2ª Jornada liga nacional de 3D 2020
2ª Jornada liga nacional de 3D 2020
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Madrid, 19 Jul 2020
2ª Jornada liga nacional de 3D 2020
Listado de Participantes por Evento
AtletaP/A/CTurnoDianas
BJW - Desnudo Junior Mujer
GRACIA ARDÓIZ AitanaNAV - NAVARRACircuito 27C
BM - Desnudo Hombre
VERA BRINGAS CesarBAL - BALEARESCircuito 21B
CASTRO REBELLON FranciscoCAT - CATALUÑACircuito 25C
SABATES TORRES CarlesCAT - CATALUÑACircuito 22A
GARCIA LAVILLA RicardoCLE - CASTILLA Y LEÓNCircuito 21C
GONZALEZ NAVARRO JavierCLE - CASTILLA Y LEÓNCircuito 25A
MIGUEL OLMEDO Juan AntonioCLM - CASTILLA LA MANCHACircuito 23D
PEREZ OLIVA TeofiloCLM - CASTILLA LA MANCHACircuito 22C
ABRAMIUC DankoMAD - MADRIDCircuito 24B
CAMARA PEREZ AntonioMAD - MADRIDCircuito 23B
CAMPOS CALERO Juan JoseMAD - MADRIDCircuito 22B
IBAÑEZ DEL SAZ Juan JoséMAD - MADRIDCircuito 21D
PÉREZ MIÑARRO CristianMAD - MADRIDCircuito 21A
PÉREZ OLIVA JonataMAD - MADRIDCircuito 23C
RUSCHER BerndMUR - MURCIACircuito 23A
RUDA SERRANO RafaelNAV - NAVARRACircuito 25B
ZURBANO PEÑAS TxemariNAV - NAVARRACircuito 24C
LÓPEZ LAMANA GabrielPVA - PAIS VASCOCircuito 24A
BW - Desnudo Mujer
ARREBOLA CARRACEDO CarmenBAL - BALEARESCircuito 26C
PENIS GUTIÉRREZ BegoñaCLM - CASTILLA LA MANCHACircuito 26D
GRECU MonicaMAD - MADRIDCircuito 27B
CANO GARCIA Ana MariaMUR - MURCIACircuito 26A
PUCHE GARCÍA MónicaMUR - MURCIACircuito 26B
ALBERICH DAROCA JuditNAV - NAVARRACircuito 27A
CM - Compuesto Hombre
GARCIA GUTIERREZ JavierAND - ANDALUCIACircuito 14B
CARRASCO RAMOS Miguel AngelCLE - CASTILLA Y LEÓNCircuito 13B
FERNANDES SANCHEZ Raul JoseCLM - CASTILLA LA MANCHACircuito 12B
DE LA CRUZ GUTIERREZ SergioMAD - MADRIDCircuito 11D
DIAZ PLAZA AlbertoMAD - MADRIDCircuito 11B
MENÉNDEZ LÓPEZ MANUEL F.MAD - MADRIDCircuito 13A
MONTILLA DELGADO Miguel AngelMAD - MADRIDCircuito 12A
SACRISTAN LLADOS JorgeMAD - MADRIDCircuito 11A
SANCHEZ JIMENEZ ROJO FelipeMAD - MADRIDCircuito 13C
VALLE DE COS JuanMAD - MADRIDCircuito 14A
LOPEZ COSTA Francisco JoseMUR - MURCIACircuito 12C
GARRIDO LASHERAS Pedro JoseNAV - NAVARRACircuito 11C
CW - Compuesto Mujer
ABADES ALAYON CeliaMAD - MADRIDCircuito 14C
LINARES TORRES Maria VictoriaMAD - MADRIDCircuito 14D
IM - Instintivo Hombre
HERNANDO MAGARIÑO YerayAND - ANDALUCIACircuito 18D
HERNANDO SANCHEZ AntonioAND - ANDALUCIACircuito 15C
LOPEZ UBAGO JoaquinAND - ANDALUCIACircuito 15B
ROBLES SANCHEZ GuillermoAND - ANDALUCIACircuito 15A
SANCHEZ SILGADO FRANCISCO J.CAT - CATALUÑACircuito 16D
BUBEROS MARTINEZ AlvaroCLE - CASTILLA Y LEÓNCircuito 16A
PEREZ CRIADO Jose MiguelCLE - CASTILLA Y LEÓNCircuito 113D
AYLLON BATRES Jose LuisCLM - CASTILLA LA MANCHACircuito 19C
GARCIA RINCON MarcelinoCLM - CASTILLA LA MANCHACircuito 15D
GONZALEZ GARCIA EmilioCLM - CASTILLA LA MANCHACircuito 17C
GUINEA DEL TORO FranciscoCLM - CASTILLA LA MANCHACircuito 17D
HERNÁNDEZ GÁMEZ José AntonioCLM - CASTILLA LA MANCHACircuito 110D
MENDIOLA TARJUELO MiguelCLM - CASTILLA LA MANCHACircuito 113B
FERNANDEZ MATEOS Pedro AntonioEXT - EXTREMADURACircuito 114C
PAREJO GONZALEZ CandidoEXT - EXTREMADURACircuito 111B
AMOEDO PEREZ AlfredoGAL - GALICIACircuito 16C
LOPEZ GONZALEZ Miguel AngelGAL - GALICIACircuito 110C
LOPEZ NAVAL HerminioGAL - GALICIACircuito 115D
RANSDALE LeeGAL - GALICIACircuito 16B
BAELO ROSADO FernandoMAD - MADRIDCircuito 110A
CARABALLO ROMERO Jose LuisMAD - MADRIDCircuito 114D
CASAL LAPLANA AlfonsoMAD - MADRIDCircuito 115A
FRANCISCO CASTEJON DanielMAD - MADRIDCircuito 110B
GARCIA BURGOS AlfonsoMAD - MADRIDCircuito 111C
GIROL GUTIERREZ ManuelMAD - MADRIDCircuito 112B
GONZALEZ DIAZ Mario LuisMAD - MADRIDCircuito 111A
GUADALIX FRAX PabloMAD - MADRIDCircuito 115C
IRURETA GUILLEN JuanMAD - MADRIDCircuito 112D
LAMA OCHOA DE RETANA JesusMAD - MADRIDCircuito 19B
LOPEZ SANCHEZ AngelMAD - MADRIDCircuito 19D
MARTIN CANO AntonioMAD - MADRIDCircuito 18B
MOLINA SANCHEZ CABEZUDO Jose AntonioMAD - MADRIDCircuito 113C
PONCE SEGOVIA Jose AntonioMAD - MADRIDCircuito 112A
SOLER FERNANDEZ Alberto LuisMAD - MADRIDCircuito 113A
VIZCAINO SAINZ DE BARANDA RubenMAD - MADRIDCircuito 115B
VRTOVEC ARCOS MarkoMAD - MADRIDCircuito 114A
SANCHEZ MARTINEZ Juan MiguelMUR - MURCIACircuito 111D
VIDAL BALBOA Jose MariaMUR - MURCIACircuito 114B
CAMARA HERRERO Francisco VicenteVAL - VALENCIACircuito 18C
DI LORENZO Rodolfo MarceloVAL - VALENCIACircuito 17B
GARCIA NAVARRO Jose LuisVAL - VALENCIACircuito 19A
MENA GARRIGA Jose LuisVAL - VALENCIACircuito 18A
PEREZ TOMAS Jose JavierVAL - VALENCIACircuito 17A
ROMERO MONTERO AnibalVAL - VALENCIACircuito 112C
IW - Instintivo Mujer
MOSQUERA GARCIA Mª JoseAST - ASTURIASCircuito 116C
IGLESIAS MARTINEZ Eva MariaCAT - CATALUÑACircuito 117A
