2ª Jornada  de liga nacional RFETA de Campo 2020
2ª Jornada de liga nacional RFETA de Campo 2020
Real Federación Española de tiro con arco (RFETA)
El Barraco, Ávila, 18 Jul 2020
2ª Jornada  de liga nacional RFETA de Campo 2020
Listado de Participantes por Evento
AtletaP/A/CTurnoDianas
BJW - Desnudo Junior Mujer
GRACIA ARDÓIZ AitanaNAV - NAVARRATurnos 118C
BM - Desnudo Hombre
BALLESTEROS MENENDEZ IgnacioAST - ASTURIASTurnos 117A
VERA BRINGAS CesarBAL - BALEARESTurnos 115A
GARCIA LAVILLA RicardoCLE - CASTILLA Y LEÓNTurnos 116A
GARCÍA FUERTES RubénCLM - CASTILLA LA MANCHATurnos 117B
PEREZ OLIVA TeofiloCLM - CASTILLA LA MANCHATurnos 116D
CAMARA PEREZ AntonioMAD - MADRIDTurnos 116B
IBAÑEZ DEL SAZ Juan JoséMAD - MADRIDTurnos 118B
PÉREZ MIÑARRO CristianMAD - MADRIDTurnos 115C
PÉREZ OLIVA JonataMAD - MADRIDTurnos 118A
RUSCHER BerndMUR - MURCIATurnos 115B
RUDA SERRANO RafaelNAV - NAVARRATurnos 116C
ZURBANO PEÑAS TxemariNAV - NAVARRATurnos 115D
LÓPEZ LAMANA GabrielPVA - PAÍS VASCOTurnos 117C
BW - Desnudo Mujer
ARREBOLA CARRACEDO CarmenBAL - BALEARESTurnos 119D
CANO GARCIA Ana MariaMUR - MURCIATurnos 119A
PUCHE GARCÍA MonicaMUR - MURCIATurnos 119C
ALBERICH DAROCA JuditNAV - NAVARRATurnos 119B
CIH - Compuesto Menor Hombre
RUBIO GARRIDO MiguelMAD - MADRIDTurnos 11C
CIW - Compuesto Menor Mujer
TERROBA GARCÍA NuriaMAD - MADRIDTurnos 11D
CJM - Compuesto Junior Hombre
GUTIERREZ DE CORRAL GonzaloMAD - MADRIDTurnos 110C
CJW - Compuesto Junior Mujer
MISIS OLIVARES AlexaMAD - MADRIDTurnos 112B
UNAMUNZAGA ALTUNA SamanthaMAD - MADRIDTurnos 112A
CM - Compuesto Hombre
DE LA CRUZ GUTIERREZ SergioMAD - MADRIDTurnos 113D
HERRAIZ OSUNA JordiMAD - MADRIDTurnos 113C
MORAGO MARTIN JuanMAD - MADRIDTurnos 113B
PEREZ GONZALEZ Jesus JacintoMAD - MADRIDTurnos 114C
SANCHEZ FERRERO NOTARIO GonzaloMAD - MADRIDTurnos 113A
TRILLO BARRAGÁN Carlos ManuelMAD - MADRIDTurnos 114A
CIA GALLEGO Arturo DeNAV - NAVARRATurnos 114B
CW - Compuesto Mujer
PARRA CRISTOBAL MariaMAD - MADRIDTurnos 112C
ICM - Instintivo Cadete Hombre
MARTINEZ NIETO AlejandroCLE - CASTILLA Y LEÓNTurnos 11A
VEGA COMESAÑA AtilaCLE - CASTILLA Y LEÓNTurnos 11B
IM - Instintivo Hombre
GARCIA LAS HERAS FranciscoARA - ARAGÓNTurnos 13D
HERNANDEZ VIÑA Miguel AngelARA - ARAGÓNTurnos 14A
SANCHEZ SILGADO FRANCISCO J.CAT - CATALUÑATurnos 12C
MARTINEZ RODRIGUEZ BernardoCLE - CASTILLA Y LEÓNTurnos 14C
VEGA TALEGÓN AntonioCLE - CASTILLA Y LEÓNTurnos 13C
GUINEA DEL TORO FranciscoCLM - CASTILLA LA MANCHATurnos 12D
FERNANDEZ MATEOS Pedro AntonioEXT - EXTREMADURATurnos 12A
PAREJO GONZALEZ CandidoEXT - EXTREMADURATurnos 13A
AMOEDO PEREZ AlfredoGAL - GALICIATurnos 12B
LOPEZ GONZALEZ Miguel AngelGAL - GALICIATurnos 14B
RANSDALE LeeGAL - GALICIATurnos 13B
IW - Instintivo Mujer
IGLESIAS MARTINEZ Eva MariaCAT - CATALUÑATurnos 17B
LARGO FERREIRO ConcepcionMAD - MADRIDTurnos 17D
VASCO IÑIGO MontseMAD - MADRIDTurnos 17C
ARDOIZ MORACHO Mª BeatrizNAV - NAVARRATurnos 17A
TELLETXEA AGUILERA HaizeaNAV - NAVARRATurnos 18C
LM - Long Bow Hombre
RIMADA FERNANDEZ Jose ManuelAST - ASTURIASTurnos 14D
CIVERA DE MIGUEL Francisco JavierCLE - CASTILLA Y LEÓNTurnos 16D
LORENZO ROJO AngelCLE - CASTILLA Y LEÓNTurnos 15C
CASAL RODAS EugenioGAL - GALICIATurnos 16A
CASAL RODAS Jose AngelGAL - GALICIATurnos 15D
CASAL RODAS OscarGAL - GALICIATurnos 15B
BENAVENTE PELLEJERO JoseMAD - MADRIDTurnos 15A
GARCIA CAMPILLO Jose MiguelMAD - MADRIDTurnos 16B
GOMEZ CARRILLO DiegoMUR - MURCIATurnos 16C
LW - Long Bow Mujer
HERNÁNDEZ ÁVILA Rosa Hernández AvilaCLE - CASTILLA Y LEÓNTurnos 18B
SANJORGE GARCIA MelaniaGAL - GALICIATurnos 18A
RJW - Recurvo Junior Mujer
PITARCH LAGUNA MariaCAT - CATALUÑATurnos 111D
UNAMUNZAGA ALTUNA IratiMAD - MADRIDTurnos 111C
VILCHEZ MOLINERA MariaMAD - MADRIDTurnos 111B
GAZTELU RODRIGUEZ JoneNAV - NAVARRATurnos 111A
RM - Recurvo Hombre
GOMEZ SANCHA IgnacioMAD - MADRIDTurnos 110A
IGLESIAS MARTÍN CarlosMAD - MADRIDTurnos 110B

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter