Listado de Participantes por Evento | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | P/A/C | Turno | Dianas | |||
DCH - Desnudo Cadete Hombre | ||||||
MILLÁN FIGUEROA Adrián | AST - ARQUEROS DE VILLAVICIOSA | Turnos 1 | 8C | |||
DSH - Desnudo Senior Hombre | ||||||
SONEIRA MUIÑO Santiago | AG - SU A AGRA | Turnos 1 | 20D | |||
FARIÑA MURADAS Iñaki | AX - ARCO XEVE | Turnos 1 | 18B | |||
MENDEZ ALVAREZ Elias | AX - ARCO XEVE | Turnos 1 | 20A | |||
FERNÁNDEZ OUBEL Jose Manuel | BV - BOA VILA | Turnos 1 | 20B | |||
GARCÍA PENA Julio César | CE - ARCO CELTA | Turnos 1 | 19C | |||
MILLÁN ARAUJO Roberto | DZ - ARQUEIROS DO DEZA | Turnos 1 | 19B | |||
GONZALEZ VILLARES Santiago | IA - IADOVI | Turnos 1 | 18C | |||
SUAREZ GONZALEZ Luis Miguel | LM - LUMELAR | Turnos 1 | 18A | |||
COSTAL GIRALDEZ Manuel | SG - SERRA DE GONDOMAR | Turnos 1 | 19A | |||
DSM - Desnudo Sénior Mujer | ||||||
FIGUEROA SALGUEIRO Carmen | DZ - ARQUEIROS DO DEZA | Turnos 1 | 19D | |||
ISH - Instintivo Senior Hombre | ||||||
MATA CASTRO Manuel | AA - ARQUEROS ARTABROS | Turnos 1 | 14D | |||
AÑÓN TEIJIDO Julio César | AC - ARQUEROS DE CAMBRE | Turnos 1 | 15A | |||
CASTRO CAÑAS Pedro | AC - ARQUEROS DE CAMBRE | Turnos 1 | 16B | |||
RODRIGUEZ ALVAREZ Miguel Angel | AH - ARCHERS TEAM | Turnos 1 | 12A | |||
PEREIRA BAMIO Bernardo | BV - BOA VILA | Turnos 1 | 15C | |||
VILAS COSTAS José Ramón | BV - BOA VILA | Turnos 1 | 17B | |||
GARCIA FERNANDEZ Alejandro | CE - ARCO CELTA | Turnos 1 | 13A | |||
LOPEZ NAVAL Herminio | CE - ARCO CELTA | Turnos 1 | 13B | |||
RANSDALE Frank | LM - LUMELAR | Turnos 1 | 14C | |||
RANSDALE Lee | LM - LUMELAR | Turnos 1 | 12B | |||
VAZQUEZ SAMPAYO Carlos | LM - LUMELAR | Turnos 1 | 14A | |||
AMOEDO PEREZ Alfredo | MG - MEIGARCO | Turnos 1 | 16A | |||
LOPEZ GONZALEZ Miguel Angel | MG - MEIGARCO | Turnos 1 | 16D | |||
VEIGA MIRANDA Alfonso | MG - MEIGARCO | Turnos 1 | 17A | |||
VILLARROEL SALGUEIRO José Alberto | SG - SERRA DE GONDOMAR | Turnos 1 | 12C | |||
MATA BOEDO Martín | TE - ARC TEIXO | Turnos 1 | 12D | |||
YEBRA RODRIGUEZ Jacinto | TE - ARC TEIXO | Turnos 1 | 16C | |||
CONDE IGLESIAS Ismael | VR - VERINGUELA - BARBADAS | Turnos 1 | 17C | |||
ISM - Instintivo Senior Mujer | ||||||
PEREZ CAMESELLE Patricia | AH - ARCHERS TEAM | Turnos 1 | 13D | |||
ABILLEIRA MOLDES Mercedes | AX - ARCO XEVE | Turnos 1 | 15B | |||
FERNÁNDEZ LÓPEZ María Del Carmen | BV - BOA VILA | Turnos 1 | 13C | |||
OLANO BECERRA Beatriz | TE - ARC TEIXO | Turnos 1 | 14B | |||
LSH - LongBow Senior Hombre | ||||||
SCHNITZLER Christoph | AC - ARQUEROS DE CAMBRE | Turnos 1 | 9C | |||
IGLESIAS MUIÑOS Ramon | AH - ARCHERS TEAM | Turnos 1 | 10A | |||
BOUZAS BARREIRO Silverio | BV - BOA VILA | Turnos 1 | 9A | |||
PEREIRA BAMIO José Manuel | BV - BOA VILA | Turnos 1 | 9B | |||
TABOADA ASOREY Carlos | CE - ARCO CELTA | Turnos 1 | 10B | |||
FERNANDEZ PEREZ Jose Antonio | LM - LUMELAR | Turnos 1 | 9D | |||
CASAL RODAS Eugenio | MG - MEIGARCO | Turnos 1 | 10C | |||
CASAL RODAS Jose Angel | MG - MEIGARCO | Turnos 1 | 11A | |||
CASAL RODAS Oscar | MG - MEIGARCO | Turnos 1 | 10D | |||
LSM - LongBow Sénior Mujer | ||||||
LEDO LOPEZ Monica | DZ - ARQUEIROS DO DEZA | Turnos 1 | 11B | |||
ANTON PAZOS Angela | MG - MEIGARCO | Turnos 1 | 11C | |||
RIM - Recurvo Instintivo Infantil Mujer | ||||||
LOPEZ GARCIA Maria | CE - ARCO CELTA | Turnos 1 | 8A |