CARDENAS CUEVAS CarmenMAD - MADRIDCircuito 118C
HUIDOBRO RUIZ NataliaMAD - MADRIDCircuito 118A
IRAGO O´CONNOR PatriciaMAD - MADRIDCircuito 116A
LARGO FERREIRO ConcepcionMAD - MADRIDCircuito 117B
VASCO IÑIGO MontseMAD - MADRIDCircuito 116B
FUENTE RODRIGUEZ Josefa De LaMUR - MURCIACircuito 118B
ARDOIZ MORACHO Mª BeatrizNAV - NAVARRACircuito 116D
LOPEZ MELERO ElenaVAL - VALENCIACircuito 117C
LM - Longbow Hombre
ORTEGA ALBA Jose RamonAND - ANDALUCIACircuito 29C
PEREZ MARTINEZ Juan ManuelAND - ANDALUCIACircuito 212B
FERRERO RIVAS Miguel AngelAST - ASTURIASCircuito 29A
MERCADAL OLIVER AntoniCAT - CATALUÑACircuito 214D
LORENZO ROJO AngelCLE - CASTILLA Y LEÓNCircuito 211B
MARTON SUBIÑAS Eduardo DanielCLE - CASTILLA Y LEÓNCircuito 213A
QUIROS HERNANDEZ AgustinCLM - CASTILLA LA MANCHACircuito 212A
RODRÍGUEZ MONGE Juan GregorioCLM - CASTILLA LA MANCHACircuito 212D
BARGIELA RODRIGUEZ Jose ManuelGAL - GALICIACircuito 213B
CASAL RODAS EugenioGAL - GALICIACircuito 214B
CASAL RODAS Jose AngelGAL - GALICIACircuito 211C
CASAL RODAS OscarGAL - GALICIACircuito 210C
TABOADA ASOREY CarlosGAL - GALICIACircuito 215A
FLORES FERNANDEZ JavierMAD - MADRIDCircuito 216B
HERNÁN CANCELA DanielMAD - MADRIDCircuito 214C
LÓPEZ SÁNCHEZ FernandoMAD - MADRIDCircuito 213C
MONEDERO VILCHES AngelMAD - MADRIDCircuito 215C
PERERA RIVIERE JuanMAD - MADRIDCircuito 216A
PICON GARCIA DE LEANIZ Jose IgnacioMAD - MADRIDCircuito 213D
RABADÁN CERVANTES Jose AntonioMAD - MADRIDCircuito 214A
VAZQUEZ DEL SOL JoseMAD - MADRIDCircuito 212C
VILLAGRAN TEJERO Luis JesusMAD - MADRIDCircuito 215B
FUSTER BELLOT PascualMUR - MURCIACircuito 211A
GOMEZ CARRILLO DiegoMUR - MURCIACircuito 216C
MARTINEZ TOVAR Jose LuisMUR - MURCIACircuito 210D
MARTINEZ TOVAR Miguel AngelMUR - MURCIACircuito 29D
PASTOR SANCHEZ Jose AntonioMUR - MURCIACircuito 210B
IRIARTE LARUMBE Jose LuisNAV - NAVARRACircuito 29B
PRIETO SAENZ DE TEJADA LuisNAV - NAVARRACircuito 210A
MACIAN MORCILLO JoseVAL - VALENCIACircuito 211D
LW - Longbow Mujer
LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana MariaCLM - CASTILLA LA MANCHACircuito 27D
SANJORGE GARCIA MelaniaGAL - GALICIACircuito 28A
VENTOSA SANCHEZ Maria Cruz AndreaMAD - MADRIDCircuito 28C
GARRIDO LAZARO EncarnaNAV - NAVARRACircuito 28B
LEACHE RESANO AnaNAV - NAVARRACircuito 28D

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter