2ª Jornada  de liga nacional RFETA de Campo 2020
2ª Jornada de liga nacional RFETA de Campo 2020
Real Federación Española de tiro con arco (RFETA)
El Barraco, Ávila, 18 Jul 2020
2ª Jornada  de liga nacional RFETA de Campo 2020
Listado de Participantes por País/Aut./Club
AtletaDianasCategoríaTurno
ARA - ARAGÓN
GARCIA LAS HERAS Francisco3DInstintivo HombreTurnos 1
HERNANDEZ VIÑA Miguel Angel4AInstintivo HombreTurnos 1
AST - ASTURIAS
BALLESTEROS MENENDEZ Ignacio17ADesnudo HombreTurnos 1
RIMADA FERNANDEZ Jose Manuel4DLong Bow HombreTurnos 1
BAL - BALEARES
ARREBOLA CARRACEDO Carmen19DDesnudo MujerTurnos 1
VERA BRINGAS Cesar15ADesnudo HombreTurnos 1
CAT - CATALUÑA
IGLESIAS MARTINEZ Eva Maria7BInstintivo MujerTurnos 1
PITARCH LAGUNA Maria11DRecurvo Junior MujerTurnos 1
SANCHEZ SILGADO FRANCISCO J.2CInstintivo HombreTurnos 1
CLE - CASTILLA Y LEÓN
CIVERA DE MIGUEL Francisco Javier6DLong Bow HombreTurnos 1
GARCIA LAVILLA Ricardo16ADesnudo HombreTurnos 1
HERNÁNDEZ ÁVILA Rosa Hernández Avila8BLong Bow MujerTurnos 1
LORENZO ROJO Angel5CLong Bow HombreTurnos 1
MARTINEZ NIETO Alejandro1AInstintivo Cadete HombreTurnos 1
MARTINEZ RODRIGUEZ Bernardo4CInstintivo HombreTurnos 1
VEGA COMESAÑA Atila1BInstintivo Cadete HombreTurnos 1
VEGA TALEGÓN Antonio3CInstintivo HombreTurnos 1
CLM - CASTILLA LA MANCHA
GARCÍA FUERTES Rubén17BDesnudo HombreTurnos 1
GUINEA DEL TORO Francisco2DInstintivo HombreTurnos 1
PEREZ OLIVA Teofilo16DDesnudo HombreTurnos 1
EXT - EXTREMADURA
FERNANDEZ MATEOS Pedro Antonio2AInstintivo HombreTurnos 1
PAREJO GONZALEZ Candido3AInstintivo HombreTurnos 1
GAL - GALICIA
AMOEDO PEREZ Alfredo2BInstintivo HombreTurnos 1
CASAL RODAS Eugenio6ALong Bow HombreTurnos 1
CASAL RODAS Jose Angel5DLong Bow HombreTurnos 1
CASAL RODAS Oscar5BLong Bow HombreTurnos 1
LOPEZ GONZALEZ Miguel Angel4BInstintivo HombreTurnos 1
RANSDALE Lee3BInstintivo HombreTurnos 1
SANJORGE GARCIA Melania8ALong Bow MujerTurnos 1
MAD - MADRID
BENAVENTE PELLEJERO Jose5ALong Bow HombreTurnos 1
CAMARA PEREZ Antonio16BDesnudo HombreTurnos 1
DE LA CRUZ GUTIERREZ Sergio13DCompuesto HombreTurnos 1
GARCIA CAMPILLO Jose Miguel6BLong Bow HombreTurnos 1
GOMEZ SANCHA Ignacio10ARecurvo HombreTurnos 1
GUTIERREZ DE CORRAL Gonzalo10CCompuesto Junior HombreTurnos 1
HERRAIZ OSUNA Jordi13CCompuesto HombreTurnos 1
IBAÑEZ DEL SAZ Juan José18BDesnudo HombreTurnos 1
IGLESIAS MARTÍN Carlos10BRecurvo HombreTurnos 1
LARGO FERREIRO Concepcion7DInstintivo MujerTurnos 1
MISIS OLIVARES Alexa12BCompuesto Junior MujerTurnos 1
MORAGO MARTIN Juan13BCompuesto HombreTurnos 1
PARRA CRISTOBAL Maria12CCompuesto MujerTurnos 1
PEREZ GONZALEZ Jesus Jacinto14CCompuesto HombreTurnos 1
PÉREZ MIÑARRO Cristian15CDesnudo HombreTurnos 1
PÉREZ OLIVA Jonata18ADesnudo HombreTurnos 1
RUBIO GARRIDO Miguel1CCompuesto Menor HombreTurnos 1
SANCHEZ FERRERO NOTARIO Gonzalo13ACompuesto HombreTurnos 1
TERROBA GARCÍA Nuria1DCompuesto Menor MujerTurnos 1
TRILLO BARRAGÁN Carlos Manuel14ACompuesto HombreTurnos 1
UNAMUNZAGA ALTUNA Irati11CRecurvo Junior MujerTurnos 1
UNAMUNZAGA ALTUNA Samantha12ACompuesto Junior MujerTurnos 1
VASCO IÑIGO Montse7CInstintivo MujerTurnos 1
VILCHEZ MOLINERA Maria11BRecurvo Junior MujerTurnos 1
MUR - MURCIA
CANO GARCIA Ana Maria19ADesnudo MujerTurnos 1
GOMEZ CARRILLO Diego6CLong Bow HombreTurnos 1
PUCHE GARCÍA Monica19CDesnudo MujerTurnos 1
RUSCHER Bernd15BDesnudo HombreTurnos 1
NAV - NAVARRA
ALBERICH DAROCA Judit19BDesnudo MujerTurnos 1
ARDOIZ MORACHO Mª Beatriz7AInstintivo MujerTurnos 1
CIA GALLEGO Arturo De14BCompuesto HombreTurnos 1
GAZTELU RODRIGUEZ Jone11ARecurvo Junior MujerTurnos 1
GRACIA ARDÓIZ Aitana18CDesnudo Junior MujerTurnos 1
RUDA SERRANO Rafael16CDesnudo HombreTurnos 1
TELLETXEA AGUILERA Haizea8CInstintivo MujerTurnos 1
ZURBANO PEÑAS Txemari15DDesnudo HombreTurnos 1
PVA - PAÍS VASCO
LÓPEZ LAMANA Gabriel17CDesnudo HombreTurnos 1

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter