2ª Jornada liga nacional de 3D 2020
2ª Jornada liga nacional de 3D 2020
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Madrid, 19 Jul 2020
2ª Jornada liga nacional de 3D 2020
Listado de Participantes por País/Aut./Club
AtletaDianasCategoríaTurno
AND - ANDALUCIA
GARCIA GUTIERREZ Javier4BCompuesto HombreCircuito 1
HERNANDO MAGARIÑO Yeray8DInstintivo HombreCircuito 1
HERNANDO SANCHEZ Antonio5CInstintivo HombreCircuito 1
LOPEZ UBAGO Joaquin5BInstintivo HombreCircuito 1
ORTEGA ALBA Jose Ramon9CLongbow HombreCircuito 2
PEREZ MARTINEZ Juan Manuel12BLongbow HombreCircuito 2
ROBLES SANCHEZ Guillermo5AInstintivo HombreCircuito 1
AST - ASTURIAS
FERRERO RIVAS Miguel Angel9ALongbow HombreCircuito 2
MOSQUERA GARCIA Mª Jose16CInstintivo MujerCircuito 1
BAL - BALEARES
ARREBOLA CARRACEDO Carmen6CDesnudo MujerCircuito 2
VERA BRINGAS Cesar1BDesnudo HombreCircuito 2
CAT - CATALUÑA
CASTRO REBELLON Francisco5CDesnudo HombreCircuito 2
IGLESIAS MARTINEZ Eva Maria17AInstintivo MujerCircuito 1
MERCADAL OLIVER Antoni14DLongbow HombreCircuito 2
SABATES TORRES Carles2ADesnudo HombreCircuito 2
SANCHEZ SILGADO FRANCISCO J.6DInstintivo HombreCircuito 1
CLE - CASTILLA Y LEÓN
BUBEROS MARTINEZ Alvaro6AInstintivo HombreCircuito 1
CARRASCO RAMOS Miguel Angel3BCompuesto HombreCircuito 1
GARCIA LAVILLA Ricardo1CDesnudo HombreCircuito 2
GONZALEZ NAVARRO Javier5ADesnudo HombreCircuito 2
LORENZO ROJO Angel11BLongbow HombreCircuito 2
MARTON SUBIÑAS Eduardo Daniel13ALongbow HombreCircuito 2
PEREZ CRIADO Jose Miguel13DInstintivo HombreCircuito 1
CLM - CASTILLA LA MANCHA
AYLLON BATRES Jose Luis9CInstintivo HombreCircuito 1
FERNANDES SANCHEZ Raul Jose2BCompuesto HombreCircuito 1
GARCIA RINCON Marcelino5DInstintivo HombreCircuito 1
GONZALEZ GARCIA Emilio7CInstintivo HombreCircuito 1
GUINEA DEL TORO Francisco7DInstintivo HombreCircuito 1
HERNÁNDEZ GÁMEZ José Antonio10DInstintivo HombreCircuito 1
LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana Maria7DLongbow MujerCircuito 2
MENDIOLA TARJUELO Miguel13BInstintivo HombreCircuito 1
MIGUEL OLMEDO Juan Antonio3DDesnudo HombreCircuito 2
PENIS GUTIÉRREZ Begoña6DDesnudo MujerCircuito 2
PEREZ OLIVA Teofilo2CDesnudo HombreCircuito 2
QUIROS HERNANDEZ Agustin12ALongbow HombreCircuito 2
RODRÍGUEZ MONGE Juan Gregorio12DLongbow HombreCircuito 2
EXT - EXTREMADURA
FERNANDEZ MATEOS Pedro Antonio14CInstintivo HombreCircuito 1
PAREJO GONZALEZ Candido11BInstintivo HombreCircuito 1
GAL - GALICIA
AMOEDO PEREZ Alfredo6CInstintivo HombreCircuito 1
BARGIELA RODRIGUEZ Jose Manuel13BLongbow HombreCircuito 2
CASAL RODAS Eugenio14BLongbow HombreCircuito 2
CASAL RODAS Jose Angel11CLongbow HombreCircuito 2
CASAL RODAS Oscar10CLongbow HombreCircuito 2
LOPEZ GONZALEZ Miguel Angel10CInstintivo HombreCircuito 1
LOPEZ NAVAL Herminio15DInstintivo HombreCircuito 1
RANSDALE Lee6BInstintivo HombreCircuito 1
SANJORGE GARCIA Melania8ALongbow MujerCircuito 2
TABOADA ASOREY Carlos15ALongbow HombreCircuito 2
MAD - MADRID
ABADES ALAYON Celia4CCompuesto MujerCircuito 1
ABRAMIUC Danko4BDesnudo HombreCircuito 2
BAELO ROSADO Fernando10AInstintivo HombreCircuito 1
CAMARA PEREZ Antonio3BDesnudo HombreCircuito 2
CAMPOS CALERO Juan Jose2BDesnudo HombreCircuito 2
CARABALLO ROMERO Jose Luis14DInstintivo HombreCircuito 1
CARDENAS CUEVAS Carmen18CInstintivo MujerCircuito 1
CASAL LAPLANA Alfonso15AInstintivo HombreCircuito 1
DE LA CRUZ GUTIERREZ Sergio1DCompuesto HombreCircuito 1
DIAZ PLAZA Alberto1BCompuesto HombreCircuito 1
FLORES FERNANDEZ Javier16BLongbow HombreCircuito 2
FRANCISCO CASTEJON Daniel10BInstintivo HombreCircuito 1
GARCIA BURGOS Alfonso11CInstintivo HombreCircuito 1
GIROL GUTIERREZ Manuel12BInstintivo HombreCircuito 1
GONZALEZ DIAZ Mario Luis11AInstintivo HombreCircuito 1
GRECU Monica7BDesnudo MujerCircuito 2
GUADALIX FRAX Pablo15CInstintivo HombreCircuito 1
HERNÁN CANCELA Daniel14CLongbow HombreCircuito 2
HUIDOBRO RUIZ Natalia18AInstintivo MujerCircuito 1
IBAÑEZ DEL SAZ Juan José1DDesnudo HombreCircuito 2
IRAGO O´CONNOR Patricia16AInstintivo MujerCircuito 1
IRURETA GUILLEN Juan12DInstintivo HombreCircuito 1
LAMA OCHOA DE RETANA Jesus9BInstintivo HombreCircuito 1
LARGO FERREIRO Concepcion17BInstintivo MujerCircuito 1
LINARES TORRES Maria Victoria4DCompuesto MujerCircuito 1
LOPEZ SANCHEZ Angel9DInstintivo HombreCircuito 1
LÓPEZ SÁNCHEZ Fernando13CLongbow HombreCircuito 2
MARTIN CANO Antonio8BInstintivo HombreCircuito 1
MENÉNDEZ LÓPEZ MANUEL F.3ACompuesto HombreCircuito 1
MOLINA SANCHEZ CABEZUDO Jose Antonio13CInstintivo HombreCircuito 1
MONEDERO VILCHES Angel15CLongbow HombreCircuito 2
MONTILLA DELGADO Miguel Angel2ACompuesto HombreCircuito 1
PERERA RIVIERE Juan16ALongbow HombreCircuito 2
PÉREZ MIÑARRO Cristian1ADesnudo HombreCircuito 2
PÉREZ OLIVA Jonata3CDesnudo HombreCircuito 2
PICON GARCIA DE LEANIZ Jose Ignacio13DLongbow HombreCircuito 2
PONCE SEGOVIA Jose Antonio12AInstintivo HombreCircuito 1
RABADÁN CERVANTES Jose Antonio14ALongbow HombreCircuito 2
SACRISTAN LLADOS Jorge1ACompuesto HombreCircuito 1
SANCHEZ JIMENEZ ROJO Felipe3CCompuesto HombreCircuito 1
SOLER FERNANDEZ Alberto Luis13AInstintivo HombreCircuito 1
VALLE DE COS Juan4ACompuesto HombreCircuito 1
VASCO IÑIGO Montse16BInstintivo MujerCircuito 1
VAZQUEZ DEL SOL Jose12CLongbow HombreCircuito 2
VENTOSA SANCHEZ Maria Cruz Andrea8CLongbow MujerCircuito 2
VILLAGRAN TEJERO Luis Jesus15BLongbow HombreCircuito 2
VIZCAINO SAINZ DE BARANDA Ruben15BInstintivo HombreCircuito 1
VRTOVEC ARCOS Marko14AInstintivo HombreCircuito 1
MUR - MURCIA
CANO GARCIA Ana Maria6ADesnudo MujerCircuito 2
FUENTE RODRIGUEZ Josefa De La18BInstintivo MujerCircuito 1
FUSTER BELLOT Pascual11ALongbow HombreCircuito 2
GOMEZ CARRILLO Diego16CLongbow HombreCircuito 2
LOPEZ COSTA Francisco Jose2CCompuesto HombreCircuito 1
MARTINEZ TOVAR Jose Luis10DLongbow HombreCircuito 2
MARTINEZ TOVAR Miguel Angel9DLongbow HombreCircuito 2
PASTOR SANCHEZ Jose Antonio10BLongbow HombreCircuito 2
PUCHE GARCÍA Mónica6BDesnudo MujerCircuito 2
RUSCHER Bernd3ADesnudo HombreCircuito 2
SANCHEZ MARTINEZ Juan Miguel11DInstintivo HombreCircuito 1
VIDAL BALBOA Jose Maria14BInstintivo HombreCircuito 1
NAV - NAVARRA
ALBERICH DAROCA Judit7ADesnudo MujerCircuito 2
ARDOIZ MORACHO Mª Beatriz16DInstintivo MujerCircuito 1
GARRIDO LASHERAS Pedro Jose1CCompuesto HombreCircuito 1
GARRIDO LAZARO Encarna8BLongbow MujerCircuito 2
GRACIA ARDÓIZ Aitana7CDesnudo Junior MujerCircuito 2
IRIARTE LARUMBE Jose Luis9BLongbow HombreCircuito 2
LEACHE RESANO Ana8DLongbow MujerCircuito 2
PRIETO SAENZ DE TEJADA Luis10ALongbow HombreCircuito 2
RUDA SERRANO Rafael5BDesnudo HombreCircuito 2
ZURBANO PEÑAS Txemari4CDesnudo HombreCircuito 2
PVA - PAIS VASCO
LÓPEZ LAMANA Gabriel4ADesnudo HombreCircuito 2
VAL - VALENCIA
CAMARA HERRERO Francisco Vicente8CInstintivo HombreCircuito 1
DI LORENZO Rodolfo Marcelo7BInstintivo HombreCircuito 1
GARCIA NAVARRO Jose Luis9AInstintivo HombreCircuito 1
LOPEZ MELERO Elena17CInstintivo MujerCircuito 1
MACIAN MORCILLO Jose11DLongbow HombreCircuito 2
MENA GARRIGA Jose Luis8AInstintivo HombreCircuito 1
PEREZ TOMAS Jose Javier7AInstintivo HombreCircuito 1
ROMERO MONTERO Anibal12CInstintivo HombreCircuito 1

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter