-SAGITTARIUS
MATZNER Michael36ACompound allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
NOVOTNY Florian A.17BRecurve allgemeine Klasse männlichQualifikationsrunde
HYE Jasmin7CRecurve allgemeine Klasse weiblichQualifikationsrunde

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter