Österreichische Staatsmeisterschaften Outdoor 2020
Österreichische Staatsmeisterschaften Outdoor 2020
Österreichischer Bogensportverband Ausrichtender Verein: UBSC Flachgau (ÖBSV)
Fenning 141, A-5302 Henndorf am Wallersee, 29-30 Aug 2020
Österreichische Staatsmeisterschaften Outdoor 2020
Teilnehmerliste in alphabetischer Reihenfolge
AthletScheibeLandEreignisDurchgang
A
AJETI Benjamin14B902 - BC UNION WIENRecurve männlichQualifikationsrunde
APFELKNAB Melissa2A602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGRecurve weiblichQualifikationsrunde
B
BAUER Ralf20A204 - VAS VILLACHRecurve männlichQualifikationsrunde
BERNHUBER Gerald28A603 - BC WILDON WEITENDORFCompound männlichQualifikationsrunde
BIELER Wilhelm19D602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGRecurve männlichQualifikationsrunde
BITTERMANN Klaus38D402 - ASKÖ-LUFTENBERGCompound männlichQualifikationsrunde
BOUSE Michaela26B101 - BC-OBERSCHÜTZENCompound weiblichQualifikationsrunde
BRABEC MORI Konstantin11A602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGRecurve männlichQualifikationsrunde
BRANDSTETTER Hannah3D703 - BSV BRIXLEGG - NAVAJOSRecurve weiblichQualifikationsrunde
BRANDSTETTER Oliver19B703 - BSV BRIXLEGG - NAVAJOSRecurve männlichQualifikationsrunde
BREZOVSKY Gustav32C331 - BSC STOCKERAUCompound männlichQualifikationsrunde
BRUNNER Jürgen17A602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGRecurve männlichQualifikationsrunde
D
DAXBÖCK Dieter20C314 - BSV KRUMAURecurve männlichQualifikationsrunde
DAXBÖCK Matthias36B314 - BSV KRUMAUCompound männlichQualifikationsrunde
DJUKIC Angelina4C205 - VIKTRINGER SPORTCLUBRecurve weiblichQualifikationsrunde
F
FALLMANN Jörg30A603 - BC WILDON WEITENDORFCompound männlichQualifikationsrunde
FAULKNER Owain29C403 - SALZKAMMERGUT BOGENSPORT CLUBCompound männlichQualifikationsrunde
FENZ Harald21C906 - UBSC ARTEMIS WIENRecurve männlichQualifikationsrunde
FINK David21A602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGRecurve männlichQualifikationsrunde
FRITZ Rudolf34D709 - BSC ZAMS TIROLCompound männlichQualifikationsrunde
G
GOLOB Sydney8C208 - BSC WÖRTHERSEERecurve weiblichQualifikationsrunde
GRASS Gudrun7D314 - BSV KRUMAURecurve weiblichQualifikationsrunde
GSTÖTTNER Andreas20B111 - UBSC ARTEMIS BURGENLANDRecurve männlichQualifikationsrunde
H
HABERL Hermann17D415 - USC ATTERGAURecurve männlichQualifikationsrunde
HAISCHBERGER Manfred30C403 - SALZKAMMERGUT BOGENSPORT CLUBCompound männlichQualifikationsrunde
HALDER Elisabeth1A428 - SV MAGISTRAT LINZCompound weiblichD.gang 2
HALDER Elisabeth2D428 - SV MAGISTRAT LINZRecurve weiblichQualifikationsrunde
HALLER Markus36D303 - UBC DIANA NÖCompound männlichQualifikationsrunde
HASELBERGER Lukas11D411 - SV WALLERNRecurve männlichQualifikationsrunde
HASSLACHER Maximilian11B706 - BSC SCHWAZ-VOMPRecurve männlichQualifikationsrunde
HASSLINGER Gerald34B903 - BSV SCHÖNBRUNNCompound männlichQualifikationsrunde
HEHENBERGER Andrea25A413 - UNION BSC RIEDCompound weiblichQualifikationsrunde
HEHENBERGER Mario35C413 - UNION BSC RIEDCompound männlichQualifikationsrunde
HEINCZ Stefan38C204 - VAS VILLACHCompound männlichQualifikationsrunde
HIMSL Barbara2B902 - BC UNION WIENRecurve weiblichQualifikationsrunde
HIMSL Robert11C902 - BC UNION WIENRecurve männlichQualifikationsrunde
HINTENAUS Ralph31B402 - ASKÖ-LUFTENBERGCompound männlichQualifikationsrunde
HUBER Petra6C510 - UBSC FLACHGAURecurve weiblichQualifikationsrunde
HYE Jasmin7C912 - AC-SAGITTARIUSRecurve weiblichQualifikationsrunde
I
ILCHMANN Peter12A428 - SV MAGISTRAT LINZRecurve männlichQualifikationsrunde
IRRASCH Dominik18A602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGRecurve männlichQualifikationsrunde
J
JELINEK Karl36C329 - BOGENSPORTCLUB ASKÖ TRUMAUCompound männlichQualifikationsrunde
K
KASPER Andreas10A602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGRecurve männlichQualifikationsrunde
KERBL Renate6B436 - ASKÖ GUNSKIRCHENRecurve weiblichQualifikationsrunde
KLEBEL Georg35A503 - BC UNION SALZBURGCompound männlichQualifikationsrunde
KOLMANZ Bernd10C902 - BC UNION WIENRecurve männlichQualifikationsrunde
KÖNIG Alexander35D348 - UBSC ARTEMIS ZEISELMAUERCompound männlichQualifikationsrunde
KRANABETER Daniela26C733 - BOGENSPORTCLUB ACHENSEECompound weiblichQualifikationsrunde
KRANABETER Gerhard32A733 - BOGENSPORTCLUB ACHENSEECompound männlichQualifikationsrunde
KRAUS Petra25C902 - BC UNION WIENCompound weiblichQualifikationsrunde
KREMSNER Rudolf16A602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGRecurve männlichQualifikationsrunde
KREUZBERGER Julia23C603 - BC WILDON WEITENDORFCompound weiblichQualifikationsrunde
KURZ Lukas10B706 - BSC SCHWAZ-VOMPRecurve männlichQualifikationsrunde
KURZ Markus12B706 - BSC SCHWAZ-VOMPRecurve männlichQualifikationsrunde
L
LEITGEB Christian14D205 - VIKTRINGER SPORTCLUBRecurve männlichQualifikationsrunde
LERNER Patrizia4A602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGRecurve weiblichQualifikationsrunde
LINHART Christian37C105 - BSV STÖTTERACompound männlichQualifikationsrunde
LUKANCIC Ricarda24C706 - BSC SCHWAZ-VOMPCompound weiblichQualifikationsrunde
M
MACHER David13C902 - BC UNION WIENRecurve männlichQualifikationsrunde
MARHANEK Thomas31C331 - BSC STOCKERAUCompound männlichQualifikationsrunde
MATZNER Michael36A912 - AC-SAGITTARIUSCompound männlichQualifikationsrunde
MEINDL Manfred28B513 - BOGENSPORT LUNGAUCompound männlichQualifikationsrunde
MLINARIC Christine25B603 - BC WILDON WEITENDORFCompound weiblichQualifikationsrunde
MLINARIC Stefan29A603 - BC WILDON WEITENDORFCompound männlichQualifikationsrunde
MOSER Daniel18B706 - BSC SCHWAZ-VOMPRecurve männlichQualifikationsrunde
MOSER Karin24D903 - BSV SCHÖNBRUNNCompound weiblichQualifikationsrunde
N
NAMESNIK Dennis14A602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGRecurve männlichQualifikationsrunde
NIGISCHER Manfred37B318 - WBZ ZWETTLCompound männlichQualifikationsrunde
NOVOTNY Florian A.17B912 - AC-SAGITTARIUSRecurve männlichQualifikationsrunde
O
ORTNER Johann21B404 - ASKÖ STEYRERMÜHL-PAPIERRecurve männlichQualifikationsrunde
OTTENEDER Anita6A411 - SV WALLERNRecurve weiblichQualifikationsrunde
P
PASSEGGER Martina3B902 - BC UNION WIENRecurve weiblichQualifikationsrunde
PIMMINGER Petra8B428 - SV MAGISTRAT LINZRecurve weiblichQualifikationsrunde
PLESCHBERGER Magret2C205 - VIKTRINGER SPORTCLUBRecurve weiblichQualifikationsrunde
PÖLZL Manuel16B603 - BC WILDON WEITENDORFRecurve männlichQualifikationsrunde
PREISSER Thomas35B318 - WBZ ZWETTLCompound männlichQualifikationsrunde
PROCHINIG Irina3C205 - VIKTRINGER SPORTCLUBRecurve weiblichQualifikationsrunde
PROSSLINER Erich30D714 - IHG SEKTION BOGENCompound männlichQualifikationsrunde
R
REBERNIG Erwin19C201 - BSK KELAGRecurve männlichQualifikationsrunde
REINPRECHT Franz23B738 - BSC LIENZER DOLOMITENCompound männlichQualifikationsrunde
REINSTADLER Othmar38B709 - BSC ZAMS TIROLCompound männlichQualifikationsrunde
RENNER Marco31A733 - BOGENSPORTCLUB ACHENSEECompound männlichQualifikationsrunde
RIESS Nina4B620 - UBSC ARTEMIS STEIERMARKRecurve weiblichQualifikationsrunde
RONACHER Ingrid26A514 - BSV GLEMMERHOFCompound weiblichQualifikationsrunde
S
SAGEDER Günter12D411 - SV WALLERNRecurve männlichQualifikationsrunde
SAILER Steven37D729 - BSC RIETZCompound männlichQualifikationsrunde
SCHERKL Barbara24A603 - BC WILDON WEITENDORFCompound weiblichQualifikationsrunde
SCHERKL Julia23D603 - BC WILDON WEITENDORFCompound weiblichQualifikationsrunde
SCHLECHTER Nora4D703 - BSV BRIXLEGG - NAVAJOSRecurve weiblichQualifikationsrunde
SCHLERITZKO Martin17C318 - WBZ ZWETTLRecurve männlichQualifikationsrunde
SCHMID Johann14C902 - BC UNION WIENRecurve männlichQualifikationsrunde
SCHÖNFELLNER Noah16D315 - OLYMPIC BC GLOGGNITZRecurve männlichQualifikationsrunde
SCHUBERT Christine24B714 - IHG SEKTION BOGENCompound weiblichQualifikationsrunde
SCHUBERT Klaus31D714 - IHG SEKTION BOGENCompound männlichQualifikationsrunde
SCHULDNER Helmut10D411 - SV WALLERNRecurve männlichQualifikationsrunde
SCHWEIGHOFER Julian13B706 - BSC SCHWAZ-VOMPRecurve männlichQualifikationsrunde
SEIDL Magdalena3A602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGRecurve weiblichQualifikationsrunde
STEIDL Ralph28C403 - SALZKAMMERGUT BOGENSPORT CLUBCompound männlichQualifikationsrunde
STEINWENDER Alois29B513 - BOGENSPORT LUNGAUCompound männlichQualifikationsrunde
STEINWENDER Michael30B513 - BOGENSPORT LUNGAUCompound männlichQualifikationsrunde
STEINWENDER Ulrike26D513 - BOGENSPORT LUNGAUCompound weiblichQualifikationsrunde
STRAKA Elisabeth8A315 - OLYMPIC BC GLOGGNITZRecurve weiblichQualifikationsrunde
T
THANNESBERGER Kristin25D436 - ASKÖ GUNSKIRCHENCompound weiblichQualifikationsrunde
U
URL Karla7B503 - BC UNION SALZBURGRecurve weiblichQualifikationsrunde
URL Sebastian34A503 - BC UNION SALZBURGCompound männlichQualifikationsrunde
V
VATER Helmut18D428 - SV MAGISTRAT LINZRecurve männlichQualifikationsrunde
VONASEK Verena23A331 - BSC STOCKERAUCompound weiblichQualifikationsrunde
W
WEBER Alexander13A602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGRecurve männlichQualifikationsrunde
WIENER Nico29D101 - BC-OBERSCHÜTZENCompound männlichQualifikationsrunde
WIENER Wolfgang28D101 - BC-OBERSCHÜTZENCompound männlichQualifikationsrunde
WINTER Fabian37A902 - BC UNION WIENCompound männlichQualifikationsrunde
WÖLL Martina7A706 - BSC SCHWAZ-VOMPRecurve weiblichQualifikationsrunde
Z
ZIEGLER Friedrich32D903 - BSV SCHÖNBRUNNCompound männlichQualifikationsrunde
ZWEIMÜLLER Rudolf34C413 - UNION BSC RIEDCompound männlichQualifikationsrunde
ZWETTI Christian16C632 - TBS LEIBNITZRecurve männlichQualifikationsrunde

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter