8° Torneo - Cuarentena MMXX
8° Torneo - Cuarentena MMXX
1440 Archery (1440)
#QUEDATEENCASA #STAYATHOME, 2-28 Jul 2020
8° Torneo - Cuarentena MMXX
Listado de Participantes por Dianas
DianasAtletaPaís/Aut./ClubCompetición
Turno 1
1ACASTILLO MaximilianoCHIH - CHIHUAHUABarebow Men
1BOLVERA EduardoCDMX - CDMXBarebow Men
1CHEREDIA GerardoSIN - SINALOABarebow Men
1DLEAL FabianNL - NUEVO LEÓNBarebow Men
2AORTEGA CASTILLO Diana AlejandraCHIH - CHIHUAHUABarebow Women
2BCHÁVEZ ARMENDÁRIZ EnriqueCHIH - CHIHUAHUACompound Men
2CROCHA DEL CASTILLO AntoninoTAMPS - TAMAULIPASCompound Men
2DVALLS Cesar.CHIS - CHIAPASCompound Men
3ACERVANTES GONZALEZ DiegoPUE - PUEBLACompound Men
3BSULVARÁN MACÍAS Emilio JosueTAMPS - TAMAULIPASCompound Men
3CLOPEZ Luis MCDMX - CDMXCompound Men
3DSULVARÁN MACÍAS Emilio JosuéTAMPS - TAMAULIPASCompound Men
4AENCINAS ARCE Juan CarlosBO - BOLIVIACompound Men
4BMARROQUIN SILVA Jesus AaronNL - NUEVO LEÓNCompound Men
4CÁLVAREZ C. PedroEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOCompound Men
4DGARCIA PACHECO Victor ArmandoBO - BOLIVIACompound Men
5ASAN SANCHEZ Carlos AlbertoSIN - SINALOACompound Men
5BLEAL AlfredoSIN - SINALOACompound Men
5COROZCO LIÑAN RodrigoNL - NUEVO LEÓNCompound Menor Varonil
5DSÁNCHEZ LÓPEZ Miguel DanielCHIH - CHIHUAHUACompound Menor Varonil
6ASÁNCHEZ MÉNDEZ ArleneQROO - QUINTANA ROOCompound Women
6BESTRADA FabienneNL - NUEVO LEÓNCompound Women
6CRIOS CAMPA Reyna JudithSON - SONORACompound Women
6DREYES NataliaSIN - SINALOACompound Women
7ASOSA JIMÉNEZ Sabina ReneeCHIH - CHIHUAHUACompound Women
7BNERI FatimaUNAM - UNAMCompound Women
7CMARABOTO Victoria ElizabethCHIH - CHIHUAHUACompound Menor Femenil
7DPRIETO LÓPEZ ArturoPUE - PUEBLAMira Fija Men
8AGARZA EduardoNL - NUEVO LEÓNMira Fija Men
8BMARROQUIN SALAZAR NoeNL - NUEVO LEÓNMira Fija Men
8CMARROQUIN SALAZAR NoeNL - NUEVO LEÓNMira Fija Men
8DGARCÍA ORTIZ HugoCDMX - CDMXMira Fija Men
9ACONTRERAS GALVEZ WilliamCHIL - CHILEMira Fija Men
9BCANTÚ Eliud NicolásNL - NUEVO LEÓNMira Fija Menor Varonil
9CFERNANDEZ AlbertoNL - NUEVO LEÓNRecurve Men
9DFERNANDEZ AlbertoNL - NUEVO LEÓNRecurve Men
10ADIAZ HIDALGO RubénCDMX - CDMXRecurve Men
10BALVARADO RaulCDMX - CDMXRecurve Men
10CDE LA TORRE LANDA GabrielZAC - ZACATECASRecurve Men
10DFERNANDEZ ARRAYA Victor HugoBO - BOLIVIARecurve Men
11AMURILLO CARRILLO ArturoSIN - SINALOARecurve Men
11BSALAS AshleyCHIH - CHIHUAHUARecurve Women
11CBLANDO Maria ECDMX - CDMXRecurve Women
11DROMERO Maria SoledadARG - ARGENTINARecurve Women
12AMOSQUEDA GÓMEZ AnaliCHIH - CHIHUAHUARecurve Menor Femenil
12BRODRÍGUEZ GARCÍA José AmparoTAMPS - TAMAULIPASTradicional Men
12CSANDOVAL MarcoCDMX - CDMXTradicional Men
12DGARCIA-HERNANDEZ Jose JuanTAMPS - TAMAULIPASTradicional Men
13AMENA ZAMORA FuensantaZAC - ZACATECASRecurve Women
13BLIRA SANTACRUZ XimenaCHIH - CHIHUAHUARecurve Menor Femenil

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter