2ª Jornada liga nacional de 3D 2020
2ª Jornada liga nacional de 3D 2020
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Madrid, 19 Jul 2020
2ª Jornada liga nacional de 3D 2020
Listado de Participantes en Orden Alfabético
AtletaDianasP/A/CCompeticiónTurno
A
ABADES ALAYON Celia4CMAD - MADRIDCompuesto MujerCircuito 1
ABRAMIUC Danko4BMAD - MADRIDDesnudo HombreCircuito 2
ALBERICH DAROCA Judit7ANAV - NAVARRADesnudo MujerCircuito 2
AMOEDO PEREZ Alfredo6CGAL - GALICIAInstintivo HombreCircuito 1
ARDOIZ MORACHO Mª Beatriz16DNAV - NAVARRAInstintivo MujerCircuito 1
ARREBOLA CARRACEDO Carmen6CBAL - BALEARESDesnudo MujerCircuito 2
AYLLON BATRES Jose Luis9CCLM - CASTILLA LA MANCHAInstintivo HombreCircuito 1
B
BAELO ROSADO Fernando10AMAD - MADRIDInstintivo HombreCircuito 1
BARGIELA RODRIGUEZ Jose Manuel13BGAL - GALICIALongbow HombreCircuito 2
BUBEROS MARTINEZ Alvaro6ACLE - CASTILLA Y LEÓNInstintivo HombreCircuito 1
C
CAMARA HERRERO Francisco Vicente8CVAL - VALENCIAInstintivo HombreCircuito 1
CAMARA PEREZ Antonio3BMAD - MADRIDDesnudo HombreCircuito 2
CAMPOS CALERO Juan Jose2BMAD - MADRIDDesnudo HombreCircuito 2
CANO GARCIA Ana Maria6AMUR - MURCIADesnudo MujerCircuito 2
CARABALLO ROMERO Jose Luis14DMAD - MADRIDInstintivo HombreCircuito 1
CARDENAS CUEVAS Carmen18CMAD - MADRIDInstintivo MujerCircuito 1
CARRASCO RAMOS Miguel Angel3BCLE - CASTILLA Y LEÓNCompuesto HombreCircuito 1
CASAL LAPLANA Alfonso15AMAD - MADRIDInstintivo HombreCircuito 1
CASAL RODAS Eugenio14BGAL - GALICIALongbow HombreCircuito 2
CASAL RODAS Jose Angel11CGAL - GALICIALongbow HombreCircuito 2
CASAL RODAS Oscar10CGAL - GALICIALongbow HombreCircuito 2
CASTRO REBELLON Francisco5CCAT - CATALUÑADesnudo HombreCircuito 2
D
DE LA CRUZ GUTIERREZ Sergio1DMAD - MADRIDCompuesto HombreCircuito 1
DI LORENZO Rodolfo Marcelo7BVAL - VALENCIAInstintivo HombreCircuito 1
DIAZ PLAZA Alberto1BMAD - MADRIDCompuesto HombreCircuito 1
F
FERNANDES SANCHEZ Raul Jose2BCLM - CASTILLA LA MANCHACompuesto HombreCircuito 1
FERNANDEZ MATEOS Pedro Antonio14CEXT - EXTREMADURAInstintivo HombreCircuito 1
FERRERO RIVAS Miguel Angel9AAST - ASTURIASLongbow HombreCircuito 2
FLORES FERNANDEZ Javier16BMAD - MADRIDLongbow HombreCircuito 2
FRANCISCO CASTEJON Daniel10BMAD - MADRIDInstintivo HombreCircuito 1
FUENTE RODRIGUEZ Josefa De La18BMUR - MURCIAInstintivo MujerCircuito 1
FUSTER BELLOT Pascual11AMUR - MURCIALongbow HombreCircuito 2
G
GARCIA BURGOS Alfonso11CMAD - MADRIDInstintivo HombreCircuito 1
GARCIA GUTIERREZ Javier4BAND - ANDALUCIACompuesto HombreCircuito 1
GARCIA LAVILLA Ricardo1CCLE - CASTILLA Y LEÓNDesnudo HombreCircuito 2
GARCIA NAVARRO Jose Luis9AVAL - VALENCIAInstintivo HombreCircuito 1
GARCIA RINCON Marcelino5DCLM - CASTILLA LA MANCHAInstintivo HombreCircuito 1
GARRIDO LASHERAS Pedro Jose1CNAV - NAVARRACompuesto HombreCircuito 1
GARRIDO LAZARO Encarna8BNAV - NAVARRALongbow MujerCircuito 2
GIROL GUTIERREZ Manuel12BMAD - MADRIDInstintivo HombreCircuito 1
GOMEZ CARRILLO Diego16CMUR - MURCIALongbow HombreCircuito 2
GONZALEZ DIAZ Mario Luis11AMAD - MADRIDInstintivo HombreCircuito 1
GONZALEZ GARCIA Emilio7CCLM - CASTILLA LA MANCHAInstintivo HombreCircuito 1
GONZALEZ NAVARRO Javier5ACLE - CASTILLA Y LEÓNDesnudo HombreCircuito 2
GRACIA ARDÓIZ Aitana7CNAV - NAVARRADesnudo Junior MujerCircuito 2
GRECU Monica7BMAD - MADRIDDesnudo MujerCircuito 2
GUADALIX FRAX Pablo15CMAD - MADRIDInstintivo HombreCircuito 1
GUINEA DEL TORO Francisco7DCLM - CASTILLA LA MANCHAInstintivo HombreCircuito 1
H
HERNÁN CANCELA Daniel14CMAD - MADRIDLongbow HombreCircuito 2
HERNÁNDEZ GÁMEZ José Antonio10DCLM - CASTILLA LA MANCHAInstintivo HombreCircuito 1
HERNANDO MAGARIÑO Yeray8DAND - ANDALUCIAInstintivo HombreCircuito 1
HERNANDO SANCHEZ Antonio5CAND - ANDALUCIAInstintivo HombreCircuito 1
HUIDOBRO RUIZ Natalia18AMAD - MADRIDInstintivo MujerCircuito 1
I
IBAÑEZ DEL SAZ Juan José1DMAD - MADRIDDesnudo HombreCircuito 2
IGLESIAS MARTINEZ Eva Maria17ACAT - CATALUÑAInstintivo MujerCircuito 1
IRAGO O´CONNOR Patricia16AMAD - MADRIDInstintivo MujerCircuito 1
IRIARTE LARUMBE Jose Luis9BNAV - NAVARRALongbow HombreCircuito 2
IRURETA GUILLEN Juan12DMAD - MADRIDInstintivo HombreCircuito 1
L
LAMA OCHOA DE RETANA Jesus9BMAD - MADRIDInstintivo HombreCircuito 1
LARGO FERREIRO Concepcion17BMAD - MADRIDInstintivo MujerCircuito 1
LEACHE RESANO Ana8DNAV - NAVARRALongbow MujerCircuito 2
LINARES TORRES Maria Victoria4DMAD - MADRIDCompuesto MujerCircuito 1
LOPEZ MELERO Elena17CVAL - VALENCIAInstintivo MujerCircuito 1
LOPEZ COSTA Francisco Jose2CMUR - MURCIACompuesto HombreCircuito 1
LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana Maria7DCLM - CASTILLA LA MANCHALongbow MujerCircuito 2
LOPEZ GONZALEZ Miguel Angel10CGAL - GALICIAInstintivo HombreCircuito 1
LÓPEZ LAMANA Gabriel4APVA - PAIS VASCODesnudo HombreCircuito 2
LOPEZ NAVAL Herminio15DGAL - GALICIAInstintivo HombreCircuito 1
LOPEZ SANCHEZ Angel9DMAD - MADRIDInstintivo HombreCircuito 1
LÓPEZ SÁNCHEZ Fernando13CMAD - MADRIDLongbow HombreCircuito 2
LOPEZ UBAGO Joaquin5BAND - ANDALUCIAInstintivo HombreCircuito 1
LORENZO ROJO Angel11BCLE - CASTILLA Y LEÓNLongbow HombreCircuito 2
M
MACIAN MORCILLO Jose11DVAL - VALENCIALongbow HombreCircuito 2
MARTIN CANO Antonio8BMAD - MADRIDInstintivo HombreCircuito 1
MARTINEZ TOVAR Jose Luis10DMUR - MURCIALongbow HombreCircuito 2
MARTINEZ TOVAR Miguel Angel9DMUR - MURCIALongbow HombreCircuito 2
MARTON SUBIÑAS Eduardo Daniel13ACLE - CASTILLA Y LEÓNLongbow HombreCircuito 2
MENA GARRIGA Jose Luis8AVAL - VALENCIAInstintivo HombreCircuito 1
MENDIOLA TARJUELO Miguel13BCLM - CASTILLA LA MANCHAInstintivo HombreCircuito 1
MENÉNDEZ LÓPEZ MANUEL F.3AMAD - MADRIDCompuesto HombreCircuito 1
MERCADAL OLIVER Antoni14DCAT - CATALUÑALongbow HombreCircuito 2
MIGUEL OLMEDO Juan Antonio3DCLM - CASTILLA LA MANCHADesnudo HombreCircuito 2
MOLINA SANCHEZ CABEZUDO Jose Antonio13CMAD - MADRIDInstintivo HombreCircuito 1
MONEDERO VILCHES Angel15CMAD - MADRIDLongbow HombreCircuito 2
MONTILLA DELGADO Miguel Angel2AMAD - MADRIDCompuesto HombreCircuito 1
MOSQUERA GARCIA Mª Jose16CAST - ASTURIASInstintivo MujerCircuito 1
O
ORTEGA ALBA Jose Ramon9CAND - ANDALUCIALongbow HombreCircuito 2
P
PAREJO GONZALEZ Candido11BEXT - EXTREMADURAInstintivo HombreCircuito 1
PASTOR SANCHEZ Jose Antonio10BMUR - MURCIALongbow HombreCircuito 2
PENIS GUTIÉRREZ Begoña6DCLM - CASTILLA LA MANCHADesnudo MujerCircuito 2
PERERA RIVIERE Juan16AMAD - MADRIDLongbow HombreCircuito 2
PEREZ CRIADO Jose Miguel13DCLE - CASTILLA Y LEÓNInstintivo HombreCircuito 1
PEREZ MARTINEZ Juan Manuel12BAND - ANDALUCIALongbow HombreCircuito 2
PÉREZ MIÑARRO Cristian1AMAD - MADRIDDesnudo HombreCircuito 2
PÉREZ OLIVA Jonata3CMAD - MADRIDDesnudo HombreCircuito 2
PEREZ OLIVA Teofilo2CCLM - CASTILLA LA MANCHADesnudo HombreCircuito 2
PEREZ TOMAS Jose Javier7AVAL - VALENCIAInstintivo HombreCircuito 1
PICON GARCIA DE LEANIZ Jose Ignacio13DMAD - MADRIDLongbow HombreCircuito 2
PONCE SEGOVIA Jose Antonio12AMAD - MADRIDInstintivo HombreCircuito 1
PRIETO SAENZ DE TEJADA Luis10ANAV - NAVARRALongbow HombreCircuito 2
PUCHE GARCÍA Mónica6BMUR - MURCIADesnudo MujerCircuito 2
Q
QUIROS HERNANDEZ Agustin12ACLM - CASTILLA LA MANCHALongbow HombreCircuito 2
R
RABADÁN CERVANTES Jose Antonio14AMAD - MADRIDLongbow HombreCircuito 2
RANSDALE Lee6BGAL - GALICIAInstintivo HombreCircuito 1
ROBLES SANCHEZ Guillermo5AAND - ANDALUCIAInstintivo HombreCircuito 1
RODRÍGUEZ MONGE Juan Gregorio12DCLM - CASTILLA LA MANCHALongbow HombreCircuito 2
ROMERO MONTERO Anibal12CVAL - VALENCIAInstintivo HombreCircuito 1
RUDA SERRANO Rafael5BNAV - NAVARRADesnudo HombreCircuito 2
RUSCHER Bernd3AMUR - MURCIADesnudo HombreCircuito 2
S
SABATES TORRES Carles2ACAT - CATALUÑADesnudo HombreCircuito 2
SACRISTAN LLADOS Jorge1AMAD - MADRIDCompuesto HombreCircuito 1
SANCHEZ JIMENEZ ROJO Felipe3CMAD - MADRIDCompuesto HombreCircuito 1
SANCHEZ MARTINEZ Juan Miguel11DMUR - MURCIAInstintivo HombreCircuito 1
SANCHEZ SILGADO FRANCISCO J.6DCAT - CATALUÑAInstintivo HombreCircuito 1
SANJORGE GARCIA Melania8AGAL - GALICIALongbow MujerCircuito 2
SOLER FERNANDEZ Alberto Luis13AMAD - MADRIDInstintivo HombreCircuito 1
T
TABOADA ASOREY Carlos15AGAL - GALICIALongbow HombreCircuito 2
V
VALLE DE COS Juan4AMAD - MADRIDCompuesto HombreCircuito 1
VASCO IÑIGO Montse16BMAD - MADRIDInstintivo MujerCircuito 1
VAZQUEZ DEL SOL Jose12CMAD - MADRIDLongbow HombreCircuito 2
VENTOSA SANCHEZ Maria Cruz Andrea8CMAD - MADRIDLongbow MujerCircuito 2
VERA BRINGAS Cesar1BBAL - BALEARESDesnudo HombreCircuito 2
VIDAL BALBOA Jose Maria14BMUR - MURCIAInstintivo HombreCircuito 1
VILLAGRAN TEJERO Luis Jesus15BMAD - MADRIDLongbow HombreCircuito 2
VIZCAINO SAINZ DE BARANDA Ruben15BMAD - MADRIDInstintivo HombreCircuito 1
VRTOVEC ARCOS Marko14AMAD - MADRIDInstintivo HombreCircuito 1
Z
ZURBANO PEÑAS Txemari4CNAV - NAVARRADesnudo HombreCircuito 2

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter